Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 968
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Жосик Женя, с рождением Доченьки! Хорошая дата) у нас с мужем в этот день годовщина венчания :heart: 

Растите здоровыми! И пусть Господь благословит вашу девочку и всю семью:smilie_girl_321:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Жосик ура🥳🥳🥳 поздравляю с рождением малышки 🩷🤱 спокойных вам ночей, много молочка и скорейшего восстановления маме :love:

Как всё прошло? 

Я держусь из последних сил, но вроде как потихоньку второе дыхание открывается) все уже очень ждут её😌

@Ира-Зефира ты следующая на очереди :malicious: как чувствуешь себя? Есть предвестники? :)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Жосик сказал(а):

Девочки, я всё, отсрелялась 26 сентября) Девчушка 2900 в итоге!

@Ира-Зефира ждем тебя! и всё-таки я уложилась в сентябрь) 

@ToothFairy ты там как держишься?

Поздравляю :kiss2: хорошо, наверное, мелких деток рожать)) ты получается в пдр родила?

2 часа назад, ToothFairy сказал(а):

 ты следующая на очереди :malicious: как чувствуешь себя? Есть предвестники? :)

Из того, что пишут в интернете у меня малышка затихла и пару раз была икота у малыша за последнюю неделю (ни разу раньше не замечала). Вроде икота тоже к скорым родам. 

У меня пдр на 18.10

Сегодня на ктг ездила и гине на финальный приём.  Еду и думаю, мало ли что там будет на ктг, вдруг отправят рожать срочно:girl_wacko:и понимаю, что морально вообще не готова к родам. Как-то вот не настроена вообще:girl_wacko:

Срок дали ходить и ждать самостоятельного начала родов аж до 25 октября 

и торопится не хочу, и крупный плод не хочу. Девочка моя в 34 недели уже 2600 была

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, АминаА сказал(а):

@Ира-Зефира я ни в одни роды не была морально готова😂😂😂

всегда хотелось сказать:"Пагадитииии!"

Я думала, может, ближе к родам появится этот настрой...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
01.10.2024 в 16:34, Жосик сказал(а):

Девочки, я всё, отсрелялась 26 сентября) Девчушка 2900 в итоге!

@Ира-Зефира ждем тебя! и всё-таки я уложилась в сентябрь) 

@ToothFairy ты там как держишься?

Женя поздравляю с рождением крошки🥰🥰🥰 спокойных ночек вам вкусного молочка и крепкого здоровья!

02.10.2024 в 14:36, Ира-Зефира сказал(а):

Я думала, может, ближе к родам появится этот настрой...

Не появится)) я на неделю переходила и все равно когда началось было "ой, я кажется утюг забыла выключить"))))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 @Устиньяя @АминаА @// жду чуда // @Родина Мать❤ спасибо за поздравления, дамы! :flower:

@Ира-Зефира настрой на роды, хаха) Я надеялась, что это тренировочные схватки в родах 🤣 А на раскрытии 9 просилась не рожать, говорю: давайте рожать не будем, а? По идее, у меня пдр 27 был. Ну там плюс-минус) Вес-то маленький, а голова-то по объему как у старшего. 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Женя поздравляю с рождением крошки🥰🥰🥰 спокойных ночек вам вкусного молочка и крепкого здоровья!

Не появится)) я на неделю переходила и все равно когда началось было "ой, я кажется утюг забыла выключить"))))

ага, хочется сказать:"Блин, чёт Я передумала сегодня, а можно завтра..?":hohot:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
25.09.2024 в 11:05, Абрикосина2021 сказал(а):

вы и ваши детки? 

В целом всё хорошо) времени ни на что кроме малышки не хватает. Пошёл третий месяц, скоро начнем ходить с ней в бассейн. Вы как поживаете?

01.10.2024 в 16:34, Жосик сказал(а):

Девочки, я всё, отсрелялась 26 сентября) Девчушка 2900 в итоге

Ой как я удачно зашла) поздравляю с рождением Доченьки, 🥳 растите крепкими 🎂

Изменено пользователем Алина Сергеевна
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Ира-Зефира а у меня малышка частенько икает, но она постоянно воду глотает, как не узи всё время ротик открывала, последний раз язык как будто жевала вытаскивала) 

А тренировочные есть? У меня сейчас каждый день хватает живот

Решила в понедельник на узи сходить, тоже интересен примерный вес, мы в 33 нед 2300гр были 

Кстати, меня на ктг ещё раз записали перед родами)) 

Ой, а я уже готова по моему к родам, да и муж со мной едет, поэтому вообще спокойна, только сумки не собраны и по мелочи докупать нужно ещё 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Алина Сергеевна сказал(а):

В целом всё хорошо) времени ни на что кроме малышки не хватает. Пошёл третий месяц, скоро начнем ходить с ней в бассейн. Вы как поживаете?

 

Мою сладкую принцессу подменили в полтора года где-то 🤣 такая вредная девчонка. Показывает характер свой, не нравится - сразу в слезы 🤦🏽‍♀️ везде шкодит . Ходим на занятия мама и малыш, рисуем, лепим, танцуем там. Дома тоже развлекаемся постоянно ) сейчас вот ёжика сделали во дворе пока играли 

IMG_0832.jpeg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
02.10.2024 в 10:36, Ира-Зефира сказал(а):

Я думала, может, ближе к родам появится этот настрой...

Я приехала в роддом и от страха схватки прекратились, хотя они были уже приличные и не тренировочные 😂😂 мы остались наблюдать, но это уже другая история)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...