Перейти к публикации

Сентябрята 2024🥰🥰🥰


Полезные сообщения

@flowerr у меня каждое узи в разном положении, то в тазовом, то в головном 😹 сейчас снова головой вниз вот.  
допплер да, смотрят кровотоки, я каждое узи прошу посмотреть, на всякий случай 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

12 минут назад, Диана1908 сказал(а):

@flowerr у меня каждое узи в разном положении, то в тазовом, то в головном 😹 сейчас снова головой вниз вот.  
допплер да, смотрят кровотоки, я каждое узи прошу посмотреть, на всякий случай 

А, ну тогда я не буду заморачиваться с положением этим)) А тебя от ЖК записали на цервикометрию и допплерометрию? Меня на цервикометрию в 25 недель записали и допплерометрию в 26,4 нед. И ГТТ на следующей неделе в пятницу будет, ты делала его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@flowerr да это он)))) кровотоки все смотрят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Привет, девочки! У меня всё хорошо, приехали от родителей, ездили навестить 😀в субботу иду на гтт, а 1  июля ухожу в декрет)) малышка моя спокойная, лежит низко головкой вниз

Изменено пользователем Маринка-
Не правильно написала
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@flowerr в жк мне воды проверяли несколько недель назад, за одно и шейку померили, а допплер я сама платно делаю с узи, отдельно в жк не записывают поэтому может быть 😹 шейку тоже на платном узи смотрят, так что от жк не жду ничего. 
гтт сдала вчера я, результаты хорошие, никакого гсд💃🏻 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас УЗИ платное стоит 2 триместр 3600.. 3 около 5000... Мне врач сказала до 30 недель переворачивается ещё постоянно..не заморачиваться пока. Завтра на глюкозный тест иду к 8 утра. 28 в декрет официальный..но я планирую дальше работать... Зп в конверте а официально в декрете. Заказали машину мечты ( мужа) с Германии и везут... В рф одни китайцы остались ))) так что скоро 7 местный будет у нас..и 29 в краснодарский край на ней же едем к свекрови отдыхать..наконец то !!! Такие новости. Сегодня ночью провожаю младшего сына на поезд в Новороссийск с командой футболистов! Теперь увижу его 1 июля .. мы растем и активно толкаемся 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Диана1908 сказал(а):

гтт сдала вчера я, результаты хорошие, никакого гсд💃🏻 

С хорошими результатами вас:heart:

2 часа назад, Айрина22 сказал(а):

В рф одни китайцы остались )))

Да, столько машин и марок появилось новых. Муж наверное очень рад))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Пошла сегодня на глюкоз тест, натощак 5,2 и сказали нельзя проводить тест - не пила эту гадость... консультация эндокринолога мол...теперь совсем не понимаю что дальше..может забить? В предыдущие беременности вообще не сдавала эту хрень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Айрина22 гсд поставят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Наталья93 сказал(а):

@Айрина22 гсд поставят

Как с этим жить? Выживу? 😂

Ни в 2011 ни в 2014 не сдавала и как то с этим жила и оба дитя здоровые..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Айрина22 у меня гсд стоит, из за анализов, которые они сами и испортили. На диете не сижу, послала их козе в трещину и все отлично)))  пугают крупным плодом. Ну в 28 недель 1200гр я б не сказала что крупный🤷 обычный вес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Айрина22 да потому что реально это полная хрень а не анализ, смотрела тут на днях репортаж эндокринолога, он высказал мнение что этот тест бессмысленен

Девочки привет. У меня вопрос. Есть кто у нас с резус конфликтом? Кто сталкивался с уколом в 28 недель, на сколько это важно при нынешней беременности? Или он действительно больше нужен для последующей, информацию получаю противоречивую вот и вопрос возник 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена Ч. 13 у меня резус отрицательный. Укол не делали ни разу, несмотря на то, что все 4 детей положительные. 

Первые 2 беременности врачи вообще плавали в этом вопросе, препарата не было и платно не делали, в последнюю я сама сказала, что рожать больше не буду, врач моя из-за этого не назначила.

В этот раз заранее напомнила сама, сказали всё есть, сделают. Вот на следующем приеме буду узнавать.

Насколько я знаю вероятность появления антител при первой беременности практически нулевая. Поэтому в этом случае это профилактика для следующих беременностей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, завтра иду на гтт этот, не знаю как я его выпью🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Маринка- сказал(а):

Привет, девочки, завтра иду на гтт этот, не знаю как я его выпью🤣🤣

Расскажешь потом, мне 21 идти 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@flowerr да конечно расскажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня на озеро ездили, вода просто супер🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена Ч. 13 у меня резус отрицательный, укол делать буду, как профилактика при следующей беременности пусть будет.

@Елена Ч. 13 хотя и в эту беременность тоже важны антитела и чтоб они не вырабатывались делают его вроде бы, я лучше перестрахуюсь в общем 😅 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маринка- @Маринка- возьмите кислую лимонную воду запивать, очень хорошо помогает сбивать сладость 

@Диана1908 я сдаю постоянно каждые 2 недели на антитела, контроль все пока в порядке 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена Ч. 13 лимон купила, туда добавлю 😂😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а на выписку кто-нибудь уже купили что то? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена Ч. 13 я сдавала при постановке на учет, в 18 недель и вот в 28 буду сдавать😅 если все нормально, то буду делать укол 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что скажете про загар летом? Можно? Поначиталась про пигментные пятна от солнца:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу воды и лимона уточните только, некоторым вообще все запрещают пить 🫠

Мне разрешили. А так, ничего ужасного не испытала 😹 слишком сладко-да, но терпимо все 

 

@flowerr я на тело спф с небольшим фильтром мажу, чтоб не сгореть😅 а так, читала что загорать можно 🤷🏽‍♀️

@Chistyakova у меня в корзине на вб столько всего, но пока не выбрала что то одно 😹 пока покупаю только слипы и бодики. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...