Перейти к публикации

Сентябрята 2024🥰🥰🥰


Полезные сообщения

@Chistyakova т4 это к эндокринологу наверное 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Наталья93 Всем привет! Наташа, а вес какой у карапуза?)

@Chistyakova а я завтра иду открывать больничный, девчонки как же время летит быстро ух… 😅 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mamanSveta не знаю, в 28 недель был 1200. В 32 вот на УЗИ пойду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на кого похож наш новенький? Гадаем тут семьёй всей)

IMG_20240626_222649.jpg

IMG_20240626_214334.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Айрина22 такие хорошенькие они все!💙 Мне кажется, новенький больше похож на Кирилла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tundra_S сказал(а):

@Айрина22 такие хорошенькие они все!💙 Мне кажется, новенький больше похож на Кирилла!

Вот тоже кажется...неужели по второму кругу мы пошли?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Айрина22 сказал(а):

Вот тоже кажется...неужели по второму кругу мы пошли?)

Так если круг удачный, можно и сходить!))) Четвертый будет похож на Даню!:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Айрина22 да они ж 100 раз ещё поменяются. После родов отек сойдёт, да и в течение 1 года. Мои все были похожи, а сейчас разные абсолютно, и не скажешь что братья! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Айрина22 На Кирилла. Очень 🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Наталья93 сказал(а):

@Айрина22 да они ж 100 раз ещё поменяются. После родов отек сойдёт, да и в течение 1 года. Мои все были похожи, а сейчас разные абсолютно, и не скажешь что братья! 

Да понимаю..мне казалось когда младший родился вылитый старший был копия. А уже через недельку другим стал ..кожа более темнее..волосы..а сейчас смотрю фотки с рождения двух ..как я могла подумать что они одинаковые..они изначально разными родились 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Айрина22 мне вообще кажется они все на одно лицо🤣

Вот ненавидела бандажи, носила только в 1 беременность пару раз. А недавно попался вот такой, так из него вылазить не охото, такой удобный 🥰

IMG_20240626_081220.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Наталья93 сказал(а):

@Айрина22 мне вообще кажется они все на одно лицо🤣

Вот ненавидела бандажи, носила только в 1 беременность пару раз. А недавно попался вот такой, так из него вылазить не охото, такой удобный 🥰

IMG_20240626_081220.jpg

Смотрю всегда на твои обои с граффити и представляю, что ты где то на улице фоткаешься 🤣🤣

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, осталось каких-то по сути два месяца, даже не верится, туда сюда и начнётся бум родов😀

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Сходила на 3 скрининг от ЖК сегодня намерили вообще на 2 кг 160 гр..в понедельник был 1500-1600. Как так? И размеры все большие...голова на 33 неделю...гиня сказала мальчики всегда такие ..

IMG_20240628_105747.jpg

12 часов назад, Маринка- сказал(а):

Девочки, осталось каких-то по сути два месяца, даже не верится, туда сюда и начнётся бум родов😀

Да...надеюсь все же в августе родить )) не хочу 5 сентября)) у меня там другие есть планы.  Уже есть сын 1 сентября ДР))

Изменено пользователем Айрина22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Айрина22 на счет головы мне тоже говорили кстати, я все переживала, что кости все на неделю меньше 

Изменено пользователем Диана1908
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Маринка- сказал(а):

Девочки, осталось каких-то по сути два месяца, даже не верится, туда сюда и начнётся бум родов😀

Да не то слово, время летит!) 

Если бы мой РД на мойку не закрывался, я бы тоже хотела родить в конце августа!:D Но так нет, пусть до сентября сидят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне дружок на даче прискакал 

IMG20240628151804.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузатикам. А я на себя в зеркало особо во весь рост не смотрелась давно, а позавчера ездили  прогуляться в исторический Выборг и мама дорогая я оказывается колобок:D Да осталось 2 месяца примерно я в шоке если честно, как так время быстро пролетело

IMG20240627161229.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Елена Ч. 13 сказал(а):

Привет всем пузатикам. А я на себя в зеркало особо во весь рост не смотрелась давно, а позавчера ездили  прогуляться в исторический Выборг и мама дорогая я оказывается колобок:D Да осталось 2 месяца примерно я в шоке если честно, как так время быстро пролетело

IMG20240627161229.jpg

Мы все такие же не волнуйся ) колобки....я тут осознала что из выбора по одежде 1-2 сарафана осталось, 2 футболки и шорты с поддержкой джинсовые ...все...покупать больше ничего не буду ..  сейчас на даче в купальнике хожу..ну и что что соседи смотрят со своих домов, мне удобно, на улице +33...

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и 31 неделька уже сегодня 🥰 как же летит время 

IMG_20240701_075636.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
1 час назад, Наталья93 сказал(а):

Вот и 31 неделька уже сегодня 🥰 как же летит время 

IMG_20240701_075636.jpg

Поздравляю!!! Впереди пакеты все в роддом? 😁😂 У выхода? 

А мы в четверг почти в 31 неделю стартуем на юга на машине ..цель без остановки из Москвы в  Краснодар.. вчера на ВБ заказала комод в Краснодар, кроватку...хотим собрать все чтобы в сентябре нас ждало. Ну и буду по тихонько обставлять квартиру все заново....мебель не во всех комнатах ещё...кухня есть , ванны две с туалетом.. спальня есть..надо среднему сыну детскую купить, посуду и ТД....июль будет насыщенным у меня ...даже некогда о родах и о малыше думать...в августе вернёмся в Москву уже буду в роддом собирать вещи и покупать все экстренно на 1 месяц жизни . .. главное не родится совсем рано...даю установку на 20 августа 😁 

А ещё в Краснодаре надо документы в новую школу среднего сына подать... Он же там пойдет в сентябре..но не уверенна что с начала сентября...будет ждать моих родов и вместе потом приедем...

Осталось подумать как это все пережить все эти изменения и принять..а ещё в августе в Москве старшего собрать в 7 класс в школу тоже надо успеть... 🤪🤪

Изменено пользователем Айрина22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Айрина22 🤣🤣🤣🤣🤣 нет, это вещи бабушка привезла, скоро заберёт. Некуда пока поставить😁😁😁

Спасибо 😘😘😘

На юга это круто 🥰

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
1 час назад, Наталья93 сказал(а):

@Айрина22 🤣🤣🤣🤣🤣 нет, это вещи бабушка привезла, скоро заберёт. Некуда пока поставить😁😁😁

Спасибо 😘😘😘

На юга это круто 🥰

Юга круто но в этом году страшно из за моего положения ..если бы не беременность было бы круто)) а так страшновато маленько ..как дорогу перенесу и жару 

Изменено пользователем Айрина22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Айрина22 дорогу вот да. Я сейчас каждую точку чувствую. А жару саму пока нор, ещё справляюсь😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья93 Я себя сейчас только на озёрах на пляже хорошо чувствую, а так на улице в СПб пекло, от домов бетона парит, еле до магазина доходишь весь мокрый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...