Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

42 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Буду знать, спасибо! 

Это серанегативный белок же? 

То есть, можно самой сдать, чтоб узнать. 

 

А у меня расстройство... 

Дурацкая ситуация... Мой аккаунт на ВБ у нас дома и на компе (потому, что там раньше были скидки и все заказы мы делали через него). Заказала же кучу тестов! Думаю, хоть бы муж в аккаунт не полез, не хотела, чтобы видел. Да и не должен был, денег пока нет у него. 

А пока я вечером была на службе, к нам пришли кумовья, и туда-сюда, приспичило им заказать плёнку для теплицы, может, муж им подсказал, что там дешевле. Короче, открыли мой аккаунт, и там списочек покупок моих крупным планом, всё моё тайное сокровище... 

Вечером я высказала мужу, что не хочу, чтобы все подряд рассматривали мои заказы, мало ли, что я там закажу, может, что-то личное. А он был уставший и сорвался на меня, чтоб я заткнулась, чтоб мозг не выносила (хотя я просто сказала, не кричала, не грубила, было понятно, конечно, что мне обидно) , что ему нафиг мой аккаунт не нужен. 

В общем, я удалила свой аккаунт с компа и с дочкой сделали мужу отдельный аккаунт. 

Но у меня такое чувство поганое, как будто меня за рукоблудием поймали... Так стыдно... Ведь стыдно уже почти бабушке столько тестов заказывать, и ещё врать, что типа не себе... 

Я сама виновата, конечно, давно надо было удалить аккаунт с компа. 

Теперь мужу даже на глаза попадаться стыдно... Он знает, что у меня есть тесты, но что их СТОЛЬКО... Что я так серьёзно заигралась! 

Мне даже хочется сейчас всё бросить нафиг. Моя такая вроде бы светлая мечта и разные штучки мои, тесты, БАДы, так, оказывается, стыдно и неприглядно смотрится, когда её на общее обозрение вытащили. 

Честно, для меня это шок. 

Видимо, пора точку ставить.... 

 

Лежу реву😭

Не дочитала ещё до конца темку, сразу напишу! Не должно быть стыдно тебе! Ничего в этом нет такого,это же просто тесты, они никому не вредят! Куплены они на свои деньги,  а вот денежки ты имеешь право тратить как хочешь. Семья от этого явно не страдает. Нечего тебе стыдиться! Неприятно очень,  что муж так в аккаунт зашёл с посторонним вместе. Ведь там могли бы быть не только тесты. Хорошо, что создали другой аккаунт. Развлекайся тестиками в своё удовольствие,  от этого никому вреда нет, даже не думай! Обнимаю :embrace:

25 минут назад, NastaPax сказал(а):

Ну ты чего, переставай давай плакать💖

У меня вообще трэшак, заказывала тесты через акк мужа. Чтобы через мой мама не запалила:hohot:

Она через мой акк затаривается😄

 

О, это ж ничего неприличного или лишнего (по мнению мамы) не заказать)))

6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Спасибо всем за тёплые слова. Реально тяжело, когда болеешь сама еще и ребенок(( да еще и так сильно() сил нет

Хорошо, что наконец-то кровь взяли и выписали медикаменты. Выздоравливайте! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 минуты назад, Lenivchik сказал(а):

это ж ничего неприличного или лишнего (по мнению мамы) не заказать)))

Ахах, да лучше она сто неприличностей каких нить увидит -чем тесты на бер😁

 

Я бер то не покажусь пока пузо на нос не полезет😄Хотя это проблематично конечно, если пропаду с радаров сразу спалит)

Вообщем все сложно)

Хотя даже ее муж знает что мы планируем, но не она🤫

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Mysterium сказал(а):

Привет всем:Hello:

Да? 🤔А у меня прямо моментально все и быстро прикрепилось. И полисы все на малыша через госуслуги сделала, и в садик записала. 

