Перейти к публикации

Сентябрята 2024🥰🥰🥰


Полезные сообщения

@//sini4ka// удачи!❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@arishaar Приветствую;) я не опытная первый раз беременна а мне на минуточку скоро 40. Я в основном смотрю видео разные по подготовке к беременности и чем больше смотрю и понимаю не получится себя к этому подготовить потому что не знаешь, как организм себя будет вести в этот момент. Старайся думать позитивно это наверное главное 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Елена Ч. 13 сказал(а):

@arishaar Приветствую;) я не опытная первый раз беременна а мне на минуточку скоро 40. Я в основном смотрю видео разные по подготовке к беременности и чем больше смотрю и понимаю не получится себя к этому подготовить потому что не знаешь, как организм себя будет вести в этот момент. Старайся думать позитивно это наверное главное 

Очень посоветую найти и посмотреть видео с техниками дыхания в родах. Мне очень помогло. И врачи меня похвалили, сказали что для первых родов я отлично справилась 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//sini4ka// жесть какая, мне 31 утром идти в 9.30 на эту процедуру, как подумаю заранее дурно. Держитесь

@Chistyakova спасибо это да нужное дыхание. А ещё что то посоветуете первородкам?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Елена Ч. 13 сказал(а):

 

@Chistyakova спасибо это да нужное дыхание. А ещё что то посоветуете первородкам?

У меня роды в целом нормально прошли, без особого треша. Мне и сказать то нечего :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//sini4ka// Я завтра иду тоже на ГТТ. Боюсь результатов. А то с ГД в ПЦ  не возьмут((( а там, где профиль, роддома оставляют желать лучшего

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova ой хорошо что так. Пусть и в этот раз все пройдет отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, ну я все таки приобрела курсы))

Там будет про этапы родов,дыхание,восстановления после, гв и уход за ребенком, начала с 5 июня , посмотрю , что с этого выйдет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки.🌺

Вчера не отписалась, у меня давление рухнуло вниз и я, забив на всё, легла спать. Вот с утра уже бодрячок.

В общем нехорошо было первые 30 мин, потом нормально.

Результат с точки зрения врача не ахти: на голодный желудок (до этого сутки я разгрузочный день делала) 5,27; после часа 9,73; после 2-х - 7,89. Кроме первого в нормы влезаю, но из-за первого ставят ГСД, я не согласна, сегодня передавала глюкозу. До этого за Б 2 раза сдавала глюкозу и была в норме.

Сдала и мочу, она идеальная.

Заглянула на минуту к узистке и мне перемеряли расположение плаценты, она чуточку сдвинулась на 9мм, уже не прямо с края, шм отличная 42,5мм. Ну, хоть начала сдвигаться, уже прогресс. 

У меня, тоже отрицательный резус, но я сдавала на антитела к 12н и буду в 28н, всё. 🤷

Спасибо за поддержку! Очень ценю! ❤️

 

Девочкам на сегодня: удачи с анализом! Пусть будут идеальные результаты! 🌸

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//sini4ka// а с ними спорить бесполезно, я с Инвитро анализы возила на глюкозу. Пофиг гсд поставили. Да и пусть стоит, просто не соблюдай диету и все))) никто ж не заставляет

Я устала бороться, просто забила. А дома сахар у меня отличный даже без диеты🤷

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья93 Вот сегодня пересдала глюкозу, просто перепроверить, завтра результат. В некоторых местах прочла, что голод перед таким анализом, влияет на результат. И ещё прикол в том,что я и так практически на ПП сижу + интервальное. Этот анализ, первый мой сахар в чистом виде за 2 года, я сижу на стевии.

Говорят не просто диету, а купить аппарат и мерять постоянно, записывать что съела, всё отправлять врачу раз в неделю. Капец заморочно.

Спасибо за поддержку! 💗

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//sini4ka// у меня вот есть глюкометр, но не просят ничего записывать. Скажи им пошли в попу и все))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки какие витамины пьете сейчас? 26 неделя... Я пила начиная с 13 недели комплекс Фемибион 1, со 2 триместра- Фемибион 2.. вот думаю надо менять его или оставить... Дополнительно пью железо ( есть дефицит небольшой) назначили, витамин Д 2000 тоже по назначению, йод 100 1 таб, остальной йод в комплексе есть.....ну и л-тироксин по назначению эндокринолога с 1 мес беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Витрум, йод, магний и железо дополнительно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас пью только магний и йод)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Айрина22 Фемибион 2, кардиомагнил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мне сказали сделать перерыв в фемибионе, назначили кальцемин и йод из витаминов. 

Из дополнительных пью железо 

Изменено пользователем Диана1908
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элевит , железо, витамин д 5000, кардиомагнил, курантил. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Еду на анализ:malicious: толкаясь в жутких пробках СПб голодные и злые мы с детёнышем. Из витаминов комплекс для мам, название забыла, йод 200 и Кардиомагнил. Магне B6 и фолиевую пока отменили.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пришла моя глюкоза, что сдавала повторно натощак и 4,4 в этот раз, разница в сутки, капец большая с 5,27. Всё-таки выходит, что голод и стресс сильно повлияли на результат, в моём случае. Идут они в баню со своим диагнозом ГСД. 

Еду со спокойным сердцем на море. ☺️🥰

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто кардиомагнил принимает, какую дозу вам назначили? И до какого срока? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана1908 100 на ночь до конца беременности 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана1908 150 на ночь до родов 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

150 на ночь нам тоже до конца@//sini4ka//

Сдали мы этот анализ ГТТ, ни чего страшного ну да не приятно пить такую сладкую воду голодным, кислая лимонная вода помогла, потом чуть подташнивало и то от голода скорее всего, ждём результаты 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

я сдала кровь , Сахар сразу 5,7…. До глюкозы дело даже не дошло…. Ну поставят гсд и хай с ними… в прошлую беременность тоже ставили…. Ни чего не делали…. Просто будет теперь тянуться до конца срока диагноз и после рождения ребёнка у нее кровь будут брать …ну и предположительно тенденция к крупному плоду. Я считаю это не смертельный диагноз , чтоб из за него убиваться..

Для диеты времени не было … Сахар же ни только в сладких продуктах… его очень много в других продуктах …углеводных …

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...