Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 949
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 часа назад, настоящая сказал(а):

Девочки, подскажите. Лезут 2 нижних зуба. Со вчерашнего дня  температура. Сегодня 38.2. И сопли потекли. Прозрачные. Это все от зубов или просто заболел?

На фоне прорезывания зубов у деток снижается иммунитет следствие моментально хватают вирусняки 

По описанию думаю это ваш случай, я бы вызвала врача, пусть посмотрит, послушает и начала бы лечение по симптомам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, настоящая сказал(а):

Девочки, подскажите. Лезут 2 нижних зуба. Со вчерашнего дня  температура. Сегодня 38.2. И сопли потекли. Прозрачные. Это все от зубов или просто заболел?

Мог и вирусню схватить. Вызовите врача на дом лучше? 

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ух ты, вот это новости!!! 😍😍😍

Вот, что значит, отключить голову! 

Точно, если нет видимых причин, болячек, а Б не получается, надо просто бросить всё нафиг и забить, и тогда получится, 100500 таких примеров знаю. 

Лёгкой Б и благополучных родов в срок! 

Спасибо большое, но причина очевидна - очень плохая сг у мужа)

11 часов назад, настоящая сказал(а):

Девочки, подскажите. Лезут 2 нижних зуба. Со вчерашнего дня  температура. Сегодня 38.2. И сопли потекли. Прозрачные. Это все от зубов или просто заболел?

Может быть из-за зубов, скорее всего, оно. Но лучше показаться педиатру. (Я стоматолог)

Ссылка на это сообщение
15.02.2024 в 15:58, Ира-Зефира сказал(а):

А то, что он не удвоился, а даже больше - это ничего страшного?

Ничего, у меня вообще утраивался 😃

Насчёт ттг, я бы начала с минимальной дозы тироксина 25, если к эндокринологу быстро не получается попасть.

23 часа назад, Родина Мать❤ сказал(а):

надо смотреть эпк и дкг суммарно чтобы было 600-800

Все правильно. Я пила от Эвалар тройную омегу.

15.02.2024 в 23:10, Lizenok// сказал(а):

подскажите, какой д3 и омегу брали?

Вигантол - самый классный и недорогой вариант 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
29.01.2024 в 15:47, Белгородочка сказал(а):

@Родина Мать❤ Моя со мной спит, спала в гнëздышке до 3 месяцев, там бортики, мне было удобно и не страшно. Сейчас выросла из него спим так, но она уже больше))) засыпает держа меня за лицо или рукой моей себе личико закрывает))) Обожаю еë сил нет))) Один раз папа взял еë к себе на ночь, я конечно выспалась, но как то не хочу больше без неë, чую это меня надо будет отучать с ней спать раздельно, а не наоборот)) 

Вот так же))) 

мои все со мной спали ,кроме Мии, она самая самостоятельная у нас, прибегает ночью сейчас очень редко, только если болеет 

но с двух лет все в своих кроватях

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Nyasha сказал(а): 

Вигантол - самый классный и недорогой вариант 

Вот и нам вчера педиатр назначил Вигантол для мелкой. Она сказала он чуть медленнее поднимает витамин д, но больше накапливается и остается в организме .

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Абрикосина2021 сказал(а):

@Ира-Зефира приветик. на узи сходила? 

Ага) плодное яйцо увидели в матке и на этом пока все. Следующий раз сказали не раньше, чем через 2 недели есть смысл идти, чтобы сердечко услышать.:m0591:

Зажала кулачки и все что можно за свое ЧУДО. Пусть держится за маму крепко все 9 месяцев!!! 

Словами не передать, как переживаю. Но уверена, вы меня поймёте. 

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение

@Ира-Зефира Ириша, наблюдала за тобой и ждала, что ты напишешь сходив на УЗИ. Слава Богу за все! Пусть бусинка растет и развивается как положено:molitva: тихонечко поздравляю :kiss2:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Ира-Зефира сказал(а):

Ага) плодное яйцо увидели в матке и на этом пока все. Следующий раз сказали не раньше, чем через 2 недели есть смысл идти, чтобы сердечко услышать.:m0591:

Зажала кулачки и все что можно за свое ЧУДО. Пусть держится за маму крепко все 9 месяцев!!! 

Словами не передать, как переживаю. Но уверена, вы меня поймёте. 

Слава Богу 🙏🙏🙏 Какого размера пя?

Ссылка на это сообщение

@Ира-Зефира пусть у тебя и дальше всё будет хорошо!

@настоящая как твой малыш? Поправляется?

@Strawberry_37 привет, Настюша! Давно тебя не видела тут. Как дела?

@Родина Мать❤ поздравляю с сынулькой! 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Dasha71 сказал(а):

@Ира-Зефира пусть у тебя и дальше всё будет хорошо!

@настоящая как твой малыш? Поправляется?

@Strawberry_37 привет, Настюша! Давно тебя не видела тут. Как дела?

@Родина Мать❤ поздравляю с сынулькой! 

Малыш лучше. Но сопли так и есть. Замучился. Теперь ещё я схватила. Сопли адские. Зелёные. Голова как чугунок. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@настоящая Лечитесь, скорее выздоравливайте. Инфекцию какую то словили, зелёные сопли это бактериальное. Промывать , спрей Изофра при зелёных соплях хорошо помогает.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Dasha71 сказал(а):

@настоящая Лечитесь, скорее выздоравливайте. Инфекцию какую то словили, зелёные сопли это бактериальное. Промывать , спрей Изофра при зелёных соплях хорошо помогает.

Лечимся. У меня уже сил нет. С ним замучилась, теперь ещё самой хреново

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
22.02.2024 в 18:55, Родина Мать❤ сказал(а):

@настоящая :molitva:скорее выздоравливайте 

Спасибо. Нам уже лучше намного. Я вполне уже хорошо. У мальчика нашего остатки соплёй, но тоже почти все уже. Зуб тоже прорезался. Он успокоился

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...