Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

7 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

что-то наоборот позавтракала роллами и как-то не по душе мне такие завтраки

Это прям очень плотный завтрак. Я так не могу завтракать... а вот на ужин прям самое то)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

9 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@какая есть а до этого на гормонах хорош рос Э?

@_felix_ а я что-то наоборот позавтракала роллами и как-то не по душе мне такие завтраки:D

по разному, и эндометрит лечила,  на прогинове вообще не рос. на эстрожеле до 9-10 

Ссылка на это сообщение

@Miracle❤️Ashas  да -да ) я в последнее время подсела на творог на завтрак) что-то яйца в разной вариации и бутики с авокадо уже приелись(

@какая есть вот я тоже много про эстрожель читала. Надо мне у Г моего уточнить - что  с Э делать. А то фолики подлечим, а Э так и останется(

Ссылка на это сообщение
Только что, КэтиКэтиС сказал(а):

Девочки, кто витамин С принимал для роста Э, вы именно шипучий пили? если да, то какой? нутрициолог говорит, что нет хороших в шипучей форме(

Я почему то шипучим витаминкам С тоже не доверяю... не знаю почему...

Я в семью покупаю такие 

Screenshot_20240208_094811_Telegram.thumb.jpg.09fd9c829062a44f0325c2cbfd086b53.jpg

А в этот раз решила попробовать эти

 

Screenshot_20240208_094842_Telegram.jpg

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Это прям очень плотный завтрак. Я так не могу завтракать... а вот на ужин прям самое то)

Попалась //

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

да -да ) я в последнее время подсела на творог на завтрак) что-то яйца в разной вариации и бутики с авокадо уже приелись(

Мой завтрак это чай и печенька)

7 минут назад, _felix_ сказал(а):

Попалась //

👀

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Mysterium сказал(а):

Ни одна скорая лечение не назначает, это везде так. Только могут оказать первую помощь и до стационара доставить. 

Мне назначала скорая лечение, правда это было лет 7 назад

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Miracle❤️Ashas мне тоже кажется, что шипучка это баловство:D 

Опять напишу про липосомальную форму. Как и железо В С тоже в этой форме лучше всего усваивается.

Добрый день:love:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Люличкин сказал(а):

Доброе утро мне с новым циклом сегодня началась новая надежда :smilie_girl_321:

С беременяшковым тебя циклом:t8313:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Люличкин сказал(а):

Доброе утро мне с новым циклом сегодня началась новая надежда :smilie_girl_321:

С новым тебя! Пусть будет тот самый!

Я тоже жду сегодня... ну или завтра:girl_in_dreams:

3 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Опять напишу про липосомальную форму. Как и железо В С тоже в этой форме лучше всего усваивается.

Что за форма такая... мне РЕ сказала ферретин подтянуть, я купила железо солгаровское, вот пью пока его

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Miracle❤️Ashas сказал(а):

С новым тебя! Пусть будет тот самый!

Я тоже жду сегодня... ну или завтра:girl_in_dreams:

А я так жду их конЭц😁Прям как никогда, ну сколько можно уже)) Как здыхля хожу😄

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, NastaPax сказал(а):

А я так жду их конЭц😁Прям как никогда, ну сколько можно уже)) Как здыхля хожу😄

Я их так то не ждала, но все симптомы что будут... так что... вопрос только когда....

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

С новым тебя! Пусть будет тот самый!

Я тоже жду сегодня... ну или завтра:girl_in_dreams:

Что за форма такая... мне РЕ сказала ферретин подтянуть, я купила железо солгаровское, вот пью пока его

Почитай в инете. Вроде как по усвоению самая большая по проценту.

Ссылка на это сообщение

Мне 38 лет,есть дети ,очень хотела еще,но две неудачи подряд меня выбили и появился страх .Сейчас не планирую и как буриданов осел не знаю чего хочу.Когда это случилось,у меня был такой шок,мне показалось ,что я одна такая на свете.Почитала ваш форум и так близки ваши переживания.Потому что окружающие уже спрашивают зачем тебе?успокойся уже .Когда врач сказала ,что у 40-летних женщин случаются неудачи,я просто не могла поверить что вот так вот бывает раз и горшочек не вари.Помню начала с ней спорить ,что это от простуды,крови ,но не от возраста ,почему так рано?Сейчас уже прошла наверное все стадии отрицания,гнев... смирилась и решила поизучать вопрос.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Damka сказал(а):

Мне 38 лет,есть дети ,очень хотела еще,но две неудачи подряд меня выбили и появился страх .Сейчас не планирую и как буриданов осел не знаю чего хочу.Когда это случилось,у меня был такой шок,мне показалось ,что я одна такая на свете.Почитала ваш форум и так близки ваши переживания.Потому что окружающие уже спрашивают зачем тебе?успокойся уже .Когда врач сказала ,что у 40-летних женщин случаются неудачи,я просто не могла поверить что вот так вот бывает раз и горшочек не вари.Помню начала с ней спорить ,что это от простуды,крови ,но не от возраста ,почему так рано?Сейчас уже прошла наверное все стадии отрицания,гнев... смирилась и решила поизучать вопрос.

Все обязательно получится:kulachki::love:

Ссылка на это сообщение

Девочки, муж вчера насмешил)

Я когда радостная скакала что мне Наташина посылка пришла он спросил что в ней.

Говорю ему "Беременные тесты на удачу"

Он стал ворчать что бабы совсем с ума посходили. Я вскрываю конвертик, показывают ему тесты, носочки. Он так удивлённо

"Они же новые? Запечатанные?"

Я говорю

"Ну, да. А какие должны быть?"

Он начинает смеяться и говорит

"Я подумал что девочка тебе свои описанные тесты прислала с двумя полосками. Уже не знал как тактично тебе сказать что б ты заканчивалась с форумом этим"

4 минуты назад, Damka сказал(а):

Мне 38 лет,есть дети ,очень хотела еще,но две неудачи подряд меня выбили и появился страх .Сейчас не планирую и как буриданов осел не знаю чего хочу.Когда это случилось,у меня был такой шок,мне показалось ,что я одна такая на свете.Почитала ваш форум и так близки ваши переживания.Потому что окружающие уже спрашивают зачем тебе?успокойся уже .Когда врач сказала ,что у 40-летних женщин случаются неудачи,я просто не могла поверить что вот так вот бывает раз и горшочек не вари.Помню начала с ней спорить ,что это от простуды,крови ,но не от возраста ,почему так рано?Сейчас уже прошла наверное все стадии отрицания,гнев... смирилась и решила поизучать вопрос.

Главное разобраться в причинах. Устранить. И все получится)

  • Ха-ха 12
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А мне выдает ошибку и все(

Напиши в техподдержку на госуслугах. Я несколько раз писала, у меня мелкий не прикреплялся, тоже ошибка вылазила

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Девочки, муж вчера насмешил)

Я когда радостная скакала что мне Наташина посылка пришла он спросил что в ней.

Говорю ему "Беременные тесты на удачу"

Он стал ворчать что бабы совсем с ума посходили. Я вскрываю конвертик, показывают ему тесты, носочки. Он так удивлённо

"Они же новые? Запечатанные?"

Я говорю

"Ну, да. А какие должны быть?"

Он начинает смеяться и говорит

"Я подумал что девочка тебе свои описанные тесты прислала с двумя полосками. Уже не знал как тактично тебе сказать что б ты заканчивалась с форумом этим"

Главное разобраться в причинах. Устранить. И все получится)

Я когда мужу объясняла кто такая хозяйка и почему ей срочно нужно отправить послание , тож странно на меня смотрел когда я ему объясняла важность этого действия😄

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...