Перейти к публикации

Сентябрята 2024🥰🥰🥰


Полезные сообщения

48 минут назад, Диана1908 сказал(а):

Всем привет, я сегодня сдала кучу пробирок крови 🫠 если не будет антител, то во вторник вколят иммуноглобулин. 
От жары я начала отекать немного, сказала об этом врачу, что у меня полтора килограмма гуляют туда сюда, сказала пить канефрон в каплях. 

Приветики :girl_bye: Ой, мне это на следующей неделе предстоит тоже, а потом тоже антитела смотрят и насчет укола этого тоже скажут потом делать или нет его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

12 минут назад, flowerr сказал(а):

Приветики :girl_bye: Ой, мне это на следующей неделе предстоит тоже, а потом тоже антитела смотрят и насчет укола этого тоже скажут потом делать или нет его

У тебя тоже отрицательный резус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//sini4ka// да, надо попробовать, пока что только пару раз в басик ходила 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Chistyakova сказал(а):

У тебя тоже отрицательный резус?

Да, 4 отрицательная, а у мужа 3 положительная 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел анализ, антител нет, во вторник сделаю иммуноглобулин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже сделала укол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне повезло, у меня отрицательный, но и у мужа тоже))) смеемся, что мы оба отрицательные персонажи))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики. У меня третий скрининг вообще в 30 недель был и вес малыша 2.160...намерили...и головой вниз уже лег...пузо растет с катастрофической скоростью. Узист сказал что уже не перевернется в моем случае..места нет... жду роды в середине августа надеюсь. не хочу 4 кг кабанчика рожать...оч жарко . тут в Краснодаре +43 днем...люди выходят только до 7 утра и после 20.00.... Кстати еле высидела в машине 15 часов..из них за рулем часов 6 была ...остальное муж рулил. Обычно пополам рулим..Как назад в конце июля поеду даже не представляю...но останавливаться каждые 1,5-2 часа в туалет тоже так себе...Муж боится как бы не родила в дороге раньше срока..уже всерьез подумывает тазик взять воду спирт ножницы..тряпки и принимать в поле роды :D

От отеков оч мне лично помогает отвар шиповника..на нем сижу уже пару недель... и тан пью в жару...нравится.

От запоров помогает чернослив...4-5 шт в стакане кипятком завариваю  и в течение дня попиваю...Кому если надо...не люблю дюфалаки..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Айрина22 Привет)

если у тебя подтверждено что ребёнок головой вниз … расскажи где у тебя больше толчки капашения ощущаются?

по идее вверху и низ.

я толко по бокам чувствую…. Если так то у меня ещё в поперечном. Сейчас 30+1нед.

В понедельник только явка и там запишут на 3скрининг,так что я не раньше чем через 2недели на него пойду

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Ан€тик сказал(а):

@Айрина22 Привет)

если у тебя подтверждено что ребёнок головой вниз … расскажи где у тебя больше толчки капашения ощущаются?

по идее вверху и низ.

я толко по бокам чувствую…. Если так то у меня ещё в поперечном. Сейчас 30+1нед.

В понедельник только явка и там запишут на 3скрининг,так что я не раньше чем через 2недели на него пойду

 

В основном сильные толчки в районе пупка.и часто выпирает там шарик круглый..но у него ножки на узи были рядом с головой..поза эмбриона...ножки ручки все в одном месте задирает...а копошения именно легкие щекотные как будто ручками ощущаю оч низко в районе лобка...да и перед выездом (29 июля) гинеколог на осмотре нащупала каким то образом в районе лобка головку малыша..и сразу тоже определила что внизу лежит..опыт видимо...

Наша колыбель кроватка ) долго выбирала в итоге остановилась на ней..и габариты небольшие и система укачивания и реагирует на дет плачь и приставная вплотную к кровати родительской и бортик снимается....и песни поет...думаю до 7-8 мес сойдёт.. а дальше потом подумаю на замену что дальше )

IMG20240706104029.jpg

IMG20240706104037.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Айрина22 сказал(а):

В основном сильные толчки в районе пупка.и часто выпирает там шарик круглый..но у него ножки на узи были рядом с головой..поза эмбриона...ножки ручки все в одном месте задирает...а копошения именно легкие щекотные как будто ручками ощущаю оч низко в районе лобка...да и перед выездом (29 июля) гинеколог на осмотре нащупала каким то образом в районе лобка головку малыша..и сразу тоже определила что внизу лежит..опыт видимо...

