Перейти к публикации

Сентябрята 2024🥰🥰🥰


Полезные сообщения

Привет девочки... уже захожу чаще сюда смотреть никто не родил случайно ))) но тишина..или нет или в родах не удобно писать😁 я плохо стала спать ..мало того что ночью раза 4 встаю в туалет..так могу тупить сидеть в тел..какая то бессонница наступает...нервничаю что ли...вчера узнала что у младшего 38.9 он сейчас на турнире в Минске.... Лежит в лежку.. тоже волнуюсь .. хорошо муж туда полетел и рядом ..но тренер не отдает ребенка..говорит забирать нельзя..вдруг оклемается и завтра сыграет в финале..сегодня пропускает игры....  Дурдом.скорее бы они у меня вернулись и собрать семью снова всю дома рядом ... 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Приветик.

Утром отошёл большой кусок пробки, правда была бордовая, я ноги в руки и на проверку. Действительно шейка хорошо укоротилась до 1,9см, даже есть чуть открытие. И живот опустился! Но нам по М, сегодня 36н5д, по 1скриннингу 37 ровно, неужели так рано малышка решила выбираться. Внизу ноет, сильно 2 дня болят кости промежности. Я прям в растерянности, рано как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, //sini4ka// сказал(а):

Приветик.

Утром отошёл большой кусок пробки, правда была бордовая, я ноги в руки и на проверку. Действительно шейка хорошо укоротилась до 1,9см, даже есть чуть открытие. И живот опустился! Но нам по М, сегодня 36н5д, по 1скриннингу 37 ровно, неужели так рано малышка решила выбираться. Внизу ноет, сильно 2 дня болят кости промежности. Я прям в растерянности, рано как-то.

37 это уже доношенный малыш. Если решил выходить значит пора. А пробка выглядит как белок густой верно? Ни разу не видела ) готовься мать ) скоро возможно уже увидетесь..тоже лобок болит ..

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробка, как желеобразная субстанция, где-то кусочки прям, где-то чуть жиже, тягучая, не перепутать. Пошла перепроверю сумку. 🫣

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//sini4ka// необязательно прям на днях все случится, можно еще и неделю и 2 проходить 😅 а даже если вдруг, то 37 недель уже хороший срок🙌🏼

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Айрина22 сказал(а):

Привет девочки... уже захожу чаще сюда смотреть никто не родил случайно ))) но тишина..или нет или в родах не удобно писать😁 я плохо стала спать ..мало того что ночью раза 4 встаю в туалет..так могу тупить сидеть в тел..какая то бессонница наступает...нервничаю что ли...вчера узнала что у младшего 38.9 он сейчас на турнире в Минске.... Лежит в лежку.. тоже волнуюсь .. хорошо муж туда полетел и рядом ..но тренер не отдает ребенка..говорит забирать нельзя..вдруг оклемается и завтра сыграет в финале..сегодня пропускает игры....  Дурдом.скорее бы они у меня вернулись и собрать семью снова всю дома рядом ... 

пусть поскорее поправится сынок! Я тоже всегда заглядываю, посмотреть не родил ли еще кто))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана1908 Я только ЗА, чтобы ещё посидела Мася в пузике, посмотрим. Буду отписываться.🤞

А сейчас побежала доделывать дела, что думала успею за 3 недели. На всякий.😂

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки

Живот камнем два дня, была на приёме, сказали головка в тазу уже. 

Но пока хожу, ещё надо неделю продержаться и можно рожать, хочу сына  в школу проводить

@//sini4ka// да мне тоже надо доделать дела, чтобы быть спокойной

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маринка- Вот и я хотела моего проводить в новый учебный год.) У меня тоже ощущение, что в тазу, сегодня утром до больницы один живот, как там проходила, домой прихожу, переодеваясь, а муж мне у тебя живот внизу) Я смотрю, точно, даже не заметила, что поела и мне норм дышать после) Но заметила, что ходить некомфортно, ощущение, как и с малым были, когда он устроился в тазу. С малым в тазу я ещё неделю ходила по делам.

