Перейти к публикации

Вы носите паль?


Кича

Полезные сообщения

Все тут могут себе позволить. Но зачем? Я лучше в Тай поеду 

Screenshot_2024-01-14-09-04-44-904_com.android.chrome.jpg

Кстати, многие покупают секонд оригинал.

Полно этих жен миллиардеров, которые, как я, больше пары раз одну одежду не любят надевать)))

Паль не люблю. Люблю недорогую одежду. С лёгкостью потом ее отдаю нуждающимся, не продаю.

Обувь люблю оригинал. Полно доступных марок до 200 евро превосходного качества. Плюс обожаю просто производство из натуральных материалов с любовью. Часто беру так обувь. Шьют под меня. Любой цвет, материал. Говорю размер, модель, куда какой цвет, высоту каблука! Получаю оригинальную модель, которой ни у кого больше нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, (.) сказал(а):

В Москве есть рынок на Дубровке, где продают подделки, причем я так понимаю, народу там полно. Вещи стоят дорого ( не относительно реального бренда, а относительно вообще вещей). Кто их покупает? Тот , кому надо пустить пыль в глаза касательно своего статуса. И не обязательно это прям надписи на всю грудь, а просто узнаваемые вещи, фасоны. 
у меня знакомая там одевалась - она могла себе позволить одно пальто Max Mara, но не каждый сезон. А у нее в отделе все меняли шмотки регулярно. Ну вот она и покупала иногда что-то на Дубровке. 
при этом у нее была очень высокая зарплата и , например,  Порше Каен. Но не было богатого мужа, как у остальных женщин в отделе 

В Мск на Севастопольской был рынок, может и сейчас есть, с парфюмом и декоративной турция, ОАЭ. Лет 10 назад я помню туда попала, там такие мужчины тёрлись. На оооооочень дорогих тачках. И покупали там парфюм. Там тебе и защиту клеили и в пакетик от летуаля складывали. 😆

Дело было перед праздником, новый год или 8 марта, там вообще столпотворение было.

Изменено пользователем Лейна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Все тут могут себе позволить. Но зачем? Я лучше в Тай поеду 

Screenshot_2024-01-14-09-04-44-904_com.android.chrome.jpg

 

Если вы можете себе позволить или свитер или поездку в Тайланд - вы не можете себе позволить свитер

 

  • Нравится 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, (.) сказал(а):

Если вы можете себе позволить или свитер или поездку в Тайланд - вы не можете себе позволить свитер

 

Почему? У всех свои приоритеты. Кому-то Тайланд, кому-то новый Эппл. Почему не могут? Могут, только большинству со средним доходом это не нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой у нас в городе сейчас бизнес активно развернули. Парфюмерия под оригинал, с пакетом Летуаль и бьющимся кодом. На авито объявления дают. Единственное торгуют только 100 мл, там тебе и диор и шанель.  Из ОАЭ хорошо если. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю в принципе вещи с лейблами, хоть оригинал, хоть паль. 

Но копию могу носить)), например, сумку в хорошем качестве. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был парфюм, нравился, но заканчиваться стал, на донышке было и я пошша купила в рив гош такой же. Домой пришла, понюхала, не так пахнет. Я различаю как на зло эти запахи. Чуть-чуть но иначе. Сравнила коробочки, бутылочки. Есть разница. Потом уже погуглила как паль отличать, на тот момент не ожидала нарваться на нее в рив гош. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20240114_115456.jpg

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Кича сказал(а):

Вот эту галимую с надписью Шанель, Гучи, Живанши и все такое? Разве это не зашквар?

Не ношу. Сейчас много классных нейтральных вещей по мотивам люкса без поддельных этикеток, если очень хочется вещь в том же стиле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Марина❤️❤️ сказал(а):

Я бы восприняла человека в такой одежде типа стёба над брендами и над собой. Не серьезно ж это

ну нет, реальный стеб над брендами это типа такого

image.thumb.jpeg.be8c0f345cc9def95ca4dcc5da823902.jpeg
 

По теме повторю некоторые комменты - не любою в принципе большие надписи с именем бренда, так что ни паль, ни оригинал не куплю такого рода.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и угги хотела оригинал купить. Но модель тупо раскупили! Нигде нет ее больше оригиналов :sorry:

