Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Привет, девочки! 

 

О, и у меня новый цикл сегодня начался, вместе пойдём, точнее, поплывём навстречу мечте🥰🥰

 

Ага пока поедем вместе а потом у тебя О раньше чем у меня. А хотелось бы ее не на 16 день а на 14 так как выпадет на на 23 февраля примерно. Приедет моя мама а при ней муж категорически не будет заниматься любовью((((

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Люличкин сказал(а):

Ага пока поедем вместе а потом у тебя О раньше чем у меня. А хотелось бы ее не на 16 день а на 14 так как выпадет на на 23 февраля примерно. Приедет моя мама а при ней муж категорически не будет заниматься любовью((((

Так и не надо при ней:hohot:В комнатке ночью закроетесь😅

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Люличкин сказал(а):

Ага пока поедем вместе а потом у тебя О раньше чем у меня. А хотелось бы ее не на 16 день а на 14 так как выпадет на на 23 февраля примерно. Приедет моя мама а при ней муж категорически не будет заниматься любовью((((

Да я тоже обратила внимание что  О на 23-е выпадает... надо качественно мужа поздравить на 23-е что бы к 8му марта у меня был подарок в виде полосатой теста:D

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Sveт24 сказал(а):

@семь-Я❤️ я доступ открыла. Зайди. Жопошная БТ

Ну так, если у тебя фолликулярные кисты висят, не будет БТ (базальная температура) высокой... Эти кисты эстроген вырабатывают, меньше, чем когда они росли, но всё же. А эстроген снижает БТ.

С другой стороны, благодаря этому эстрогену, может, у тебя и вырос хороший Э. 

Главное, чтобы точно была О

Держись, нужно ещё совсем немного подождать! 

2 часа назад, Sveт24 сказал(а):

Мне кажется, что сегодня ночью-завтра М придут. Так как я уже третью ежедневку поменяла. А выделения, как водичка у меня перед М

Как водичка, могут быть и при имплантации, многие подтверждают. 

У меня перед М как яб. 

37 минут назад, Люличкин сказал(а):

Ага пока поедем вместе а потом у тебя О раньше чем у меня. А хотелось бы ее не на 16 день а на 14 так как выпадет на на 23 февраля примерно. Приедет моя мама а при ней муж категорически не будет заниматься любовью((((

А у тебя всегда О на 16 ДЦ

7 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Да я тоже обратила внимание что  О на 23-е выпадает... надо качественно мужа поздравить на 23-е что бы к 8му марта у меня был подарок в виде полосатой теста:D

 Отличный план! 😁

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Милаа сказал(а):

Всем приветик! Оказывается я вчера ошиблась, у меня сегодня супер положительный тест:Dна овулю

Плодотворной овульки🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Пришли анализы. Срб сильно повышен. Врач назначила антибиотики. Но сегодня ттт температура не росла. 37,2 максимум. Утром посмотрю по состоянию. 

А вот сыну вызывать придется врача( температура снова 38,5

И у мужа температура 37,6

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Пришли анализы. Срб сильно повышен. Врач назначила антибиотики. Но сегодня ттт температура не росла. 37,2 максимум. Утром посмотрю по состоянию. 

А вот сыну вызывать придется врача( температура снова 38,5

И у мужа температура 37,6

Желаю скорейшего выздоравления. Пусть уже вам скорее полегчает

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Пришли анализы. Срб сильно повышен. Врач назначила антибиотики. Но сегодня ттт температура не росла. 37,2 максимум. Утром посмотрю по состоянию. 

А вот сыну вызывать придется врача( температура снова 38,5

И у мужа температура 37,6

А он разве не всегда повышен при воспалительных процессах? Или только при бактериальной инфекции? 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, NastaPax сказал(а):

Так и не надо при ней:hohot:В комнатке ночью закроетесь😅

 

1 час назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Да я тоже обратила внимание что  О на 23-е выпадает... надо качественно мужа поздравить на 23-е что бы к 8му марта у меня был подарок в виде полосатой теста:D

Он у меня капризный в этом плане ) Дома посторонних не должно быть для таких дел.

@Miracle❤️Ashas хорошенечко поздравь 23го ))))

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ну так, если у тебя фолликулярные кисты висят, не будет БТ высокой... Эти кисты эстроген вырабатывают, меньше, чем когда они росли, но всё же. А эстроген снижает БТ.

