Перейти к публикации

Сентябрята 2024🥰🥰🥰


Полезные сообщения

@Елена Ч. 13

чуточку терпения)

я хотела на недельку раньше , думала думала и именно пятницу хотела( удобно) …

строй планы … мечтай и всё случится

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет, я вот была в жк, пдр у меня на 28.09, но 25.09 сказали ложиться в роддом, меня будут готовить к родам, мол с риском пэ 1:108 не дадут мне ходить больше 40 недель🫠 а я как раз мужу говорила, что не хочу в октябре рожать, перехаживать 😹 мечты сбываются. 
начала пить листья малины, вдруг поможет, хочу родить 17.09 вообще, активно договариваюсь с сыном 

 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за тёплые слова.🩷🩷🩷

Ох, девочки. Телефон в руки не взять, всё время с Настёной. Она с груди не слазит) Пока молозиво, но ощущаю с ночи приливы, кажется, что вот-вот молочко пойдёт. Маська отлично, так прочистилась меконием, что сейчас мы на 180гр меньше - 2680. Она взяла мою II rh-, у меня оба ребёнка взяли мою группу и резус крови)

Нас выписывают сегодня. Консультант по ГВ мужу сказала 2 недели меня никакими делами не занимать, потому что мы будем на сисе 24 из 24ч и это очень важный период.))

Пойдём налаживать быт)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, //sini4ka// сказал(а):

Всем большое спасибо за тёплые слова.🩷🩷🩷

Ох, девочки. Телефон в руки не взять, всё время с Настёной. Она с груди не слазит) Пока молозиво, но ощущаю с ночи приливы, кажется, что вот-вот молочко пойдёт. Маська отлично, так прочистилась меконием, что сейчас мы на 180гр меньше - 2680. Она взяла мою II rh-, у меня оба ребёнка взяли мою группу и резус крови)

Нас выписывают сегодня. Консультант по ГВ мужу сказала 2 недели меня никакими делами не занимать, потому что мы будем на сисе 24 из 24ч и это очень важный период.))

Пойдём налаживать быт)

Мы тоже на сисе 20 ч из 24...11 дней уже как... При этом я ещё за компом работаю .. одной рукой держу мелкого а второй по клавишам 😄 даже побывали в эти выхи на природе с палатками .но ночевать поехала на дачу а своих старших оставила, утром снова приехала на машине с мелким...езжу на авто с ним сама..приноровилась как то..

IMG-20240907-WA0025.jpeg

Изменено пользователем Айрина22
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova 15 лет в августе стукнуло) его тут планировали тоже) бэбиплан форевер))

@Айрина22 какие умнички 👍🥰 я с наружным швом, мне 2 недели беречься сказали, посмотрим, что у меня будет получаться) дома есть дидик и я помню как с ним обращаться, очень удобно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Диана1908 сказал(а):

Всем привет, я вот была в жк, пдр у меня на 28.09, но 25.09 сказали ложиться в роддом, меня будут готовить к родам, мол с риском пэ 1:108 не дадут мне ходить больше 40 недель🫠 а я как раз мужу говорила, что не хочу в октябре рожать, перехаживать 😹 мечты сбываются. 
начала пить листья малины, вдруг поможет, хочу родить 17.09 вообще, активно договариваюсь с сыном 

 

У меня тоже стоял с 1го скрининга высокий риск в 3 триместре, я вела дневник давления, свое 110 вообще, но последнюю 38 неделю резко стало до 130, мониторь🙏

1 час назад, Айрина22 сказал(а):

Мы тоже на сисе 20 ч из 24...11 дней уже как... При этом я ещё за компом работаю .. одной рукой держу мелкого а второй по клавишам 😄 даже побывали в эти выхи на природе с палатками .но ночевать поехала на дачу а своих старших оставила, утром снова приехала на машине с мелким...езжу на авто с ним сама..приноровилась как то..

IMG-20240907-WA0025.jpeg

У меня сегодня 3й день после КС, я уже с ноутбуком 🤪, моя спит и ест, на ночь с собой берем в кровать, на подсосе, я даже не встаю ночью, ттт. У нас такая палата семейная

IMG_20240909_082957_648.jpg

IMG_20240909_083012_447.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже родил или помнит с предыдущих родов..когда заканчиваются кровяные выделения? Уже 11 дней а ещё кровит..так и должно быть? Или может это швы расходятся? Хотя шов небольшой был... Ношу бандаж, может под его давлением матка ещё сокращается? Живот постепенно сходит... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Айрина22 Мне сегодня сказали, что мин 2 недели. 🤷

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tundra_S ух ты, поздравляю 🥳😍 здоровья вам

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tundra_S сказал(а):

Девочки, родились мои мальчишки! В 12:12 Ян, 2880/50см, в 12:37 Лёва 2770/49 см, ЕР, всё хорошо!💙

Поздравляю)) ЕР с двумя это прям вообще, большая молодец)) Скорейшего восстановления и крепкого здоровья))❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@flowerr спасибо!❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tundra_S поздравляю тебя🥰растите здоровенькими!! 