А потом мне Глов сказала, что у нее оригиналы угги разлезлись за сезон и я решилась на паль. Они ещё не доехали, потом поделюсь, как оно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у нас есть аутлет TK Maxx, там можно брендовые вещи купить с большими скидками. У меня, например, пиджак Стелла Маккартни за 200 евро, у него небольшой дефект на подкладке, со стороны не видно, видимо поэтому продавали так дёшево. А в остальном отличное качество. Кроссовки Найк, Адидас и пр. из старых коллекций до 50-100 евро, но они в принципе доступны по цене. В аутлете с 50%-ной скидкой. Кожаный рюкзачок Фурла купила вообще за 70, уже несколько лет ношу и радуюсь. То есть если очень хочется, вполне реально покупать бренды, но нужно регулярно заходить и смотреть, что нового привезли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Все тут могут себе позволить

Кому-то кредит на него брать придется 

37 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

средним доходом это не нужно.

Да. Куда и где это носить? Я понимаю там  работа такая что все в брендах ( там и ЗП соответствующая и люди)

Изменено пользователем Nelly S
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Nelly S сказал(а):

Кому-то кредит на него брать придется 

1800 евро? Вы серьезно? Я думаю ипотека дороже выходит 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Caterpillar_ я ж не про вас. А про многих форумчанок. У многих доходы куда ниже чем цена свитшот а этого

Ипотека у многих сильно ниже чем 1800 евро.

Даже в Мск

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Все тут могут себе позволить. Но зачем? Я лучше в Тай поеду 

Screenshot_2024-01-14-09-04-44-904_com.android.chrome.jpg

Кстати, многие покупают секонд оригинал.

Полно этих жен миллиардеров, которые, как я, больше пары раз одну одежду не любят надевать)))

Паль не люблю. Люблю недорогую одежду. С лёгкостью потом ее отдаю нуждающимся, не продаю.

Обувь люблю оригинал. Полно доступных марок до 200 евро превосходного качества. Плюс обожаю просто производство из натуральных материалов с любовью. Часто беру так обувь. Шьют под меня. Любой цвет, материал. Говорю размер, модель, куда какой цвет, высоту каблука! Получаю оригинальную модель, которой ни у кого больше нет

Можно фотку сшитой под вас обуви?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Можно фотку сшитой под вас обуви?

К примеру это на праздник брала

IMG_20240114_103849.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Caterpillar_ с такой ипотекой на семью конечно надо б дохода тыщ 5 евро... Как минимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

К примеру это на праздник брала

IMG_20240114_103849.jpg

Понятно

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще пофиг на бренд. Только качество и удобство.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Почему? У всех свои приоритеты. Кому-то Тайланд, кому-то новый Эппл. Почему не могут? Могут, только большинству со средним доходом это не нужно.

Ну вы ж не выбираете поездка или свитер H&M? Вот когда одежда не ставит вас перед выбором или/ или - тогда вы можете себе ее позволить)

 

Изменено пользователем (.)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, (.) сказал(а):

Ну вы ж не выбираете поездка или свитер H&M? Вот когда одежда не ставит вам перед выбором или/ или - тогда вы можете себе ее позволить)

 

Свитер Гуччи это не про одежду))) это как раз про излишки. Типо сумки Гермес, новой модели эппла, сережки с брюликами или поездка на Мальдивы))) это извините не просто одежда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Олюшка счастливая сказал(а):

Если вещь нравится и по качеству устраивает то почему бы и не носить. Кому какая разница? Но наверное у меня как здесь пишут мышление бедного. Я покупаю просто вещи в торговом центре, на рынке без выпендпежа. 

А я вообще пошила себе футболку из белой офигенной кулирки, и прилепила туда мыша Гуччи (без надписи, просто мышь) за брендом не гонюсь, но по качеству футболка точно не хуже оригинала. То что там узнаваемая мышь отпечатана мне пофиг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Свитер Гуччи это не про одежду))) это как раз про излишки. Типо сумки Гермес, новой модели эппла, сережки с брюликами или поездка на Мальдивы))) это извините не просто одежда.

Это именно просто одежда для тех, кто может ее себе позволить. Как и поездка на Мальдивы просто отдых, как и Турция отдых, ценник и люди там разные(хотя не всегда)))), но и то и то именно, что просто отдых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

ну нет, реальный стеб над брендами это типа такого

 

Эта кстати картинка на ВБ есть в разных исполнениях. У меня старший сын просит. Сошью, мне глаз не режет, хочет носить- никаких проблем 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...