А кто перезвонил и откуда? Из РОНО или прямо из садика? Мне что-то никто не звонил ниоткуда🤷‍♀️

А вдруг нас и в очереди нет? 😳 щас малыш проснется и попробую позвонить в Роно узнать. На сайте по номеру заявления находит его в очереди. То есть типа все ОК. Но лучше перебдю🤗

Не просто //. На тестах на овуляцию они всегда //. Там тестовая должна стать ярче контрольной, когда пик ЛГ. И после него происходит овуляция в течение двух суток. У кого-то сразу в этот же день, у кого-то на следующий. Но // все равно  не всегда говорят о том, что овуляция случится. Иногда фоллик сдувается или перерастает, но не лопается. 

 У меня тоже отекает нос. Но я пока держусь без Називина. На удивление после Генферона тоже хорошо отсмаркивается. А потом на ночь я Пиносол пшикаю и лежу сначала на спине, пока не продышусь более менее. 

Из садика заведующая позвонила. 

5 часов назад, Sveт24 сказал(а):

Вторая 100%. На узи он скащал, что О была максимум 10 дней назад. Большего про это сказать не смог. Жидкости не было. А у меня остались вопросы. А как же моя БТ тогда? И что это были за выделения? Я, кстати, у него про это спросила. Он не смог ответить

А про кисту жт-скорее всего с этого. Но, по его словам, она очень слабенькая и маленькая. 

Я чето представила, как твой мегафолликул лопнул брызги во все стороны и оттуда вылетело 3 яйцеклетки. Вот тебе и выделения:hohot:

4 часа назад, Sveт24 сказал(а):

Слушай, после фразы: каково иметь миллион..... дальше я не читала:girl_in_dreams:

Я тоже:hohot:

1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Sveт24 а меня интересует один вопрос, где купить мозги :think1:

Мужу? 🤣🤣🤣

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Из-за воспаления сильного

Что хоть за воспаление

41 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Буду знать, спасибо! 

Это серанегативный белок же? 

То есть, можно самой сдать, чтоб узнать. 

 

А у меня расстройство... 

Дурацкая ситуация... Мой аккаунт на ВБ у нас дома и на компе (потому, что там раньше были скидки и все заказы мы делали через него). Заказала же кучу тестов! Думаю, хоть бы муж в аккаунт не полез, не хотела, чтобы видел. Да и не должен был, денег пока нет у него. 

А пока я вечером была на службе, к нам пришли кумовья, и туда-сюда, приспичило им заказать плёнку для теплицы, может, муж им подсказал, что там дешевле. Короче, открыли мой аккаунт, и там списочек покупок моих крупным планом, всё моё тайное сокровище... 

Вечером я высказала мужу, что не хочу, чтобы все подряд рассматривали мои заказы, мало ли, что я там закажу, может, что-то личное. А он был уставший и сорвался на меня, чтоб я заткнулась, чтоб мозг не выносила (хотя я просто сказала, не кричала, не грубила, было понятно, конечно, что мне обидно) , что ему нафиг мой аккаунт не нужен. 

В общем, я удалила свой аккаунт с компа и с дочкой сделали мужу отдельный аккаунт. 

Но у меня такое чувство поганое, как будто меня за рукоблудием поймали... Так стыдно... Ведь стыдно уже почти бабушке столько тестов заказывать, и ещё врать, что типа не себе... 

Я сама виновата, конечно, давно надо было удалить аккаунт с компа. 

Теперь мужу даже на глаза попадаться стыдно... Он знает, что у меня есть тесты, но что их СТОЛЬКО... Что я так серьёзно заигралась! 

Мне даже хочется сейчас всё бросить нафиг. Моя такая вроде бы светлая мечта и разные штучки мои, тесты, БАДы, так, оказывается, стыдно и неприглядно смотрится, когда её на общее обозрение вытащили. 

Честно, для меня это шок. 

Видимо, пора точку ставить.... 

