Перейти к публикации

Сентябрята 2024🥰🥰🥰


Полезные сообщения

@Chistyakova 🤷не знаю 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Айрина22 в персике 40калорий на 100 гр, откуда там весу переть то😅 в яблоке 50 +- кстати 

 

у меня прибавка 5 кг, но я вот начала следить за питанием, вниз по тихой начинает вес идти вроде 

По поводу подгузников я смотрю в сторону йокосан и меррисов 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в роддом планирую Нишуми взять, ньюборны. А дома уже что то смотреть буду. С сыном только мерисы покупали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Айрина22 мне эндокринолог сказал , что скорее всего это у меня ошибка лаборатории, такого быть не может, что после 7,7 а это уже диабет, который за 28 недель уже должны были определить

@Ан€тик да диагноз теперь не снимут.. Даже если ошибка, ты диету соблюдаешь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Маринка- сказал(а):

 

@Ан€тик да диагноз теперь не снимут.. Даже если ошибка, ты диету соблюдаешь? 

Я не соблюдаю… до диагноза этого и речи ни о каких диетах не было….Прибавка за 28  Нед 8 кг это в принципе норма

Сейчас сказали Стол N9…. 
я почитала так там итак почти то что я на повсидневку готовлю. 
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем,добрый вечер! Добавилась к сентябрятам к вам:), пдр 4 сентября..

У вас тут много тем обсуждается? Я пока пытаюсь понять как тут))

Все уже сумку в роддом собрали,так смотрю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана psu привет 😊 да обсуждаем по маленьку, сумка у меня почти готова, только все в кучу собрать😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
7 часов назад, Светлана psu сказал(а):

Всем,добрый вечер! Добавилась к сентябрятам к вам:), пдр 4 сентября..

У вас тут много тем обсуждается? Я пока пытаюсь понять как тут))

Все уже сумку в роддом собрали,так смотрю))

Приветик.у меня 6 стояло, потом на 5 по УЗИ перенесли....но я жду в августе короче ))

Я сумку не собирала точно и раньше 1 августа не планирую..у меня июль отпуск ещё...для малыша пока все в корзине на сайтах закидываю , но не заказываю 

Изменено пользователем Айрина22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :girl_bye: Уф, вот и я сдала сегодня этот ГТТ, сам сироп кстати норм мне пить было, как сладкая вода, а вот дальше спустя полчаса голова начала кружиться там, в глазах как будто темнеть, в итоге стошнило, потом сдала кровь два раза, а результаты будут известны через день-два сказали, ну думаю в понедельник будут наверное уже. Самое сложное оказалось там сидеть и в этом непонятном состоянии ждать следующей сдачи крови, так лечь охота было там и уснуть :D

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня токс вернулся :toks: Капец если честно 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Chistyakova сказал(а):

А у меня токс вернулся

Что-то невовремя он как-то...Пусть проходит!

Я вчера последние мелочи в сумку для РД купила, все положила, пусть стоит, хоть и рановато!

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Tundra_S сказал(а):

Что-то невовремя он как-то...Пусть проходит!

Я вчера последние мелочи в сумку для РД купила, все положила, пусть стоит, хоть и рановато!

Я вообще ничего еще не купила 🤪🤪🤪 Жду декретных выплат и начну закупаться 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила посмотрела шейку, 32 все закрыто. Малыша глянула, лежит головкой вниз, но высоко)) на шейку не давит, и кулак над головой😁😁😁 цена 800р я в шоке)))) а отношение как к королеве 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Наталья93 сказал(а):

цена 800р я в шоке)))) 

Сначала мне показалось, что 8000 и я тоже была в шоке)) С хорошим УЗИ!❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tundra_S спасибо 🌹 просто за такую дешёвую цену и шейку и малыша я в шоке конечно 😁 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня неделька - ровно 29...

Я сумку в роддом в августе начну собирать) сегодня перегладила  дет вещи и пеленки и убрала 

IMG_20240621_132615.jpg

IMG20240621124109.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья93 Всем привет! Мы тоже сегодня были на узи шейка 37 все закрыто, посмотрели нашу принцессу померили все, все у нас хорошо весим 1200, головой вниз лежим)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Айрина22 с неделькой! Пеленочки красивые!

@mamanSveta с хорошим УЗИ! 

Я в понедельник пойду, будет ровно 28 недель:love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Айрина22 куда в отпуск рванете?)))

 

@Наталья93 привет! А сумку готовуюпокупали или лучше самим наполнять?)начала сама и задумалась..может готовая проще))))

@flowerr охх..я сдавала недели 3 назад этот гтт, в итоге поставили этот гд(( теперь  с глюкометром хожу 5 раз в день сахар измеряю.. посадили на диабетовую диету..вобщем..мучают((

@Tundra_S это же где так недорого узи делают?))))

@Tundra_S ой,тоже во вторник пойду на узи...30 неделек будет уже почти. Что то подсказывает перевернулась обратно головкой вверх моя принцесса,судя по её там движухе😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана psu по мне в готовой лишнего для меня много, и кое чего не ют🤷 мне самой проще. Беру той фирмы, что мне нужно(а не то что в сумке навязывают)))))) кому то может удобнее готовую😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Светлана psu сказал(а):

@Tundra_S это же где так недорого узи делают?))))

 

Недорого УЗИ делала @Наталья93))

И удачи вам во вторник, пусть принцесса как надо лежит❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. А у меня вес к 29 неделе +6кг, ощущение что я в беременность худею, не понятно почему не скажу что не кушаю, но много овощей и фруктов. Странно ощущение что мальчишке своему что то не додаю. Может конечно я ещё наберу на 8 месяце. Сумки ни какие не собирала от слова совсем, чего жду тоже не понятно :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Светлана psu сказал(а):

@Айрина22 куда в отпуск рванете?)))

 

@Наталья93 привет! А сумку готовуюпокупали или лучше самим наполнять?)начала сама и задумалась..может готовая проще))))

@flowerr охх..я сдавала недели 3 назад этот гтт, в итоге поставили этот гд(( теперь  с глюкометром хожу 5 раз в день сахар измеряю.. посадили на диабетовую диету..вобщем..мучают((

@Tundra_S это же где так недорого узи делают?))))

@Tundra_S ой,тоже во вторник пойду на узи...30 неделек будет уже почти. Что то подсказывает перевернулась обратно головкой вверх моя принцесса,судя по её там движухе😁

В отпуск краснодарский край. Там свекровь живёт  в Анапском районе, плюс квартиру купили мы в Краснодаре...надо дообставить ее. Там поживу первый год с малышом.

 

 

А я девочки в понедельник перезаписалась на 4 д УЗИ. Должна была вчера недорогое нашла за 5000 с записью ..но заболела там узист и говорят через неделю..а  я не хочу так долго ждать и чем позже 4 д тем хуже видно говорят..оптимал 27-29 недель... Записалась в клинику мать и дитя...цены конские...ну а что делать .. узи с записью выходит 7500.. так что в понедельник может кроху вам покажу ближе к вечеру в объеме 🥰

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана psu УЗИ в Томске)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...