Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, _felix_ сказал(а):

Ей даже инсулиновая игла до позвоночника достанет 🤭🤭🤭😁

:D

2 часа назад, Damka сказал(а):

Может вместо алоэ пиявки?они хорошо рассасывают спайки

ой, а как они могут рассосать их, не знаю:think1:

я их так боююсь:D

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Были сегодня первый раз на ктг, ребёнке ваще не понравилось, она скакала как коза всю процедуру, в итоге никаких баллов не поставили, но резюмировали, что ктг хорошее. У меня кстати все девочки это мероприятие не любили, старшая просто сшибала ногой датчик и уползала от него.

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, NastaPax сказал(а):

Блин , у нас самая безобидная тема на бебиплане, а контроль ппц😄

Ага, безобидная) как начнёте дедов в красных труселях слать :malicious:

2 минуты назад, 아기 오세요 сказал(а):

Я что одна нефига не вижу??? 

Он вечно на модерации)) всем модераторам понравился, видимо 😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@_felix_ о! увидела, такой клëвый☺❤😍

6 минут назад, _felix_ сказал(а):

Ага, безобидная) как начнёте дедов в красных труселях слать :malicious:

Так, чем тебя деды в труселях не устраивают? 😁

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, _felix_ сказал(а):

всем модераторам

Себе забрали)))

А я кстати видела этого малыша практически сразу, интересно почему у кого-то позже.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, 아기 오세요 сказал(а):

Так, чем тебя деды в труселях не устраивают? 😁

Сбивают с темы планирования, так и манят налево)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

 

А у меня расстройство... 

Дурацкая ситуация... Мой аккаунт на ВБ у нас дома и на компе (потому, что там раньше были скидки и все заказы мы делали через него). Заказала же кучу тестов! Думаю, хоть бы муж в аккаунт не полез, не хотела, чтобы видел. Да и не должен был, денег пока нет у него. 

А пока я вечером была на службе, к нам пришли кумовья, и туда-сюда, приспичило им заказать плёнку для теплицы, может, муж им подсказал, что там дешевле. Короче, открыли мой аккаунт, и там списочек покупок моих крупным планом, всё моё тайное сокровище... 

Вечером я высказала мужу, что не хочу, чтобы все подряд рассматривали мои заказы, мало ли, что я там закажу, может, что-то личное. А он был уставший и сорвался на меня, чтоб я заткнулась, чтоб мозг не выносила (хотя я просто сказала, не кричала, не грубила, было понятно, конечно, что мне обидно) , что ему нафиг мой аккаунт не нужен. 

В общем, я удалила свой аккаунт с компа и с дочкой сделали мужу отдельный аккаунт. 

Но у меня такое чувство поганое, как будто меня за рукоблудием поймали... Так стыдно... Ведь стыдно уже почти бабушке столько тестов заказывать, и ещё врать, что типа не себе... 

Я сама виновата, конечно, давно надо было удалить аккаунт с компа. 

Теперь мужу даже на глаза попадаться стыдно... Он знает, что у меня есть тесты, но что их СТОЛЬКО... Что я так серьёзно заигралась! 

Мне даже хочется сейчас всё бросить нафиг. Моя такая вроде бы светлая мечта и разные штучки мои, тесты, БАДы, так, оказывается, стыдно и неприглядно смотрится, когда её на общее обозрение вытащили. 

Честно, для меня это шок. 

Видимо, пора точку ставить.... 

 

Лежу реву😭

Настюш, поддержу тебя! Ситуация так себе конечно, и муж не поддержал тебя, но ты  в конце концов, ничего такого и не делаешь, чтоб вот такая реакция была. Ты имеешь полное право планировать и ждать чудо! 

У меня ситуация ещё хуже недавно была на работе. До сих пор не знаю как на глаза коллегам попадаться. 

Я сижу у нас тут в теме и бывает читаю ББ, когда время вдруг есть или тема там какая интересная. И сколько раз себе говорила, надо отключить уведомления на почту с этих сайтов. Ибо уведомления приходят на все сообщения и темы, где я принимала участие. И всё руки не доходили отключить уведомления. И тут.... Судьба сыграла злую шутку со мной. На работе мы с коллегами готовились к участию в конференции, писали тезисы, планы и готовили отчёт (да, воспитатели и это тоже делают), и тут нужно было выслать заявку на участие через электронную почту. Ну я и предложила свою почту. Зачем? Вот скажите мне, зачем? Даю пароль от своей почты методисту, она заходит на почту и.... перед ней открывается список всех моих писем и уведомлений от БП и ББ. Методист минуту молчит, коллеги ВСЕ смотрят в монитор и читают мои уведомления. (( Я собралась с силой духа и выхватила мышку из рук методиста, и закрыла почту молча. Представляешь, что было со мной? Полная тишина в кабинете и тут коллега мне говорит - ты это зачем? Ты что, с ума сошла? В твоём то возрасте, Ирина, эти ВЕЩИ уже не обсуждают. Я говорю, что и не собираюсь обсуждать с ними свою личную жизнь. Тут в наш разговор вклинилась методист, сказала, что это дело личное и коллектив не касается. В этот же день поползли слухи за моей спиной. Представляешь, абсолютно посторонние люди обсуждают меня и мою личную жизнь. Поговорила с методистом, та обещала вопрос урегулировать. Такие дела. 