 

Лежу реву😭

Таааак. Ну-ка не реветь. Пусть вообще завидуют. Я вот прям восхищаюсь твоему желанию получить свое чудо И тому, насколько грамотно ты это делаешь. И как ты девочкам помогаешь и поддерживаешь морально И советами И вообще своим примером. И вообще чего лезть в чужой аккаунт?! Вот ни в жиздь не полезла бы. В чем проблема свой сделать или у них телефоны кнопочные. Меня бы вот вообще это выбесило бы до кровавых соплей, терпеть не могу, когда в личное нос суют. И пофиг ромашки я там заказывала или вибратор и мужика резинового. 

18 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Спасибо всем за тёплые слова. Реально тяжело, когда болеешь сама еще и ребенок(( да еще и так сильно() сил нет

Лечись. Всё будет хорошо. Я бы еще и к гинекологу сходила с этими анализами и назначениями. 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello:  Всем доброго вечера!:udachi:

Викулечка,спасибо большое!!!:kiss2:  Всегда жду твои фото!

Такие девочки хорошенькие!Такая нежность!:smilie_girl_321:

Очень верю в твою овуляцию!До победы!:molitva: Красотулечка моя,обнимаю крепко!:kiss2:

Пусть всё получится!:tectik:

Мужа с ДР!Пусть все задуманное исполнится!:flower:  Отлично,что БТ нашлась.Пусть всё теперь будет в норме!:kulachki:

Юлечка,с новым циклом!Пусть будет победным и самым беременным!:aistbp: Мы с тобой рядышком. Я тоже сегодня в новом цикле.

Обследоваться,провериться и всё обязательно получиться!:smilie_girl_321:

Будем ооооочень верить,что дождётся и овулька будет плодотворной!:molitva:

Согласна!Да,аскорбат натрия,это отличный вит.С.Я только его и пью.:class:

Настюша,с новым самым беременным и чудесным циклом!:t8313:  И я присоединилась.:m0591:

Олесечка,ждать и очень верить в чудо!:smilie_girl_321:

Катюша,пусть так и будет!!!:kulachki::kulachki:

Самой плодотворной и чудесной овуляции!!!!:love:

Натулечка,самого скорейшего выздоровления вашей семье!!!:molitva:

И тебя с новым циклом! 

Нас четверо уже получается! 🥰🥰🥰🥰

Желаю тебе Чудо! 

21 минуту назад, Nazh сказал(а):

Вообще пофиг кто и что подумает. Твоя жизнь - делай так, как ты хочешь. Хоть миллион тестов в 80 лет. 

 Да всё правильно, пофиг должно быть, может, я слишком загоняюсь. 

Но жизнь моя только тогда, когда я одна. Если я замужем, у нас общая жизнь. И поэтому с мнением мужа считаться нужно. А я знаю, что его взбесило бы, если бы он узнал, сколько я делаю тестов, сколько всего пью, сколько обследуют и как заморачиваюсь. Он считает, если уже возраст и нет Б, надо просто больше об этом и не думать, и не мечтать, и тем более, денег не тратить. Получится сама Б, конечно, тогда сохранять. Но делать СПЕЦИАЛЬНО что-то, чтобы она наступила - для него это за гранью. (Хотя по сути ничего особого я сделать и не могу) 

Поэтому эту сторону своей жизни я от него скрываю, чтобы его не злить.  И настолько глубоко всё это спрятала, что стало стыдно, когда хотя бы частично открылось. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

И тебя с новым циклом! 

Нас четверо уже получается! 🥰🥰🥰🥰

Желаю тебе Чудо! 

 Да всё правильно, пофиг должно быть, может, я слишком загоняюсь. 

Но жизнь моя только тогда, когда я одна. Если я замужем, у нас общая жизнь. И поэтому с мнением мужа считаться нужно. А я знаю, что его взбесило бы, если бы он узнал, сколько я делаю тестов, сколько всего пью, сколько обследуют и как заморачиваюсь. Он считает, если уже возраст и нет Б, надо просто больше об этом и не думать, и не мечтать, и тем более, денег не тратить. Получится сама Б, конечно, тогда сохранять. Но делать СПЕЦИАЛЬНО что-то, чтобы она наступила - для него это за гранью. (Хотя по сути ничего особого я сделать и не могу) 

Поэтому эту сторону своей жизни я от него скрываю, чтобы его не злить.  И настолько глубоко всё это спрятала, что стало стыдно, когда хотя бы частично открылось. 

