Перейти к публикации

Сентябрята 2024🥰🥰🥰


Полезные сообщения

Всем привет девочки. У нас тоже идёт 37 неделя, 12 числа была на приеме сынуля лежит головкой в низ, шейка моя из своих столь скромных размеров 27-30, стала 24 и врач сказала что уже даже по чуть чуть приоткрывается. Сердце ❤️ бьётся все отлично, попросила неделю ещё продержаться и вдруг если что начнётся не страшно уже. Провела тест на подтекание вод, все чисто, я думаю раньше сентября мы не соберёмся, малыш достаточно спокойно себя ведёт:D А я в свою очередь наконец то начала собирать сумки в роддом, купили коляску и вроде потихоньку готовимся и морально в том числе

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

38 минут назад, Елена Ч. 13 сказал(а):

Всем привет девочки. У нас тоже идёт 37 неделя, 12 числа была на приеме сынуля лежит головкой в низ, шейка моя из своих столь скромных размеров 27-30, стала 24 и врач сказала что уже даже по чуть чуть приоткрывается. Сердце ❤️ бьётся все отлично, попросила неделю ещё продержаться и вдруг если что начнётся не страшно уже. Провела тест на подтекание вод, все чисто, я думаю раньше сентября мы не соберёмся, малыш достаточно спокойно себя ведёт:D А я в свою очередь наконец то начала собирать сумки в роддом, купили коляску и вроде потихоньку готовимся и морально в том числе

А как понять подтекают воды или нет? Что за тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. 

У меня 36 недель, сегодня была на консультации в роддоме из-за гсд, в 37 недель сделают УЗИ и если всё хорошо, то дали срок родить до 14 сентября , если не рожу 15 на госпитализацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я была на крайнем приеме в ЖК, в понедельник ложусь в дородовое ровно в 38 недель 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Наталья93 сказал(а):

А я была на крайнем приеме в ЖК, в понедельник ложусь в дородовое ровно в 38 недель 

В зачем в дородовое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера думала рожаю))) уже мужу написала, но ложная тревога 🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Айрина22 вот такая прокладка с наполнителем, врач сказала час ходишь, именно активно гуляешь, и если через час наполнитель поменял цвет синий/зелёный то скорее всего есть подтекание, но пишут что и инфекции могут такой результат дать

IMG20240815172310.jpg

@Наталья93 да и мне интересно если все хорошо зачем заранее?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Айрина22 5 роды, стремительные, не чувствую схватки, были преждевременные, было ицн в анамнезе, я не доеду до РД🤣

У меня целый набор. + Гсд сейчас дописали ж

  • Непонятно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки опять походу вылезла молочница.. в 25 недель она была Тержинан выписывали свечи 10 дней..вылечила вроде ..а сейчас чем лечить ее?  На прием только 22 числа....контактов с врачом нет.. ( чем ее лечат в 3 триместре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Айрина22 сказал(а):

Девочки опять походу вылезла молочница.. в 25 недель она была Тержинан выписывали свечи 10 дней..вылечила вроде ..а сейчас чем лечить ее?  На прием только 22 числа....контактов с врачом нет.. ( чем ее лечат в 3 триместре?

Мне назначили Пемафуцин 3 свечи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Chistyakova сказал(а):

Мне назначили Пемафуцин 3 свечи

Вот я купила вечером сегодня тоже три ..попробую три вечера поставлять ..уйдет или нет интересно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья93 Теперь понятно спасибо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, mamanSveta сказал(а):

Всем доброй ночи! Ну я по моему первая отстрелялась в нашей группе ☺️ Принимаем поздравления 🤗

IMG_0511.jpeg

С Доченькой Вас 🎉🎉🎉

спокойных ночей , вкусного молочка и скорейшего восстановления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mamanSveta поздравляю 🥳🥳🥳 вкусного вам молочка и спокойных ночей🥰🥰🥰 вот и первый сентябренок наш😊

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, mamanSveta сказал(а):

Всем доброй ночи! Ну я по моему первая отстрелялась в нашей группе ☺️ Принимаем поздравления 🤗

IMG_0511.jpeg

Ух ты!!! Поздравляю! Какие вы маленькие! Стройные! Здоровья мамочке и малышке! Это на какой неделе? Как все прошло? Блин мы уже 3 кг на 37 неделе.   Сколько ж мы родимся .  

6 часов назад, mamanSveta сказал(а):

Всем доброй ночи! Ну я по моему первая отстрелялась в нашей группе ☺️ Принимаем поздравления 🤗

IMG_0511.jpeg

Посмотрела как у меня срок. . Ох я так не готова ещё 🙈 надеюсь все хорошо прошло и без осложнений

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, mamanSveta сказал(а):

Всем доброй ночи! Ну я по моему первая отстрелялась в нашей группе ☺️ Принимаем поздравления 🤗

IMG_0511.jpeg

О, поздравляю!!!!! Какая миниатюрная))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем спасибо за поздравления! Держим за вас теперь 🤞Все прошло хорошо, управилась за 6 часов, муж был рядом, все 👌, без разрывов))) не считая желтушки… отправили нас загорать, лежим светимся, но у нас и с первым сыном она была, так что я была готова к такому исходу детки взяли папину группу крови из за этого и желтушка 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mamanSveta поздравляю 😻 Как же быстро время пролетело, всего вам самого лучшего 🙌🏼

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, mamanSveta сказал(а):

Всем доброй ночи! Ну я по моему первая отстрелялась в нашей группе ☺️ Принимаем поздравления 🤗

IMG_0511.jpeg

Поздравляю!! Какая хорошая новость!❤️ Здоровья крепкого и скорейшего восстановления))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mamanSveta Поздравляю! Крепкого здоровья вам обеим! 🥳🌸🌸🌸

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, mamanSveta сказал(а):

Девчонки всем спасибо за поздравления! Держим за вас теперь 🤞Все прошло хорошо, управилась за 6 часов, муж был рядом, все 👌, без разрывов))) не считая желтушки… отправили нас загорать, лежим светимся, но у нас и с первым сыном она была, так что я была готова к такому исходу детки взяли папину группу крови из за этого и желтушка 

А какие-то предвестники родов были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давление скакануло и белок появился поехали в роддом, в среду получается 14, а там предложили отправить в роды так и родилась наша малышка 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня при первом скрининге ошибочно измерили один показатель и теперь риск пэ 1:108🤦🏼‍♀️ всю беременность мозг парят с давлением, белком и кардиомагнилом 😤

психанула вот, купила тест полоски для определения белка в моче, каждый день шлю результат врачу 😹 иначе задолбалась баночки носить в 8 утра им. 

@mamanSveta у меня сестренка точно с таким же весом и ростом родилась помню 😌

потом такая пампушка стала 😹 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mamanSveta поздравляю с доченькой! Крепкого здоровья и быстрого восстановления!❤️

У нас в теме и июлёнок есть, и августёнок, теперь можно сентябрят ждать!

@Вивьен Ситцева как у вас дела?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...