9 часов назад, vesna_in_love сказал(а):

Доброе утро, девочки. По поводу шифрования, я своей маме тоже скажу когда уже на лоб полезет. Я когда замкнулась что хотим третьего, она пришла в ужас, типа поздно и двое уже есть, куда уже, и обстановка не очень в стране мягко сказать. Так что я буду молчать

Это самый лучший вариант, поверь. Лучше молчать пока есть на это возможность. 

4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Miracle❤️Ashas привет. Ой я даж не знаю(( сегодня всю ночь до 7 я спала впервые за неделю. Температура спала у меня, даж запахи частично пришли и нос разложило. Но теперь кашель без остановки((( так еще впридачу у сына 38,5 (вызвала врача снова), у мужа 38. Я устала(( хочется реветь

Скорейшего выздоровления всей твоей семье! 

Всем добрый вечер, девочки! У меня всё хорошо, просто замечательно. )) С мужем поговорила, говорили долго и максимально откровенно. Если коротко то, планируем малыша, и дай Бог, всё получится! 

Девочки, у меня на работе целую неделю завал полный. (( Как год начался, так  без отдыха работаем, даже в выходные что-нибудь да надо. (( 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@Жемчужина87 Привет,уряяяяяяя🥰

По поводу ситуации на работе,не приятно конечно.

Но удивляюсь нахальности и безпардонности людей...🫣

Не тебе должно быть стыдно..Но люди по всей видимости не воспитанные и не тактичные.Не твои проблемы..

Уффффф...Как я зол:anger:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, NastaPax сказал(а):

@Жемчужина87 Привет,уряяяяяяя🥰

По поводу ситуации на работе,не приятно конечно.

Но удивляюсь нахальности и безпардонности людей...🫣

Не тебе должно быть стыдно..Но люди по всей видимости не воспитанные и не тактичные.Не твои проблемы..

Уффффф...Как я зол:anger:

Несмотря на то что мы работаем с детьми, у нас женский коллектив, и есть такие кадры, что ухх, поверь. Порой думаешь, что в какой-то секретной организации работаешь, везде глаза и уши, а ещё разведка. )) Мне действительно было стыдно, очень не по себе, как-будто я совершила какой-то проступок, и весь коллектив меня отчитывал. Очень неприятная ситуация.

А напарница меня поддержала, что было для меня приятно и неожиданно. 

ПС: уведомления теперь отключила. Мало ли что.)) 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, vaver4an9tka сказал(а):

а я не подключала уведомления на почту, только на бп

У меня автоматически галочка стояла. Я как-то и внимания не обращала. Но иногда думала, вдруг старший сын залезет на почту мою, он бывает высылает проекты по учёбе, но сын свою почту сделал, и я успокоилась. А зря.... До сих пор неприятно на душе, мягко говоря. 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

Настюш, поддержу тебя! Ситуация так себе конечно, и муж не поддержал тебя, но ты  в конце концов, ничего такого и не делаешь, чтоб вот такая реакция была. Ты имеешь полное право планировать и ждать чудо! 

У меня ситуация ещё хуже недавно была на работе. До сих пор не знаю как на глаза коллегам попадаться. 

Я сижу у нас тут в теме и бывает читаю ББ, когда время вдруг есть или тема там какая интересная. И сколько раз себе говорила, надо отключить уведомления на почту с этих сайтов. Ибо уведомления приходят на все сообщения и темы, где я принимала участие. И всё руки не доходили отключить уведомления. И тут.... Судьба сыграла злую шутку со мной. На работе мы с коллегами готовились к участию в конференции, писали тезисы, планы и готовили отчёт (да, воспитатели и это тоже делают), и тут нужно было выслать заявку на участие через электронную почту. Ну я и предложила свою почту. Зачем? Вот скажите мне, зачем? Даю пароль от своей почты методисту, она заходит на почту и.... перед ней открывается список всех моих писем и уведомлений от БП и ББ. Методист минуту молчит, коллеги ВСЕ смотрят в монитор и читают мои уведомления. (( Я собралась с силой духа и выхватила мышку из рук методиста, и закрыла почту молча. Представляешь, что было со мной? Полная тишина в кабинете и тут коллега мне говорит - ты это зачем? Ты что, с ума сошла? В твоём то возрасте, Ирина, эти ВЕЩИ уже не обсуждают. Я говорю, что и не собираюсь обсуждать с ними свою личную жизнь. Тут в наш разговор вклинилась методист, сказала, что это дело личное и коллектив не касается. В этот же день поползли слухи за моей спиной. Представляешь, абсолютно посторонние люди обсуждают меня и мою личную жизнь. Поговорила с методистом, та обещала вопрос урегулировать. Такие дела. 

