Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

Заказала справку для налоговой в клинике где мы летом с мужем были, так они ему сумму тысячи на 2,5 меньше указали. И сейчас говорят, типа мы с вами согласовали. Они в сообщении указали тогда, что-то вроде "6500 принято." Я откуда знаю,что за 6500, и вообще,там же суммы автоматом встают при заполнении формы вроде? Не даром мне она не понравилась )))) клиника эта. У меня вроде нормальная сумма, у него же меньше. И чеки я найти не могу.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброго утра.

Уже какой день я не могу уснуть вечером и утром встаю рано, что за ерунда непонятно.

Может от голода:think1:, хотя есть я не хочу вечером.

8 часов назад, NastaPax сказал(а):

Ну ты чего, переставай давай плакать💖

У меня вообще трэшак, заказывала тесты через акк мужа. Чтобы через мой мама не запалила:hohot:

Она через мой акк затаривается😄

 

Оооо я не одна от мамы шифруюсь:D

5 часов назад, Ирина886 сказал(а):

Посмотрела передачу Большие девочки. Теперь смотрю сколько стоит штанга:strashno:

 Какое страшное слово - штанга))) Я купила себе гантельки по 1 кг и резинки, ну и лежат они красивые:D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, vlad04ka сказал(а):

Оооо я не одна от мамы шифруюсь

:D

Доброго утра всем:flower:

Я вчера тоже не могла долго уснуть... За то пока лежала , заказала на Яндекс маркете мамачеков , так как первый заказ 25 шт вышло на 406р. Не плохо)))

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, NastaPax сказал(а):

:D

Доброго утра всем:flower:

Я вчера тоже не могла долго уснуть... За то пока лежала , заказала на Яндекс маркете мамачеков , так как первый заказ 25 шт вышло на 406р. Не плохо)))

Я тоже там заказала, должны скоро прийти😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки. По поводу шифрования, я своей маме тоже скажу когда уже на лоб полезет. Я когда замкнулась что хотим третьего, она пришла в ужас, типа поздно и двое уже есть, куда уже, и обстановка не очень в стране мягко сказать. Так что я буду молчать

В прошлом месяце заказывала розочку, и дочка нос сунула в телефон,т к ее вещички тоже должны были прийти, и зацепила ее картинка (там же малыш нарисован), а она у меня сейчас на пупсах повернута и сразу мама а что это у тебя, вот я не знала как выкрутиться

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, всем чудесного дня!:smilie_girl_089:

pjatnica_1216.gif

9 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Дурацкая ситуация... Мой аккаунт на ВБ у нас дома и на компе (потому, что там раньше были скидки и все заказы мы делали через него). Заказала же кучу тестов! Думаю, хоть бы муж в аккаунт не полез, не хотела, чтобы видел. Да и не должен был, денег пока нет у него. 

А пока я вечером была на службе, к нам пришли кумовья, и туда-сюда, приспичило им заказать плёнку для теплицы, может, муж им подсказал, что там дешевле. Короче, открыли мой аккаунт, и там списочек покупок моих крупным планом, всё моё тайное сокровище... 

Вечером я высказала мужу, что не хочу, чтобы все подряд рассматривали мои заказы, мало ли, что я там закажу, может, что-то личное. А он был уставший и сорвался на меня, чтоб я заткнулась, чтоб мозг не выносила (хотя я просто сказала, не кричала, не грубила, было понятно, конечно, что мне обидно) , что ему нафиг мой аккаунт не нужен. 

В общем, я удалила свой аккаунт с компа и с дочкой сделали мужу отдельный аккаунт. 

Но у меня такое чувство поганое, как будто меня за рукоблудием поймали... Так стыдно... Ведь стыдно уже почти бабушке столько тестов заказывать, и ещё врать, что типа не себе... 

Я сама виновата, конечно, давно надо было удалить аккаунт с компа. 

Теперь мужу даже на глаза попадаться стыдно... Он знает, что у меня есть тесты, но что их СТОЛЬКО... Что я так серьёзно заигралась! 

Мне даже хочется сейчас всё бросить нафиг. Моя такая вроде бы светлая мечта и разные штучки мои, тесты, БАДы, так, оказывается, стыдно и неприглядно смотрится, когда её на общее обозрение вытащили. 

Честно, для меня это шок. 

Видимо, пора точку ставить.... 

 

Лежу реву😭

Конечно, очень обидно.. Иди обниму тебя, дорогуль:smilie_girl_321:

9 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Будем ооооочень верить,что дождётся и овулька будет плодотворной!

