Перейти к публикации

Месячные без сгустков (до этого они были)


Полезные сообщения

В последнее время, уже довольно давно, у меня в месячные сгустки, при чем довольно крупные. 

Сейчас я болею, температура высокая 4й день до 39,5, вчера была почти 40 вообще. 

Мазало два дня коричневым, потом все таки пришли месячные, но они без сгустков и не очень обильные. Из-за болезни я в основном лежу. Но я переживаю из-за этих сгустков, если они всегда есть, вряд-ли же просто так оп и пройдут? Они останутся в матке? И вообще могут ли остаться? Или все таки выйдут? 

Стоит сходить на узи после выздоровления? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могут они остаться в вашей ситуации.

Может у вас был ановуляторный цикл вообще. Вот и месячные необильные и с задержкой пришли. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 по бт овуляция была на 13дц, разница температур 0,47. Но мы не планировали в этом цикле, потому что болеем, то муж, то я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндометрий чуть больше или меньше нарос и картина месячных меняется. У меня цикл на цикл не приходится, то со сгустками, то скудные, то нормальные но без сгустков, в общем по разному. Но по узи всегда всё нормально было после месячных, ничего там не остаётся. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai фух, успокоили. Да может ещё из-за болячек конечно наросло плохо, я просто уже привыкла, что они есть, но чаще всего выходили после сна или на прогулке, то есть как встану и хожу. А сейчас валяюсь, вот и думаю, может из-за этого не выходят. 

Хотя сегодня я немного встаю, но все равно сгустков нет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда моложе была, сгустки были, каждый раз и много, кусками прям. Сейчас уже эти сгустки редкий гость. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего у вас там не осталось, не переживайте))) Значит такой цикл. Может эндометрий так себя повел. Цикл на цикл не приходится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irkin88 @_Katrysya_ спасибо! Просто в последние циклы были каждый раз, а тут нет, вот и удивило меня 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марта Мяу Я не знаю это хорошо или плохо, но я рада что нету.  Получается моложе была, и были они и много. Сейчас вообще без них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@_Katrysya_ да плохо конечно, что тут хорошего. Они у меня не всегда были, после чистки последней после зб все бошьше и больше. И это некомфортно. 

Я на гистероскопию (вроде так называется) все собираюсь, только болею все.. То кашель, то сопли, то вот темпа такая.. Никак не вылезти с болячек. 

@_Katrysya_ я обычно на второй день месячных не выхожу из дома, так обильно идут и со сгустками. В душе живу. 

Изменено пользователем Марта Мяу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...