Так ты и здоровье поддерживаешь своими заморочками, а не только беременеешь. У тебя есть цель и мечта, вот и иди к ней так, как считаешь нужным и пофиг кто там что. 

Где-то наша Жемчужина пропала:think1:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

Так ты и здоровье поддерживаешь своими заморочками, а не только беременеешь. У тебя есть цель и мечта, вот и иди к ней так, как считаешь нужным и пофиг кто там что. 

Где-то наша Жемчужина пропала:think1:

Да((Тоже о ней думаю..

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

И тебя с новым циклом! 

Нас четверо уже получается! 🥰🥰🥰🥰

Желаю тебе Чудо! 

 Да всё правильно, пофиг должно быть, может, я слишком загоняюсь. 

Но жизнь моя только тогда, когда я одна. Если я замужем, у нас общая жизнь. И поэтому с мнением мужа считаться нужно. А я знаю, что его взбесило бы, если бы он узнал, сколько я делаю тестов, сколько всего пью, сколько обследуют и как заморачиваюсь. Он считает, если уже возраст и нет Б, надо просто больше об этом и не думать, и не мечтать, и тем более, денег не тратить. Получится сама Б, конечно, тогда сохранять. Но делать СПЕЦИАЛЬНО что-то, чтобы она наступила - для него это за гранью. (Хотя по сути ничего особого я сделать и не могу) 

Поэтому эту сторону своей жизни я от него скрываю, чтобы его не злить.  И настолько глубоко всё это спрятала, что стало стыдно, когда хотя бы частично открылось. 

Я не понимаю этого. Ты у себя одна, жизнь у тебя тоже одна. И надо делать так как тебе хочется и мужу говорить о том, что ты хочешь. Зачем скрывать? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Из садика заведующая позвонила. 

Я чето представила, как твой мегафолликул лопнул брызги во все стороны и оттуда вылетело 3 яйцеклетки. Вот тебе и выделения:hohot:

Я тоже:hohot:

Мужу? 🤣🤣🤣

Что хоть за воспаление

Таааак. Ну-ка не реветь. Пусть вообще завидуют. Я вот прям восхищаюсь твоему желанию получить свое чудо И тому, насколько грамотно ты это делаешь. И как ты девочкам помогаешь и поддерживаешь морально И советами И вообще своим примером. И вообще чего лезть в чужой аккаунт?! Вот ни в жиздь не полезла бы. В чем проблема свой сделать или у них телефоны кнопочные. Меня бы вот вообще это выбесило бы до кровавых соплей, терпеть не могу, когда в личное нос суют. И пофиг ромашки я там заказывала или вибратор и мужика резинового. 

Лечись. Всё будет хорошо. Я бы еще и к гинекологу сходила с этими анализами и назначениями. 

Знаешь, мой муж из тех людей, кому трудно даже сообщение написать. Всё время меня просит, или из детей кого. Советское поколение... Типа как есть пенсионеры, как ни объясняй, не понимают и понять не хотят, как там что в телефоне, инете создавать. Он если общаться хочет, то звонит. 

И не сказать, что отсталый дед, нет, конечно, но именно область интернета для него пунктик. Только с чьей-то помощью делает даже элементарное.... 

А аккаунт создать и у меня не получилось сразу, дочку просила помочь. 

Мы ж динозавры... Ну, я хоть общаться люблю, писать, и у меня куча форумов, чатов, контактов. А у него нет ничего этого вообще. Только семья и рабочий чат. Озон ему сын сделал. 

