Перейти к публикации

Сентябрята 2024🥰🥰🥰


Полезные сообщения

@Tundra_S у меня вообще кровь не берут🤷 как в 18 недель взяли и все. Мочу сдавала в 10 недель вообще 🤦🏾‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

21 минуту назад, Chistyakova сказал(а):

ахах)))) ты сама уже должна такие курсы писать 🤣🤣

Да нееет, это иллюзия!))

19 минут назад, Наталья93 сказал(а):

у меня вообще кровь не берут🤷 как в 18 недель взяли и все. Мочу сдавала в 10 недель вообще 🤦🏾‍♀️

Странно, у меня никогда не отказываются брать!):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tundra_S направление раньше каждый прием давали на мочу, а сейчас не дают🤷 ничего не беспокоит? Нет! Ну и все свободна 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Наталья93 сказал(а):

направление раньше каждый прием давали на мочу

Вот это прям про моих врачей с жк, я уже эти банки закупила пакетом сразу, не думала, что так много будут направлять 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, flowerr сказал(а):

Вот это прям про моих врачей с жк, я уже эти банки закупила пакетом сразу, не думала, что так много будут направлять 

Нам в этот раз выдают. Банку и пробирку. Сначала писаешь в банку, потом из нее в пробирку, и на анализ только пробирку несешь ))))) система ☝🏽

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@flowerr с хорошим скринингом

Мне несколько раз подряд давали направления на кровь и мочу, последние 2 приема опять не дают, сказали на след приеме снова дадут направления 🤷🏽‍♀️ какая то своя система у них видимо 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Chistyakova сказал(а):

Нам в этот раз выдают. Банку и пробирку. Сначала писаешь в банку, потом из нее в пробирку, и на анализ только пробирку несешь ))))) система ☝🏽

Ничего себе прогресс какой у вас :D👍

3 часа назад, Диана1908 сказал(а):

@flowerr с хорошим скринингом

Мне несколько раз подряд давали направления на кровь и мочу, последние 2 приема опять не дают, сказали на след приеме снова дадут направления 🤷🏽‍♀️ какая то своя система у них видимо 

Спасибо)) 

Наверное, у меня в понедельник анализ на мазок и мочу возьмут, это будет 21нед 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня с каждым приемом в жк выдают баночку и направление на мочу...каждые 2-3 недели сдаю .кровь 2 недели назад сдала 5 пробирок на все...вот снов 5 идти перед этим мочу сдавать надо чтобы результат был у врача и снова наверное направление дадут ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ,девочки)

Я тоже часто сдаю кровь и мочу, каждые две недели к явке. У меня резус отрицательный,поэтому маниторят титры.

сейчас после 24 недели у нас с ЖК явки будут 2раза в месяц .

Меня не напрягает , они делают свою работу…

Кровь на Сахар конечно не приятно сдавать , глюкоза эта противная, от нее прям тошнота , но куда деваться?! Отказ не принимают.

Моя гиня в отпуске была ,сегодня явка ,пойду, дадут направление на ближайшее время . 
А с 30 недели опять по моему узких специалистов проходить -это уже будет наш последний «марш-бросок» и финишная прямая!

Так что девочки,наслаждаемся  оставшимся сроком беременности, тем более он сейчас такой приятный…. Шевеления отчётливые такие…. На узи прям человек человеком❤️

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ан€тик привет. Как так не принимают отказ, не имеют права🤷 

У нас наоборот анализы не сдаю, только на УЗИ бегаю😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья93 сейчас только с явки пришла…. Дали направление, ещё раз спросила , можно ли не сдавать ГТТ?! Сказали :  « в обязательном порядке»🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ан€тик странно... И это незаконно, на мой взгляд! От любой процедуры/манипуляции человек имеет право отказаться.

Всем привет! Собираюсь на УЗИ и прием)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже к врачу. От гтт буду отказ писать, у нас билет на 4 июня (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ан€тик очень странно. Вообще не имеют право заставить , сволочи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ан€тик Сейчас на титры же всего 3 раза сдаешь 🤔 при постановке, в 18 и 28 недель, у меня тоже отрицательная. Ну у нас так и в интернете тоже также пишут, как обычно везде по разному 😁

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана1908 я к каждой явке титры сдаю! Сегодня опять направления дали🤔….

Наверное каждая ЖК по своему распоряжается…у кого сколько крови отнять😄

2 часа назад, Наталья93 сказал(а):

@Ан€тик очень странно. Вообще не имеют право заставить , сволочи

Это типа Добровольно-принудительно 😄

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, пишу сюда только сейчас первый раз)

Зовут Арина, 24 года, из Белгорода, сейчас 22 недельки и 3 дня , девочка 

Хотела поднять тему подготовки к родам и первым месяцам с малышом , тут конечно уже все опытные , но может быть читаете какие нибудь книги или курсы онлайн 

И делал ли кто-нибудь чистку зубов во время беременности? Вот думаю делать или нет , стоматолог сказала нужно 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ан€тик сказал(а):

@Наталья93 сейчас только с явки пришла…. Дали направление, ещё раз спросила , можно ли не сдавать ГТТ?! Сказали :  « в обязательном порядке»🤷‍♀️

По показаниям назначают? Я ни разу не сдавала за 4 беременности и не предлагали.

2 часа назад, Диана1908 сказал(а):

@Ан€тик Сейчас на титры же всего 3 раза сдаешь 🤔 при постановке, в 18 и 28 недель, у меня тоже отрицательная. Ну у нас так и в интернете тоже также пишут, как обычно везде по разному 😁

 

А я думала это моя гинеколог сама придумала), помню, что раньше раз в месяц было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленка5 у нас просто предлагают, хочешь сдавай хочешь нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@arishaar добро пожаловать!❤️

Я в инстаграме давно подписана на блогера околородовой тематики, мне очень откликается всё что она говорит и о беременности, и о родах, и о малышах. Недавно купила ее курс, очень нравится)

А вообще курсов этих сейчас огромное количество, иногда они очень разные, тут надо смотреть, какое мнение, какая сторона, скажем так, ближе)

Девочки, я с УЗИ, всё хорошо у мальчишек! Подросли, щеки наели, прям ну очень щекастые!)) Весят 550 и 570 гр, лежат по-прежнему валетиком!💙 Шейка в норме, всё закрыто 38мм)

На приеме тоже была, взвесили, прибавка сейчас 4.400 кг, нормально. Анализы отличные пришли, порадовали! Гемоглобин 133, ферритин 117, глюкоза 4.1, общий белок 82, в общем, пока всё по плану!

Сегодня ровно 24 недели💙

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova у нас с тобой пдр в 1 день разница 😁 первые наверное пойдем 

@Tundra_S с хорошим узи и анализами

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tundra_S Вы молодцы! Поздравляю с отличным УЗИ и анализами! 🌺 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала отказ от гтт, отчитали меня как школьницу (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Написала отказ от гтт, отчитали меня как школьницу (((

Это они могут, да((

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик.

Вот сижу в лабе, сдаю ГТТ, гадость ещё та, мутит и в ушах шумит(  Налила ледяной воды из кулера и по-малюсенькому глоточку пью, когда совсем невмоготу и вся эта жижа у горла ощущается. Хоть бы анализ был хороший в итоге. 🤞🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...