Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

Только что, Ирина886 сказал(а):

Это в каком таком возрасте? Тебе 70, а ты от нас скрываешь? 🤣

Тоже об этом сразу подумала🤣

@Жемчужина87 не думай ты ни о коллективе, ни о том, что кто подумает и скажет. Самое главное, что вы с мужем договорились и продолжаете планировать. 

Очень рада за тебя :embrace:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

12 минут назад, Mysterium сказал(а):

Забей ты на них. Пообсуждают и забудут. Но ситуация, конечно, неприятная.  Теперь "сюрприза" уже не будет для них скорее всего

Почему?)) У нас коллега так рожать пошла. Вчера на утреннике была, а на следующий день в РД на роды. )) Потом ещё лгала, что родила в 30 недель ребёнка весом 3600, представляешь, какой бы вес был у ребёнка, если бы она родила в 40 недель? Через несколько лет коллега призналась, что молчала про Б, а мы и не заподозрили, она у нас дама в теле, очень даже. )) 

5 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Это в каком таком возрасте? Тебе 70, а ты от нас скрываешь? 🤣

Ага, скрываю. )) Вот такой коллектив. У всех сейчас на уме рассада да подготовка к дачному сезону, ну практически у всех. )) 

 

7 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Ну, слава Богу, что с мужем всё наладилось. Рада за тебя. Поскорее тебе увидеть //

Спасибо большое! 

 

7 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Ненавижу работать в женском коллективе. Змеюшник гадюшник. Всем всё надо, все друг друга обсуждают. Бееее

Я тоже не люблю работать а женском коллективе, не могу, а надо. Работу свою люблю. 

8 минут назад, Mysterium сказал(а):

Тоже об этом сразу подумала🤣

@Жемчужина87 не думай ты ни о коллективе, ни о том, что кто подумает и скажет. Самое главное, что вы с мужем договорились и продолжаете планировать. 

Очень рада за тебя :embrace:

Спасибо. ) 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Тари сказал(а):

Я до лета хочу отложить вопрос с планированием, поэтому просто читаю вас, буду стараться реже влезать🌹

Ну и что, что не планируешь, пока просто общайся с нами💞

5 часов назад, _felix_ сказал(а):

Это уже внутримышечно, а там указано - подкожно. Мариша в плечо колола

Не вижу картинку(

Тааак... А в ногу под кожу можно? В живот я наверное, не смогу. 

3 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

Всем привет! Были сегодня первый раз на ктг, ребёнке ваще не понравилось, она скакала как коза всю процедуру, в итоге никаких баллов не поставили, но резюмировали, что ктг хорошее. У меня кстати все девочки это мероприятие не любили, старшая просто сшибала ногой датчик и уползала от него.

Кому понравится, когда её хотят проконтролировать😃

С хорошим ктг💖

1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

Настюш, поддержу тебя! Ситуация так себе конечно, и муж не поддержал тебя, но ты  в конце концов, ничего такого и не делаешь, чтоб вот такая реакция была. Ты имеешь полное право планировать и ждать чудо! 

У меня ситуация ещё хуже недавно была на работе. До сих пор не знаю как на глаза коллегам попадаться. 

Я сижу у нас тут в теме и бывает читаю ББ, когда время вдруг есть или тема там какая интересная. И сколько раз себе говорила, надо отключить уведомления на почту с этих сайтов. Ибо уведомления приходят на все сообщения и темы, где я принимала участие. И всё руки не доходили отключить уведомления. И тут.... Судьба сыграла злую шутку со мной. На работе мы с коллегами готовились к участию в конференции, писали тезисы, планы и готовили отчёт (да, воспитатели и это тоже делают), и тут нужно было выслать заявку на участие через электронную почту. Ну я и предложила свою почту. Зачем? Вот скажите мне, зачем? Даю пароль от своей почты методисту, она заходит на почту и.... перед ней открывается список всех моих писем и уведомлений от БП и ББ. Методист минуту молчит, коллеги ВСЕ смотрят в монитор и читают мои уведомления. (( Я собралась с силой духа и выхватила мышку из рук методиста, и закрыла почту молча. Представляешь, что было со мной? Полная тишина в кабинете и тут коллега мне говорит - ты это зачем? Ты что, с ума сошла? В твоём то возрасте, Ирина, эти ВЕЩИ уже не обсуждают. Я говорю, что и не собираюсь обсуждать с ними свою личную жизнь. Тут в наш разговор вклинилась методист, сказала, что это дело личное и коллектив не касается. В этот же день поползли слухи за моей спиной. Представляешь, абсолютно посторонние люди обсуждают меня и мою личную жизнь. Поговорила с методистом, та обещала вопрос урегулировать. Такие дела. 

