Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

1 минуту назад, Sevgi сказал(а):

Я пью обычный Йодомарин 200

А по сколько и сколько раз в день? 

7 минут назад, Ленусьена// сказал(а):

Что-то я расстроена... тают мои надежды. Что-то грудь так болела по началу сильно, а тут вот два дня грудь вроде пухлая, но не болит...  а сегодня и вроде уже и не пухлая ... что за фигня... 

Почему? Какой дпо? 

Бывает такой период, да. ( 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

21 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

А по сколько и сколько раз в день? 

Почему? Какой дпо? 

Бывает такой период, да. ( 

10 ДПО вроде как.. ну вот меня эта грудь всегда бесит :D

Она мне и в беременные циклы такие фортели выкидывала, то болит, то не болит.

Я пью витрум пренатал. Там 150 йод. И витамин Д3 и железо отдельно. Магний В-6 закончился, надо купить еще.

И вот как-то даже самочувствие лучше стало. Видимо, нехватка микроэлементов была.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

А когда анализы будут готовы? 

Девочки, кто принимает йод? Вы какой именно принимаете? Мне Г посоветовала ещё и йод пить, не только для планирования, но и в целом, говорит, полезно будет. 

Я обычный калия йодид 200. 1 т 1 р/д

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
09.02.2024 в 10:58, vaver4an9tka сказал(а):

у меня у отчима сестра родная такая мерзкая баба

у нее дочка в свое время уехала жить в англию, вышла замуж за какого-то богатого чела

со временем забрала и ее туда

а папа мой ухаживал с мамой за бабушкой тут до ее смерти

а сестра мою маму терпеть не может

и бабуле вливала в уши какая она плохая

по итогу квартиру она завещала этой сестре, папа об этом не знал

и вот когда бабка умерла,та приехала из англии, сказала хер вам что достанется, и ха-ха( а у самой денег пипец) мерзкая женщина

продала ее и свалила отсюда, а папе ничего не досталось

а пока жила тут проклинала нас всех)))))мама вечно находила иголки втыканые где-то во входных дверях

и откуда-то знала что та подколдовывать умеет, наверное папа мой рассказывал про сестричку свою)))

и как-то она обмолвилась что жизни ему не даст, во где ***

так год назад папа заболел сильно, нашли опухоль в мочевом

должен быть лечь на операцию на удаление мочевого, но мама мне потом рассказала,что говорит лежу и думаю, неужели эта тварь что-то на папу делала

сделала какие-то ритуалы, что-то там бросала на перекресток))

и пришло время папе лечь на операцию, лег пройти доп обследование и на повторном обследовании опухоль оказалась доброкачественной

 во как:girl_wacko:

и вот хочешь верь,

хочешь не верь))))

я грю мам, ну ты целительница у меня:D

 

 

 

Оххх, один в один ситуация как у нас. Муж с сестрой в таком конфликте. У вас на уровне наколдую, а у нас полиция, суды были  в трех инстанциях, угробила бизнес ***, и все из за зависти к успеху, деньгам, личной жизни, ко всему. Рассорила всю семью, муж не общался с ними, отец умер не поехал на похороны, мать как полоумная верит этой крысе, поддерживает ее, своего мнения нет, как блаженная. Уже 12 лет. 

Самой 45, нет мужа, нет детей, сама как говно в проруби, зато есть злость, зависть, проблемы со здоровьем, подбирает чуть не бомжей, лишь бы чет было рядом. 

Она думала все разрушила, но наоборот подтолкнула к росту и благополучию. 

09.02.2024 в 11:06, Тари сказал(а):

@vaver4an9tka пипец, девочки, ну вы ужасы рассказываете, я аж из кустов вылезла, не могу молчать🤣 после таких историй, думаешь, может, ну его, не надо моему сыну никаких братиков, сестричек🤣 так поглядишь вокруг, такое чувство, что и впрямь чужие люди зачастую роднее оказываются

Да чужие роднее оказываются 

18 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

Настюш, поддержу тебя! Ситуация так себе конечно, и муж не поддержал тебя, но ты  в конце концов, ничего такого и не делаешь, чтоб вот такая реакция была. Ты имеешь полное право планировать и ждать чудо! 