С другой стороны, благодаря этому эстрогену, может, у тебя и вырос хороший Э. 

Главное, чтобы точно была О

Держись, нужно ещё совсем немного подождать! 

Как водичка, могут быть и при имплантации, многие подтверждают. 

У меня перед М как яб. 

А у тебя всегда О на 16 ДЦ

 Отличный план! 😁

Последние пара циклов точно может больше. Раньше не отмечала. Надеюсь в этот цикл пораньше будет 

1 час назад, Милаа сказал(а):

Всем приветик! Оказывается я вчера ошиблась, у меня сегодня супер положительный тест:Dна овулю

Плодотворной овульки!

@ღКусочек счастьяღ поправляйтесь скорее 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

А он разве не всегда повышен при воспалительных процессах? Или только при бактериальной инфекции? 

Ну врачу не понравилась и общая кровь , ну и срб 80 аж

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

А он разве не всегда повышен при воспалительных процессах? Или только при бактериальной инфекции? 

При вирусных может вообще не повышаться или повышаться незначительно, в пределах 20, а у Наташи уже дофига. Осенью когда моя младшая болела как впоследствии выяснилось Эпштейн-Барр плюс герпес, ни соэ, ни срб повышены не были, а болела она тогда знатно...

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elizavet@ сказал(а):

При вирусных может вообще не повышаться или повышаться незначительно, в пределах 20, а у Наташи уже дофига. Осенью когда моя младшая болела как впоследствии выяснилось Эпштейн-Барр плюс герпес, ни соэ, ни срб повышены не были, а болела она тогда знатно...

Буду знать, спасибо! 

Это серанегативный белок же? 

То есть, можно самой сдать, чтоб узнать. 

 

А у меня расстройство... 

Дурацкая ситуация... Мой аккаунт на ВБ у нас дома и на компе (потому, что там раньше были скидки и все заказы мы делали через него). Заказала же кучу тестов! Думаю, хоть бы муж в аккаунт не полез, не хотела, чтобы видел. Да и не должен был, денег пока нет у него. 

А пока я вечером была на службе, к нам пришли кумовья, и туда-сюда, приспичило им заказать плёнку для теплицы, может, муж им подсказал, что там дешевле. Короче, открыли мой аккаунт, и там списочек покупок моих крупным планом, всё моё тайное сокровище... 

Вечером я высказала мужу, что не хочу, чтобы все подряд рассматривали мои заказы, мало ли, что я там закажу, может, что-то личное. А он был уставший и сорвался на меня, чтоб я заткнулась, чтоб мозг не выносила (хотя я просто сказала, не кричала, не грубила, было понятно, конечно, что мне обидно) , что ему нафиг мой аккаунт не нужен. 

В общем, я удалила свой аккаунт с компа и с дочкой сделали мужу отдельный аккаунт. 

Но у меня такое чувство поганое, как будто меня за рукоблудием поймали... Так стыдно... Ведь стыдно уже почти бабушке столько тестов заказывать, и ещё врать, что типа не себе... 

Я сама виновата, конечно, давно надо было удалить аккаунт с компа. 

Теперь мужу даже на глаза попадаться стыдно... Он знает, что у меня есть тесты, но что их СТОЛЬКО... Что я так серьёзно заигралась! 

Мне даже хочется сейчас всё бросить нафиг. Моя такая вроде бы светлая мечта и разные штучки мои, тесты, БАДы, так, оказывается, стыдно и неприглядно смотрится, когда её на общее обозрение вытащили. 

Честно, для меня это шок. 

Видимо, пора точку ставить.... 

 

Лежу реву😭

  • Грустно 8
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем доброго вечера!:udachi:

22 часа назад, 아기 오세요 сказал(а):

@Мариша 99 специально для тебя

vi5hrcSdLbM.jpg

Викулечка,спасибо большое!!!:kiss2:  Всегда жду твои фото!

22 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@семь-Я❤️ так я же давно) черная была, а потом в светлый перешла)

Затонировали меня , фото домашнее, так что не обращайте сильно внимания) , а цвет приятный получился

IMG_8602.jpeg

Такие девочки хорошенькие!Такая нежность!:smilie_girl_321:

13 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Спасибо, Маришенька:smilie_girl_321:, но похоже что овулька уже была, БТ начала подниматься, и вчера весь день тянул низ живота и был ЯБ.