Расскажи как произошло

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tundra_S сказал(а):

Девочки, родились мои мальчишки! В 12:12 Ян, 2880/50см, в 12:37 Лёва 2770/49 см, ЕР, всё хорошо!💙

Богатыри! Ты герой! Поздравляю 🎉

3 часа назад, Айрина22 сказал(а):

Девочки, кто уже родил или помнит с предыдущих родов..когда заканчиваются кровяные выделения? Уже 11 дней а ещё кровит..так и должно быть? Или может это швы расходятся? Хотя шов небольшой был... Ношу бандаж, может под его давлением матка ещё сокращается? Живот постепенно сходит... 

Я не помню как в первую🙈завтра утром спрошу на обходе

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tundra_S сказал(а):

Девочки, родились мои мальчишки! В 12:12 Ян, 2880/50см, в 12:37 Лёва 2770/49 см, ЕР, всё хорошо!💙

Ура!! Какая замечательная новость! Поздравляю вас! Пусть будет много молочка и спокойные ночи!!! Молодчина мама!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо!❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Tundra_S сказал(а):

Девочки, родились мои мальчишки! В 12:12 Ян, 2880/50см, в 12:37 Лёва 2770/49 см, ЕР, всё хорошо!💙

Поздравляю с сыночками!!! Ты просто молодец, и вес у малышей отличный!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что пузатиков становится меньше у нас в чате)... След вопросы которые мы будем тут освещать это колики зубки 😄какахи 😂

Коротко о нас:

Нам 12 дней..пока спим едим..но уже начинаем чуть больше бодрствовать. Лежать один не любит, на руках у мамы милое дело )  кормимся мы не по расписанию а когда рот открывает и хнычет ) а это часто 🤪 соску даю обычно когда едем в автомобиле ..уже часто беру с собой куда то..на дачу раза 4 уже сгоняли и два раза на природу гоняли... Впереди 14-15 сентября корпоратив едем на два дня за город на базу...и 16 уезжаем в Краснодар до мая мес.... Вот такие наполеоновские планы) кстати имя мы дали на 5 день жизни только- Роман Андреевич) 

Девочки кто родил больше недели назад пишите как у вас) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Айрина22 сказал(а):

Ну что пузатиков становится меньше у нас в чате)... След вопросы которые мы будем тут освещать это колики зубки 😄какахи 😂

Коротко о нас:

Нам 12 дней..пока спим едим..но уже начинаем чуть больше бодрствовать. Лежать один не любит, на руках у мамы милое дело )  кормимся мы не по расписанию а когда рот открывает и хнычет ) а это часто 🤪 соску даю обычно когда едем в автомобиле ..уже часто беру с собой куда то..на дачу раза 4 уже сгоняли и два раза на природу гоняли... Впереди 14-15 сентября корпоратив едем на два дня за город на базу...и 16 уезжаем в Краснодар до мая мес.... Вот такие наполеоновские планы) кстати имя мы дали на 5 день жизни только- Роман Андреевич) 

Девочки кто родил больше недели назад пишите как у вас) 

Какие вы активные уже, здорово! У нас с двух полосок на тесте было уже имя😅 мы наконец-то сегодня на 4й день пошли на прибавку, потеряла от рождения ровно 300 гр, очень настойчиво предлагали докармливать смесью, но я решительно настроена кормить грудью в этот раз пока сама не откажется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. ну что родился мой Константин Дмитриевич 2950, 47 см  10.09.24 в 1.53:reverans: Мне стыдно за себя оказалось я и боль в ЕР не очень то умею терпеть, очень тяжело вытуживала, по итогу эпизио, но внутри сказали все норм не порвалась

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена Ч. 13 урааааа! Поздравляю! Крепкого здоровья вам с Константином!)

У меня, кстати, тоже Дмитриевичи!❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Елена Ч. 13 сказал(а):

Девочки привет. ну что родился мой Константин Дмитриевич 2950, 47 см  10.09.24 в 1.53:reverans: Мне стыдно за себя оказалось я и боль в ЕР не очень то умею терпеть, очень тяжело вытуживала, по итогу эпизио, но внутри сказали все норм не порвалась

С рождением сыночка! Это всё ерунда, главное, что теперь вы вместе! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так когда моя принцесса уже появится 🤣🤣🤣

@Елена Ч. 13 урааа поздравляю!!! Растите здоровенькими

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Маринка- сказал(а):

Так когда моя принцесса уже появится 🤣🤣🤣

 

У нас есть малыши, рожденные 6, 7, 8, 9, 10 сентября! Не подведи, роди 11-го!😁

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...