Перейти к публикации

Невролгия?


_Katrysya_

Полезные сообщения

Может у кого то такое тоже бывает?) 

После гв и до сих пор ( а это уже прошло почти 5 лет ) слева подмышкой тянущие ощущения, затрагивает и грудь сбоку, такие ощущения только слева, бывает и колет подмышкой. Иногда перед месиками тянет оч сильно и перед овулей. В этом цикле перед М болела грудь левая и тянуло под мыхой, с приходом М все прошло. Сейчас  7 дц и опять тянет((  сейчас тянет и под мыхой, и от плеча до ключицы и шею. Ощущение будто мышцы. Узи  груди и ЛУ делаю 1 - 2 раза в год

Это себя так невролгия проявляет? Еще с погодой связываю, как раз ветер сильный эти дни.  Если б че плохое, то за 5 лет давно проявило бы себя? и тем более это происходит не постоянно.

Чем можно облегчить эти тянущие боли? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же ерунда и тоже слева(((  хочу на УЗИ сходить

7 лет прошло

А, это ребенку 7, после завершения 4 года))

Изменено пользователем Никорица Натальевна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Никорица Натальевна Но у меня точно после гв началось. На гв когда молоко приходило, покалывало под мышкой. Сейчас когда сильно испугаюсь, или сильные  негативные эмоции, то сразу колит под мышкой, прям потею. Именно левая. Смущает что и грудь сбоку может тянуть. Сейчас вообще тихо, ниче не тянет и слышу ветер утих, а вот когда вопрос писала , оч сильно все тянуло.

Вы у себя  не видите связь с плохой погодой? 

Я на узи когда то поехала из за этого, в груди было все норм, мне сказали что остеохондроз может давать ощущения такие в груди.

22 минуты назад, Никорица Натальевна сказал(а):

 после завершения 4 года))

У меня 4,5 после завершения. Кстати протоки расширены до сих пор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Katrysya_ связи с погодой не наблюдаю. Остеохондроз у меня может быть, надо туда тоже копнуть.

Я ещё именно эту грудь под конец гв почти не давала, только правой кормила, думала в этом дело. Уже мысли посещали третьего родить чтоб гв завершить по-человечески 🤣

Изменено пользователем Никорица Натальевна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно сильно мучалась болями в груди и даже руку было больно поднимать, сделала УЗИ - чисто, анализ крови-чисто. Оказалась невралгия. Походила к остеопату и стала делать растяжение спины по вечерам +коврик Лепко на грудной отдел спины. Прошло. У меня остеохондроз (делала рентген спины-перекос одного плеча и ребра одни выше других). 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadezda141991 о, у меня тоже одно плечо вниз ушло, если приглядеться то визуально видно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadezda141991 тоже перекос, остеохондроз и сколиоз@Никорица Натальевна

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Katrysya_ значит туда надо копать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...