Перейти к публикации

Сентябрята 2024🥰🥰🥰


Полезные сообщения

@Айрина22 Всем привет! А за всю беременность прибавка какая была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

15 минут назад, mamanSveta сказал(а):

@Айрина22 Всем привет! А за всю беременность прибавка какая была?

Прошлые-12 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший комплекс занятий от команды World Class на ютуб тренировки SOFT FITNESS именно с тренером Еленой Дубас прям рекомендую очень грамотный специалист.

 

@Айрина22 А у меня руки стало сводить по утрам.... прям сильно так, по пол часа не отпускает, чего интересно не хватает? К в врачу только 22 мая(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)

Девочки, вы такие худенькие 50-55кг , куда вам ещё худеть?!

Года два назад смотрела какой то сериал и там беременная девушка сидела на диете 700-800 ккал… и ребёнок вместо того чтоб развитие было на 8 он был на 5месяцев… Не наживайте себе проблемы!

Меню пп можно использовать. На худой конец  хлебо-булочные заменить на хлебцы и цельнозерновой хлеб, уменьшить потребление жареной и копченой пищи.

этого будет достаточно. Потом лишний вес скинется, после родов. На гв так вообще махом уходит.

Девчат, без обид!❤️

Сама набрала уже 7кг , но только изначальный 70
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Ан€тик сказал(а):

Всем привет!)

Девочки, вы такие худенькие 50-55кг , куда вам ещё худеть?!

Года два назад смотрела какой то сериал и там беременная девушка сидела на диете 700-800 ккал… и ребёнок вместо того чтоб развитие было на 8 он был на 5месяцев… Не наживайте себе проблемы!

Меню пп можно использовать. На худой конец  хлебо-булочные заменить на хлебцы и цельнозерновой хлеб, уменьшить потребление жареной и копченой пищи.

этого будет достаточно. Потом лишний вес скинется, после родов. На гв так вообще махом уходит.

Девчат, без обид!❤️

Сама набрала уже 7кг , но только изначальный 70
 

Я на диету совсем не планировала садиться....убрала хлеб и сладкое и фрукты меньше особенно сладкие, про упражнения ещё пока не пойму какие можно делать не навредя... приседания? Растяжку? Или все нельзя? Вот и я 7 кг уже набрала..а всего то недавно 5 было ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы такие утром, +3кг (75кг) в 22н, мой рост 176см. К вечеру, когда живот едой наполняется он сильнее выпячивается.

Сорри, что в пижамке 🙈

IMG_20240514_100342.jpg

@Айрина22 По фото ты худенькая, только животик кругленький, но и рост животика это же так индивидуально. Если есть беспокойство по поводу веса, может с врачом проконсультируешься?

Честно, я боюсь давать какие-либо советы, то что подходит мне (описывала ранее) не факт, что подойдёт другим.

Главное здоровая беременность и малыш, а вес можно откорректировать и позже. 🌹

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//sini4ka// ооо, у тебя еще вообще ничего не видно 🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova Думаю из-за роста, с сыном был небольшой совсем живот перед родами. 🤷

У тебя пресс классный виден и животик аккуратный. 🌸

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Айрина22 я до беременности ходила в тренажерку пол года . Как узнала что беременна к тренеру подошла, он сказал ,что нельзя ходить до 12нед. 
Силовые нельзя, пресс нельзя, короче обычная не годится тренажерка! Надо идти именно для беременных зал, и там уже профессионально подберут упражнения. От меня такой зал далеко и я не стала замарачиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, //sini4ka// сказал(а):

Мы такие утром, +3кг (75кг) в 22н, мой рост 176см. К вечеру, когда живот едой наполняется он сильнее выпячивается.

Сорри, что в пижамке 🙈

IMG_20240514_100342.jpg

@Айрина22 По фото ты худенькая, только животик кругленький, но и рост животика это же так индивидуально. Если есть беспокойство по поводу веса, может с врачом проконсультируешься?

Честно, я боюсь давать какие-либо советы, то что подходит мне (описывала ранее) не факт, что подойдёт другим.

Главное здоровая беременность и малыш, а вес можно откорректировать и позже. 🌹

У меня такой животик был в 8 неделек))

Девочки сгоняла на УЗИ сегодня....зачем? А фиг знает...так хотелось увидеть малявочку свою... Воды чистые, шейка 42... Малявка 682 гр весит. По размерам соответствует срок в срок .23-24 недели сказали )) глазки открыл когда смотрели ..так прикольно.

Лежит продольно ещё...

IMG20240514140408.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Айрина22 Масичка, уже такой большой. 😍 С хорошим УЗИ вас. 🌹 

Сама жду-не-дождусь УЗИ, записана на 29 мая, будем проверять, поднялась ли плацента, внеплановое УЗИ. 

И тогда же буду сдаваться на глюкозотолерантный тест, я не представляю, как я бахну столько сладкой жижи, боюсь меня вывернет.🥴

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Айрина22 сказал(а):

глазки открыл когда смотрели ..так прикольно.

Даже глазки уже видят, как открывают? Прикольно)) поздравляю с хорошим узи))  такие прям пальчики четкие по фото))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, //sini4ka// сказал(а):

@Айрина22 Масичка, уже такой большой. 😍 С хорошим УЗИ вас. 🌹 

Сама жду-не-дождусь УЗИ, записана на 29 мая, будем проверять, поднялась ли плацента, внеплановое УЗИ. 