Ссылка на это сообщение

@Ирина886 я думала, себе🤣🤣🤣 , но мужу , наверное, больше нужны)))🤣🤣🤣

@Да будет воля Твоя у меня брат есть дв) ну вот не дружит с инетом, меня просит , а учиться принципиально не хочет, челу 44 года

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, NastaPax сказал(а):

Ахах, да лучше она сто неприличностей каких нить увидит -чем тесты на бер😁

 

Я бер то не покажусь пока пузо на нос не полезет😄Хотя это проблематично конечно, если пропаду с радаров сразу спалит)

Вообщем все сложно)

Хотя даже ее муж знает что мы планируем, но не она🤫

Даа... у многих отношения с матерью не очень, как я заметила

8 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

И тебя с новым циклом! 

Нас четверо уже получается! 🥰🥰🥰🥰

Желаю тебе Чудо! 

 Да всё правильно, пофиг должно быть, может, я слишком загоняюсь. 

Но жизнь моя только тогда, когда я одна. Если я замужем, у нас общая жизнь. И поэтому с мнением мужа считаться нужно. А я знаю, что его взбесило бы, если бы он узнал, сколько я делаю тестов, сколько всего пью, сколько обследуют и как заморачиваюсь. Он считает, если уже возраст и нет Б, надо просто больше об этом и не думать, и не мечтать, и тем более, денег не тратить. Получится сама Б, конечно, тогда сохранять. Но делать СПЕЦИАЛЬНО что-то, чтобы она наступила - для него это за гранью. (Хотя по сути ничего особого я сделать и не могу) 

Поэтому эту сторону своей жизни я от него скрываю, чтобы его не злить.  И настолько глубоко всё это спрятала, что стало стыдно, когда хотя бы частично открылось. 

Нужно считаться, конечно, когда тема обоих касается. Ещё один ребёнок- это общая тема, муж согласен. Как ты себя готовишь или не готовишь к беременности - мужей обычно не особо заботит. Ты же его пустыми тестами не терзаешь, не страдаешь у него на плече скажем призраком и прадедом. Так какая разница, сколько тестов ты делаешь и какие травы пьешь? Тем более травы для здоровья в первую очередь,  а уж потом для успешного зачатия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Знаешь, мой муж из тех людей, кому трудно даже сообщение написать. Всё время меня просит, или из детей кого. Советское поколение... Типа как есть пенсионеры, как ни объясняй, не понимают и понять не хотят, как там что в телефоне, инете создавать. Он если общаться хочет, то звонит. 

И не сказать, что отсталый дед, нет, конечно, но именно область интернета для него пунктик. Только с чьей-то помощью делает даже элементарное.... 

А аккаунт создать и у меня не получилось сразу, дочку просила помочь. 

Мы ж динозавры... Ну, я хоть общаться люблю, писать, и у меня куча форумов, чатов, контактов. А у него нет ничего этого вообще. Только семья и рабочий чат. Озон ему сын сделал. 

Я про кумовьев

Ссылка на это сообщение
Только что, Lenivchik сказал(а):

Даа... у многих отношения с матерью не очень, как я заметила

Отношения сложные. Местами нормальные и даже хорошие. Но когда не касается ее "я считаю".

Но единственное- я могу ее понять, она за меня очень переживает. Она видит как сложно бывает и боится за меня. 

Поэтому - меньше знаешь крепче спишь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Да я тоже обратила внимание что  О на 23-е выпадает... надо качественно мужа поздравить на 23-е что бы к 8му марта у меня был подарок в виде полосатой теста:D

Двое моих старших скорпионов именно так и сделаны🤣

3 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

У меня перед М как яб. 

Помню свой ЯБ после имплантации уже, который признак пролёта 🤣

Удивительно, насколько у всех все индивидуально и по-разному 🤷‍♀️

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Буду знать, спасибо! 

Это серанегативный белок же? 

То есть, можно самой сдать, чтоб узнать. 

 

А у меня расстройство... 

Дурацкая ситуация... Мой аккаунт на ВБ у нас дома и на компе (потому, что там раньше были скидки и все заказы мы делали через него). Заказала же кучу тестов! Думаю, хоть бы муж в аккаунт не полез, не хотела, чтобы видел. Да и не должен был, денег пока нет у него. 

