Перейти к публикации

Сентябрята 2024🥰🥰🥰


Полезные сообщения

@Айрина22 Какая нежность 🩷

Я всё никак не соберусь пойти куда-то на фотосессию, хотя хотела. Фото 2 шт за всё время)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

20 минут назад, //sini4ka// сказал(а):

@Айрина22 Какая нежность 🩷

Я всё никак не соберусь пойти куда-то на фотосессию, хотя хотела. Фото 2 шт за всё время)

Меня в этот раз муж уговаривал и на семейную и на индивидуальную...я тоже не любитель особенно с пузом таким .мне все кажется бегемот я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Айрина22 я вообще не люблю эти фотосессии 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@flowerrу меня по анализам тоже с белком беда, но никто не додумался советовать пить детские смеси. 🤦🏼‍♀️ это вообще не белок же. Я купила белок сухой, без всяких добавок и делаю коктейли себе, начала больше творога кушать, яиц и курицы 🤷🏽‍♀️

 

Оо, тоже хочу на фотосессию, в конце августа сходим с мужем, пока ищу фотографа и студию. 

Я вот выбрала роддом, в котором буду рожать 😁

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Айрина22 сказал(а):

Девочки муж на годовщину подарил мне индивидуальную фотосессию..фотки пришли .. 🔥 

DSCF6205.jpg

DSCF6185.jpg

DSCF5948.jpg

DSCF6077.jpg

Классные фотки! И ты красотка! :smilie_girl_321:

15 часов назад, //sini4ka// сказал(а):

@Айрина22 Какая нежность 🩷

Я всё никак не соберусь пойти куда-то на фотосессию, хотя хотела. Фото 2 шт за всё время)

И я тоже туплю с фотосессией

12 часов назад, Диана1908 сказал(а):

@flowerrу меня по анализам тоже с белком беда, но никто не додумался советовать пить детские смеси. 🤦🏼‍♀️ это вообще не белок же. Я купила белок сухой, без всяких добавок и делаю коктейли себе, начала больше творога кушать, яиц и курицы 🤷🏽‍♀️

 

Оо, тоже хочу на фотосессию, в конце августа сходим с мужем, пока ищу фотографа и студию. 

Я вот выбрала роддом, в котором буду рожать 😁

 

Ну там хороший такой состав по идее в детской смеси, я почитала) только непонятно какой мне именно попался

О, какой выбрала роддом? Ты там уже что-то подписала у них или что, как с ними вообще определяются, закрепляются?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@flowerr там белка просто нет толком, так что для этих целей бесполезно пить ее. 
я решала между городским и республиканским перинатальным, я отношусь к городскому, в итоге после долгих раздумий, кучи отзывов от знакомых буду рожать в городском (бывший 3 роддом в черниковке). Я к нему отношусь, поэтому ничего подписывать не надо, если ты не относишься к роддому, в котором хочешь рожать, то после 3 скрининга сказали надо подписать обменку (материнский паспорт). 
я недавно была там на экскурсии, девочки из демы и затона подписывали обменку вот, мол нравится этот роддом. 
я хотела в республиканский, в новый корпус на Авроры, заключить контракт с акушеркой, в итоге поговорила с девочками им не понравилось там 🫠 даже с учетом контракта 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Диана1908 сказал(а):

@flowerr там белка просто нет толком, так что для этих целей бесполезно пить ее. 
я решала между городским и республиканским перинатальным, я отношусь к городскому, в итоге после долгих раздумий, кучи отзывов от знакомых буду рожать в городском (бывший 3 роддом в черниковке). Я к нему отношусь, поэтому ничего подписывать не надо, если ты не относишься к роддому, в котором хочешь рожать, то после 3 скрининга сказали надо подписать обменку (материнский паспорт). 
я недавно была там на экскурсии, девочки из демы и затона подписывали обменку вот, мол нравится этот роддом. 
я хотела в республиканский, в новый корпус на Авроры, заключить контракт с акушеркой, в итоге поговорила с девочками им не понравилось там 🫠 даже с учетом контракта 

А мы думаем между республиканским и мать и дитя, а так к роддому 3 тоже отношусь. Сама к республиканскому склоняюсь, а теперь даже задумалась, может и роддом 3 оставить, про него тоже вроде хорошо говорят. Муж за мать и дитя, а по мне там дорого все, да и отзывы слышала некоторые не очень, это от случая каждой зависит все конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@flowerr в республиканском мне сказали ужасное послеродовое отделение на Авроры. На батырской в целом старый корпус. 
в 3 врачей хвалят, ремонт там хороший, я вот во вторник там была, понравилось, решила там и буду, вертикальные роды по желанию, золотой час там соблюдают 😅 если сразу все родовые не заняты, то рожаешь ты одна, в общем понравилось там 🙈 в республиканский даже не поехала в итоге. 
ох, я изначально хотела в мать и дитя, но потом стало жалко столько тратить 😹
А еще кормят вкуснее в 3 роддоме 😹 девочка лежала на сохранении там, а рожала на Авроры. 
если контракт не заключаешь в республиканском, то есть шанс, что будешь рожать на батырской - это тоже учитывай если что. 
 