Это самый лучший вариант, поверь. Лучше молчать пока есть на это возможность. 

Скорейшего выздоровления всей твоей семье! 

Всем добрый вечер, девочки! У меня всё хорошо, просто замечательно. )) С мужем поговорила, говорили долго и максимально откровенно. Если коротко то, планируем малыша, и дай Бог, всё получится! 

Девочки, у меня на работе целую неделю завал полный. (( Как год начался, так  без отдыха работаем, даже в выходные что-нибудь да надо. (( 

Как же меня раздражает, когда суют нос в личную жизнь! Ну, что за бестактность! 

Иришка, я так рада, что муж тебя понял и согласился планировать:embrace:

17 минут назад, vesna_in_love сказал(а):

Какая гадость:toks:купила баночку тыквы.... Как это съесть 

Пюре? 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Miracle❤️Ashas привет. Ой я даж не знаю(( сегодня всю ночь до 7 я спала впервые за неделю. Температура спала у меня, даж запахи частично пришли и нос разложило. Но теперь кашель без остановки((( так еще впридачу у сына 38,5 (вызвала врача снова), у мужа 38. Я устала(( хочется реветь

Наташ, самое главное, что тебе стало получше! Пусть твои мужчины скорей поправляются! 

У меня только Аня болеет, сегодня 5 день, темп упала. Кашляет жуть. Кашель гортанный. Вам от кашля что назначили? 

1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

Настюш, поддержу тебя! Ситуация так себе конечно, и муж не поддержал тебя, но ты  в конце концов, ничего такого и не делаешь, чтоб вот такая реакция была. Ты имеешь полное право планировать и ждать чудо! 

У меня ситуация ещё хуже недавно была на работе. До сих пор не знаю как на глаза коллегам попадаться. 

Я сижу у нас тут в теме и бывает читаю ББ, когда время вдруг есть или тема там какая интересная. И сколько раз себе говорила, надо отключить уведомления на почту с этих сайтов. Ибо уведомления приходят на все сообщения и темы, где я принимала участие. И всё руки не доходили отключить уведомления. И тут.... Судьба сыграла злую шутку со мной. На работе мы с коллегами готовились к участию в конференции, писали тезисы, планы и готовили отчёт (да, воспитатели и это тоже делают), и тут нужно было выслать заявку на участие через электронную почту. Ну я и предложила свою почту. Зачем? Вот скажите мне, зачем? Даю пароль от своей почты методисту, она заходит на почту и.... перед ней открывается список всех моих писем и уведомлений от БП и ББ. Методист минуту молчит, коллеги ВСЕ смотрят в монитор и читают мои уведомления. (( Я собралась с силой духа и выхватила мышку из рук методиста, и закрыла почту молча. Представляешь, что было со мной? Полная тишина в кабинете и тут коллега мне говорит - ты это зачем? Ты что, с ума сошла? В твоём то возрасте, Ирина, эти ВЕЩИ уже не обсуждают. Я говорю, что и не собираюсь обсуждать с ними свою личную жизнь. Тут в наш разговор вклинилась методист, сказала, что это дело личное и коллектив не касается. В этот же день поползли слухи за моей спиной. Представляешь, абсолютно посторонние люди обсуждают меня и мою личную жизнь. Поговорила с методистом, та обещала вопрос урегулировать. Такие дела. 

Это самый лучший вариант, поверь. Лучше молчать пока есть на это возможность. 

Скорейшего выздоровления всей твоей семье! 

Всем добрый вечер, девочки! У меня всё хорошо, просто замечательно. )) С мужем поговорила, говорили долго и максимально откровенно. Если коротко то, планируем малыша, и дай Бог, всё получится! 

Девочки, у меня на работе целую неделю завал полный. (( Как год начался, так  без отдыха работаем, даже в выходные что-нибудь да надо. (( 

Спасибо! 

Знаешь, твои коллеги вообще не знакомы с понятием этики и культуры, и элементарной воспитанности не проявляют... Очень жаль, что такие невоспитанные и некультурные, недалекие люди воспитывают детей! 

Слух, как волна, поболтают всласть, кости перемоют, сделают вывод и просто забудут про тебя. Появится новый повод языки чесать, одно и то же обсуждать надоедает

Мои хоть не обсуждали мои покупки, промолчали, и дети, и муж, и родня. Кума, конечно, всё просекла и я это даже по её тону чувствую, но она добрый и хороший человек, не будет трепать кому не надо... 

