Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

7 часов назад, Mysterium сказал(а):

Ну потому что они уже сейчас скорее всего заподозрили, что ты можешь планировать, раз на сайте планирующих сидишь. А значит, когда пойдёшь в декрет, это не вызовет того удивления, которое вызвало бы, будь это неожиданностью. 

Меня вообще это не волнует, как отреагирует коллектив. )) 

 

7 часов назад, Совик сказал(а):

Я скажу так. Одно другому не мешает. Я и к дачному сезону готовлюсь, скоро рассаду буду выращивать. И конечно планирую беременность. :D

Не, я про другое совершенно. )) Хотя о рассаде я единственная не думаю в коллективе. )) Другие приоритеты. 

 

7 часов назад, Совик сказал(а):

Они, что, прям сообщения открывать стали?! Хотя там и так видно, наверное. Вот точно, зависть. Возможно кто-то хотел, но по каким-то причинам не попробовал, время ушло или ещё какие причины. На самом деле им должно быть стыдно за такие слова. Мысли могут быть разными, но язык нужно держать за зубами. Такт отсутствует напрочь у людей. Даже не думай переживать. Это твоя жизнь, ты имеешь полное право прожить её так как ты хочешь, другой не будет. И, если есть большое желание родить малыша, нужно не упускать шанс. Забей)) 

Уже давно поняла, что оглядываться на общество не стоит. Оно (общество) всегда будет чем-то недовольно. А жизнь у нас одна, и нужно её прожить так , как хочется. 

Всем доброе утро! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро.

Я сегодня зачем-то бт померила и она непонятная😂. Она второфазная, но для нее рано, завтра скорее всего начнет свои скачки🙈

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, vaver4an9tka сказал(а):

:D

ой, а как они могут рассосать их, не знаю:think1:

я их так боююсь:D

У меня три примера с ними есть.Подруга с сестрой ставили друг другу пиявок на живот и обе забеременили .Для подруги это был тогда очень непрятный сюрприз,она этого не хотела совсем и ставила просто полечиться.А я потом после них делала и не помогло.Это было очень давно,но сейчас думаю может опять еще пиявок до кучи ставить.  

Ссылка на это сообщение

Доброе утро🤗

Мы увезли с мужем панель по гарантии, кое как восстановили чек в м видео, оказывается это такая проблема 🤦 

У нас на улице все тает, лужи кругом, попросили брата свозить, п то точно бы упали и еще больше с доломали 😂

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, NastaPax сказал(а):

Шось , фоликов маловато..

Ну, не мало, нормально. 

У тебя М долго идут и обильно? 

А по узи единственное что мне немного напрягло - небольшие кисты на ШМ и варикоз вен малого таза. Но при этом заб и выносить можно, насколько я знаю. Надо контролировать варикоз и размер кист, чтоб не росли. А у тебя признаки варикоза есть? К Г когда планируешь на приём? Надо ещё у Настюши нашей узнать, она спец по обследованию и лечению. 

Я недавно ходила к Г и на УЗИ на 7 ДЦ. Фолликов не густо, но Г сказала, что это нормально по возрасту. Главное, что есть О и нет заболеваний ШМ и эндик в норме, ттт. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Ну, не мало, нормально. 

У тебя М долго идут и обильно? 

А по узи единственное что мне немного напрягло - небольшие кисты на ШМ и варикоз вен малого таза. Но при этом заб и выносить можно, насколько я знаю. Надо контролировать варикоз и размер кист, чтоб не росли. А у тебя признаки варикоза есть? К Г когда планируешь на приём? Надо ещё у Настюши нашей узнать, она спец по обследованию и лечению. 

Я недавно ходила к Г и на УЗИ на 7 ДЦ. Фолликов не густо, но Г сказала, что это нормально по возрасту. Главное, что есть О и нет заболеваний ШМ и эндик в норме, ттт. 

Обычно 6-7 д М, обильные да.Эти были 5 дней, первые два дня треш, потом умеренно.

А кисты и Г видела, это набедовы(или как их там). Говорят ничего страшного в них нет и они рассасываются.

По варикозу даже и не знаю, не догадывалась даже о нем. Узистка сказала не страшно, ничего патологического не видит. Блюдить надо, анамнез с миомами по женс. линии.

Ссылка на это сообщение
Только что, NastaPax сказал(а):

Обычно 6-7 д М, обильные да.Эти были 5 дней, первые два дня треш, потом умеренно.

А кисты и Г видела, это набедовы(или как их там). Говорят ничего страшного в них нет и они рассасываются.

По варикозу даже и не знаю, не догадывалась даже о нем. Узистка сказала не страшно, ничего патологического не видит. Блюдить надо, анамнез с миомами по женс. линии.