Изменено пользователем Диана1908
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Диана1908 сказал(а):

@flowerr в республиканском мне сказали ужасное послеродовое отделение на Авроры. На батырской в целом старый корпус. 
в 3 врачей хвалят, ремонт там хороший, я вот во вторник там была, понравилось, решила там и буду, вертикальные роды по желанию, золотой час там соблюдают 😅 если сразу все родовые не заняты, то рожаешь ты одна, в общем понравилось там 🙈 в республиканский даже не поехала в итоге. 
ох, я изначально хотела в мать и дитя, но потом стало жалко столько тратить 😹
А еще кормят вкуснее в 3 роддоме 😹 девочка лежала на сохранении там, а рожала на Авроры. 
если контракт не заключаешь в республиканском, то есть шанс, что будешь рожать на батырской - это тоже учитывай если что. 
 

Ну в мать и дитя я лежала ж на сохранении, в один день только мне еда от слова совсем там не понравилась, просто видимо по меню там выдавали в этот день такое, что я почти не смогла есть, а в другие дни хорошо кормили 😂 я даже тогда подумала, что в обычной больнице и то кормят вкуснее 😂 республиканский просто мне кажется более оснащенный может быть, вдруг какой случай мало ли тяжёлый будет, то там к этому более готовы может мне кажется, а так вообще не знаю) 

Короче)) пошла я с этой смесью детской в магазин и сдала ее:Dприняли без проблем)) возвратом оформили)) сказала и запах рыбы, и вкус рыбы у нее, и по закону говорю читала, что детское питание с неприятным запахом можно сдать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Айрина22 поздравляю, пусть  будите долго счастливы долго долго и каждый ваш день наполнен радостью и любовью :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки 🌹 как у кого дела? Нам сегодня 37 недель)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) Моим 35 сегодня, в целом полет нормальный.

Скрининг недавно прошли, всё хорошо, на волю пока вроде не собираются)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам завтра 37, пока тоже тишина))) и вообще никаких симптомов, что в ближайшее время начнется 😆

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova не говори. Сегодня с мужем сидим и не верим что блин 37, это ж скоро так уже😱 чёт я не хочу🤣🤣🤣

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет..я вот собираюсь на УЗИ к 10 утра...это наверное последнее УЗИ уже? Посмотрю как там мой пузо житель поживает? Долго ли мне осталось..сегодня 36+4... Вчера автолюльку с рук купила ту что хотела...doona. ещё заказала слип, комбези. Сегодня с рук поеду кокон возьму гнёздышко не ортопедическое а с бортиками..спать в Москве негде малышу..мы ж отсюда уедем и не покупала спальное место .а надо спать хотя бы 2 недели тут . Вот в нем будет спать)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Айрина22 очень ждём результаты)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня записали на дородовую консультацию на 21 августа. И не факт что сделают узи. Получается у меня последнее было 3 июля (3 скрининг). 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ок у нас. Мы 3050 гр. на 36+4 неделе...малыш растет хорошо. Сказали меньше кушать) чтобы не набрал много. Остаётся вообще перестать есть..ведь ещё 3 недели впереди 🙈 а я все хомячу постоянно.... Степень зрелости пуповины 1, все ещё высоко..вроде рожать не пора) воды тоже умеренные....а мне кажется все подтекаю я...утром стабильно стали водянистые выделения - думала подтекаю..но нет. Сказали это норма.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Айрина22 сказал(а):

Все ок у нас. Мы 3050 гр. на 36+4 неделе...малыш растет хорошо. Сказали меньше кушать) чтобы не набрал много. Остаётся вообще перестать есть..ведь ещё 3 недели впереди 🙈 а я все хомячу постоянно.... Степень зрелости пуповины 1, все ещё высоко..вроде рожать не пора) воды тоже умеренные....а мне кажется все подтекаю я...утром стабильно стали водянистые выделения - думала подтекаю..но нет. Сказали это норма.

Ну это же не точный вес, мне тоже говорили  крупный на последних неделях. Родился 3140, выписывался вообще 2800. Не такой уж и крупный 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Айрина22 с хорошим УЗИ! Какой пухляш, уже 3 кг!)

Мои на скрининге (в 34+3) примерно по 2150-2200 были)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Tundra_S сказал(а):

@Айрина22 с хорошим УЗИ! Какой пухляш, уже 3 кг!)

Мои на скрининге (в 34+3) примерно по 2150-2200 были)

Ну у тебя их двое )) считай в сумке 4300) ты герой для меня 

55 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Ну это же не точный вес, мне тоже говорили  крупный на последних неделях. Родился 3140, выписывался вообще 2800. Не такой уж и крупный 😂

Ну мои первые два карапуза  3770 и 3790..поэтому морально готовлюсь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!🌺

И мы со скрининга в 35н.

Мася стройняшка 2351) ОГ и пузик меньше чуть по сроку, но всё в норме.

Плацента поднялась хорошо 45мм, 1 зрелости, ШМ закрыта, но с 44мм стала уже 39мм. Мася в головном предлежании и без обвития (сказали уже и не будет, ТТТ). Допплер норма.

Теперь каждую неделю на кардиомонитор ходить надо.

УЗИст в первый момент воскликнула: "какие длинные волосы!", и показывает на мониторе, а я удивилась, сын то родился лысым, без волос, бровей и ресниц))) Сейчас нагнал и перегнал меня по густоте волос, была бы коса, так с руку, наверное, толщиной) В общем, жду доченьку и будем хвостики завязывать. 🥰

Оформили контракт на роды. Также оказалось, что мне в роддом только вещи мне и ребенку надо именно после родов, всё что связано с гигиеной нам обоим выдают на месте. А я разогналась с сумкой, да и не знала, ведь в первый раз в частном РД)

 

@Айрина22 Поздравляю с хорошим УЗИ! 🌹🎉

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Айрина22 @//sini4ka// поздравляю с хорошими узи))):heart:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...