Перейти к публикации

Сентябрята 2024🥰🥰🥰


Полезные сообщения

@flowerr Я загораю) люблю это дело 😁

@Chistyakova Я все никак с конвертом/ одеялом не определюсь столько всего, глаза  разбегаются 🤪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@mamanSveta а я никак не пойму на какую погоду расчитывать?))) смотреть летние выписки, или осенние? Так то пдр 3.09, но хочется уже в конце августа родить 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана1908 да я тоже накидала, но надо посмотреть какой будет сентябрь 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova я ничего абсолютно ещё не покупала. Так как детей не было очень сложно выбрать не понимаешь что лучше 

@flowerr а у меня пигменты пятна пошли с первого триместра от груди по животу в низ, не много штук 6 так и остаются со мной всю беременность. От солнца наверное про другие какие-то говорите 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@flowerr я зоюагопала вчера, 3 часа на солнце. В тень не пряталась 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. 

Выпила я эту гадость... Фу конечно, но терпимо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

я взяла на выписку беленький вязаный Комбинезончик,под низ будет слип . Если примерно рожать 13сентября будет ещё жарко. Средняя дочь 22сентября , тоже без всяких одеял и тд…. Алтайский край всегда в сентябре тёплый….

Я в полном вооружении почти…. Комод был с пеленальником…. Кроватку трансформер купили , коляска прогулка всесезонная тоже готова, Боди,слипы 50-56размер ,пеленок штук 5 купила… первый месяц на ночь буду пеленать , для спокойного сна) ,кокон ,конверт в коляску для прогулок и демисезонный комбинезон….

сумка в роддом тоже почти готова без мелочи…. Думаю над прокладки ночные или типа трусики подгузники🤔?! 

Девочки на счёт укола иммуноглобулина… кто думает…. На своем опыте ….я ни делала… 1(-) группа крови титры сдаю каждые две неделе всё нормально …. Это пятая беременность…. Сейчас уже не предлагают . Так что принимать решение такое самомим…. Слушайте доводы врача именно в вашем случае,а ни общую статистику. Если титры выявят уже будет поздно ставить укол? И что потом будет с ребенком? Желтуха ?!

Я хожу шейку померить … 350₽ Цервикометрия . Без протокола прошу глянуть ребёнка… каждый раз лежит в разные стороны … сейчас 27 Нед….

думаю до 30 это ещё не положение в роды, поэтому даже не думаю о головных и тазовых…. Рано ещё 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ан€тик кого то проносит с резус конфликтом, кого то нет, там последствия похуже желтухи могут быть.

я за современный подход с перестраховкой 😹 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova У меня ПДР стоит на 04.09. И я хотела бы в конце августа)))  сына в 38 недель родила. Да погода у нас не предсказуемая… 

@Ан€тик Я вот тоже взяла белый вязанный комбез, под низ белый слип и вот думаю еще одеяло/конверт, чтобы и в дальнейшем пользоваться в коляске. Боди, слипов тоже набрала, причем даже перебор уже думаю) нахватала всяких 😅 кроватку взяли 8 в 1 трансформер с велюром, под нашу кровать вписалась и отдельно пеленальный столик/комод тоже велюровый 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана1908 да я про то и говорю что решать надо на месте по ситуации…. Меня пронесло, но не факт что кого-то так же… 

Чувствуете ,что хотите ту или иную манипуляцию произвести -делайте! Чтоб не было последствий в будущем.

 

@mamanSveta  Я тоже с перебором бодиков всяких разных … понимаю,но уж очень хочется🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Хоть 5 сентября стоит, но рассчитываю на конец августа..муслиновское одеялко и хб боди муслиновское лёгкое .все ..будет оч жарко ещё..никаких вязанных ничего не смотрела.кинула в корзину такой...надоел голубой цвет за предыдущие беременности ) теперь перехожу на зелёный) бодик белый полностью. 

В роддом сумку в начале августа начну собирать.я пока планирую июль ещё отдыхать на море ) через 2 недели в дорогу...сами на машине поедем..обычно едем с мужем сутки .меняемся без остановки.планируем так же.