Ну вот видишь, не всё так страшно. Не переживай. 

А по поводу обильных и долгих М я почему-то сразу и подумала, когда читала твоё УЗИ

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Жемчужина87 сказал(а):

Ну вот видишь, не всё так страшно. Не переживай. 

А по поводу обильных и долгих М я почему-то сразу и подумала, когда читала твоё УЗИ

И болючие, но такие они у меня всю жизнь 🥴

Ссылка на это сообщение
Только что, NastaPax сказал(а):

И болючие, но такие они у меня всю жизнь 🥴

И ты при этом родила двоих детей. Поэтому просто особенность твоего организма такая. Не переживай. 

Ты к Г то пойдёшь после УЗИ

Ссылка на это сообщение
Только что, Жемчужина87 сказал(а):

И ты при этом родила двоих детей. Поэтому просто особенность твоего организма такая. Не переживай. 

Ты к Г то пойдёшь после УЗИ

Нее пока, я у нее была недавно😄

У меня в принципе к ней вопросов нет.

Планируем дальше, а там посмотрим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

Вот и у меня такая же фобия. Перед тем как отправить письмо или смс по несколько раз проверяю адресата, чтоб точно знать, ну мало ли. )) Теперь ещё одна фобия появилась

Это да) подруга рассказывала, как нюдс из ванны мужу решила отправить🤣 но перепутала и отправила в чат соседей по дому🤣🤣 отправила, говорит, фоточку и пошла мыться, а потом открывает телефон, а тааам... 🙈 вот это я понимаю, ситуация🤣🤣

А я в печали, думала зп вчера получить, а не получила, про меня забыли) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, NastaPax сказал(а):

И болючие, но такие они у меня всю жизнь 🥴

У меня болючие были только в юности, когда М начались. Помню, даже к Г с мамой ходила на консультацию. Первые дни М были ооочень болючими, Г так ничего и не назначила, сказала, если само не пройдёт, то назначит терапию, так как болеть то до такой степени не должно. У меня всё само прошло, ттт. 

2 минуты назад, Тари сказал(а):

А я в печали, думала зп вчера получить, а не получила, про меня забыли) 

Это как так? Узнай обязательно. 

 

4 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Нее пока, я у нее была недавно😄

У меня в принципе к ней вопросов нет.

Планируем дальше, а там посмотрим.

Моя Г сказала гулять до начала осени, и вообще, говорит, голову выключи уже. )) 

Изменено пользователем Жемчужина87
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

У меня болючие были только в юности, когда М начались. Помню, даже к Г с мамой ходила на консультацию. Первые дни М были ооочень болючими, Г так ничего и не назначила, сказала, если само не пройдёт, то назначит терапию, так как болеть то до такой степени не должно. У меня всё само прошло, ттт. 

У меня они нормальные становятся только после родов, потом постепенно возвращаются к обычным, болючим, долгим и обильным.

Ссылка на это сообщение
Только что, NastaPax сказал(а):

У меня они нормальные становятся только после родов, потом постепенно возвращаются к обычным, болючим, долгим и обильным.

Значит тебе надо срочно заб !)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Жемчужина87 сказал(а):

Значит тебе надо срочно заб !)) 

Да))) И железо не буду терять)

Жду анализы теперь, что там:strashno:

Ссылка на это сообщение
Только что, NastaPax сказал(а):

Да))) И железо не буду терять)

Жду анализы теперь, что там:strashno:

А когда анализы будут готовы? 

Девочки, кто принимает йод? Вы какой именно принимаете? Мне Г посоветовала ещё и йод пить, не только для планирования, но и в целом, говорит, полезно будет. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

А когда анализы будут готовы? 

Девочки, кто принимает йод? Вы какой именно принимаете? Мне Г посоветовала ещё и йод пить, не только для планирования, но и в целом, говорит, полезно будет. 

Может сегодня или завтра. Ну у меня такие, щитовидка , глюкоза , ферритин

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

А когда анализы будут готовы? 

Девочки, кто принимает йод? Вы какой именно принимаете? Мне Г посоветовала ещё и йод пить, не только для планирования, но и в целом, говорит, полезно будет. 

В комплексных по планированию обычно есть йод

Ссылка на это сообщение

Доброе субботнее утро, девчата!

Я сегодня снова учусь :D

Что-то я расстроена... тают мои надежды. Что-то грудь так болела по началу сильно, а тут вот два дня грудь вроде пухлая, но не болит...  а сегодня и вроде уже и не пухлая ... что за фигня... 

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

А когда анализы будут готовы? 

Девочки, кто принимает йод? Вы какой именно принимаете? Мне Г посоветовала ещё и йод пить, не только для планирования, но и в целом, говорит, полезно будет. 

Я пью обычный Йодомарин 200

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...