У меня тоже иногда бывают приступы тахикардии, но ТТГ был в норме. На следующей неделе пойду проверю.

Спасибочки:kiss2: Ты меня видишь чаще всех:embrace:

Очень верю в твою овуляцию!До победы!:molitva: Красотулечка моя,обнимаю крепко!:kiss2:

12 часов назад, какая есть сказал(а):

Привет девочки.  читаю вас исправно, но пока не пишу.

вы такие клевые все.

я приехала с узи, сегодня 22 дц,  желтое тело есть, овулька была. А эндометрий 7 мм всего :cry:

Пусть всё получится!:tectik:

11 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Доброе утро) моя БТ нашалилась и пришла в норму:DСегодня у мужа др) утром поздравили его тортиком из ролл))

Мужа с ДР!Пусть все задуманное исполнится!:flower:  Отлично,что БТ (базальная температура) нашлась.Пусть всё теперь будет в норме!:kulachki:

11 часов назад, Люличкин сказал(а):

Доброе утро мне с новым циклом сегодня началась новая надежда :smilie_girl_321:

Юлечка,с новым циклом!Пусть будет победным и самым беременным!:aistbp: Мы с тобой рядышком. Я тоже сегодня в новом цикле.

11 часов назад, Damka сказал(а):

Мне 38 лет,есть дети ,очень хотела еще,но две неудачи подряд меня выбили и появился страх .Сейчас не планирую и как буриданов осел не знаю чего хочу.Когда это случилось,у меня был такой шок,мне показалось ,что я одна такая на свете.Почитала ваш форум и так близки ваши переживания.Потому что окружающие уже спрашивают зачем тебе?успокойся уже .Когда врач сказала ,что у 40-летних женщин случаются неудачи,я просто не могла поверить что вот так вот бывает раз и горшочек не вари.Помню начала с ней спорить ,что это от простуды,крови ,но не от возраста ,почему так рано?Сейчас уже прошла наверное все стадии отрицания,гнев... смирилась и решила поизучать вопрос.

Обследоваться,провериться и всё обязательно получиться!:smilie_girl_321:

8 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Эх... Сейчас сижу и думаю, овулька была примерно в 15.00, а милый приедет в около 22.00. Интересно, если будет кекс, дождется ли ЯК спермиков?:think_1:

Вот, это я заморочилась:Crazy:

Будем ооооочень верить,что дождётся и овулька будет плодотворной!:molitva:

7 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

Шипучие фигня мигня, хороший вариант- аскорбат натрия, особенно для желудка

Согласна!Да,аскорбат натрия,это отличный вит.С.Я только его и пью.:class:

6 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

О, и у меня новый цикл сегодня начался, вместе пойдём, точнее, поплывём навстречу мечте

Настюша,с новым самым беременным и чудесным циклом!:t8313:  И я присоединилась.:m0591:

5 часов назад, Sveт24 сказал(а):

 Устала ждать непонятно чего:cry:

Олесечка,ждать и очень верить в чудо!:smilie_girl_321:

2 часа назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Да я тоже обратила внимание что  О на 23-е выпадает... надо качественно мужа поздравить на 23-е что бы к 8му марта у меня был подарок в виде полосатой теста:D

Катюша,пусть так и будет!!!:kulachki::kulachki:

1 час назад, Милаа сказал(а):

Всем приветик! Оказывается я вчера ошиблась, у меня сегодня супер положительный тест:Dна овулю

Самой плодотворной и чудесной овуляции!!!!:love:

44 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Пришли анализы. Срб сильно повышен. Врач назначила антибиотики. Но сегодня ттт температура не росла. 37,2 максимум. Утром посмотрю по состоянию. 

А вот сыну вызывать придется врача( температура снова 38,5

И у мужа температура 37,6

Натулечка,самого скорейшего выздоровления вашей семье!!!:molitva:

  • Нравится 1
  • Спасибо 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя Настюш, перестань, гу висят эти тесты в корзине, решишь купить- покупай, мужчинам в основном все равно что у нас там висит, а остальных волновать не должно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя а чего тут стыдного

наоборот гордиться надо

тебе же не будет стыдно когда ты заБ   и все узнают об этом

вообще забей, там ничего стыдного

и что аккаунт сделала ему абсолютно правильно, теперь можно расслабиться:class:

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Буду знать, спасибо! 

