Перейти к публикации

Сентябрята 2024🥰🥰🥰


Полезные сообщения

Эх девочки, так и не получилось 24.08.24 родить..такая красивая дата уплыла..вчера по городу 14300 шагов вечером прошлась под горку вдоль и поперек...вечером секс с мужем...и тишина... Ждём дальше...38+2 дня....сидит сына тихонько.....вес падает.-64.20 уже... был 1,5 недели назад 65 с чем то, в четверг на приеме 64.800, сегодня 64.200 ем так же.... Может организм готовится 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня тоже вес в минус, но при этом мадам уже 3кг по узи, сегодня 37 н ровно, я просто меньше стала есть, заставляю себя из-за низкого гемоглобина. Девочки, кстати с каким гемоглобином сейчас? У меня 103 на поддержке изначальной железом😔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, "solomon" сказал(а):

У меня тоже вес в минус, но при этом мадам уже 3кг по узи, сегодня 37 н ровно, я просто меньше стала есть, заставляю себя из-за низкого гемоглобина. Девочки, кстати с каким гемоглобином сейчас? У меня 103 на поддержке изначальной железом😔

У меня так было 5.08..тоже низкий..но я уже перед родами ничего не сделаю. Спросила надо что принимать. Врач сказала всё ничего..ждём роды...только л-тираксин оставила ...

Screenshot_2024-08-25-18-33-10-68_b3e2461fb8d986172043ec64ee1913d5.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Айрина22 мне тоже сказали, что уже ничего не сделать) всё после теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что у нас тишина, никто не рожает☺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гемоглобин больше месяца назад был 111, я железо пропила недели 2 максимум, теперь от двух препаратов подряд тошнота 🫠 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Маринка- сказал(а):

Девочки, что у нас тишина, никто не рожает☺

Неа....сидим тихо... Ни спать ни лежать уже ничего не могу.... Вот и сейчас 00.14 а у меня ни в одном глазу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично, бессонница, страдаю уже, еще пытаюсь работать продолжать на двух работах, правда удалённо, не умею делегировать( а голова не варит уже(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37,2нед

я тоже не с вечера не могу уснуть …. Думки одалевают и в 5-6 утра глаза выпучу и всё…. Сон как рукой снимает.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пробка отошла сейчас в туалете...мне кажется. Слизь как густой белок...Бело жёлтый . Оно? Я сейчас просто в школу новую оформлять ребенка поехала на автобусе . Хоть успею туда обратно сгонять? Не рожу?😂 Еще сегодня затих полностью малыш...я даже не слышу его и не чувствую... 

Сон приснился под утро..уснула в 4 утра.. пошла в туалет встаю смотрю в унитаз а там полно крови..испугалась проснулась и сказала - сегодня рожу походу...и уснула дальше...ну думаю просто нервы наверное ожидание .. а сейчас прям испугалась а вдруг ....

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Айрина22 ну все возможно. А так пробка и за месяц может отойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Айрина22 по описанию похоже на пробку, да) Но это еще ни о чем не говорит, можно через сутки родить, а можно через пару недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я сегодня была на КТГ, аппарат за время измерения зарегистрировал 6 сокращений. Я никаких схваток в данный момент не чувствую, даже тренировочных, у кого-нибудь было такое? Я даже сначала внимание не обратила, врач сказала.

На консультацию в роддом еду 11 сентября, предварительно дата госпитализации - 16 сентября.

3 часа назад, Айрина22 сказал(а):

Девочки пробка отошла сейчас в туалете...мне кажется. Слизь как густой белок...Бело жёлтый . Оно? Я сейчас просто в школу новую оформлять ребенка поехала на автобусе . Хоть успею туда обратно сгонять? Не рожу?😂 Еще сегодня затих полностью малыш...я даже не слышу его и не чувствую... 

Сон приснился под утро..уснула в 4 утра.. пошла в туалет встаю смотрю в унитаз а там полно крови..испугалась проснулась и сказала - сегодня рожу походу...и уснула дальше...ну думаю просто нервы наверное ожидание .. а сейчас прям испугалась а вдруг ....

Я за все свои беременности пробку ни разу не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Аленка5 сказал(а):

Всем привет. Я сегодня была на КТГ, аппарат за время измерения зарегистрировал 6 сокращений. Я никаких схваток в данный момент не чувствую, даже тренировочных, у кого-нибудь было такое? Я даже сначала внимание не обратила, врач сказала.

На консультацию в роддом еду 11 сентября, предварительно дата госпитализации - 16 сентября.

Я за все свои беременности пробку ни разу не видела.

Я тоже не видела..поэтому  обратила внимание когда пописать пошла ..второй раз  коричневая слизь вышла снова сгусток...вот час назад....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что пока тихо .может и правда пробка отходит за несколько дней..Но то что уже скоро малявку увижу.так трепетно все это...Больше ноги стали болеть внутри бедра при ходьбе заметила сегодня. Дома уже все на нервах-муж дети только и говорят-скорее рожай уже...все в нетерпении ждут...Видят что стону ною ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Айрина22 сказал(а):

Ну что пока тихо .может и правда пробка отходит за несколько дней..Но то что уже скоро малявку увижу.так трепетно все это...Больше ноги стали болеть внутри бедра при ходьбе заметила сегодня. Дома уже все на нервах-муж дети только и говорят-скорее рожай уже...все в нетерпении ждут...Видят что стону ною ..

У меня во вторую беременность пробка отходила так… частично… был осмотр , мол на палец открытие….чувствовала что голова прям в тазу (не приятно было). Но и с такими факторами я проходила ещё две недели… 🤷‍♀️

Так что не думай что сегодня-завтра в роды…. Это предвестники 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, скоро все пойдём

Может чат создадим в телеге или вотсапе, чтобы общаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маринка- я только в ватсап сижу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Маринка- сказал(а):

Ой девочки, скоро все пойдём

Может чат создадим в телеге или вотсапе, чтобы общаться

Мы так общаемся с августятами с 2013г. За 12 лет уже столько раз перевстречались, причём из разных городов и стран, ездили вместе отдыхать, отмечали др свои и детей, дети общаются многие тоже между собой. Хорошая идея 👌

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. Как вы? никто не родил еще ?) Я все так же..Утром еще пробка отошла чуть..Интересно теперь каждое утро будет отходить...Чувствую до приема еще отхожу до пятницы таким макаром....А так хочется с масиком увидеться, какой он...Девочки у всех у вас молозиво с груди идет? у меня часто выделяется..уже приходится каждый раз с утра и вечером все вытирать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Айрина22 у меня нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Наталья93 сказал(а):

@Айрина22 у меня нет

Ты уже вторую неделю живёшь в роддоме?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Айрина22 ага. Ну как живу в воскресенье домой с ночёвкой ездила, так иногда домой езжу днём. В парк тут хожу гулять))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья93 а что вообще говорят, когда уже? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маринка- Ну кто ж знает. В прошлый понедельник смотрела, открытие пол пальца, шейка зреть начала только. Раньше следующего понедельника теперь не позовут на кресло. До 41 недели если все у ребенка хорошо тоже никто лезть не будет, так что просто ждать и в пятницу анализы и УЗИ опять 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...