Перейти к публикации

Сентябрята 2024🥰🥰🥰


Полезные сообщения

У меня треников нет...может я не понимаю что это трениники? Ни с первым ребенком ни со вторым никогда треников не было ..если и были схватки это уже роды ...может я какая то неправильная 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

21 час назад, Skiffa сказал(а):

@Chistyakova чем плохи были первые роды? Ветку прочитала

Чет я не помню 😅 я вроде не писала, что они плохие 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки как дела? Нам сегодня 36 недель. Завтра УЗИ))))) перестала болеть спина🙏 треников тоже почти нет, но пошли ужасные отеки ног😱 эх 1 болячка меняется другой

IMG_20240805_082140.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Наталья93 сказал(а):

Привет девочки как дела? Нам сегодня 36 недель. Завтра УЗИ))))) перестала болеть спина🙏 треников тоже почти нет, но пошли ужасные отеки ног😱 эх 1 болячка меняется другой

IMG_20240805_082140.jpg

Приветик.. у меня тоже отеки пошли.... Сегодня кровь и мочу сдаю, ровно 35+3 дня.. 13 авг.УЗИ тоже назначено ( будет 36+4).  Вчера с мужем на экскурсии была в роддоме где буду рожать. Интересно. Мы идём на совместные в этот раз роды. . Муж решился и у нас прям призывают чтобы кого то брали, 10 лет назад только платники могли себе такое позволить. Мы растем. Вчера пол Москвы обошли вечером..тяжеловато мне уже.  

Кстати два дня назад ещё одну фотосессию сделала профессиональную в фотостудии где я одна..жду вот фотки...

IMG20240803223020.jpg

IMG-20240803-WA0012.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Айрина22 у тебя уже смотрю немного вниз животик смотрит, у меня ещё вверх пупок прям торчит

Мочу тоже сдала в пятницу, переживаю как бы белка не было. Не хочу ещё раньше 38 недель в больницу ложиться😱 прям переживаю за это. Хотя давление норма, может и белок тогда нормально🤷

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Наталья93 сказал(а):

@Айрина22 у тебя уже смотрю немного вниз животик смотрит, у меня ещё вверх пупок прям торчит

Мочу тоже сдала в пятницу, переживаю как бы белка не было. Не хочу ещё раньше 38 недель в больницу ложиться😱 прям переживаю за это. Хотя давление норма, может и белок тогда нормально🤷

Да у меня низко все ..врач последний раз отругала что бандаж не ношу... Но все закрыто у меня .. в другие беременности тоже низко все было последний месяц..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Айрина22 моя про бандаж и не спрашивает🤷

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики👋🏻
Я сегодня с явки… 

ктг на 9 баллов -это хорошо очень. 34,2 срок, завтра анализы все , после завтра узи (фотометрия плода)…

Явка прям быстрая была, наверное когда всё хорошо… титры 0 , белка 0…

привес 300 гр за 2 недели. 
Девчат осталось совсем немного…

Кто со схватками поедит ,а кто на предродовую ложится будет???

IMG_0028.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ан€тик сказал(а):

Всем приветики👋🏻
Я сегодня с явки… 

ктг на 9 баллов -это хорошо очень. 34,2 срок, завтра анализы все , после завтра узи (фотометрия плода)…

Явка прям быстрая была, наверное когда всё хорошо… титры 0 , белка 0…

привес 300 гр за 2 недели. 
Девчат осталось совсем немного…

Кто со схватками поедит ,а кто на предродовую ложится будет???

IMG_0028.jpeg

В предродовую зачем?  Делать там нечего 😄... Я лежала на сохранении с первым сыном . На стенку лезла... неделю...потом приехала со схватками рожать.....12 часов и сын вышел...во второй раз я даже схватки часть дома пережидала....поехала когда см 5 открытие было) итог -2,5 часа и сын тоже появился.    Сейчас не раньше чем схватки поеду)) планирую по крайней мере

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Айрина22 ну вот я тоже так хочу….

Гинекологи перестраховываются…

Надо настойчивее говорить»нет»,а я как эта🤦‍♀️.

Правда до перенатального далеко … минут 40 ехать если без пробок….

Детей особо не с кем оставить ,кроме мужа…. Переживаю как справится?! 1дочка в первый класс пойдет, вторую в новый сад прревела…тоже стресс….

Вот и ломаю голову как всё пройдёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Ан€тик сказал(а):

@Айрина22 ну вот я тоже так хочу….

Гинекологи перестраховываются…

Надо настойчивее говорить»нет»,а я как эта🤦‍♀️.

Правда до перенатального далеко … минут 40 ехать если без пробок….

Детей особо не с кем оставить ,кроме мужа…. Переживаю как справится?! 1дочка в первый класс пойдет, вторую в новый сад прревела…тоже стресс….

Вот и ломаю голову как всё пройдёт

У меня тоже раньше роддом был рядом -на машине 6 мин. Закрыли лет 5 назад...теперь в другом районе.вчера изучали маршрут как доехать.но вчера было воскресенье без пробок 15 мин. Но очень много светофоров..как в будни будет никто не знает ..тут может и час занять...мои старшие...12 и 9 - сами дома посидят) и по 5 часов одни были..норм . Нам вчера на экскурсии наоборот говорили с предвестниками не приезжать, а лучше со схватками . Сами отговаривают если нет показаний конечно. И практикуют мягкие роды, без мед вмешательств....все в выжидании....даже пузырь не колят...хотя в оба раза мне кололли... схватки были а воды не отходили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ан€тик меня заранее по показаниям упекут😁

@Айрина22 вот у меня тоже ни разу сами не отходили. Прокалывали уже на открытии или полном, или почти🤷 вот 36 а я пока ну никак не настроена рожать. Нет паники, что а вдруг вот вот. Может состояние сейчас пока позволяет, да и дела ещё есть на воле 🤣🤣🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! У нас тоже все хорошо, жду третий скрининг 8 числа, тогда же и очередная КТГ) Анализы все вот только недавно сдавала, всё в норме, белка нет, гемоглобин 132, врач долго удивлялась, откуда он такой на моем сроке))

Я на дородовое тоже не пойду, хочу со схватками приехать, желательно с приличными! До роддома нам недалеко, минут10 ехать) У меня всегда роды со схваток начинались, воды отходили уже намного позже, пузырь лопается сам, но уже прямо перед рождением)

Сегодня ровно 34 недели мпльчишкам💙 Живот высоко, головы тоже, никто никуда не собирается пока, надеюсь!