Это серанегативный белок же? 

То есть, можно самой сдать, чтоб узнать. 

 

А у меня расстройство... 

Дурацкая ситуация... Мой аккаунт на ВБ у нас дома и на компе (потому, что там раньше были скидки и все заказы мы делали через него). Заказала же кучу тестов! Думаю, хоть бы муж в аккаунт не полез, не хотела, чтобы видел. Да и не должен был, денег пока нет у него. 

А пока я вечером была на службе, к нам пришли кумовья, и туда-сюда, приспичило им заказать плёнку для теплицы, может, муж им подсказал, что там дешевле. Короче, открыли мой аккаунт, и там списочек покупок моих крупным планом, всё моё тайное сокровище... 

Вечером я высказала мужу, что не хочу, чтобы все подряд рассматривали мои заказы, мало ли, что я там закажу, может, что-то личное. А он был уставший и сорвался на меня, чтоб я заткнулась, чтоб мозг не выносила (хотя я просто сказала, не кричала, не грубила, было понятно, конечно, что мне обидно) , что ему нафиг мой аккаунт не нужен. 

В общем, я удалила свой аккаунт с компа и с дочкой сделали мужу отдельный аккаунт. 

Но у меня такое чувство поганое, как будто меня за рукоблудием поймали... Так стыдно... Ведь стыдно уже почти бабушке столько тестов заказывать, и ещё врать, что типа не себе... 

Я сама виновата, конечно, давно надо было удалить аккаунт с компа. 

Теперь мужу даже на глаза попадаться стыдно... Он знает, что у меня есть тесты, но что их СТОЛЬКО... Что я так серьёзно заигралась! 

Мне даже хочется сейчас всё бросить нафиг. Моя такая вроде бы светлая мечта и разные штучки мои, тесты, БАДы, так, оказывается, стыдно и неприглядно смотрится, когда её на общее обозрение вытащили. 

Честно, для меня это шок. 

Видимо, пора точку ставить.... 

 

Лежу реву😭

Ну ты чего, переставай давай плакать💖

У меня вообще трэшак, заказывала тесты через акк мужа. Чтобы через мой мама не запалила:hohot:

Она через мой акк затаривается😄

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Буду знать, спасибо! 

Это серанегативный белок же? 

То есть, можно самой сдать, чтоб узнать. 

 

А у меня расстройство... 

Дурацкая ситуация... Мой аккаунт на ВБ у нас дома и на компе (потому, что там раньше были скидки и все заказы мы делали через него). Заказала же кучу тестов! Думаю, хоть бы муж в аккаунт не полез, не хотела, чтобы видел. Да и не должен был, денег пока нет у него. 

А пока я вечером была на службе, к нам пришли кумовья, и туда-сюда, приспичило им заказать плёнку для теплицы, может, муж им подсказал, что там дешевле. Короче, открыли мой аккаунт, и там списочек покупок моих крупным планом, всё моё тайное сокровище... 

Вечером я высказала мужу, что не хочу, чтобы все подряд рассматривали мои заказы, мало ли, что я там закажу, может, что-то личное. А он был уставший и сорвался на меня, чтоб я заткнулась, чтоб мозг не выносила (хотя я просто сказала, не кричала, не грубила, было понятно, конечно, что мне обидно) , что ему нафиг мой аккаунт не нужен. 

В общем, я удалила свой аккаунт с компа и с дочкой сделали мужу отдельный аккаунт. 

Но у меня такое чувство поганое, как будто меня за рукоблудием поймали... Так стыдно... Ведь стыдно уже почти бабушке столько тестов заказывать, и ещё врать, что типа не себе... 

Я сама виновата, конечно, давно надо было удалить аккаунт с компа. 

Теперь мужу даже на глаза попадаться стыдно... Он знает, что у меня есть тесты, но что их СТОЛЬКО... Что я так серьёзно заигралась! 

Мне даже хочется сейчас всё бросить нафиг. Моя такая вроде бы светлая мечта и разные штучки мои, тесты, БАДы, так, оказывается, стыдно и неприглядно смотрится, когда её на общее обозрение вытащили. 

Честно, для меня это шок. 

Видимо, пора точку ставить.... 

 

Лежу реву😭

Вообще пофиг кто и что подумает. Твоя жизнь - делай так, как ты хочешь. Хоть миллион тестов в 80 лет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...