Перейти к публикации

Сентябрята 2024🥰🥰🥰


Полезные сообщения

5 часов назад, Айрина22 сказал(а):

Девочки, по купальникам...кто какие может заказал купил или носит в беременность? Мне через две недели ехать на море..надеюсь в раздельный купальник старый влезть ( правда там все у меня с бикини) и сверху парео прикрыться но что то даже не знаю.  Не мерила ещё .пару слитных на ВБ заказала померила и во всех как бочка я . Я и раньше не любила слитные когда худая была..а тут вообще ужаснулась...короче накидайте купальники)

А я чето слитные заказала с ВБ, но теперь задумалась может раздельные нужно было 😂 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

17 минут назад, flowerr сказал(а):

А я чето слитные заказала с ВБ, но теперь задумалась может раздельные нужно было 😂 

Вот мне совсем не нравятся пузатые в слитном..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Айрина22 сказал(а):

Вот мне совсем не нравятся пузатые в слитном..

Я потом примерю, посмотрю, как у меня будет :Dне понравится, буду раздельные искать) еще с размером не знаю, какой брать и какой подойдет) Буду мерить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не любила слитные))) уж лучше в футболке и шортах тогда по мне😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще пришла к выводу, что глубоко беременные в купальниках смотрятся не айс 🤣🤣🤣

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, назначили мне консультацию эндокринолога и ещё завтра на глюкозу натощак

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маринка- вот и я в Питере не знаю что лучше брать, погода здесь тоже может такой сюрприз устроить что может быть +20 а может и +5. А ещё смотрю что все однотонные выбирают на выписку конверты, видимо жирафики, дракончик и разного рода зверушки уже не в моде:D

 

@flowerr @flowerr

Мы вчера целый день на солнце были я в своих прошлогодних купальниках, но живот я закрыла юбкой летней от лифа по принципу платья, по итогу загорал верх и ноги, решила что так лучше будет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Наталья93 сказал(а):

Никогда не любила слитные))) уж лучше в футболке и шортах тогда по мне😁

Это мы в том году с мужем в бассейн решили походить, так он повел меня в магазин за слитным купальником, сказал, что в раздельном меня не пустит с моей фигурой и с моими открытыми купальниками :hohot:тогда я нашла идеальный красивый слитный)) к слову, так в бассейн ни разу и не попали, там то соревнования были, то еще что:Dа потом Б)))  поэтому и в Б подумала попробовать слитный примерить и заказала) посмотрю потом, как это все смотрится :D

9 часов назад, Наталья93 сказал(а):

@Айрина22 у меня такой

IMG_20240614_100258.jpg

Фигура классная для пятого уже ребенка? 🔥 Если не ошибаюсь 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)

у меня ж тоже странный гтт … в этот же день с этой же крови делали биохимию там по результатам Сахар 4,6 , а для гтт 5,7 ! По итогу развернули меня и не стали пить глюкозу. На явку вчера сходила поставили ГСД и направили делать на завтра гликимический анализ… это надо сдать в 8:00,11:00,13:00,15:00 кровь . Там 2 раза на тощая два раза через час после еды. Мрак… это с пальца кровь. И благо что я живу в 10 минут от больницы…. 
А по итогу спросила ,если будет нормальные показатели снимут ГСД? Сказали ,что НЕТ! 
К чему тогда такие мучения?! Не понятно…

К эндокринологу 1 июля на консультацию 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Ан€тик сказал(а):

Привет девочки)

у меня ж тоже странный гтт … в этот же день с этой же крови делали биохимию там по результатам Сахар 4,6 , а для гтт 5,7 ! По итогу развернули меня и не стали пить глюкозу. На явку вчера сходила поставили ГСД и направили делать на завтра гликимический анализ… это надо сдать в 8:00,11:00,13:00,15:00 кровь . Там 2 раза на тощая два раза через час после еды. Мрак… это с пальца кровь. И благо что я живу в 10 минут от больницы…. 
А по итогу спросила ,если будет нормальные показатели снимут ГСД? Сказали ,что НЕТ! 
К чему тогда такие мучения?! Не понятно…

К эндокринологу 1 июля на консультацию 

А гтт берут кровь из вены или с пальца?

59 минут назад, Ан€тик сказал(а):

направили делать на завтра гликимический анализ… это надо сдать в 8:00,11:00,13:00,15:00 кровь . Там 2 раза на тощая два раза через час после еды.

Ужас какой, так много сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@flowerr гтт с вены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ан€тик сказал(а):

Привет девочки)

у меня ж тоже странный гтт … в этот же день с этой же крови делали биохимию там по результатам Сахар 4,6 , а для гтт 5,7 ! По итогу развернули меня и не стали пить глюкозу. На явку вчера сходила поставили ГСД и направили делать на завтра гликимический анализ… это надо сдать в 8:00,11:00,13:00,15:00 кровь . Там 2 раза на тощая два раза через час после еды. Мрак… это с пальца кровь. И благо что я живу в 10 минут от больницы…. 
А по итогу спросила ,если будет нормальные показатели снимут ГСД? Сказали ,что НЕТ! 
К чему тогда такие мучения?! Не понятно…

К эндокринологу 1 июля на консультацию 

Вот и меня развернули. Дома глюкометром сегодня утром измерила натощак 4,9..сегодня пошла много крови сдала по плану что в 29-30 сдают...там глюкоза тоже была...но и дома с пальца показал хороший результат. Посмотрим как в ЖК будет. Вчера поела много всего вечером в том числе сладкий чай и яблоки..сразу сделала домаш тест-11.5 глюкоза.  Через час 6,3.... Сегодня натощак 4.9... короче все у меня нормально считаю.   