Я так рада за тебя, что вы с мужем поговорили, и продолжаете планировать! 🥰🥰🥰

33 минуты назад, vesna_in_love сказал(а):

Какая гадость:toks:купила баночку тыквы.... Как это съесть 

Прищепку на нос. 

Я серьёзно, задержать дыхание (если запах не чуешь, и вкус непонятен толком), и быстро ложку в рот. И запить водой с лимоном, или корочкой лимона зажевать.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя сегодня приходила врач к сыну. У него бронхит. В итоге антибиотики ему выписали и ингаляции беродуал и пульмикорт. Мне выписали стодаль (но я не пью) тк он на спирту

С антибиотиками прям треш. В аптеках их нет, хотя по сайту смотришь и почти везде в наличии есть

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, семь-Я❤️ сказал(а):

А, сок тыквенный пробовала? 

Мне он нравится. 

Не, сок не нашла

19 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Я серьёзно, задержать дыхание (если запах не чуешь, и вкус непонятен толком), и быстро ложку в рот. И запить водой с лимоном, или корочкой лимона зажевать.

Примерно так и было, быстро запихнула в себя баночку (ещё ж и самую большую купила) с мыслью "это во благо", а потом быстро закусила нормальной едой:D

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

Настюш, поддержу тебя! Ситуация так себе конечно, и муж не поддержал тебя, но ты  в конце концов, ничего такого и не делаешь, чтоб вот такая реакция была. Ты имеешь полное право планировать и ждать чудо! 

У меня ситуация ещё хуже недавно была на работе. До сих пор не знаю как на глаза коллегам попадаться. 

Я сижу у нас тут в теме и бывает читаю ББ, когда время вдруг есть или тема там какая интересная. И сколько раз себе говорила, надо отключить уведомления на почту с этих сайтов. Ибо уведомления приходят на все сообщения и темы, где я принимала участие. И всё руки не доходили отключить уведомления. И тут.... Судьба сыграла злую шутку со мной. На работе мы с коллегами готовились к участию в конференции, писали тезисы, планы и готовили отчёт (да, воспитатели и это тоже делают), и тут нужно было выслать заявку на участие через электронную почту. Ну я и предложила свою почту. Зачем? Вот скажите мне, зачем? Даю пароль от своей почты методисту, она заходит на почту и.... перед ней открывается список всех моих писем и уведомлений от БП и ББ. Методист минуту молчит, коллеги ВСЕ смотрят в монитор и читают мои уведомления. (( Я собралась с силой духа и выхватила мышку из рук методиста, и закрыла почту молча. Представляешь, что было со мной? Полная тишина в кабинете и тут коллега мне говорит - ты это зачем? Ты что, с ума сошла? В твоём то возрасте, Ирина, эти ВЕЩИ уже не обсуждают. Я говорю, что и не собираюсь обсуждать с ними свою личную жизнь. Тут в наш разговор вклинилась методист, сказала, что это дело личное и коллектив не касается. В этот же день поползли слухи за моей спиной. Представляешь, абсолютно посторонние люди обсуждают меня и мою личную жизнь. Поговорила с методистом, та обещала вопрос урегулировать. Такие дела. 

Это самый лучший вариант, поверь. Лучше молчать пока есть на это возможность. 

Скорейшего выздоровления всей твоей семье! 

Всем добрый вечер, девочки! У меня всё хорошо, просто замечательно. )) С мужем поговорила, говорили долго и максимально откровенно. Если коротко то, планируем малыша, и дай Бог, всё получится! 

Девочки, у меня на работе целую неделю завал полный. (( Как год начался, так  без отдыха работаем, даже в выходные что-нибудь да надо. (( 

Вот и хорошо, что вы с мужем поговорили 🤗 разговоры в семье-это очень важно и нужно!

Мы со своим постоянно разговариваем 😁 меня жизнь научила, я теперь не молчу, сразу в лоб все говорю и спрашиваю, если меня что то волнует. Также как и он 🤗 ссоры бывают, но редко, ттт. 

А зачем коллеги ЧИТАЛИ чужие сообщения? 👀 жесть какая.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, vesna_in_love сказал(а):

Какая гадость:toks:купила баночку тыквы.... Как это съесть 

А я кашу с тыквой люблю

1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Ну и что, что не планируешь, пока просто общайся с нами💞

Тааак... А в ногу под кожу можно? В живот я наверное, не смогу. 

Кому понравится, когда её хотят проконтролировать😃

С хорошим ктг💖

Как же меня раздражает, когда суют нос в личную жизнь! Ну, что за бестактность! 

Иришка, я так рада, что муж тебя понял и согласился планировать:embrace:

Пюре? 

В живот проще. Зажимаешь складочку и прям в нее. Ощущений никаких. Я клексан так колола. 

