Перейти к публикации

Сентябрята 2024🥰🥰🥰


Полезные сообщения

@Ан€тик я не соблюдаю диету))) ну их на фиг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

9 часов назад, Наталья93 сказал(а):

@Ан€тик я не соблюдаю диету))) ну их на фиг

Да я тоже не собираюсь! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана1908 Добрый день! Я пью с 12 недели по 150 вечером до 36 недели назначили пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31.05.2024 в 18:56, Диана1908 сказал(а):

Кто кардиомагнил принимает, какую дозу вам назначили? И до какого срока? 

Мне 75 назначили пить до 36 нед вроде бы где-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) а я вчера шейку смотрела ттт все хорошо, 40мм. Недели 3 теперь спокойна

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Наталья93 сказал(а):

Привет) а я вчера шейку смотрела ттт все хорошо, 40мм. Недели 3 теперь спокойна

Привет) а ребенка не смотрели? Сколько они примерно на этом сроке весчь?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova нет я платно ходила только шейку посмотреть. Ребенка в понедельник а ЖК на бесплатном посмотрят. Ну по приложению 1200 грамм вес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Наталья93 сказал(а):

@Chistyakova нет я платно ходила только шейку посмотреть. Ребенка в понедельник а ЖК на бесплатном посмотрят. Ну по приложению 1200 грамм вес

И у меня такие цифра в приложении. Но по узи с сыном в 25 недель у меня было 800г :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova в 28 схожу, напишу что скажут

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. А я всё никак не могу поверить, что мальчик у меня. С одной стороны понимаю, что пол это всё ерунда, главное, чтобы с малышом всё хорошо было, ещё и учитывая какая сложная у меня беременность, а с другой - так хочется девочку. В 16 недель сказали: похоже на мальчика, потом не узнавала, а сегодня не выдержала, сходила пол узнать. Подтвердили мальчика, да я и сама сразу на экране увидела. Думала заодно шейку померить и так растерялась, что вылетело из головы. Только дома вспомнила(

И все равно не могу поверить в мальчика, не знаю, что со мной происходит, никогда на пол так не реагировала.

 

IMG_20240606_100539.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Вчера плановый прием сгоняла .  +8 кг...завтра ровно 27 недель. Врач не ругала о наборе веса.. говорит в моем случае 16 кг норма..якобы был дефицит ( хотя я не считаю так и мне комфортно с моим весом было ), но цель ставлю не больше 12 за все время.... Сб-148 доплером послушала, взяли мазок и нашли молочницу ( усилились выделения но без запаха зуда).. выписали на 10 дней Тержинан... 19 июня по новой кровь сдавать опять куча всего..и мы уезжаем в Краснодар край - предупредила я - на месяц...  Наверное без УЗИ осталась ..либо платно делать ..

Девочки, понимаю что рано..но лето быстро пройдет.....пока в корзину накидываю что мне нравится но не покупаю.. задумалась в чем выписываться. Пдр 5 сентября..но можем и в конце августа родиться. В чем лучше выписываться..с учётом что потом проживать будем в Краснодар крае и морозов особо не будет.....посоветуйте плиз

Только что, Аленка5 сказал(а):

Привет, девочки. А я всё никак не могу поверить, что мальчик у меня. С одной стороны понимаю, что пол это всё ерунда, главное, чтобы с малышом всё хорошо было, ещё и учитывая какая сложная у меня беременность, а с другой - так хочется девочку. В 16 недель сказали: похоже на мальчика, потом не узнавала, а сегодня не выдержала, сходила пол узнать. Подтвердили мальчика, да я и сама сразу на экране увидела. Думала заодно шейку померить и так растерялась, что вылетело из головы. Только дома вспомнила(

И все равно не могу поверить в мальчика, не знаю, что со мной происходит, никогда на пол так не реагировала.

 

IMG_20240606_100539.jpg

Это круто! У меня третий парень!! Представляешь как я хотела девочку и то уже приняла и жду с нетерпением! А с девочками уже с внучками поняньчусь )) надеюсь 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Айрина22 для Краснодара сентябрь - это лето. Я бы какой-нибудь лёгкий слип взяла.

Тоже смотрю потихоньку, вот такой отложила в корзину, но с погодой середина сентября у нас всё время разная.

IMG_20240606_111742.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для сумки в РД почти все уже взяла, мелочи остались. Выптсыватьс по погоде примерно приготовлю, муж привезет потом. Малышу уже на выписку выбрала, закажу в августе уже. Кроватку тоже муж купит в августе, или коггв РД буду. Уже выбрали, в наличии есть всегда

Для сумки в РД все лежит пока в общей куче🤣 через пару недель собирать начну потихоньку в саму сумку уже наверное 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Аленка5 сказал(а):

@Айрина22 для Краснодара сентябрь - это лето. Я бы какой-нибудь лёгкий слип взяла.

Тоже смотрю потихоньку, вот такой отложила в корзину, но с погодой середина сентября у нас всё время разная.