Удачи нам! 🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//sini4ka// да давай надеяться, что отправим своих в школу и родим)) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//sini4ka// у меня уже месяц ноет. Не факт что в ближайшее время родишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья93 И живот опустился? Я даже так прекрасно пообедала сегодня, всё поместилось)) Давно такого не было)) Поживём-увидим. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! А что за приложение по схваткам? Я двойню родила в 2013 на 33 недели, даже не знала, что такое тренировочные схватки, было экс, очень надеялась в этот раз тоже не узнать, будет пкс, но что-то живот каменеет периодически, срок 37 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@"solomon" я скачала, которое так и называется «счетчик схваток»😅 пишет, мол замерьте 4 схватки и приложение скажет надо в роддом или это тренировочные, еще не пользовалась правда 🫠

И contractions какое то скачала на всякий случай, тоже пишет надо в роддом или нет 

IMG_7120.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана1908 И я первый скачала, ещё не открывала нет периодичности и пока ощущаю только Брэкстоны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)❤️

У меня тренировочные довольно ощутимые, я уже и внимания не обращаю)) Это точно не роды, ни периодичности, ни боли) На приеме тоже была, всё в норме, живот еще высоковат. КТГ сегодня делали, тоже все хорошо, за 12 минут записали, хоть один из пацанов убегал от датчика постоянно))

В понедельник 37 недель, я как и многие, хочу проводить детей в школу, девчонки в 9 класс идут, сын в первый)

Ну и старшая в колледж, но ей в сборах моя помощь уже и не нужна😁 как быстро растут дети)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, не представляю как с двойней делают ктг, не застала в прошлую беременность

 

Поняла, спасибо девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, "solomon" сказал(а):

Ого, не представляю как с двойней делают ктг

Да по-моему также, как и с одним ребенком, только датчика два))

Вот сейчас думаю и не могу вспомнить, делали ли мне КТГ с первой двойней, в общем, или не делали, или я забыла!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, две двойни, Вы герой!!!! Я все, решила при пкс в этот раз перевязать трубы

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tundra_S С хорошим КТГ! 🌹Масики умнички, что так прилежно сидят в животике, хотя и двое. 👍

Вот мой старшой тоже в 9 класс, у них там чуть по-особенному будет линейка, как у выпускников, он хотел, чтобы была.🤷 Уже всё зависит от мелкой в пузе)🫣

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@"solomon" спасибо, да какой я герой, так, по мелочи ))) У меня обе Б с двойнями естественные, так что я тут практически ни при чем, меня не спрашивают))

5 минут назад, //sini4ka// сказал(а):

 

Уже всё зависит от мелкой в пузе)🫣

Да, тут не угадаешь)) Но пусть сидит малышка еще минимум дней 10!

У меня остались две "хотелки" на эту беременность, не родить до понедельника (с этим, надеюсь, справлюсь), 26-го должен мой РД открыться после мойки, не хочу в другой, ну и 30-го не родить, у мужа день рождения, совмещать не хочу))) Но меня, конечно, могут опять не спросить😁 Главное, чтоб всё было хорошо!)

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий час меня мучают треники уже думаю или пусть роды начнутся, хоть в школу сына проводить успею или пусть сидит до 3сентября

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у моих дочек день рождения в середине сентября, ПКС хотят назначить за 2 дня до него, в понедельник к врачу, буду просить отодвинуть на недельку ближе к 40 неделям, если со швом всё будет хорошо, лишь бы малыш не попросился на выход в сам день рождения, он и так у них один на двоих. 

И хочу успеть со школой всё организовать, на собрания по кружкам и секциям сходить. 

Мне почему-то кажется, что ещё много времени в запасе у меня 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//sini4ka// нет не опустился, хотя головка сказали опустилась вниз

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova ура ура поздравляю. Ну что ж с прибытием в этот мир, будьте здоровенькими:flower:

Чего-то мне страшно становится:D у меня тренировочных вроде нет, но живот каждый день каменеет по несколько раз, потом отпускает, малыш не особо активен, очень мягко двигается. Особых болей нет, иногда отдает в паховую зону как будто кости ломит, странные ощущения 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...