А пока я вечером была на службе, к нам пришли кумовья, и туда-сюда, приспичило им заказать плёнку для теплицы, может, муж им подсказал, что там дешевле. Короче, открыли мой аккаунт, и там списочек покупок моих крупным планом, всё моё тайное сокровище... 

Вечером я высказала мужу, что не хочу, чтобы все подряд рассматривали мои заказы, мало ли, что я там закажу, может, что-то личное. А он был уставший и сорвался на меня, чтоб я заткнулась, чтоб мозг не выносила (хотя я просто сказала, не кричала, не грубила, было понятно, конечно, что мне обидно) , что ему нафиг мой аккаунт не нужен. 

В общем, я удалила свой аккаунт с компа и с дочкой сделали мужу отдельный аккаунт. 

Но у меня такое чувство поганое, как будто меня за рукоблудием поймали... Так стыдно... Ведь стыдно уже почти бабушке столько тестов заказывать, и ещё врать, что типа не себе... 

Я сама виновата, конечно, давно надо было удалить аккаунт с компа. 

Теперь мужу даже на глаза попадаться стыдно... Он знает, что у меня есть тесты, но что их СТОЛЬКО... Что я так серьёзно заигралась! 

Мне даже хочется сейчас всё бросить нафиг. Моя такая вроде бы светлая мечта и разные штучки мои, тесты, БАДы, так, оказывается, стыдно и неприглядно смотрится, когда её на общее обозрение вытащили. 

Честно, для меня это шок. 

Видимо, пора точку ставить.... 

 

Лежу реву😭

:embrace:

Ссылка на это сообщение
Только что, Mysterium сказал(а):

Помню свой ЯБ после имплантации уже, который признак пролёта

Просто читая графики я поняла- Яб ближе к концу цикла и в случае М и в случае Бер)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, NastaPax сказал(а):

Просто читая графики я поняла- Яб ближе к концу цикла и в случае М и в случае Бер)

Вот именно он у меня и был в этот раз)) причём ещё лучше, чем в саму О😄

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Ирина886 сказал(а):

Так ты и здоровье поддерживаешь своими заморочками, а не только беременеешь. У тебя есть цель и мечта, вот и иди к ней так, как считаешь нужным и пофиг кто там что. 

Где-то наша Жемчужина пропала:think1:

Ага... 

И Катерина тоже. 

18 минут назад, Nazh сказал(а):

Я не понимаю этого. Ты у себя одна, жизнь у тебя тоже одна. И надо делать так как тебе хочется и мужу говорить о том, что ты хочешь. Зачем скрывать? 

Затем, что ну не поймёт он! Только злиться будет, и трещина появится в отношениях... А мечта и правда, скорее всего, несбыточная, и не стоит из-за неё портить отношения! 

Поэтому я её спрятала, и она только моя. 

9 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Я про кумовьев

Ой, они вообще не в курсе были, что это мой аккаунт. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ага... 

И Катерина тоже. 

Затем, что ну не поймёт он! Только злиться будет, и трещина появится в отношениях... А мечта и правда, скорее всего, несбыточная, и не стоит из-за неё портить отношения! 

Поэтому я её спрятала, и она только моя. 

Ой, они вообще не в курсе были, что это мой аккаунт. 

Не поймет, значит не надо ему знать. Лишь бы не препятствовал

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ага... 

И Катерина тоже. 

Затем, что ну не поймёт он! Только злиться будет, и трещина появится в отношениях... А мечта и правда, скорее всего, несбыточная, и не стоит из-за неё портить отношения! 

Поэтому я её спрятала, и она только моя. 

Ой, они вообще не в курсе были, что это мой аккаунт. 

А зачем ему понимать. Он не предохраняется, значит не против. А ты хочешь, поэтому делаешь всё, чтобы получить желаемое. Говорить как есть, так всем легче будет. 