И тогда же буду сдаваться на глюкозотолерантный тест, я не представляю, как я бахну столько сладкой жижи, боюсь меня вывернет.🥴

Я записана на эту муть 13 июня глотать 😱🫣

9 минут назад, flowerr сказал(а):

Даже глазки уже видят, как открывают? Прикольно)) поздравляю с хорошим узи))  такие прям пальчики четкие по фото))

Да мы все пальчики на ногах и руках пересчитали ))) всего 20 😄 а про глаза сама в шоке...я думала внутри не открывают даже гуглить стала....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Айрина22 Тоже должна была позже, но мы на море уезжаем за 2000км (на 3 недели) и никак, сказали можно сдавать с 24н, вот и стараюсь максимально успеть всё-всё до поездки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки привет. Смотрю все животики выкладывают;) мы вот такие в 22 недели. Я и сама не худенькая 70 кг при постановке сейчас 76

IMG20240515112415.jpg

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки 🌹 сегодня крайний раз еду смотреть шейку. Больше сказали смотреть не будут🤷 прошлые беременности до 32 недель смотрели, а сейчас опять поменялись правила.  Хотя вот со старшим она у меня резко и уехала в 30 недель. Ну буду сама платно ходить тогда 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Наталья93 сказал(а):

Всем привет девочки 🌹 сегодня крайний раз еду смотреть шейку. Больше сказали смотреть не будут🤷 прошлые беременности до 32 недель смотрели, а сейчас опять поменялись правила.  Хотя вот со старшим она у меня резко и уехала в 30 недель. Ну буду сама платно ходить тогда 

Приветики :girl_bye: А это с какого-то срока за ней следить по узи отправляют в жк бесплатно? После второго скрининга уже или как? И с какой периодичностью? Мне кажется мне в жк кроме скринингов ничего и не делают, или это позже как раз должны начать назначать и следить:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@flowerr вообще направляют по показаниям. Вот у меня 24 недели больше не будут смотреть. Шейка также 37. Все хорошо))) так как 5 беременность чаще и УЗИ делают и прочее. У меня плановых 3 ещё впереди))) в 32, 36 и 38😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Наталья93 сказал(а):

@flowerr вообще направляют по показаниям. Вот у меня 24 недели больше не будут смотреть. Шейка также 37. Все хорошо))) так как 5 беременность чаще и УЗИ делают и прочее. У меня плановых 3 ещё впереди))) в 32, 36 и 38😊

Аа, надо этот момент уточнить в общем будет мне, спасибо за ответ 🌸

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне шейку еще не смотрели ни разу. На скрининге в 19 смотрели и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova у меня проблемы с ней были в 1 и 2 беременности, поэтому показания такие. В 27-28 недель теперь уже платно пойду. Да с нашими ценами хоть каждый день ходи😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья93 я думала в бесплатных  также в любом случае контроль каждое УЗИ шейки, я просто в СПб в платной на учёте, там по умолчанию контроль УЗИ сердца ребенка и шевелюхи и шейка@Наталья93

Только что, Елена Ч. 13 сказал(а):

@Наталья93 я думала в бесплатных  также в любом случае контроль каждое УЗИ шейки, я просто в СПб в платной на учёте, там по умолчанию контроль УЗИ сердца ребенка и шевелюхи и шейка@Наталья93

А УЗИ у нас каждый прием по умолчанию 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на плановом осмотре только допплером сердце смотрят. Вот в 25 недель иду смотреть кровотоки, может заодно шейку глянут, но не точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, я немного пропала)):smilie_girl_321: Сразу после скрининга мы всей семьей заболели какой-то затейливой фигней! Несколько дней высокой температуры, 38-39, сбивается плохо, больше вообще ни одного симптома, даже голова практически не болела! Примерно на 5-й день температура упала и пришла дичайшая слабость, дойти от дивана до кухни было прям подвигом!)) Но вроде ничего, сейчас более-менее оклемались, дети на этой неделе уже пошли на учебу и в садик!

За малышей переживаю, конечно, хотя старалась ничем не лечиться, но пара таблеток парацетамола была, когда совсем фигово стало. На УЗИ по плану 27.05, не знаю, проситься раньше, или подождать💙

Еще из новостей- мы, кажется, переезжаем! Муж нашел дом своей мечты (хотя мы его вроде и не искали)) Но меня очень многое смущает, вопросов куча, больше всего беспокоит то, что переезд возможен только в августе, переезжать примерно на 36-й неделе, сами понимаете, так себе затея...В общем, мы и поругаться уже успели по этому поводу, что делать - пока непонятно)) Пойду вас читать, я отстала!):notknow:

Животики, смотрю, обсуждаете:love: У меня небольшой вроде бы живот, пока не мешает, прибавка около 4кг) Из нагрузок у меня стандартная зарядка по утрам и беговая дорожка, даже если бегать лень, просто хожу, шаги набираю! Ну и бассейн еще периодически, его прям очень рекомендую, если возможность есть!❤️ Самочувствие после него очень хорошее)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена Ч. 13 я отказалась от частых УЗИ каждый прием🤷 возможно это конечно не вредно, но лишний раз я делать не хочу, тем более когда малыш и так шевелится в животике))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...