Перейти к публикации

Сентябрята 2024🥰🥰🥰


Полезные сообщения

@Айрина22 Поздравляем!!! Здоровья вам и море молочка))) 🫶

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

29.08.2024 в 20:59, Айрина22 сказал(а):

Девочки родились...но это в последний раз..все..я пас...это так больно было . Я хотела на половине родов домой уходить.. вторые намного легче....

IMG20240829181807.jpg

IMG20240829184000.jpg

Поздравляю с рождением сыночка! ❤️ Скорейшего восстановления вам и чтобы поскорее оказались дома❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Айрина22 сказал(а):

Ну вот как только пробуждается предлагаю ..и так бывает каждые 20 мин и снова..и ночью тоже..прошлая ночь бессоная была.. буду бороться ещё...грудь камнем, мну разбиваю комки..никто ж поработать не хочет сосать...ленивец мне достался.. короче после родов свои сложности продолжаются дальше 😮‍💨

Привет)

Грудь то подсцеживай сама до облегчения … иначе ж капец будет.

У него ещё пока сил маловато для того ,чтоб опустошать полностью. Им грамулька нужна , сейчас молозиво ж идет… оно жирнее молока, питательнее. Поэтому он причмокнул чуток и спать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ан€тик Наверное надо молоотсос брать в роддом или это лишнее?

@Айрина22 ой да, ох уж эти детки. Вот меня вообще это все пугает, не будет есть, голодный будет кричать и что тогда или не получится кормить у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена Ч. 13 лучше узнать у себя в роддоме конечно, но у нас категорически запрещено брать 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана1908 вот интересно почему категорически? Это же помощь маме, если вдруг малыш не будет многоежкой куда молозево девать или руками справляться 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена Ч. 13 ни бутылки, ни соски нельзя тоже, мол как мы будем это все стерилизовать правильно? 🫠

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Елена Ч. 13 сказал(а):

@Диана1908 вот интересно почему категорически? Это же помощь маме, если вдруг малыш не будет многоежкой куда молозево девать или руками справляться 

Руками....но это адский труд...когда грудь камнем и ты ее мнешь..я всю ночь прикладывала каждый час...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Айрина22 да быть мамой это тебе не хухры, мухры:D

Как ваше самочувствие? Как малыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Елена Ч. 13 сказал(а):

@Айрина22 да быть мамой это тебе не хухры, мухры:D

Как ваше самочувствие? Как малыш?

Все хорошо..всю ночь на груди висел, вроде помог расцедиться..не спали .

Нас выписывают девочки домой, ура!!! Это счастье! Всю ночь дети не спали и в соседнем боксе...по очереди орали .это треш.. . домой хочу..трое суток зомби я...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Елена Ч. 13 сказал(а):

@Ан€тик Наверное надо молоотсос брать в роддом или это лишнее?

@Айрина22 ой да, ох уж эти детки. Вот меня вообще это все пугает, не будет есть, голодный будет кричать и что тогда или не получится кормить у меня

Не волнуйся, в роддоме помогут разобраться.

 

Всё, начался наш сентябрь!🥰🥰🥰

1 час назад, Диана1908 сказал(а):

@Елена Ч. 13 ни бутылки, ни соски нельзя тоже, мол как мы будем это все стерилизовать правильно? 🫠

У нас соски тоже нельзя, а молокоотсос можно. Это молоко же не пойдет для кормления малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленка5 Ох надеюсь что не бросят, подскажут мне неопытной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наш месяц, мы ждали - ждали и дождались!))😁

Кто хочет родить первого малыша в сентябре?)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tundra_S я хочу, завтра отведу первоклассника на линейку и готова лететь рожать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я периодически выпадаю из жизни. А есть группа в тг или вотс апе? А то сюда неудобно заходить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tundra_S я б сказала, но у сына свои планы🤣🤣🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья93 понимаю, мои тоже что-то не то планируют!😁

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем лёгких родов!! Главное силы равномерно рассчитать!  Вы сможете даже если понимаете сил не осталось все равно найдете и возьмёте своего малыша на ручки скоро! Восстановления быстрого, молока равномерного ( много не желаю иначе сцеживаться сутками будете) и пусть ляльки ваши будут здоровенькими !

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Айрина22 сказал(а):

Девочки, всем лёгких родов!! Главное силы равномерно рассчитать!  Вы сможете даже если понимаете сил не осталось все равно найдете и возьмёте своего малыша на ручки скоро! Восстановления быстрого, молока равномерного ( много не желаю иначе сцеживаться сутками будете) и пусть ляльки ваши будут здоровенькими !

Спасибо большое! Пусть у вас тоже наладится ГВ, чтобы легко и в радость.🌺

 

У меня вчера треники на протяжении вечера жёстко помучали, с разницей в 4-7 минут 3 часа держали. Помог душ и потом спать завалилась, вымотали меня. Уже и схваткосчиталку включала, но периодичности не было. Замечаю, что треники больше по вечерам дают 'жару'.

Днём практически огурчик. Только вот кости таза, это отдельная 'песня'.🫣😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, //sini4ka// сказал(а):

Спасибо большое! Пусть у вас тоже наладится ГВ, чтобы легко и в радость.🌺

 

У меня вчера треники на протяжении вечера жёстко помучали, с разницей в 4-7 минут 3 часа держали. Помог душ и потом спать завалилась, вымотали меня. Уже и схваткосчиталку включала, но периодичности не было. Замечаю, что треники больше по вечерам дают 'жару'.

Днём практически огурчик. Только вот кости таза, это отдельная 'песня'.🫣😂

Значит скоро уже....это волнительно так!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас уже и пупок отвалился, и в весе хорошо прибавили))) все документы оформили. Вот время летит 🤪

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

А у нас уже и пупок отвалился, и в весе хорошо прибавили))) все документы оформили. Вот время летит 🤪

Да!!!! Скоро в сад поведем и не заметим 🤗

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена Ч. 13 я во все беременности брала молокоотсос( ручной) чуть сцеживать . В день выписки особенно пригождался…. Там как раз приливы ощутимые были. 

Ждали ждали сентября …😊 мне б тоже завтра хоть на линейку отвести первоклашку, маленькую в новый сад , сын в колледж сам сходит и можно в роддом!

У меня явка завтра сразу с линейки побегу, интересно…. Можно попросить чтоб на кресле посмотрели есть ли какое раскрытие… а то правда треники да прострелы идут , а толку нет?! Вчера тоже так измаялась до 1:30 и всё в пустую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ан€тик У меня с первенцем только на 5 сутки пришло молоко, уже дома были, поэтому и сейчас я молокоотсос не беру в РД, с молозивом он не нужен. ☺️

А мне 2-е суток только в РД находится, если всё будет ок и мы на ЕР (на КС 3-е суток).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//sini4ka// у нас выписывают на 4 сутки… если ЕР на 5 сутки если КС

на вторые если дома, то конечно можно и не брать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...