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя Настенька я тебя понимаю и просто поддержу! Не могу слов подобрать как обидно тебе что такое личное вышло за границы. Все наладится и муж поймет что был не прав нарушив личное пространство (может не скажет но точно осознает)
 

Изменено пользователем Люличкин
Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя привет! Не расстраивайся. Возможно, если бы ты сама не обратила внимание мужа, тот он бы совсем не акцентировал его, что там у тебя в заказах. Это исключительно твоё дело, твоё пространство, твоё тело. Ты вправе распоряжаться сама. 

И понятие, что если есть муж, то с ним нужно считаться верное, но лишь тогда, когда твои действия и желания нарушают его границы. Тогда да, нужно искать компромисс. 

Подумаешь тесты! Не книга же "Как изменить мужу. Настольное пособие".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Мужа проводила,а уснуть больше не смогла.

У меня панель варочная похоже накрылась ((((( вчера заглючила. Надо сдавать по гарантии,видимо...эх.

@Да будет воля Твоя мне б тоже было бы обидно. У меня кстати,муж тоже не знает сколько я тестов заказываю. Знает,что они есть ) я их в принципе и не прячу, но он в тумбочку под раковиной и не залезает,там мое барахло в основном - прокладки,тесты. Но если б увидел что я их заказываю и сколько,да еще и не один,тоже было бы неприятно. Обнимаю тебя, не расстраивайся сильно :heart:

@Жемчужина87 дорогая,ты куда спряталась? Выходи из кустиков :kiss2:

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
17 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

У тебя М ближе к скудным?

первые  1-2-3 идут нормально, потом чуть чуть.

 

доброе утро девочки :udachi:

14 часов назад, Никуся123 сказал(а):

мне помог) от болей в ногах:Crazy: В протоколе колола. Эндометрий не рос. в цикле с Актовегином наконец вырос, спустя полгода отмены протоколов из-за тонкого эндика) 

можно поподробнее? как его пить или колоть? мне для эндика надо 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Буду знать, спасибо! 

Это серанегативный белок же? 

То есть, можно самой сдать, чтоб узнать. 

 

А у меня расстройство... 

Дурацкая ситуация... Мой аккаунт на ВБ у нас дома и на компе (потому, что там раньше были скидки и все заказы мы делали через него). Заказала же кучу тестов! Думаю, хоть бы муж в аккаунт не полез, не хотела, чтобы видел. Да и не должен был, денег пока нет у него. 

А пока я вечером была на службе, к нам пришли кумовья, и туда-сюда, приспичило им заказать плёнку для теплицы, может, муж им подсказал, что там дешевле. Короче, открыли мой аккаунт, и там списочек покупок моих крупным планом, всё моё тайное сокровище... 

Вечером я высказала мужу, что не хочу, чтобы все подряд рассматривали мои заказы, мало ли, что я там закажу, может, что-то личное. А он был уставший и сорвался на меня, чтоб я заткнулась, чтоб мозг не выносила (хотя я просто сказала, не кричала, не грубила, было понятно, конечно, что мне обидно) , что ему нафиг мой аккаунт не нужен. 

В общем, я удалила свой аккаунт с компа и с дочкой сделали мужу отдельный аккаунт. 

Но у меня такое чувство поганое, как будто меня за рукоблудием поймали... Так стыдно... Ведь стыдно уже почти бабушке столько тестов заказывать, и ещё врать, что типа не себе... 

Я сама виновата, конечно, давно надо было удалить аккаунт с компа. 

Теперь мужу даже на глаза попадаться стыдно... Он знает, что у меня есть тесты, но что их СТОЛЬКО... Что я так серьёзно заигралась! 

Мне даже хочется сейчас всё бросить нафиг. Моя такая вроде бы светлая мечта и разные штучки мои, тесты, БАДы, так, оказывается, стыдно и неприглядно смотрится, когда её на общее обозрение вытащили. 

Честно, для меня это шок. 

Видимо, пора точку ставить.... 

 

Лежу реву😭

Да, можно сдать самой в любой лабе. 

Ситуация неприятная, но твоё тело, твоё здоровье это на первом месте, тесты...ну и че тесты, каждый развлекается как хочет, кто марки собирает, кто тесты делает. Фу на них, не плачь!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...