Изменено пользователем Tundra_S
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Наталья93 сказал(а):

@Ан€тик меня заранее по показаниям упекут😁

@Айрина22 вот у меня тоже ни разу сами не отходили. Прокалывали уже на открытии или полном, или почти🤷 вот 36 а я пока ну никак не настроена рожать. Нет паники, что а вдруг вот вот. Может состояние сейчас пока позволяет, да и дела ещё есть на воле 🤣🤣🤣

У меня завтра 36, а паника уже))) я в целом готова рожать, мне тяжело последние недели даются. Но понимаю, что пока никаких предвестников.

А как вы понимаете, опустился живот или нет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova я по пупку. Мой пока прямо смотрит😁 да и сам живот высоко, ладошка между ним и грудью не помещается 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья93 по этим признакам у меня тоже высоко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ан€тик у меня тоже первоклашка 😀и тоже с мужем будет оставаться, 40 недель ходить не хочу, и хочется поехать сразу рожать, а не лежать там ждать, но у меня же типо гсд, как всё будет не знаю 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova ты смотри в профиль живот свой в зеркало…. Когда опустится сложно не заметить будет😀

@Маринка- мне про гсд сегодня вообще ни чего не сказали… 

типа если на диете , то компенсируется состояние…. В среду схожу на узи , что там будет по фотометрии … если так же больше ребенок на 2 недели, то это показание в 38-39 стимулировать к родоразрешению, мол…. А если норма то до 40 не трогают. К кесареву это не показание ,гсд имею ввиду.

Делитесь ,если есть какая то доп информация…. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. А я не знаю как буду, в тот роддом куда меня моя отправляет ехать днём без больших пробок час почти, ночью наверное 40 мин и это если только своим ходом туда. По идее заранее могут положить только по показаниям роддом не большой сам по себе, мест не так много. В если скорую вызывать в принципе увезут совсем в другой по прописке, вот не знаю как быть пока. У нас началась 35 неделя, малыш то более активный, то менее, каждый день по разному. И в принципе на УЗИ в роддоме сказали он у вас отстает по параметрам только на 32 недели, не знаю как они оценивают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ан€тик как диета? 

Я вот арбуз стала есть, зашел хорошо даже по сахарам😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Нам завтра 33 недели. УЗИ только на следующий понедельник назначили. 

У меня в этот раз нет желания побыстрее родить, сумку собирать в роддом даже не начинала. Пока к школе старших готовлю.

У меня будет 4-е КС, но заранее не кладут, если всё нормально. В 38 недель поеду в роддом, а там назначат дату. Утром приезжаешь: оформление, анализы - пару часов и КС.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маринка- диета , ну судя по прибавке в 300 гр за 2 недели,работает. 
Но я не страдаю …. Исключила белый хлеб, сладости в виде конфет -печенья, особо жирное .

 

Арбуз у меня тоже не поднимает сахар …. Нам осталось месяц продержаться… Надеюсь серьёзных каких то последствий на ребенке не отразится! Это же Гсд , а ни диабет l ,ll степени….

так что держим 🤞🏻

5 часов назад, Аленка5 сказал(а):

В 38 недель поеду в роддом, а там назначат дату. Утром приезжаешь: оформление, анализы - пару часов и КС.

Это самый классный сценарий…. Тем у кого без вариантов плановое кс. Восстановление конечно тяжелее ,но хоть знаешь что тебя и когда ожидает… 

А ни так как мы … ходишь ходишь… бац и схваточки пошли😀

@Елена Ч. 13 оценивают по параметрам …. Но они усреднённные и плюс погрешность на аппарат… да и конституцию телосложения родителей не исключай… так что не факт ,что он там отстаёт!

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ан€тик да я тоже так думаю, а скажи, блины, сырники, и прочее ты готовишь и если да, сахзам добавляешь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а нашей семье  сегодня 15 лет!! Хрустальная годовщина! Хотелось с вами поделиться и пожелать каждой испытать счастье и пронести на многие года!  А может вы такие же счастливые! Ну не считая нашего положения - неповоротливого спать тяжёло и отеки, но все же мы носим самое дорогое и это тоже частичка огромного счастья! Пусть ваши семьи только крепчают! Эх жаль выпить нельзя, пойду айрана выпью. Подсела на него тут я недавно...в жару оч классно идёт 

IMG-20240805-WA0017.jpg

IMG-20240805-WA0022.jpg

IMG-20240805-WA0019.jpg

IMG_2905_resized.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Маринка- сказал(а):

@Ан€тик да я тоже так думаю, а скажи, блины, сырники, и прочее ты готовишь и если да, сахзам добавляешь? 

Сахзам нет, я не использую. Там в тесто на литр молока по хорошему 2 столовых ложки ж…. Это скудно мало чтоб прям зашкаливать…. Да и сколько их съешь? Я люблю со сковороды … как говорится с пылу с жару …. Штуки 3-4 . 
Мерила сахар…. В норму вхожу.

Ты пробуй по маленьку … методом проб и ошибок вычислишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...