Перейти к публикации

Сентябрята 2024🥰🥰🥰


Полезные сообщения

11 часов назад, mamanSveta сказал(а):

Всем доброй ночи! Ну я по моему первая отстрелялась в нашей группе ☺️ Принимаем поздравления 🤗

IMG_0511.jpeg

Поздравляю с доченькой! Как назвали малышку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Аленка5 Машенькой назвали

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mamanSveta приветик, поздравляю Вас!!!растите здоровенькими 

@mamanSveta красивое имя, а какой срок? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лист малины заказала, буду выманивать наружу 😂😂

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova какой срок? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Маринка- сказал(а):

@Chistyakova какой срок? 

37+5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, всем легких родов! Может есть кто планирует рожать по контракту в Люберцах, посоветуйте врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tundra_S пока еще в патологии лежим. Желтушка прошла. Долечиваем пневмонию. 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mamanSveta сказал(а):

Мне муж говорит все пора рожать.....1 сентября ДР младшего сына там суета то сё..а надо чтобы я родила и уже выписалась ..иначе заказали квест шоу с банкетным залом на 15 футболистов ( играет он у меня) и он боится один не справится ..все таки юбилей 10 лет.....надо чтобы я родила и с младенцем на рукам скакала там 😂🤦🙈😁 а ещё в компании где мы с мужем работаем  корпоратив в начале сентября -20 лет и всех сотрудников за город позвали на два дня с семьями .и мы заявлены в полном составе ( то есть с учётом новенького впятером 😂😂😂).. короче торопит меня.... 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вивьен Ситцева надеюсь, скоро дома будете! Выздоравливайте скорее!

33 минуты назад, Айрина22 сказал(а):

Мне муж говорит все пора рожать.....

Вот легко сказать, конечно!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tundra_S а у них всё легко 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вивьен Ситцева Скорейшего выздоровления малышу. 🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже с утра приехала на госпитализацию, лежу на ктг😊 такие все тут милые🥰 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осмотрели меня, шейка не зрелая, голова высоко. Будем ждать лежать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Наталья93 сказал(а):

Осмотрели меня, шейка не зрелая, голова высоко. Будем ждать лежать

А домой не отпускают? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova Нет

Погулять можно, на день можно. Но не больше 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Наталья93 сказал(а):

@Chistyakova Нет

Погулять можно, на день можно. Но не больше 

Я сегодня начала пить ношпу (кто-то писал что это для размягчения шейки) и лист малины 😎

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а меня на консультацию отправляют в роддом по поводу крупного плода..так не хочу тащиться....ну и что мне на консультации скажут? Жрать меньше?) а может так осмотрят что уже рожу быстрее 😂 хотя фиг знает..у меня по работе на этой неделе завал ещё...пока не могу рожать....отчёты ждут....делема.....

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, даже не верится скоро все родим крошечек наших и пойдём в чат мамский, только тесты делали, а уже вот вот. 

У меня гемморой вышел, хотя нет запоров и прочего, лечусь, но это толку нет, пока не рожу узел не уйдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Маринка- сказал(а):

Ой девочки, даже не верится скоро все родим крошечек наших и пойдём в чат мамский, только тесты делали, а уже вот вот. 

У меня гемморой вышел, хотя нет запоров и прочего, лечусь, но это толку нет, пока не рожу узел не уйдет

Ой не говори..сейчас быстро будем отстреливаться.   Только успевай отчитываться ))

Я позвонила в роддом на консультацию по крупному плоду а мне сказали..поздно звоните консультируем до 37 неделе..а у меня 38 пошла....говорят -вам рожать уже а не консультация....Странно зачем мне направление дали....22 на прием снова в ЖК пойду уточню ....Даже как то не по себе стало после слов-"вам рожать уже пора"))) Пойду сумки перепроверю что ль:D...Я пока молочницу лечу пимафуцином..говорят еще им хорошо родовые пути прочищает перед родами, верно?

1 час назад, Наталья93 сказал(а):

@Chistyakova Нет

Погулять можно, на день можно. Но не больше 

держись..я не хочу уже заранее ложиться...с первым боялась и легла в пятницу...перед выходными....так они мне прокололли пузырь и ускорили..в патологии мест не было и решили ускорить мне роды в 39 недель...да и скучно там )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Айрина22 могут положить из за крупного плода в РД уже 

@Chistyakova неееее ношпа точно не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Айрина22 меня записали на консультацию 21 августа, это 38+1 будет. Никто не сказал что поздно. Я позавчера на прием к гине ходила, она мне тоже говорит: если не родите - записывайтесь на следующий прием. Я такая, оооок 😂😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила но-шпу дважды … 4 дня и в роды шла… но-шпа снимает спазм с мышц таза … помагает шейке дубовой дозревать… не понацея конечно… но лично мне помогла быстро раскрыться и без разрывов прошли роды. Роды проходят быстрее и надо правильно подбирать время. За месяц до пдр рано ее пить!!! Поэтому и не помагает. У меня пдр на 13 сентября планирую начать 2 сентября по 2 таблетки 3 раза в день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mamanSvetaнаши поздравления. Пусть у малышки будет в жизни лёгкий путь и вы будете с ней всегда рядом:kiss2:

@Ан€тик вопрос негативного влияния Но-шпа не может оказать, ведь это препарат обезболивающее по сути? У нас пдр 10 сентября, но вот дата 13 сентября пятница мне очень нравится, был бы сынуль рождён как и я в пятницу 13, как подгадать :D?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...