Перейти к публикации

Сентябрята 2024🥰🥰🥰


Полезные сообщения

@Ан€тик Первого рожала в гос больнице, там 3-е суток держат (вроде до сих пор так). Конечно, при условии, что всё хорошо. Тогда мне там чуть мозг не выели, что не докармливаю из бутылки, когда на 3 сутки не пришло молоко. Послала лесом.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@//sini4ka// я сейчас в другой город переехала, покомфортнее перенатальный здесь… по отзывам вроде норм… честно не знаю как будет с этот раз… но у меня за 4 беременности опыт то тоже есть, и я не постисняюсь их тоже отправить в долгое пешее путешествие.

Ранее нельзя было докармливать с бутылки , проверяли у кого орет мол от голода и тем назначался докорм и только они с пузырька кормили … выдавали по часам. Я не пользовалась… 

всегда хотела кормить сама…. Так и коликов нет и жкт заселяется правильнее, ночью с бутылочками ни надо суетиться… короче больше плюсов. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ан€тик Я с первенцем была стесняшка совсем (даже не знаю, как не поддалась давлению с этим докормом), а сейчас, спустя столько лет, уже матёрая тётка, что не по мне, спуску не дам 😂😂😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova хотели же создать, но пока не завезли группу. Я в принципе не против. Можно начать .... Елена Чумакова тел 8 905 283 21 49, пишите телефоны заведем:reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в роддоме строго без докорма и только совместное пребывание малыша и мамы, а лучше даже вместе спать чтобы кормить по первому писку... Что я и делала...и только сегодня к вечеру что то наладилось и малыш расцедил меня. Сегодня 3 сутки после родов, день родов не считается у нас.  

Девочки какой кайф дома...душ кровать семья.. правда ещё не пойму как со всеми справляться но буду стараться .  

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши 40 недель) завтра осмотр на кресле😊 может пойдет процесс 

IMG_20240902_094143.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья93 Удачи! 🤞

 

@Айрина22 Да, дома и стены лечат. Молодцы у вас в РД. В том где сейчас я оформила контракт точно также, соблюдение золотого часа, время на пульсацию пуповины, совместное пребывание мамы и малыша. ☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Ну что, где там первый сентябренок!)) Буду спрашивать каждый день, вдруг поможет😁

Моим сегодня ровно 38, пока тишина❤️

31 минуту назад, //sini4ka// сказал(а):

соблюдение золотого часа, время на пульсацию пуповины, совместное пребывание мамы и малыша. ☺️

На мой взгляд, это лучшее, что можно придумать для мамы и малыша! Для меня это тоже очень важные критерии!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья93 какая ты худенькая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Наталья93 сказал(а):

Наши 40 недель) завтра осмотр на кресле😊 может пойдет процесс 

IMG_20240902_094143.jpg

Какая красивая беременяшка!😻 Худышечка😁:cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Какой сегодня длинный день! Утром самую маленькую в сад отвела , вернулась домой… собрала первоклашку.Сын поступил в РЖД , хоть кто то самостоятельно собрался😀.

IMG_0352.thumb.jpeg.ca1fae42f6e7e8eeb3c293da1d0c6624.jpegСходили на линейку, после побежали с ней на ктг и явку последнюю. Всё хорошо. Дали направление на госпитализацию и лист маршрутизации если вызвать скорую, чтоб не с ближайший везли а куда планировала! 
по итогу живот колом…. Поясница отваливается… но ни какого намёка на начало

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, сегодня сына отвела в первый класс, пришла приготовила есть, убралась, нагулялись, как сидела моя принцесса так и сидит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маринка- так у тебя срок то еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья93 38. 4 поэтому я готова🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маринка- 😁 у меня 40,1 а сын видимо не готов🤷

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на осмотре, пока не рожаю 

Пропускает 2 пальца, но сама шейка ещё плотная и длинная

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас началась 40 неделя, готовлю, убираюсь, тишина и ни намека! Я готова, а сын нет:D ПДР наш 10 сентября, вот думаю правильно ли нам все высчитали. Муж говорит расслабиться и не думать вообще, не надо включать ждуна....:Crazy:

Собралась поехала на встречу с подружкой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я сегодня еще раз на узи,  срок 36-37 недель по узи, как и должно быть 😁 вес 2800 гр, сказали все хорошо

мне несколько раз снилось, что в 38 недель рожаю, маме недавно снилось, что 15 сентября я родила (38+1 будет), посмотрим сбудется нет 😹

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу следующая я таким макаром, я 7го сразу на пкс с утра в РД, будет 38.6 нед.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, "solomon" сказал(а):

Походу следующая я таким макаром, я 7го сразу на пкс с утра в РД, будет 38.6 нед.

Похоже да, следующая) Уговариваю-уговариваю, но никто наружу не хочет!:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мы с первым сентябренком затянули) Мне кажется, ждать осталось недолго)

А нам сегодня только 37 недель, я вообще не хочу быстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень хочу уже родить, надоело 😂

Тем более у меня отпуск у мужа до 20 сентября, хотелось бы побыть всем вместе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки каждый день захожу проведываю тут вас..и снова никто бирочки не скидывает ) а мы наконец наладили лактацию..уже не так больно и трещины все на сосках заживают. Для меня это была проблема номер 1 после родов.. нам уже 5 дней 😍 

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Айрина22 может я на днях🤣 сегодня 40,2 уже. Сделают УЗИ и Доплер, ночью были треники

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Наталья93 сказал(а):

может я на днях🤣 сегодня 40,2 уже. Сделают УЗИ и Доплер, ночью были треники

Привет) 

у тебя уже прям полностью 40 недель!!! Круто . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   2 пользователя


×
×
  • Создать...