IMG_20240606_111742.jpg

Я примерно такой же комплект отложилаа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Аленка5 сказал(а):

@Айрина22 для Краснодара сентябрь - это лето. Я бы какой-нибудь лёгкий слип взяла.

Тоже смотрю потихоньку, вот такой отложила в корзину, но с погодой середина сентября у нас всё время разная.

IMG_20240606_111742.jpg

Видела такие..но да мне теплый наверное не стоит..Рожать правда в Москве буду и первые 2 недели тоже тут..но потом уеду...

16 минут назад, Наталья93 сказал(а):

Я для сумки в РД почти все уже взяла, мелочи остались. Выптсыватьс по погоде примерно приготовлю, муж привезет потом. Малышу уже на выписку выбрала, закажу в августе уже. Кроватку тоже муж купит в августе, или коггв РД буду. Уже выбрали, в наличии есть всегда

Для сумки в РД все лежит пока в общей куче🤣 через пару недель собирать начну потихоньку в саму сумку уже наверное 

не рановато ??) я про сумки в роддом начну в июле думать и то в конце...впереди еще месяц  будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Айрина22 у меня уже 28 в понедельник. В 30 недель всегда собираю. Пусть лучше готова стоит, чем потом бегать в случае чего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленка5 у меня аналогично, я давно знаю что будет мальчик, а в голове вот почему не девочка. С мужем конечно это не обсуждаю, он сразу понял по моей реакции что я расстроилась, настраиваю себя на то, что ну значит так дано. Возможно этот опыт нужен для чего то мне. 

Девочки привет всем. Может кто нибудь накидать список что реально нужно в роддом для меня и малыша при нахождении там?  не могу мысли собрать в голове в июле надо начать готовиться потихоньку.:reverans:Всем огромное мерси, кто напишет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Я сегодня (в 25+3) ГТТ сдала, всё в норме, натощак 4.1, через час 8.5, через два 7.1) Вообще я планировала от него отказаться, но врач уговорила, у нас, говорит, нормальные, съедобные растворы)):DНу мне и правда захотелось попробовать и сравнить!) Выдали мне уже готовый раствор с лимонным соком (на выбор был еще с апельсиновым), выпила я его на самом деле легко, да и потом в целом нормально два часа просидела, наконец пересмотрела все отложенные видео на Ютубе, до которых никогда не доходили руки!):DВ общем, разница с предыдущим разом колоссальная, не знаю, из-за лимонного сока это, или еще из-за чего-то!:notknow:

Насчет покупок, мы ничего еще не покупали, кроме кроваток! Даже не знаю, что-то мне лень этим заниматься, хотя пора уже начать, да) Хотя бы с сумки) У меня малыш последний раз был 7 лет назад, надо как-то вспомнить, что им там нужно и сколько))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена Ч. 13 Тапочки(я мягкие брала), послеродовые трусы, зубная щётка, паста, бритва, жидкое мыло, дезик, бумага, косметичка, ушные палочки, полотенце, мочалка, шампунь, гель для душа, крема, пелёнка для процедур, кружка, ложка, чай, сахар, вкусняхи, вода, зарядка, телефон, наушники, ручка, блокнот, документы, детские влажные салфетки и жидкое мыло, детский крем, пурелан, памперсы(5шт), носочки и шапочки(по2комплекта), халатик, пижама, накладки на унитаз, освежитель воздуха, парацетамол, Но-шпа. Тут у меня список с дородовым))) накладки на грудь и лифак для кормления мне не зашли вообще. Соску бутылочку я тоже не беру с собой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья93 ого спасибо большое, есть в списке то о чем я даже и не подумала бы, все возьму на заметку 

@Tundra_S у меня в частной клинике сразу сказали несите сок лимона, вода с лимоном чтобы легче было запивать сладость, все прошло нормально 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена Ч. 13 не за что😘 я просто записала ещё в прошлые беременности что мне нужно было. Единственное вместо обычной взяла влажную туалетная бумага для экономии места))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена Ч. 13 у нас в роддоме строгий список, много чего нельзя, даже ночнушку свою. Сумки смотрят при поступлении. Список обычно на сайте роддома опубликован.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленка5 ого я думала такой пережиток времён уже исчез. Какая им разница своя ночнушка или их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Елена Ч. 13 сказал(а):

@Аленка5 ого я думала такой пережиток времён уже исчез. Какая им разница своя ночнушка или их

Помешаны на стерильности. Одежду малышам тоже нельзя. Сейчас зашла на сайт, оказывается, и соску теперь нельзя, не помню раньше такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленка5 смешно читать, как будто у них там прям все стерильно. А ребенка во что одевать или в их застиранные пеленки пеленать. Я первый раз такое слышу. У меня все кто рожал вокруг меня на протяжении 10 лет, все со своими вещами в СПб. А в каком городе у вас такой стиральный роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...