Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

Объясните по тестам на овуляцию.Их обязательно нужно делть несколько дней подряд или увидела 2полоски и успокоилась?В прошлый раз я увидела ,что тест + и не стала больше делать,а врач потом засомневалась ,что точно ли была овуляция.

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Damka сказал(а):

Объясните по тестам на овуляцию.Их обязательно нужно делть несколько дней подряд или увидела 2полоски и успокоилась?В прошлый раз я увидела ,что тест + и не стала больше делать,а врач потом засомневалась ,что точно ли была овуляция.

 

пока не станет бледнее

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Damka сказал(а):

Объясните по тестам на овуляцию.Их обязательно нужно делть несколько дней подряд или увидела 2полоски и успокоилась?В прошлый раз я увидела ,что тест + и не стала больше делать,а врач потом засомневалась ,что точно ли была овуляция.

 

Я делаю до тех пока полоска не начнёт бледнеть

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

@Miracle❤️Ashas @NastaPax пишите. Вам тогда в конце февраля-начале марта отправлю))

Спасибо большущее:heart:

Только что, NastaPax сказал(а):

Напросились:confusion:

И не говори:confusion:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Damka сказал(а):

БТ не мерию,лень просыпатся из-за нее раньше)))

 

я тоже этот цикл не меряю, он у меня пробный, так скажем)))

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

Кто мне адреса прислал, тому и собрала:D я же тут спрашивала, кому надо:D

Ну и ладно, ну и не кричи на меня)

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

А я постеснялась:confusion:

Но тоже не против посылочки

Вот-вот!)

2 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

А я и не кричу:smilie_girl_321:

Кричишь, кричишь 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, какая есть сказал(а):

 

я приехала с узи, сегодня 22 дц,  желтое тело есть, овулька была. А эндометрий 7 мм всего :cry:

При 7 мм тоже случается Б:kulachki:

У тебя М ближе к скудным?

2 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Доброе утро) моя БТ нашалилась и пришла в норму:DСегодня у мужа др) утром поздравили его тортиком из ролл))

Отлично!

С днем рождением твоего любимого! Крепкого ему здоровья и хорошей зарплаты!:flower:

1 час назад, Люличкин сказал(а):

Доброе утро мне с новым циклом сегодня началась новая надежда :smilie_girl_321:

С новым победно-полосатым циклом!!!!!!:t8313:

1 час назад, Damka сказал(а):

Мне 38 лет,есть дети ,очень хотела еще,но две неудачи подряд меня выбили и появился страх .Сейчас не планирую и как буриданов осел не знаю чего хочу.Когда это случилось,у меня был такой шок,мне показалось ,что я одна такая на свете.Почитала ваш форум и так близки ваши переживания.Потому что окружающие уже спрашивают зачем тебе?успокойся уже .Когда врач сказала ,что у 40-летних женщин случаются неудачи,я просто не могла поверить что вот так вот бывает раз и горшочек не вари.Помню начала с ней спорить ,что это от простуды,крови ,но не от возраста ,почему так рано?Сейчас уже прошла наверное все стадии отрицания,гнев... смирилась и решила поизучать вопрос.

Ты еще молодая, поэтому продолжай планировать! Запишись к хорошему репродуктологу, чтобы не терять время. Пусть все получится:molitva:

1 час назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

 

Он и так думает что у нас тут секта)

:hohot:

Мой за 5 лет уже привык, что я здесь зависаю. Даже молится со мной за некоторых девочек, кот. не могут заБ.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ спасибо!!!! здоровье и деньги нам сейчас актуальны как никогда!!

Девочки, а кто-нибудь принимал БАДы Традо (менкор и бальямен)? нашла в записях своего Г, она мне их советовала.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я в печали, у меня начались овуляторные боли, а кекс был 3 дня назад. Я так ждала новый цикл, но....:girl_cray:

Я так надеялась, что она была вчера, потому что вчера тоже ощутимо тянули яичники.. И спермики могли бы дождаться, а сегодня уже навряд ли.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Ленусьена// сказал(а):

ох, я уже не знаю, кому молиться.. только расстройство одно)))

Сегодня вот грудь болеть перестала.. и живот поднывает как-то... 