. Я тоже сегодня в новом цикле.

Спасибо, милая:kiss2:

Пусть новый цикл будет полосатый:t8313:

9 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Спасибо всем за тёплые слова. Реально тяжело, когда болеешь сама еще и ребенок(( да еще и так сильно() сил нет

Скорейшего вам всем выздоровления:molitva:

8 часов назад, Lenivchik сказал(а):

Даа... у многих отношения с матерью не очень, как я заметила

У нас хорошие, слава Богу! Когда все вокруг говорили, зачем твоя дочь рожает столько детей, моя мамочка им вежливо говорила, что это их не касается:malicious:

8 часов назад, NastaPax сказал(а):

Просто читая графики я поняла- Яб ближе к концу цикла и в случае М и в случае Бер)

У меня ЯБ чаще в Б циклах, чем в обычных.

2 часа назад, Sevgi сказал(а):

 

У меня панель варочная похоже накрылась ((((( вчера заглючила. Надо сдавать по гарантии,видимо...эх.

Конечно, ремонтируй по гарантии. Пусть поскорее починят:kulachki:

1 час назад, Sevgi сказал(а):

Заказала справку для налоговой в клинике где мы летом с мужем были, так они ему сумму тысячи на 2,5 меньше указали. И сейчас говорят, типа мы с вами согласовали. Они в сообщении указали тогда, что-то вроде "6500 принято." Я откуда знаю,что за 6500, и вообще,там же суммы автоматом встают при заполнении формы вроде? Не даром мне она не понравилась )))) клиника эта. У меня вроде нормальная сумма, у него же меньше. И чеки я найти не могу.

Везде бардак:malicious:

59 минут назад, NastaPax сказал(а):

 

Я вчера тоже не могла долго уснуть... За то пока лежала , заказала на Яндекс маркете мамачеков , так как первый заказ 25 шт вышло на 406р. Не плохо)))

А, я последние три ночи сплю не очень хорошо.. 

Полосатых тебе тестов:kulachki:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

У меня мама знает,что мы планируем.  Отнеслась нормально. Ну мой нынешний муж ей нравится (в отличии от прошлого), поэтому видимо спокойна за меня )

А вот когда с бабушкой своего познакомила. Она маме моей потом сказала - ну вроде ничего,но типа,что русского не было.  И потом сказанула - главное,чтоб не родила. Ну вот,я и не могу родить. Иногда думаю даже,может она там чего "колдует" :hohot: я просто в детстве у нее нашла на столике в спальне книжку с черной магией и там была куча закладок в ней. Вот,иногда,шальная мысль проскакивает....

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Sevgi сказал(а):

 

А вот когда с бабушкой своего познакомила. Она маме моей потом сказала - ну вроде ничего,но типа,что русского не было.  И потом сказанула - главное,чтоб не родила. Ну вот,я и не могу родить. Иногда думаю даже,может она там чего "колдует" :hohot: я просто в детстве у нее нашла на столике в спальне книжку с черной магией и там была куча закладок в ней. Вот,иногда,шальная мысль проскакивает....

Ого, какая у тебя серьезная бабушка..:strashno:

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Sevgi сказал(а):

У меня мама знает,что мы планируем.  Отнеслась нормально. Ну мой нынешний муж ей нравится (в отличии от прошлого), поэтому видимо спокойна за меня )

А вот когда с бабушкой своего познакомила. Она маме моей потом сказала - ну вроде ничего,но типа,что русского не было.  И потом сказанула - главное,чтоб не родила. Ну вот,я и не могу родить. Иногда думаю даже,может она там чего "колдует" :hohot: я просто в детстве у нее нашла на столике в спальне книжку с черной магией и там была куча закладок в ней. Вот,иногда,шальная мысль проскакивает....

Это как бабушка мужа перед смертью прям наказ дала чтоб ни каких детей пока Виталя не закончит учебу, хотя он учился на заочке и работал)))) и получилось так что в апреле он учебу закончил, а в мае я родила)))) но думаю это совпадение😂

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Это как бабушка мужа перед смертью прям наказ дала чтоб ни каких детей пока Виталя не закончит учебу, хотя он учился на заочке и работал)))) и получилось так что в апреле он учебу закончил, а в мае я родила)))) но думаю это совпадение😂

Не совпадение, дорогуль.. Слова имеют большую силу.  

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Это как бабушка мужа перед смертью прям наказ дала чтоб ни каких детей пока Виталя не закончит учебу, хотя он учился на заочке и работал)))) и получилось так что в апреле он учебу закончил, а в мае я родила)))) но думаю это совпадение😂

в такие совпадения я не верю. 

