Перейти к публикации

Сентябрята 2024🥰🥰🥰


Полезные сообщения

@Ан€тик то есть просто сахар обычный да кладёшь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Айрина22 От всей души поздравляю 🥳 Хорошая дата, красивая и счастливая семья!

1 минуту назад, Маринка- сказал(а):

@Ан€тик то есть просто сахар обычный да кладёшь? 

Да.

У меня есть фитпарад…. Но как то до беременности добавляла…. Но это ж химоза…. Сейчас я что то не рискую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ан€тик сказал(а):

@Айрина22 От всей души поздравляю 🥳 Хорошая дата, красивая и счастливая семья!

Да.

У меня есть фитпарад…. Но как то до беременности добавляла…. Но это ж химоза…. Сейчас я что то не рискую

Почему химоза? Это разве не стевия? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Почему химоза? Это разве не стевия? 

Стевия…. Но каким образом ее кристализуют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova да она самая, там стевия и сукралоза 

@Ан€тик я поэтому не ем протеиновые батончики которые условно разрешены, там же химоза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стевия стевии рознь! Мы же не знаем что производитель использовал в качестве сырья и примесей! А вдруг аллергия? Так что не злоупотребляйте… информации и дебатов за и против много .

Но когда ты без пузожителя , пофиг… а когда есть …. Ну лично я не стала ее добавлять🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Айрина22 поздравляю 🥳🥳🥳🌹

Сходила на УЗИ и прием, все хорошо)) малявка на пару дней опережает срок, вес 2900. Плацента почти 2 степени, головка высоко ещё))) на прием через неделю в четверг

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Наталья93 сказал(а):

@Айрина22 поздравляю 🥳🥳🥳🌹

Сходила на УЗИ и прием, все хорошо)) малявка на пару дней опережает срок, вес 2900. Плацента почти 2 степени, головка высоко ещё))) на прием через неделю в четверг

На платное узи? Я чет вообще расслабилась, не ходу никуда. Меня вчера направили в рд на дородовую консультацию, так там ближайшая запись аж на 21 августа. И то не факт, что узи будут делать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova нет плановые от ЖК. Я платно последний раз только шейку в 30 недель смотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто разбирается, живот опустился? Что-то сегодня резко внизу давить начало

IMG_1006.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Девчонки, кто разбирается, живот опустился? Что-то сегодня резко внизу давить начало

IMG_1006.jpeg

Не разбираюсь особо .но у меня тоже внизу так же ...но правда больше по размеру.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova ну пупок ещё вперёд смотрит🤷

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила я сегодня на контрольную фотометрию ребёнка после 3 скрининга…

делала моя гиня узи… всё говорит по нормам…и по срокам ни чего не привышает,соответствует 34,4. Как оно и есть . Доплер норм, плацента начинает стареть- не значительно пока. И ни такая уж большая девочка…. Делая выводы гсд диетой компенсируется… к эндокринологу ни надо… вес ребенка 2070г … не понимаю ,какого фига второй раз уже в том перенатальном мне так намеряют что попало?! То шейку уменьшили ,в этот раз ребёнка увеличили?! Зла не хватает… Раскрученный центр…Оборудован и оснащён по последним технологиям,а такое творят….специалисты блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ан€тик ох да не всегда раскрученное означает правильное... 

Ты кстати какие фрукты , ягоды ешь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Маринка- сказал(а):

@Ан€тик ох да не всегда раскрученное означает правильное... 

Ты кстати какие фрукты , ягоды ешь? 

Вот вот…

Раскрученный , а спецы безрукие…. А мне туда ехать рожать… что очень удручает🤦‍♀️. Но другие варианты ещё хлеще. Надеюсь бригады акушеров-гинекологов попадутся нормальные!

А из фруктов я ем яблоки, гранат, арбуз , дыню, абрикосы беру специально немного недозрелые( в них меньше сахарозы)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет:girl_bye:у меня такой вопрос к тем, кто рожал наверное уже и брал детские смеси.. в общем мне моя врач по анализам моим сказала, что я белка не доедаю и посоветовала купить детскую смесь, чтобы размешивать ее с йогуртом и есть, я купила одну около 800 стоит, а когда открыла показалось, что она пахнет рыбой😵‍💫 и в йогурте на вкус она тоже как будто вкус рыбы и еще и хрустит на зубах 🤦🏻‍♀️😵‍💫 так как я не знаю, какими они должны быть и с каким запахом, вкусом, вопрос: она испортилась или это нормально и они такие и бывают? В составе конечно есть «рыбий жир», но сомневаюсь, что его там прям так много:think1:я просто думаю, можно ли пойти ее сдать теперь обратно, есть я ее не собираюсь уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@flowerr привет)

Смесь должна пахнуть вкусно… 

сухая может похрустывать чуток …

А по срокам годности что написано? Если просрочена то может чем то посторонним пахнуть,особенно если нарушена упаковка…

На счёт вернуть?! Хз… не сталкивалась 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Ан€тик сказал(а):

@flowerr привет)

Смесь должна пахнуть вкусно… 

сухая может похрустывать чуток …

А по срокам годности что написано? Если просрочена то может чем то посторонним пахнуть,особенно если нарушена упаковка…

На счёт вернуть?! Хз… не сталкивалась 

Вот и мне кажется, что смесь вкусно и приятно должна пахнуть, сроки до 2025 года до августа там написано. А то читаю в интернете, что мол детское питание можно сдавать при неприятном запахе.. вот и задумалась может они все пахнут рыбой, я их никогда и не брала же, насчет остальных не знаю, как они пахнут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@flowerr попробуй поменять… в лоб не дадут! Да-да,а нет так нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ан€тик сказал(а):

@flowerr попробуй поменять… в лоб не дадут! Да-да,а нет так нет.

Ну вот тоже так думаю, что попробовать можно сходить. Хотела просто узнать другие пахнут рыбой или нет:Dможет мне там скажут, что все такой запах имеют :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, flowerr сказал(а):

Ну вот тоже так думаю, что попробовать можно сходить. Хотела просто узнать другие пахнут рыбой или нет:Dможет мне там скажут, что все такой запах имеют :D

У беременных обострено обаняние… нам всё может ни так пахнуть! На другую фирму попробуй поменять 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки муж на годовщину подарил мне индивидуальную фотосессию..фотки пришли .. 🔥 

DSCF6205.jpg

DSCF6185.jpg

DSCF5948.jpg

DSCF6077.jpg

Изменено пользователем Айрина22
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@flowerr странный совет, конечно, пить детскую смесь. Там вроде бы обычное содержание белка, это же не прот коктейль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova сейчас такое ощущение врачи на отвали назначают. Лишь бы что то🤷 как мне во вторник на приеме: о нам же в 37 надо кольцо снимать! Я говорю какое? У меня его нет, она сразу такая: ааааа да точно. А я думаю почему узист сказал что отмечено что стоит. Вот отметили небось и с полиса денежку поимели, а на самом деле не поставили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...