Это самый лучший вариант, поверь. Лучше молчать пока есть на это возможность. 

Скорейшего выздоровления всей твоей семье! 

Всем добрый вечер, девочки! У меня всё хорошо, просто замечательно. )) С мужем поговорила, говорили долго и максимально откровенно. Если коротко то, планируем малыша, и дай Бог, всё получится! 

Девочки, у меня на работе целую неделю завал полный. (( Как год начался, так  без отдыха работаем, даже в выходные что-нибудь да надо. (( 

А у меня ничего и не приходит на почту :sorry:и, мне кажется, я ничего и не отключала нигде... Вообще не люблю, когда почта засоряется вот этим всем. Даже с ОК и ВК все это отключила. Смысл, если я итак все вижу, когда туда захожу 🤷‍♀️ не знаю, может, я сразу, когда регистрировалась машинально отключила... Но мне ничего в почту не валится. 

Забей ты на них. Пообсуждают и забудут. Но ситуация, конечно, неприятная.  Теперь "сюрприза" уже не будет для них скорее всего 😄 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

женский коллектив

а женский коллектив это такой гадюшник, мама мия

только дай кости перемыть кому-то:(

забей, фиг  с ними

ты ничего криминального не делаешь, и ничего сверхъестественного:yes:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Настюш, поддержу тебя! Ситуация так себе конечно, и муж не поддержал тебя, но ты  в конце концов, ничего такого и не делаешь, чтоб вот такая реакция была. Ты имеешь полное право планировать и ждать чудо! 

У меня ситуация ещё хуже недавно была на работе. До сих пор не знаю как на глаза коллегам попадаться. 

Я сижу у нас тут в теме и бывает читаю ББ, когда время вдруг есть или тема там какая интересная. И сколько раз себе говорила, надо отключить уведомления на почту с этих сайтов. Ибо уведомления приходят на все сообщения и темы, где я принимала участие. И всё руки не доходили отключить уведомления. И тут.... Судьба сыграла злую шутку со мной. На работе мы с коллегами готовились к участию в конференции, писали тезисы, планы и готовили отчёт (да, воспитатели и это тоже делают), и тут нужно было выслать заявку на участие через электронную почту. Ну я и предложила свою почту. Зачем? Вот скажите мне, зачем? Даю пароль от своей почты методисту, она заходит на почту и.... перед ней открывается список всех моих писем и уведомлений от БП и ББ. Методист минуту молчит, коллеги ВСЕ смотрят в монитор и читают мои уведомления. (( Я собралась с силой духа и выхватила мышку из рук методиста, и закрыла почту молча. Представляешь, что было со мной? Полная тишина в кабинете и тут коллега мне говорит - ты это зачем? Ты что, с ума сошла? В твоём то возрасте, Ирина, эти ВЕЩИ уже не обсуждают. Я говорю, что и не собираюсь обсуждать с ними свою личную жизнь. Тут в наш разговор вклинилась методист, сказала, что это дело личное и коллектив не касается. В этот же день поползли слухи за моей спиной. Представляешь, абсолютно посторонние люди обсуждают меня и мою личную жизнь. Поговорила с методистом, та обещала вопрос урегулировать. Такие дела. 

Это самый лучший вариант, поверь. Лучше молчать пока есть на это возможность. 

Скорейшего выздоровления всей твоей семье! 

Всем добрый вечер, девочки! У меня всё хорошо, просто замечательно. )) С мужем поговорила, говорили долго и максимально откровенно. Если коротко то, планируем малыша, и дай Бог, всё получится! 

Девочки, у меня на работе целую неделю завал полный. (( Как год начался, так  без отдыха работаем, даже в выходные что-нибудь да надо. (( 

Это в каком таком возрасте? Тебе 70, а ты от нас скрываешь? 🤣

Ну, слава Богу, что с мужем всё наладилось. Рада за тебя. Поскорее тебе увидеть //

20 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Несмотря на то что мы работаем с детьми, у нас женский коллектив, и есть такие кадры, что ухх, поверь. Порой думаешь, что в какой-то секретной организации работаешь, везде глаза и уши, а ещё разведка. )) Мне действительно было стыдно, очень не по себе, как-будто я совершила какой-то проступок, и весь коллектив меня отчитывал. Очень неприятная ситуация.

А напарница меня поддержала, что было для меня приятно и неожиданно. 

ПС: уведомления теперь отключила. Мало ли что.)) 

Ненавижу работать в женском коллективе. Змеюшник гадюшник. Всем всё надо, все друг друга обсуждают. Бееее

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...