Перейти к публикации

40 лет и нет месячных


bumbulitis

Полезные сообщения

 Я собрала яйца в кулак ) Мой тест отрицательный 🍾😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

 Я собрала яйца в кулак ) Мой тест отрицательный 🍾😁

Я вас поздравляю)

Но никак не могу понять ваши мотивы.Из предыдущий постов ясно,что вы уволились еще в декабре.В январе ввшли на абсолютно новую работу,в новой сфере.Что двигает такими людьми не предохраняться?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ эээээм. Как это связно ? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

@_Clever_ эээээм. Как это связно ? )

А по-вашему никак? Если б ыы сейчас оказвлись беременны,вам бы ни капли не было неудобно перед новым работодателем?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете.. я с 23 х лет только и делала, что переживала о своих работодателях … когда забеременела первым, работала по ночам до 12 недель  , что б не подводить коллег ( да и вообще , кстати, оттягивала момент бер . Как раз из-за того , что «вроде всего год как работаю») , …. или с ангиной работала ( в доковидные времена, у нас была такая практика на работе )  и т д и т п . Я вообще очень совестливая в этом плане 

Так вот … сейчас я очень рада , что в данной ситуации последнее о чем я думала- это мой новый работодатель ) горжусь собой ) 

Вот то, что я никак не могу решиться на контрацептивы ( это мой личный загон) это да . Это косяк . Но вот переживать о работодателях я в жизни больше не собираюсь ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Вы знаете.. я с 23 х лет только и делала, что переживала о своих работодателях … когда забеременела первым, работала по ночам до 12 недель  , что б не подводить коллег ( да и вообще , кстати, оттягивала момент бер . Как раз из-за того , что «вроде всего год как работаю») , …. или с ангиной работала ( в доковидные времена, у нас была такая практика на работе )  и т д и т п . Я вообще очень совестливая в этом плане 

Так вот … сейчас я очень рада , что в данной ситуации последнее о чем я думала- это мой новый работодатель ) горжусь собой ) 

Вот то, что я никак не могу решиться на контрацептивы ( это мой личный загон) это да . Это косяк . Но вот переживать о работодателях я в жизни больше не собираюсь ) 

А какой загон у вас? Таблетки/спирали охотно понимаю, в чем может быть загон.А презы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот ответ на этот вопрос вам не понравится 😁 да мне и самой не нравится 😒 на третьего точно не решусь. А это уже  печальнее чем обманутый работодатель .. . Сказала мужу без презиков не приезжать 😂 ответ « кроме жвачки ( дочка просила его купить днём) и презиков еще что то надо ?» 😂😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

А вот ответ на этот вопрос вам не понравится 😁 да мне и самой не нравится 😒 на третьего точно не решусь. А это уже  печальнее чем обманутый работодатель .. . Сказала мужу без презиков не приезжать 😂 ответ « кроме жвачки ( дочка просила его купить днём) и презиков еще что то надо ?» 😂😂

Не хотите гормональную спираль? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
12.01.2024 в 15:50, _Caterpillar_ сказал(а):

Боже, ждите. У меня в этом цикле на 76 день пришли. Почему сразу климакс?

Да ну. Не всегда задержка это беременность. Я за 76 дней всего 2 теста сделала. На 40 и на 68 дц:sorry:

У меня начались задержки в 38 лет и климакс ранний к 40. Я тоже сначала думала, что беременность, но увы.

12.01.2024 в 14:55, Aksenova сказал(а):

Да и климакс так неожиданно не приходит вроде 🤔

У меня именно так и пришел, началось резко в 38 лет и к 40 все, климакс.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...