 

свекруха бывшего мужа такая была,  мы с дачи везем овощи выращенные мной, а она: да куда ж столько? сына мой надрывается.  поменьше бы росло!

и со следующей весны больше ни чего не росло :Crazy:

  • Непонятно 3
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Sevgi сказал(а):

ну вроде ничего,но типа,что русского не было.  И потом сказанула - главное,чтоб не родила. Ну вот,я и не могу родить. Иногда думаю даже,может она там чего "колдует" :hohot:

Отзеркаль мысленно, типа не принимаешь её мнение) пусть живёт с ним 🙃

Сочувствую всем, у кого нет поддержки близких в этом вопросе, кому приходится обманывать или умалчивать(

Пусть всё у всех будет обоюдно и взаимно и с поддержкой!

1 час назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

 

Читаю "бодров" и не могу понять причём тут бодров)))

Доброе!

Изменено пользователем _felix_
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Не совпадение, дорогуль.. Слова имеют большую силу.  

Мой муж так же считает))) но в такое верить не хочется, что чьи-то слова помешали забеременеть

42 минуты назад, какая есть сказал(а):

в такие совпадения я не верю. 

 

свекруха бывшего мужа такая была,  мы с дачи везем овощи выращенные мной, а она: да куда ж столько? сына мой надрывается.  поменьше бы росло!

и со следующей весны больше ни чего не росло :Crazy:

Надо было ей сказать чтоб забрала свои слова назад))

Бабушка мужа не смогла бы их забрать раз умерла

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Мой муж так же считает))) но в такое верить не хочется, что чьи-то слова помешали забеременеть

Надо было ей сказать чтоб забрала свои слова назад))

Бабушка мужа не смогла бы их забрать раз умерла

она тоже умерла, и я развелась.  

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, какая есть сказал(а):

она тоже умерла, и я развелась.  

А огород потом как? Восстановился? Или дача была их?

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, vlad04ka сказал(а):

А огород потом как? Восстановился? Или дача была их?

после ее смерти и ее слов на даче ни чего не росло, даже кабачки))) 

дача ему досталась после развода 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки. Я тоже от мамы буду шифроваться до 12 недель точно. Она против еще одного малыша будет типа куда плодить нищету. 

  • Грустно 1
  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Sevgi сказал(а):

 

А вот когда с бабушкой своего познакомила. Она маме моей потом сказала - ну вроде ничего,но типа,что русского не было.  И потом сказанула - главное,чтоб не родила. Ну вот,я и не могу родить. Иногда думаю даже,может она там чего "колдует" :hohot: я просто в детстве у нее нашла на столике в спальне книжку с черной магией и там была куча закладок в ней. Вот,иногда,шальная мысль проскакивает....

:shok: а ты веришь в это?

3 минуты назад, Счастливая Val911// сказал(а):

Всем доброе утро. Всем коиу нужно кидаю памперс от Лизушки,на разные нужности, на супер тесты и дополнительно горшочек счастья на планирующих Б, ловите скорее наш писакаканый горшочек. 

IMG_20240201_132746.jpg

уиии, ловлюююю:smilie_girl_321:

какая большая уже зайка:love:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, vlad04ka сказал(а):

Мой муж так же считает))) но в такое верить не хочется, что чьи-то слова помешали забеременеть

Надо было ей сказать чтоб забрала свои слова назад))

Бабушка мужа не смогла бы их забрать раз умерла

Нужно просто помолиться, чтобы Господь сохранил от проклятий:molitva:

6 минут назад, какая есть сказал(а):

после ее смерти и ее слов на даче ни чего не росло, даже кабачки))) 

дача ему досталась после развода 

Ужас!:I_do_not:

Как такие люди живут, неужели они не понимают, что Божье наказание их обязательно, догонит:bye2:

4 минуты назад, Счастливая Val911// сказал(а):

Всем доброе утро. Всем коиу нужно кидаю памперс от Лизушки,на разные нужности, на супер тесты и дополнительно горшочек счастья на планирующих Б, ловите скорее наш писакаканый горшочек. 

IMG_20240201_132746.jpg

Сладкая улыбашечка:smilie_girl_321:

6 минут назад, Люличкин сказал(а):

Доброе утро девочки. Я тоже от мамы буду шифроваться до 12 недель точно. Она против еще одного малыша будет типа куда плодить нищету. 

А свекровка?

@Жемчужина87 ИРИШКА, ТЫ КУДА ПРОПАЛА?????????????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...