Перейти к публикации

Что то я расстроилась ((( зубы


Полезные сообщения

@Nadin2511 Верхние 8 мне удаляли, отлично было. Верхние 7 и 6 нерв удаляли, тоже отлично. Но вот про нижнюю 7 одна врач меня сильно напугала, сказала такие зубы большая проблема лечить, что нужна глубокая анастезия, что нужно колоть в сустав  и это очень больно будет, и вообще нижнюю 7 до конца не обезболить, и не факт что обезбол поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 6 не могли обезболить. Так неживую после лекарства выдрали нерв и запломбировали. Лекарство тож не до конца его убило. Слезы градом сами лились. 

Изменено пользователем Плодожор
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, _Katrysya_ сказал(а):

@Nadin2511 Верхние 8 мне удаляли, отлично было. Верхние 7 и 6 нерв удаляли, тоже отлично. Но вот про нижнюю 7 одна врач меня сильно напугала, сказала такие зубы большая проблема лечить, что нужна глубокая анастезия, что нужно колоть в сустав  и это очень больно будет, и вообще нижнюю 7 до конца не обезболить, и не факт что обезбол поможет.

Да не было проблем у меня ни с 6 ни с 7,8. Может не стоит заранее бояться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadin2511 Эх, выбора все равно нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nadin2511 сказал(а):

И нижние и верхние. Некоторые семерки у меня уже удалены. Не было проблем

С этими у меня тоже все было спокойно. 8 ки верхние спокойно удаляла. А тут 5 ка. Она говорит какие то проблемы с обезболом единиц были недавно 

@_Katrysya_ вот 7 ки мне норм лечили . Не знаю какой то капец 

7 часов назад, _Katrysya_ сказал(а):

о бп успокоил  меня. 

В том числе и я😂 а теперь сама офигела🙄

7 часов назад, Tany2004 сказал(а):

Даже зубовыдирательный укол не подействовал . Кое как дотерпела чтоб канал под лекарство раскрыть хоть чуть чуть .

 

Вот так и было по сути . Рывками досверлила чтоб вскрыть и напихала лекарство . 
 

по поводу не дошла анестезия … всю дорогу домой зуб еще поднывал ( она когда лекарство клала еще давнула) хотя губа как положено была немая . А к вечеру все. .и на воду перестал реагировать холодную и боль прошла . Сдох нерв видимо 😒

7 часов назад, /Ира/ сказал(а):

будет мертв

Ну типа они потом крошатся , они же не получают питания 

4 часа назад, Ola-la- сказал(а):

У меня зуб болел неделю перед удалением, отлично обезболили, ничего не чувствовала. 

Именно. У меня по весне восьмерки болели так что челюсть выворачивало и всё легко оькзьолило - удалили . А тут просто на холод реагировал … но после лечения другим врачем 😒 она вскрыла и сказала надо депульпиррыать. 
 

короче , я тоже склоняюсь у тому , что что то с препаратом не то было 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 это 5 верхняя? 

Я весь вечер думаю о вас, и боюсь идти к стоматологу) накрутила себя по полной, стараюсь успокаиваться. Знаю что теперь в кресле буду сидеть вся в напряге и потная) прислушиваться. Хотя  я ж говорю, вот 7 верхнюю делали мне, я аж куняла, и не боялась уже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Katrysya_ нижняя 5. Норм все будет у вас , я уверена !) Вы же делали уже , и схватилась анестезия 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное опытный врач. Я года два назад 7ку лечила, болела долго, т.к была на ГВ тянула. Пришла к своему врачу постоянному и укол не подействовал, она не стала меня пытать, сразу же перезаписала к другой, пришлось ждать неделю, которая спец по каналам и может обезбаливать такие сложные случаи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...