Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

Девочки, ну вы и наболтали, пока я спала 😁😁😁

1 час назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Девочки, муж вчера насмешил)

Я когда радостная скакала что мне Наташина посылка пришла он спросил что в ней.

Говорю ему "Беременные тесты на удачу"

Он стал ворчать что бабы совсем с ума посходили. Я вскрываю конвертик, показывают ему тесты, носочки. Он так удивлённо

"Они же новые? Запечатанные?"

Я говорю

"Ну, да. А какие должны быть?"

Он начинает смеяться и говорит

"Я подумал что девочка тебе свои описанные тесты прислала с двумя полосками. Уже не знал как тактично тебе сказать что б ты заканчивалась с форумом этим"

Главное разобраться в причинах. Устранить. И все получится)

Мне кажется, мой бы тоже так подумал 😂😂😂😂

 

И я постеснялась посылочку попросить😜 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Damka сказал(а):

Сейчас в передаче у Малышевой пришла женщина с бесплодием,так вот Малышева сказала,что с современной медициной дети могут быть у всех.Так что не унываем))

 

Абсолютно согласна. У меня даже мысли нет, что не получится. Столько вариантов есть. Хорошо, что мы сейчас живём, а не как наши мамы и бабушки, когда шансов не было. 

24 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@семь-Я❤️ спасибо!!!! здоровье и деньги нам сейчас актуальны как никогда!!

Девочки, а кто-нибудь принимал БАДы Традо (менкор и бальямен)? нашла в записях своего Г, она мне их советовала.

Ты не боишься пить все подряд? 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Ленусьена// сказал(а):

девчачьи до 5 дней живут :D

Какие девчачьи)) у неё мальчуковый подгуз и пендель :razborki-85::t8313:

7 минут назад, Sevgi сказал(а):

постеснялась посылочку попросить😜 

Если все постеснялись, то кому же она отправляет? :malicious::D😄

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Вот тоже почитала тут ,что все пьют тмин ,кыст,цинк-селен,записала себе в блокнотик .Кыст как-то пила давно,но не поняла его эффект,единственное у меня от него жкт лучше стал,а оказывается его надо с тмином.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Nazh я пока еще кроме фолиевой вообще ничего не пью:D

 И я же написала, что мне моя Г советовала это, но я еще не пила))))

Ты просто про все спрашиваешь. Я думала все это вместе пить хочешь))) как-то страшно все сразу. Вдруг собьешь все нафиг 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Miracle❤️Ashas хорошая БТ:sperm2:

Первая фаза у тебя как у меня - в районе 36,6, а ты гормоны сдавала? все в норме с ними? Г что-то говорила про температуру в первой фазе?

36,6 - нормальная БТ (базальная температура) для 1 фазы

13 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

 

Если не разойдутся то вечером мочкану конечно... но чёт я прям сомневаюсь 

 

:kulachki:

5 минут назад, _felix_ сказал(а):

Какие девчачьи)) у неё мальчуковый подгуз и пендель :razborki-85::t8313:

Если все постеснялись, то кому же она отправляет? :malicious::D😄

Эх... Сейчас сижу и думаю, овулька была примерно в 15.00, а милый приедет в около 22.00. Интересно, если будет кекс, дождется ли ЯК спермиков?:think_1:

Вот, это я заморочилась:Crazy:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, семь-Я❤️ сказал(а):

36,6 - нормальная БТ для 1 фазы

:kulachki:

Эх... Сейчас сижу и думаю, овулька была примерно в 15.00, а милый приедет в около 22.00. Интересно, если будет кекс, дождется ли ЯК спермиков?:think_1:

Вот, это я заморочилась:Crazy:

Дождется самого лучшего кавалера, а может ее уже там встретили самые стойкие девчачьи🙏💖:kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Эх... Сейчас сижу и думаю, овулька была примерно в 15.00, а милый приедет в около 22.00. Интересно, если будет кекс, дождется ли ЯК спермиков?:think_1:

Вот, это я заморочилась:Crazy:

Не думай, действуй))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Nazh витамин С,Д,К2, Цинк, селен, кыст, льняное масло и масло черного тмина планирую пить. По овариамину и БАДам что выше писала проконсультируюсь в понедельник у своего Г

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Как ты себя чувствуешь?

