Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

7 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Вот теперь вы понимаете, почему я в домике. Меня взрывает от мыслей. А там я выплескиваю все мысли. Мне так легче. 

@Miracle❤️Ashas пойду, конечно. Гормоны дискатеки устраивают по беспределу:girl_mad:

Меня опять много со своими мыслями:smiley0091:

А почему бы не сходить к врачу ещё раз?

Ссылка на это сообщение

@Nazh он сказал, через неделю-полторы М не начнутся, звонить и внеочереди меня посмотрит. Сейчас смысла пока не вижу

И если боли начнут беспокоить, то сразу звонить

Ссылка на это сообщение
Только что, Sveт24 сказал(а):

@Nazh он сказал, через неделю-полторы М не начнутся, звонить и внеочереди меня посмотрит. Сейчас смысла пока не вижу

Почему не видишь? Если ничего не поняла по УЗИ, то второе мнение не помешает. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Sveт24 сказал(а):

@Nazh он сказал, через неделю-полторы М не начнутся, звонить и внеочереди меня посмотрит. Сейчас смысла пока не вижу

Значит, нужно подождать

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, 아기 오세요 сказал(а):

У меня с БП какая то фигня происходит 🤔

Я читаю сообщения, отвечаю. Вышла, вернулась и оказывается больше половины сообщений я в глаза не видела

А я думала, что не туда написала:26_obmorok:

Только что, Nazh сказал(а):

Почему не видишь? Если ничего не поняла по УЗИ, то второе мнение не помешает. 

Ааа, к другому? Не не пойду. За все года беганий по разным узистам, ч наконец-то нашла своего. Не хочу нарваться опять на спеца, которая меня по узи в климакс отправит. Уж извините. Чур меня

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

А я думала, что не туда написала:26_obmorok:

Ааа, к другому? Не не пойду. За все года беганий по разным узистам, ч наконец-то нашла своего. Не хочу нарваться опять на спеца, которая меня по узи в климакс отправит. Уж извините. Чур меня

Не к узисту, а к врачу. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, 아기 오세요 сказал(а):

У меня с БП какая то фигня происходит 🤔

Я читаю сообщения, отвечаю. Вышла, вернулась и оказывается больше половины сообщений я в глаза не видела

Это потому что быстро строчим сообщения. У меня так тоже иногда бывает.

Поэтому, я всегда смотрю оповещения, чтобы хоть не пропустить сообщения, адресованные мне

Ссылка на это сообщение

@Nazh к врачу я сейчас не пойду. Что она мне скажет? Дюф пропишет, чтобы М вызвать. Проходила уже это, когда цикл словила в 45 дней. А бегать по разным врачам и спрашивать у каждого мнения-это трата денег. 

Я просто тут высказываю мысли свои. А так, я жду.  А сейчас никакой врач мне ничего не скажет путнего. Осмотрит, посмотрит узи, ну мазок возьмет. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@Nazh к врачу я сейчас не пойду. Что она мне скажет? Дюф пропишет, чтобы М вызвать. Проходила уже это, когда цикл словила в 45 дней. А бегать по разным врачам и спрашивать у каждого мнения-это трата денег. 

Я просто тут высказываю мысли свои. А так, я жду.  А сейчас никакой врач мне ничего не скажет путнего. Осмотрит, посмотрит узи, ну мазок возьмет. 

А ты к обычной Ги ходишь? 

9 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Это потому что быстро строчим сообщения. У меня так тоже иногда бывает.

Поэтому, я всегда смотрю оповещения, чтобы хоть не пропустить сообщения, адресованные мне

У меня первый раз такое

Ссылка на это сообщение
Только что, 아기 오세요 сказал(а):

А ты к обычной Ги ходишь? 

Да. До этого не хотела к ней идти. тоже много платных перепробовала. А после удаления пришлось идти в жк. Я ей всё тогда рассказала. Переживания, желания. Хорошая тетка. Не посмотрела на меня, как на дуру. Но и не горит желанием помочь. Когда мне по ее направлению в лапаре отказали, она сказала: сходи платно, проверь трубу. И вот, я только созрела на гормоны сдать и ждусь в итоге:smiley0091:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@Nazh к врачу я сейчас не пойду. Что она мне скажет? Дюф пропишет, чтобы М вызвать. Проходила уже это, когда цикл словила в 45 дней. А бегать по разным врачам и спрашивать у каждого мнения-это трата денег. 

Я просто тут высказываю мысли свои. А так, я жду.  А сейчас никакой врач мне ничего не скажет путнего. Осмотрит, посмотрит узи, ну мазок возьмет. 

Посмотрит УЗИ и доступно объяснит, что за кисты, какой день цикла и т.д. ответит на все вопросы, чтоб ты понимала , что происходит. Я так поняла, что узист ничего не объяснил или ты не поняла. Врач же комментирует УЗИ, вот и сходи, чтоб разобраться. Я иду к врачу и задаю ему все свои тупые вопросы, пока четко не пойму 

Изменено пользователем Nazh
Ссылка на это сообщение

@Sveт24 ой, я уже не смотрю , что пишут эти графики. Они мне каждый месяц пишут, что высокая вероятность беременности и нифига. Так что не смотри на это 🤗🤗🤗 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

О, и у меня новый цикл сегодня начался, вместе пойдём, точнее, поплывём навстречу мечте🥰🥰

 

С новым циклом:kulachki:

Я уже второй день хочу постоянно спать, но не могу уснуть, тоже всякие думы думаю, вот как их перестать думать?

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Sveт24 сказал(а):

@vlad04ka посещают 4 вечных вопроса?

1. Кому на Руси жить хорошо?

2. Кто виноват?

3. Что делать?

4. Откуда берется пыль?

:Crazy:

Типо того))

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

. И вот, я только созрела на гормоны сдать и ждусь в итоге:smiley0091:

Овулька была, поэтому выхода будет только ДВА: либо Б, либо М.   Я за беременность:smilie_girl_321:

12 минут назад, Sevgi сказал(а):

@Sveт24 ой, я уже не смотрю , что пишут эти графики. Они мне каждый месяц пишут, что высокая вероятность беременности и нифига. Так что не смотри на это 🤗🤗🤗 

Я тоже не смотрю. Но хотя бы знаю, когда начнутся М.

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

@vlad04ka посещают 4 вечных вопроса?

1. Кому на Руси жить хорошо?

2. Кто виноват?

3. Что делать?

4. Откуда берется пыль?

:Crazy:

Я бы продолжила это список:D

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Damka сказал(а):

Кто-нибудь принимал Актовегин?Помог он в чем-нибудь?

Я принимала по назначению репродуктолога в победном протоколе) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

Я бы продолжила это список:D

У меня вопросы про работу, получится ли устроиться, и вообще как это все будет, каково это иметь миллион дел по дому и еще работу, как справляться:D. Потом про то как в форму прийти без потерь нервных:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, vlad04ka сказал(а):

У меня вопросы про работу, получится ли устроиться, и вообще как это все будет, каково это иметь миллион дел по дому и еще работу, как справляться:D. Потом про то как в форму прийти без потерь нервных:D

Слушай, после фразы: каково иметь миллион..... дальше я не читала:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...