У меня там вообще тишина)

Ну спасибо,значит всё правильно поняла😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ан€тик сказал(а):

У меня там вообще тишина)

Ну спасибо,значит всё правильно поняла😊

У меня видимо сразу лег вниз головой..понял что он большой и потом точно не перевернется :D...первые два сына 3770 (11 часов в родах была..с узким тазом я)..второй сын 3790 (2,5 часа в родах)...вот третий раз не знаю....боюсь за пол часа родить..поэтому очкую обратно в дороге ехать 1400 км.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ан€тик у меня головой вниз, но боком. То есть попа справа, а ноги слева. И вот когда толкает, я чувствую как попа сильным бугром выпирает, и пяточка маленькая по животу скользит. Иногда прям где то у выхода чую копошения 😂😂 руки наверное 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Айрина22 сказал(а):

В основном сильные толчки в районе пупка.и часто выпирает там шарик круглый..но у него ножки на узи были рядом с головой..поза эмбриона...ножки ручки все в одном месте задирает...а копошения именно легкие щекотные как будто ручками ощущаю оч низко в районе лобка...да и перед выездом (29 июля) гинеколог на осмотре нащупала каким то образом в районе лобка головку малыша..и сразу тоже определила что внизу лежит..опыт видимо...

Наша колыбель кроватка ) долго выбирала в итоге остановилась на ней..и габариты небольшие и система укачивания и реагирует на дет плачь и приставная вплотную к кровати родительской и бортик снимается....и песни поет...думаю до 7-8 мес сойдёт.. а дальше потом подумаю на замену что дальше )

IMG20240706104029.jpg

IMG20240706104037.jpg

Ой, что за кроватка такая? Это где такую брали?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки

Ушла я в декрет

В понедельник кучу крови сдавать , девчонка моя лежит годовой вниз  и весь лобок мне уже " перелопатила" 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маринка- с декретом! 

Мы с понедельника в отпуск уезжаем, задача - уложиться в три чемодана! Вот, с самого утра пытаюсь собрать этот пазл!:D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
4 часа назад, flowerr сказал(а):

Ой, что за кроватка такая? Это где такую брали?))

На озоне  Детская приставная кроватка-колыбель Nuovita Accanto Bello, с функцией автоматического качания,

Изменено пользователем Айрина22
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Айрина22 сказал(а):

На озоне  Детская приставная кроватка-колыбель Nuovita Accanto Bello, с функцией автоматического качания,

А до какого возраста можно использовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Айрина22 сказал(а):

На озоне  Детская приставная кроватка-колыбель Nuovita Accanto Bello, с функцией автоматического качания,

Спасибо, гляну, интересно стало)):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Chistyakova сказал(а):

А до какого возраста можно использовать?

Ну она оч широкая и до 85 см в длину. Ну думаю пока вставать не начнет...планирую до 9 мес точно. Потом сменю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

А мы комод собрали, а то мне некуда складывать уже вещи для нашей принцессы)))

BDF90BB1-FB66-4226-911A-3BEAB820D441.jpeg

 

IMG_0334.jpeg

Изменено пользователем mamanSveta
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я ходила на узи...на 31 неделе, 1561г, сказали..живот худенький очень у девочки(251сс)...напугали,чуть ли не ЗРП хотят поставить.. это вес действительно такой маленький считается для этого срока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Светлана psu сказал(а):

Всем привет! А я ходила на узи...на 31 неделе, 1561г, сказали..живот худенький очень у девочки(251сс)...напугали,чуть ли не ЗРП хотят поставить.. это вес действительно такой маленький считается для этого срока?

Я в этом не разбираюсь, я ровно в 31 делала. На 150г больше весит. Если конечно не считать , что есть погрешности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova ну 5сли на 150 г...значит может и нормально это))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Светлана psu сказал(а):

@Chistyakova ну 5сли на 150 г...значит может и нормально это))

Ну да, еще же и размеры конечностей могут быть разными. У меня оба длинноногие, в папу)))) опережают по сроку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...