Какой у тебя дпо?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Девочки, я в печали, у меня начались овуляторные боли, а кекс был 3 дня назад. Я так ждала новый цикл, но....:girl_cray:

Я так надеялась, что она была вчера, потому что вчера тоже ощутимо тянули яичники.. И спермики могли бы дождаться, а сегодня уже навряд ли.

девчачьи до 5 дней живут :D

Только что, семь-Я❤️ сказал(а):

Какой у тебя дпо?

примерно 7-8

Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ ну ты чего! расстраиваться будем когда М пойдут! и то недолго, на денек максимум погрустим и дальше в бой! а пока М не начались, у нас огромная НАДЕЖДА и ВЕРА:aistbp:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Девочки, я в печали, у меня начались овуляторные боли, а кекс был 3 дня назад. Я так ждала новый цикл, но....:girl_cray:

Я так надеялась, что она была вчера, потому что вчера тоже ощутимо тянули яичники.. И спермики могли бы дождаться, а сегодня уже навряд ли.

Почему ты думаешь что они не дождутся? Говорят же что они до 5 дней живут

8 минут назад, Ленусьена// сказал(а):

ох, я уже не знаю, кому молиться.. только расстройство одно)))

Сегодня вот грудь болеть перестала.. и живот поднывает как-то... 

У меня 10 и 11 дпо живот ныл, прям ух...

Сегодня 13 дпо тоже поднывать начинает... и поясница чутка ноет... сегодня по идеи день Х

А грудь у меня вообще себя странно ведёт в этом цикле... болела пару дней всего в середине второй фазы...

 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ленусьена// сказал(а):

девчачьи до 5 дней живут :D

примерно 7-8

С возрастом, наверное меньше..

До 11 дпо надеемся и ждём!:kulachki:

6 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@семь-Я❤️ ну ты чего! расстраиваться будем когда М пойдут! и то недолго, на денек максимум погрустим и дальше в бой! а пока М не начались, у нас огромная НАДЕЖДА и ВЕРА:aistbp:

:kiss2:

6 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Почему ты думаешь что они не дождутся? Говорят же что они до 5 дней живут

У меня 10 и 11 дпо живот ныл, прям ух...

Сегодня 13 дпо тоже поднывать начинает... и поясница чутка ноет... сегодня по идеи день Х

А грудь у меня вообще себя странно ведёт в этом цикле... болела пару дней всего в середине второй фазы...

 

В молодости да, а сейчас навряд ли..

Какая у тебя БТ (базальная температура)? Ты тест мочила? 

Ссылка на это сообщение
Только что, семь-Я❤️ сказал(а):

Какая у тебя БТ? Ты тест мочила? 

Вчера вечером мочила. Он отрицательный, никакого намёка на вторую, ни призрака... ничегошеньки...

БТ (базальная температура) стремится к первой фазе. Думала что рухнет сегодня...

Screenshot_20240208_115833_Chrome.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Вчера вечером мочила. Он отрицательный, никакого намёка на вторую, ни призрака... ничегошеньки...

БТ стремится к первой фазе. Думала что рухнет сегодня...

Screenshot_20240208_115833_Chrome.jpg

Хорошая БТ (базальная температура)!   Я бы замочила тестик!

Ссылка на это сообщение

@Miracle❤️Ashas хорошая БТ (базальная температура):sperm2:

Первая фаза у тебя как у меня - в районе 36,6, а ты гормоны сдавала? все в норме с ними? Г что-то говорила про температуру в первой фазе?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Хорошая БТ!   Я бы замочила тестик!

13 дпо уже... если б что и было то вчера б уже показало... вторая фаза как правило 12 дней...

Если не разойдутся то вечером мочкану конечно... но чёт я прям сомневаюсь 

 

Только что, КэтиКэтиС сказал(а):

Первая фаза у тебя как у меня - в районе 36,6, а ты гормоны сдавала? все в норме с ними? Г что-то говорила про температуру в первой фазе?

Я РЕ говорила про графики. Она сказала что это средневековые методы и они не интересны. Гормоны сдавала, по ним все норм. По узи тоже все хорошо.

@КэтиКэтиС а вообще я читала что главная разница фаз а не то какая бт в первой фазе. Так то она в пределах нормы

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...