Блин, почему автозамена вместо клексан пишет Лукашенко 🤣

  • Нравится 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Знаешь, твои коллеги вообще не знакомы с понятием этики и культуры, и элементарной воспитанности не проявляют... Очень жаль, что такие невоспитанные и некультурные, недалекие люди воспитывают детей! 

Слух, как волна, поболтают всласть, кости перемоют, сделают вывод и просто забудут про тебя. Появится новый повод языки чесать, одно и то же обсуждать надоедает

Знаю, дорогая. (( Очень тяжело работать с такими людьми. Но я люблю свою работу, и ценю её. 

 

31 минуту назад, Sevgi сказал(а):

А зачем коллеги ЧИТАЛИ чужие сообщения? 👀 жесть какая.

Я сначало тоже задавалась вопросом - зачем читать чужую почту. И я поняла - любопытство и женская зависть, а так же отсутствие такта и этики. Этим прям пропитана была атмосфера в кабинете, и это звенящая тишина просто убила и заставила действовать меня совсем непривычно. 

 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, vesna_in_love сказал(а):

Какая гадость:toks:купила баночку тыквы.... Как это съесть 

Мужу скормить, пока в неё не вырвало 🤣

2 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Тааак... А в ногу под кожу можно? В живот я наверное, не смогу. 

Можно) но ты попробуй, там без проблем 🙃 5 см от пупка отступаешь и 💉 

2 часа назад, vesna_in_love сказал(а):

Как дети соглашаются это есть...

Наш не согласился 😂 Я единственный раз брала, и то, наверное, для его отца сразу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Да будет воля Твоя сегодня приходила врач к сыну. У него бронхит. В итоге антибиотики ему выписали и ингаляции беродуал и пульмикорт. Мне выписали стодаль (но я не пью) тк он на спирту

С антибиотиками прям треш. В аптеках их нет, хотя по сайту смотришь и почти везде в наличии есть

Мне ги в первую Б тонзилгон разрешала, он тоже на спирту

Инжир с молоком хорошо помогает от кашля

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Блин, почему автозамена вместо клексан пишет Лукашенко 🤣

Это ты к Насте в гости небось намылилась 😄🥃🥃

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

Настюш, поддержу тебя! Ситуация так себе конечно, и муж не поддержал тебя, но ты  в конце концов, ничего такого и не делаешь, чтоб вот такая реакция была. Ты имеешь полное право планировать и ждать чудо! 

У меня ситуация ещё хуже недавно была на работе. До сих пор не знаю как на глаза коллегам попадаться. 

Я сижу у нас тут в теме и бывает читаю ББ, когда время вдруг есть или тема там какая интересная. И сколько раз себе говорила, надо отключить уведомления на почту с этих сайтов. Ибо уведомления приходят на все сообщения и темы, где я принимала участие. И всё руки не доходили отключить уведомления. И тут.... Судьба сыграла злую шутку со мной. На работе мы с коллегами готовились к участию в конференции, писали тезисы, планы и готовили отчёт (да, воспитатели и это тоже делают), и тут нужно было выслать заявку на участие через электронную почту. Ну я и предложила свою почту. Зачем? Вот скажите мне, зачем? Даю пароль от своей почты методисту, она заходит на почту и.... перед ней открывается список всех моих писем и уведомлений от БП и ББ. Методист минуту молчит, коллеги ВСЕ смотрят в монитор и читают мои уведомления. (( Я собралась с силой духа и выхватила мышку из рук методиста, и закрыла почту молча. Представляешь, что было со мной? Полная тишина в кабинете и тут коллега мне говорит - ты это зачем? Ты что, с ума сошла? В твоём то возрасте, Ирина, эти ВЕЩИ уже не обсуждают. Я говорю, что и не собираюсь обсуждать с ними свою личную жизнь. Тут в наш разговор вклинилась методист, сказала, что это дело личное и коллектив не касается. В этот же день поползли слухи за моей спиной. Представляешь, абсолютно посторонние люди обсуждают меня и мою личную жизнь. Поговорила с методистом, та обещала вопрос урегулировать. Такие дела. 

Это самый лучший вариант, поверь. Лучше молчать пока есть на это возможность. 

Скорейшего выздоровления всей твоей семье! 

Всем добрый вечер, девочки! У меня всё хорошо, просто замечательно. )) С мужем поговорила, говорили долго и максимально откровенно. Если коротко то, планируем малыша, и дай Бог, всё получится! 

Девочки, у меня на работе целую неделю завал полный. (( Как год начался, так  без отдыха работаем, даже в выходные что-нибудь да надо. (( 

Ой, рада за тебя! В ближайшее время прям начнёте?  