Девочки заказала на ВБ купальник..в сиськах конечно впритык..но мне нравится .всю жизнь с 1 размером сейчас кайфую ну и пусть что верх прям чуть маловат зато есть что показать :Dсейчас... Яркий раздельный и ещё накидка от солнца ..и бандана такого же материала )1000 руб все счастье .

IMG20240619095107.jpg

IMG20240619095318.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я за 26 недель набрала 9 кг😭 и не то, что купальник, даже платье летнее более-менее нормальное выбрать себе не могу, во всем, как бегемот. Смотрю в зеркало и настроение портится. В прошлую беременность я практически с таким весом рожать шла. 

 

IMG_20240619_121819.thumb.jpg.9a5eb3f92130f4fd4e0a540ef16ca0ec.jpg

Грудь да, единственная радость😁

Как у вас с прибавкой в весе?

А ещё у меня тут дикая любовь к персикам проснулась, ни в одну беременность такого не было, а в обычной жизни я их вообще не люблю)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленка5 у меня тоже самое. Вес прет… Но в эту беременность у меня и питание хуже. Меня чет опять тошнит, хотя уже 29 недель. Приходится есть одни гадости 😒

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Аленка5 сказал(а):

Всем привет! А я за 26 недель набрала 9 кг😭 и не то, что купальник, даже платье летнее более-менее нормальное выбрать себе не могу, во всем, как бегемот. Смотрю в зеркало и настроение портится. В прошлую беременность я практически с таким весом рожать шла. 

 

IMG_20240619_121819.thumb.jpg.9a5eb3f92130f4fd4e0a540ef16ca0ec.jpg

Грудь да, единственная радость😁

Как у вас с прибавкой в весе?

А ещё у меня тут дикая любовь к персикам проснулась, ни в одну беременность такого не было, а в обычной жизни я их вообще не люблю)

Кстати от персиков тоже прёт вес) будь аккуратнее.. мне только зелёные яблоки разрешил эндокринолог в связи с гсд..хотя я не считаю что у меня этот диагноз..но к продуктам буду присматриваться... Пока из фруктов оставила белый налив ( сейчас самый раненой урожай идёт) яблоки..закупила шиповника ( от отеков) буду пить..рыбы купила..вместо хлеба хлебцы ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Айрина22 а до этого пробовала шиповник от отеков?

Я взяла сейчас брусничный лист, только хуже стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Аленка5 сказал(а):

@Айрина22 а до этого пробовала шиповник от отеков?

Я взяла сейчас брусничный лист, только хуже стало.

Нет..но прочитала что помогает. Сегодня первый раз отварила и пью небольшими глотками в теч дня.потом поделюсь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! 

Мы сегодня после очень долгих споров заказали наконец коляску, надеюсь понравится!) С крупными покупками мы закончили, осталась одежда малышам и мелочевка всякая) Ну и с памперсами надо разобраться, я последний раз имела с ними дело почти 7 лет назад, сейчас столько новинок, глаза разбегаются и пока непонятно, что брать:D

По купальникам - я ношу только слитные, и вне беременности тоже) У меня есть один старенький, еще с прошлой Б, но надевала всего раза 3, так что пойдет, ну и на ВБ парочку заказала, посмотрим, что придет!

1 час назад, Аленка5 сказал(а):

 Как у вас с прибавкой в весе?

У меня пока 5.5 кг, но я не очень обольщаюсь, потому что знаю, что набираю в основном после 30 недель) У меня 27+2 сегодня)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
7 минут назад, Tundra_S сказал(а):

Привет, девочки! 

Мы сегодня после очень долгих споров заказали наконец коляску, надеюсь понравится!) С крупными покупками мы закончили, осталась одежда малышам и мелочевка всякая) Ну и с памперсами надо разобраться, я последний раз имела с ними дело почти 7 лет назад, сейчас столько новинок, глаза разбегаются и пока непонятно, что брать:D

По купальникам - я ношу только слитные, и вне беременности тоже) У меня есть один старенький, еще с прошлой Б, но надевала всего раза 3, так что пойдет, ну и на ВБ парочку заказала, посмотрим, что придет!

У меня пока 5.5 кг, но я не очень обольщаюсь, потому что знаю, что набираю в основном после 30 недель) У меня 27+2 сегодня)

 

Круто..я 5 кг набрала за первые 15 недель 😄... По памперсам у меня тут девочка не давно родила, мес 8 наза и оч советовала эти...мягкие тонкие типа меррисов но лучше...я ж 10 лет тоже без памперсов живу))

Screenshot_2024-06-19-13-58-33-23_5d13a29903008cae5f4d811d40ce24ea.jpg

Есть прям совсем маленькие с пупком

Screenshot_2024-06-19-13-59-30-94_5d13a29903008cae5f4d811d40ce24ea.jpg

Изменено пользователем Айрина22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Айрина22 ооо, спасибо, посмотрю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tundra_S какую коляску заказали? 
я вообще еще ничего не покупала 🤪🤪🤪 ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Chistyakova сказал(а):

какую коляску заказали? 

Бугабу для двойни! Цена космическая, правда, но это явно наша последняя двойня и я хочу попробовать покатать бугабу))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленка5 я набрала 5 кг) 29 недель

IMG_20240610_181703 28 недель.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала натощак глюкозу сегодня утром со всеми другими анализами ..по моему все ок..зачем мне гсд поставили не пойму...хотя дома утром с пальца домашним глюкометром показал 4.8 с вены ещё меньше 

Screenshot_2024-06-19-16-12-41-61_b3e2461fb8d986172043ec64ee1913d5.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Наталья93 сказал(а):

@Аленка5 я набрала 5 кг) 29 недель

IMG_20240610_181703 28 недель.jpg

Как тебе это удалось? 😂😂😂 меня как будто от воздуха прет 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...