Перейти к публикации

Сентябрята 2024🥰🥰🥰


Полезные сообщения

Вот и у меня также)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки куда пропали? Признавайтесь? Мы почти доезжаем до Краснодара с малявкой и средним сыном и собакой...осталось 3 часа... Выехали в 5 утра из Москвы.. наша семья разделилась временно старший с отцом остались в Москве.а мы годик поживем в Краснодаре....посмотрим как будет.завтра среднего сына в новую школу и в новый футбол клуб... Будем приспосабливаться... мелкий хорошо в машине ведёт себя....главное кормить вовремя, менять подгуз...он у нас с рождения в машине только и ездит ))..с 5 дней уже гонял на дачу ..в эти выходные на корпоративе был двухдневном за городом..тоже молодец .даже дал мне часа 2 поплясать от души.... У нас как то так..жизнь бьёт ключом!! 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас всё хорошо, мальчишкам неделька сегодня, растут, щечки явно наедают, с груди, правда не слазят, но это период такой, я пользуюсь моментом, отдыхаю и ничего не делаю)

Муж в отпуске, это очень спасает, конечно❤️

@Айрина22 ты героическая женщина, я на такую движуху сейчас не решилась бы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tundra_S ты планируешь гв? Или ив?

 

Мы уже тоже подросли. Наконец-то носим 56 размер боли))))) и щечки уже тоже как у хомячка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я в ожидании 😹 сегодня 38+2, пока все тихо. Уже хочется родить, на ручки взять 🥺 но ладно, жду дальше, надеюсь до 25 как нибудь сами роды начнутся, не хочу стимуляцию как то🫠 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

ты планируешь гв? Или ив?

Гв, люблю это дело)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам завтра 39 недель. Должна была сегодня ехать в роддом, но моя врач вдруг поставила мне низкие риски (хотя у меня четвертое КС, отрицательный резус, анемия и в анамнезе преждевременные роды) и в листе маршрутизации исправила хороший ПЦ на обычный роддом. Позвонила сама в ПЦ, они сказали, что должна рожать у них, но окончательное решение только очно. Вот завтра еду на консультацию, надеюсь, всё разрешится.

Я бы ещё походила недельку, но не дадут.

Новый страх теперь добавился, что придется рожать в том роддоме и что-то случится с малышом(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:girl_bye:девочки, а вы молокоотсосом пользовались в роддоме? Нужен он там? И вообще какой-то купили, если да, то какой? Ну или дома пользуетесь может каким))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана1908 Привет. Постарайся не думать, все будет когда придет время, малыш выберет сам дату. Я тоже уже хотела 13 число как и у меня день рождения, но малыш выбрал 10 в день своего пдр

@flowerr я нет не пользовалась и ни кто в палате, мой высасывает все не чего уже сцежевать

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, flowerr сказал(а):

Всем привет:girl_bye:девочки, а вы молокоотсосом пользовались в роддоме? Нужен он там? И вообще какой-то купили, если да, то какой? Ну или дома пользуетесь может каким))

Привет) Я не пользовалась молокоотсосом ни разу в жизни!😁 И в роддоме, на мой взгляд, он очень редко нужен, если только ребенок не с мамой и надо сцеживать, чтоб его кормить)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@flowerr привет, в наш рд нельзя с собой брать его если что. 
А так, мне подарили авентовский, ручной правда, но отзыв оставить не могу😹 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@flowerr по моему очень скромному опыту, у первородящих (у тебя же первый?) очень редко молоко приходит в роддоме, только молозиво. Мне кажется, молокоотсос брать лишнее. Ну смотри сама, я никогда не пользовалась. Наоборот, с двух грудей кормила старшего и вот сейчас сладшую. Я не молочная 😅

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Диана1908 сказал(а):

@flowerr привет, в наш рд нельзя с собой брать его если что. 
А так, мне подарили авентовский, ручной правда, но отзыв оставить не могу😹 

Запрет может и есть, но все равно пронести можно) Как и запрет в итоге на бутылочки, они говорят, что нельзя, но девочка рассказывала же мне, что проносили туда в ее палате все, кроме нее) у меня муж смотрит на авентовский электрический, ценник там не маленький, вот думаю нужен он такой дорогой нам или нет)

1 час назад, Chistyakova сказал(а):

@flowerr по моему очень скромному опыту, у первородящих (у тебя же первый?) очень редко молоко приходит в роддоме, только молозиво. Мне кажется, молокоотсос брать лишнее. Ну смотри сама, я никогда не пользовалась. Наоборот, с двух грудей кормила старшего и вот сейчас сладшую. Я не молочная 😅

Первый, ага, ребенок)

Спасибо за советы, девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@flowerr я ни молокоотсос, ни бутылку брать не буду, там докорм в своих каких-то правильных емкостях дают 😁 а вот пустышку на всякий случай пронести хочу, только не знаю куда ее всю простерелизованную засунуть 😅

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана1908 у меня, я уже рассказала, родилась то мелкая и потеряла много. И то мне не давали докорм, ждали молоко. Хотя прям грозились не выписать, если и дальше будет терять вес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Диана1908 сказал(а):

@flowerr я ни молокоотсос, ни бутылку брать не буду, там докорм в своих каких-то правильных емкостях дают 😁 а вот пустышку на всякий случай пронести хочу, только не знаю куда ее всю простерелизованную засунуть 😅

 

Продаются же емкости для пустышек, как футляры такие пластмассовые, туда может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova везде такие разные правила, капец. Где то без повода грубо говоря докармливают 🫠😖

@flowerr ну никакой стерильности в них просто😹 хотя не знаю насколько нужна эта стерильность прям. Первое время я буду по правилам все делать, мне так кажется 😹

Кстати, насколько я поняла молокоотсос нужен только в первое время, пока не установилась лактация типа и молока много может быть.  А потом уже организм как бы подстроится под ребенка, но не претендую на 100% правильность 😅

поэтому мне кажется не нужен как то супер навороченный и дорогой молокоотсос. На вб видела электрические, недорогие, отзывы хорошие у них 🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я заразилась от старших, из школы принесли заразу, 3й день болею, моя вроде держится, спит и ест, работать мне спокойно дает, сегодня выдержала 2.5 ч в машине, я ездила снимать швы, она даже глаза не открыла. Гв наладила, не сцеживала, сейчас приходит сколько ей требуется, ттт

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я молокоотсосом пользовалась первые 2 дня облегчала грудь дома...сцеживала и выливала...не все мелкий выпивал а грудь тяжёлая и каменела...сейчас обе пьёт норм..приходит молоко когда он захочет )

Изменено пользователем Айрина22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...