Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

2 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

сейчас, открою) не спрятаться от вас:hohot:

Не открывай, если в домике) махни мне ручкой в сообщении и я смогу ответить 😊

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

да что-то под вечер накрыло опять. Устала ждать непонятно чего:cry:

Очень понимаю. Меня вчера крыло очень... прям очень...

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Очень понимаю. Меня вчера крыло очень... прям очень...

Да я не понимаю просто в своем цикле. Это фолликулярные кисты мне так цикл сдвинули? Киста ЖТ точно свежая или может врач ошибся? И вообще, если левая труба непроходима, есть ли смысл питать себя надеждами? 

Куча мыслей и больше плохих. 

Но меня и узиста удивил эндик. Он даже все узи поднял предыдущие. Со мной порадовался. Еще его фраза двусмысленная... прям врезались в память. Смотрит в монитор и такой: ну эндик хороший, он прям готов.... 

К чему готов? К М, к Б? А я, честно, побоялась спросить. Чтобы не услышать, что к М:girl_cray:

А сейчас жалею, что не спросила. Сижу и обнадеживаю себя непонятно зачем

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Да я не понимаю просто в своем цикле. Это фолликулярные кисты мне так цикл сдвинули? Киста ЖТ точно свежая или может врач ошибся? И вообще, если левая труба непроходима, есть ли смысл питать себя надеждами? 

Куча мыслей и больше плохих. 

Но меня и узиста удивил эндик. Он даже все узи поднял предыдущие. Со мной порадовался. Еще его фраза двусмысленная... прям врезались в память. Смотрит в монитор и такой: ну эндик хороший, он прям готов.... 

К чему готов? К М, к Б? А я, честно, побоялась спросить. Чтобы не услышать, что к М:girl_cray:

А сейчас жалею, что не спросила. Сижу и обнадеживаю себя непонятно зачем

Конечно к Беременности,к месячным он всегда готов)

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Да я не понимаю просто в своем цикле. Это фолликулярные кисты мне так цикл сдвинули? Киста ЖТ точно свежая или может врач ошибся? И вообще, если левая труба непроходима, есть ли смысл питать себя надеждами? 

Куча мыслей и больше плохих. 

Но меня и узиста удивил эндик. Он даже все узи поднял предыдущие. Со мной порадовался. Еще его фраза двусмысленная... прям врезались в память. Смотрит в монитор и такой: ну эндик хороший, он прям готов.... 

К чему готов? К М, к Б? А я, честно, побоялась спросить. Чтобы не услышать, что к М:girl_cray:

А сейчас жалею, что не спросила. Сижу и обнадеживаю себя непонятно зачем

Я ничего не поняла:think1:

Тебе сказали какая фаза, овуля была?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

@Sveт24 даа, вот эта неопределённость хуже всего...

Но мне почему то кажется сто такие слова обычно говорят к Б

Он не мнего это говорил. А такое ощущение, что он больше сам с соьрй общался

Ссылка на это сообщение

Привет всем!! Хочу пожелать всем заветных полосочек! Интересно вас читать🌷Буду держать за всех кулачки! 

Эта зима уже так надоела🤣 с октября по февраль вечно болячки эти нон-стоп, настроение вялое, апатия, так тяжко, я уже не могу. Так что я просто не могу смириться с мыслью, что придётся рожать поздней осенью или зимой🤪 поэтому я пока в кустиках до июня-июля) ну а если жизнь меня щелкнет по носу, и летом-осенью ничего не получится, то так мне и надо) 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, семь-Я❤️ сказал(а):

Тебе сказали какая фаза, овуля была?

Вторая 100%. На узи он скащал, что О была максимум 10 дней назад. Большего про это сказать не смог. Жидкости не было. А у меня остались вопросы. А как же моя БТ (базальная температура) тогда? И что это были за выделения? Я, кстати, у него про это спросила. Он не смог ответить

А про кисту жт-скорее всего с этого. Но, по его словам, она очень слабенькая и маленькая. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Вторая 100%. На узи он скащал, что О была максимум 10 дней назад. Большего про это сказать не смог. Жидкости не было. А у меня остались вопросы. А как же моя БТ тогда? И что это были за выделения? Я, кстати, у него про это спросила. Он не смог ответить

Если 10 дней назад, то может быть Б:kulachki:

Ссылка на это сообщение
Только что, Sveт24 сказал(а):

Если считать О от моих выделений, то сегодня 14 дпо. Если смотреть по БТ, то 7. Хрень непонятная, аж бесит. И тити болят только по ночам, а днем просто большие. :aaa:

 

Попробуй успокоиться и жди:tectik:

Ссылка на это сообщение

@Sveт24 все равно хорошо что сходила. По крайней мере знаешь что была О, что эндик подрос и улучшился! хороших новостей больше!

даже если в этот цикл не получится, значит в новом есть план по движению. Ты же пойдёшь гормоны сдавать? Не передумала?

Ссылка на это сообщение

Вот теперь вы понимаете, почему я в домике. Меня взрывает от мыслей. А там я выплескиваю все мысли. Мне так легче. 

@Miracle❤️Ashas пойду, конечно. Гормоны дискатеки устраивают по беспределу:girl_mad:

Меня опять много со своими мыслями:smiley0091:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

@семь-Я❤️ я доступ открыла. Зайди. Жопошная БТ

Посмотрела. 

Ты же знаешь, что при не очень хорошей БТ (базальная температура) часто есть Б:kulachki:

У меня графики красивые, а толку ноль

Ссылка на это сообщение

@Sveт24 я тоже глянула... мне кажется что о была как по графику 

3 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Вот теперь вы понимаете, почему я в домике. Меня взрывает от мыслей. А там я выплескиваю все мысли. Мне так легче. 

@Miracle❤️Ashas пойду, конечно. Гормоны дискатеки устраивают по беспределу:girl_mad:

Меня опять много со своими мыслями:smiley0091:

Тебя не много, Не говори так) когда тебя нет, я даже скучаю:heart:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...