А насчёт того, что кто-то влезет случайно в личное пространство - это мой страшный сон🤣 и ещё, отправить что-нибудь не в тот чат, не на ту почту🤣 это прям фобия) 

Ой, и Настину историю прочитала, что-то пропустила ее. Блин, я вообще не знаю, тут надо уметь делать идеальный покерфейс 😁 и вид, что тебе вообще по фиг! 

 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Тари сказал(а):

Ой, рада за тебя! В ближайшее время прям начнёте?  

"Не надо откладывать то, что можешь сделать сегодня. " Конечно, ждать чего-то смысла нет. 

 

6 минут назад, Тари сказал(а):

А насчёт того, что кто-то влезет случайно в личное пространство - это мой страшный сон🤣 и ещё, отправить что-нибудь не в тот чат, не на ту почту🤣 это прям фобия) 

Вот и у меня такая же фобия. Перед тем как отправить письмо или смс по несколько раз проверяю адресата, чтоб точно знать, ну мало ли. )) Теперь ещё одна фобия появилась. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Капец мы еле нашли антибиотики в городе. Я таки решилась пить и начала. Надеюсь хуже не станет. А то я теперь еще в туалет бегаю каждые 5 мин(( 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

Почему?)) У нас коллега так рожать пошла. Вчера на утреннике была, а на следующий день в РД на роды. )) Потом ещё лгала, что родила в 30 недель ребёнка весом 3600, представляешь, какой бы вес был у ребёнка, если бы она родила в 40 недель? Через несколько лет коллега призналась, что молчала про Б, а мы и не заподозрили, она у нас дама в теле, очень даже. )) 

Ага, скрываю. )) Вот такой коллектив. У всех сейчас на уме рассада да подготовка к дачному сезону, ну практически у всех. )) 

 

Спасибо большое! 

 

Я тоже не люблю работать а женском коллективе, не могу, а надо. Работу свою люблю. 

Спасибо. ) 

Ну потому что они уже сейчас скорее всего заподозрили, что ты можешь планировать, раз на сайте планирующих сидишь. А значит, когда пойдёшь в декрет, это не вызовет того удивления, которое вызвало бы, будь это неожиданностью. 

3 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

А, сок тыквенный пробовала? 

Мне он нравится. 

О, я тоже обожаю тыквенный сок. И морковный. И кашу с тыквой. И даже просто варёную тыкву с сахаром🤗

3 часа назад, vesna_in_love сказал(а):

Какая гадость:toks:купила баночку тыквы.... Как это съесть 

Мой обожает тыкву и кабачок. А вот брокколи что-то не очень, в отличие от старших брата и сестры, которые обожали брокколи. А дочка до сих пор её любит уже в виде капусты)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

Ага, скрываю. )) Вот такой коллектив. У всех сейчас на уме рассада да подготовка к дачному сезону, ну практически у всех

Я скажу так. Одно другому не мешает. Я и к дачному сезону готовлюсь, скоро рассаду буду выращивать. И конечно планирую беременность. :D

1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

Знаю, дорогая. (( Очень тяжело работать с такими людьми. Но я люблю свою работу, и ценю её. 

 

Я сначало тоже задавалась вопросом - зачем читать чужую почту. И я поняла - любопытство и женская зависть, а так же отсутствие такта и этики. Этим прям пропитана была атмосфера в кабинете, и это звенящая тишина просто убила и заставила действовать меня совсем непривычно. 

 

Они, что, прям сообщения открывать стали?! Хотя там и так видно, наверное. Вот точно, зависть. Возможно кто-то хотел, но по каким-то причинам не попробовал, время ушло или ещё какие причины. На самом деле им должно быть стыдно за такие слова. Мысли могут быть разными, но язык нужно держать за зубами. Такт отсутствует напрочь у людей. Даже не думай переживать. Это твоя жизнь, ты имеешь полное право прожить её так как ты хочешь, другой не будет. И, если есть большое желание родить малыша, нужно не упускать шанс. Забей)) 

 

Всем привет, девочки:flower:У меня сегодня был день грусти. Впервые за 1,5 года я не планирую. Я не знала, что я к этому так привыкну. Надеюсь только этот цикл. Много препаратов назначили мужу и антибиотики тоже. Но в марте я опять в ваших рядах. С новыми надеждами. 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, vaver4an9tka сказал(а):

:D

ой, а как они могут рассосать их, не знаю:think1:

я их так боююсь:D

Приветик! Можно альтернативу пиявкам, есть такая процедура у мусульман-хиджама называется(кровопускание, на нужные точки ставить), очень действенное средство, если что, погуглите)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...