Все забрызгала промыла и стало прям легче, я вздохнула и даж поспала час. Но спустя 2,5 часа снова  все заложено(((

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Все забрызгала промыла и стало прям легче, я вздохнула и даж поспала час. Но спустя 2,5 часа снова  все заложено(((

Значит остаётся промывать и брызгать почаще:molitva:

Ссылка на это сообщение

Привет всем:Hello:

2 часа назад, 아기 오세요 сказал(а):

У меня муж так и не смог через госы прикрепиться, ходил в ПК. Я вообще этот сайт не люблю, потому, что госы это 💩зло. Задумка конечно хорошая, но за 9 лет сайт до сих пор сырой.......  он бл..... создан для того, чтобы нервы мотать, ну мне по крайней мере 😁. Я заявление сыну на садик через госы подавала. Итог: сын заканчивает 3-й класс, а нас всё в садик никак не зачислят😂😂😂

Да? 🤔А у меня прямо моментально все и быстро прикрепилось. И полисы все на малыша через госуслуги сделала, и в садик записала. 

2 часа назад, Ирина886 сказал(а):

У меня таких проблем не было. После техподдержки звонили из ПК и удаленно сами всё прикрепили. Малого тоже в садик записала, перезвонили в течении месяца, попросили что-то там донести заведующей и всё

А кто перезвонил и откуда? Из РОНО или прямо из садика? Мне что-то никто не звонил ниоткуда🤷‍♀️

А вдруг нас и в очереди нет? 😳 щас малыш проснется и попробую позвонить в Роно узнать. На сайте по номеру заявления находит его в очереди. То есть типа все ОК. Но лучше перебдю🤗

1 час назад, Damka сказал(а):

Объясните по тестам на овуляцию.Их обязательно нужно делть несколько дней подряд или увидела 2полоски и успокоилась?В прошлый раз я увидела ,что тест + и не стала больше делать,а врач потом засомневалась ,что точно ли была овуляция.

 

Не просто //. На тестах на овуляцию они всегда //. Там тестовая должна стать ярче контрольной, когда пик ЛГ. И после него происходит овуляция в течение двух суток. У кого-то сразу в этот же день, у кого-то на следующий. Но // все равно  не всегда говорят о том, что овуляция случится. Иногда фоллик сдувается или перерастает, но не лопается. 

4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

3 раза всего можно(( поэтому терпеть до часов 3 придется

 У меня тоже отекает нос. Но я пока держусь без Називина. На удивление после Генферона тоже хорошо отсмаркивается. А потом на ночь я Пиносол пшикаю и лежу сначала на спине, пока не продышусь более менее. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет:girl_bye:

22 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

3 раза всего можно(( поэтому терпеть до часов 3 придется

А выяснили из-за чего температура?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Чем занималась?

С ребенком к стоматологу ездили, думала зубик полечат, а в итоге врач засомневалась, пол приема консультировалась и в итоге вырвали шатающийся молочный и перезаписали на другой день.

3 часа назад, Люличкин сказал(а):

Доброе утро мне с новым циклом сегодня началась новая надежда :smilie_girl_321:

С новым циклом!

1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

36,6 - нормальная БТ для 1 фазы

:kulachki:

Эх... Сейчас сижу и думаю, овулька была примерно в 15.00, а милый приедет в около 22.00. Интересно, если будет кекс, дождется ли ЯК спермиков?:think_1:

Вот, это я заморочилась:Crazy:

Пусть обязательно дождется:kulachki:

 

Записалась я в итоге к врачу по поводу этого зуба, теперь буду ждать приема.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...