Screenshot_2024-06-15-17-14-23-60_5d13a29903008cae5f4d811d40ce24ea.jpg

Изменено пользователем Айрина22
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Айрина22 классный конверт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ан€тик сказал(а):

@Айрина22 классный конверт

Вот и мне понравился и лёгкий он..рожать в Москве ещё жарко относительно будет..а потом уеду в Краснодар край там ещё лето до ноября стоит) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Айрина22 ну всё правильно…. Я всегда за рациональные покупки!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Почему-то у нас все надеются родить раньше ПДР)) Я не исключение:D

Сегодня сделала первый малышковый заказ на ВБ, пора уже) На выписку тоже хочу муслин, я вообще его обожаю, да и сентябрь у нас, как правило, теплый!

Сумка в РД поактически готова,мелочи остались, типа воды и зарядки, ну это в последний момент)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tundra_S я не хочу раньше пдр😁 хай сидит внутри подольше)))

Screenshot_2024-06-15-22-13-01-82_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg

Я такой конверт наверное возьму. Сумку ещё не собирала, пару мелочей надо ещё купить) кроватку взяли, стульчик есть. Коврик-манеж взяли, вещички взяли😊

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вообще не знаю что брать погода в Москве не предсказуема 😂😂в том году было относительно тепло, а в позатом холодно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такой думаю брать, у меня на конец сентября пдр стоит конечно, но обычно не холодно еще. У меня первый ребенок я пока растеряна по поводу того, что нужно брать и сколько.  Пока купила только пеленки, несколько боди, ползунков и слипов 😅 а еще мне подарили коврик и мы купили комод, кроватку я выбрала, возьмем в августе наверное, не люблю захламлять пространство раньше времени. Несколько вариантов колясок тоже присмотрела, надо ехать в магазин трогать и смотреть, но это тоже не раньше июля. 

IMG_6585.png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, пришли мои анализы на гтт и какой-то бред если честно. 

Изначально из пальца было 4,8

Потом стали брать из вены она вздулась, кровь потекла, пока подождали, она стала из второй руки брать,.. И вот такой результат

IMG_20240616_094745.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Диана1908 сказал(а):

Я такой думаю брать, у меня на конец сентября пдр стоит конечно, но обычно не холодно еще. У меня первый ребенок я пока растеряна по поводу того, что нужно брать и сколько.  Пока купила только пеленки, несколько боди, ползунков и слипов 😅 а еще мне подарили коврик и мы купили комод, кроватку я выбрала, возьмем в августе наверное, не люблю захламлять пространство раньше времени. Несколько вариантов колясок тоже присмотрела, надо ехать в магазин трогать и смотреть, но это тоже не раньше июля. 

IMG_6585.png

У меня изначально этот же комплект висел в избранном. Но потом мне приспичило выписываться в цвете «полынь» 🥴

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маринка- а как натощак выше, чем после нагрузки ? 😹 может перепутали что то

@Chistyakova у меня еще есть все шансы передумать 😹 я все метаюсь между белым цветом и что то типа хаки, иногда на нежно голубой смотрю еще 😹

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана1908 вот и я в замешательстве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15.06.2024 в 07:03, Елена Ч. 13 сказал(а):

а у меня пигменты пятна пошли с первого триместра от груди по животу в низ, не много штук 6 так и остаются со мной всю беременность. От солнца наверное про другие какие-то говорите 

У меня от груди к животу ничего еще нет, только полоса по линии живота вниз немного виднеется. 

15.06.2024 в 09:08, Наталья93 сказал(а):

@flowerr я зоюагопала вчера, 3 часа на солнце. В тень не пряталась 

Я тоже думала позагораю на выходных у речки, только ни в один купальник не влезла 😁 заказала в итоге новые😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по купальникам...кто какие может заказал купил или носит в беременность? Мне через две недели ехать на море..надеюсь в раздельный купальник старый влезть ( правда там все у меня с бикини) и сверху парео прикрыться но что то даже не знаю.  Не мерила ещё .пару слитных на ВБ заказала померила и во всех как бочка я . Я и раньше не любила слитные когда худая была..а тут вообще ужаснулась...короче накидайте купальники)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Айрина22 у меня такой

IMG_20240614_100258.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...