У меня ситуация ещё хуже недавно была на работе. До сих пор не знаю как на глаза коллегам попадаться. 

Я сижу у нас тут в теме и бывает читаю ББ, когда время вдруг есть или тема там какая интересная. И сколько раз себе говорила, надо отключить уведомления на почту с этих сайтов. Ибо уведомления приходят на все сообщения и темы, где я принимала участие. И всё руки не доходили отключить уведомления. И тут.... Судьба сыграла злую шутку со мной. На работе мы с коллегами готовились к участию в конференции, писали тезисы, планы и готовили отчёт (да, воспитатели и это тоже делают), и тут нужно было выслать заявку на участие через электронную почту. Ну я и предложила свою почту. Зачем? Вот скажите мне, зачем? Даю пароль от своей почты методисту, она заходит на почту и.... перед ней открывается список всех моих писем и уведомлений от БП и ББ. Методист минуту молчит, коллеги ВСЕ смотрят в монитор и читают мои уведомления. (( Я собралась с силой духа и выхватила мышку из рук методиста, и закрыла почту молча. Представляешь, что было со мной? Полная тишина в кабинете и тут коллега мне говорит - ты это зачем? Ты что, с ума сошла? В твоём то возрасте, Ирина, эти ВЕЩИ уже не обсуждают. Я говорю, что и не собираюсь обсуждать с ними свою личную жизнь. Тут в наш разговор вклинилась методист, сказала, что это дело личное и коллектив не касается. В этот же день поползли слухи за моей спиной. Представляешь, абсолютно посторонние люди обсуждают меня и мою личную жизнь. Поговорила с методистом, та обещала вопрос урегулировать. Такие дела. 

Это самый лучший вариант, поверь. Лучше молчать пока есть на это возможность. 

Скорейшего выздоровления всей твоей семье! 

Всем добрый вечер, девочки! У меня всё хорошо, просто замечательно. )) С мужем поговорила, говорили долго и максимально откровенно. Если коротко то, планируем малыша, и дай Бог, всё получится! 

Девочки, у меня на работе целую неделю завал полный. (( Как год начался, так  без отдыха работаем, даже в выходные что-нибудь да надо. (( 

Жесть какие люди сердобольные. К меня разговор короткий на жтот счет :мне насрать нс ваше мнение! Всех слушать с ума сойдешь. 

17 часов назад, vesna_in_love сказал(а):

Какая гадость:toks:купила баночку тыквы.... Как это съесть 

Так. Тыкву люблю, вот рецепт. Режешь небольшими кусочками можно с кожурй, можно яблоки жесткие рядом до кучи  на противень посыпаешь корицой и в духовку на 170гр на 30-40 мин, достаешь поливаешь медом орешками и получаешь кайф!!! Есть лучше остывшим 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Самой 45, нет мужа, нет детей, сама как говно в проруби, зато есть злость, зависть, проблемы со здоровьем, подбирает чуть не бомжей, лишь бы чет было рядом. 

 

Вот моя сестра такая двоюродная.... 

Ссылка на это сообщение

Добрый день. Теперь моя очередь, подхожу и боюсь. Даже не знаю что там говорить или лучше молча сделать и посмотреть что насмотрят

3 часа назад, NastaPax сказал(а):

Доброе утро, я уже в клинике:kulachki:

 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Оххх, один в один ситуация как у нас. Муж с сестрой в таком конфликте. У вас на уровне наколдую, а у нас полиция, суды были  в трех инстанциях, угробила бизнес ***, и все из за зависти к успеху, деньгам, личной жизни, ко всему. Рассорила всю семью, муж не общался с ними, отец умер не поехал на похороны, мать как полоумная верит этой крысе, поддерживает ее, своего мнения нет, как блаженная. Уже 12 лет. 

 

Ужас какой.

Моя бабушка не лучше, радуется всем неудачам у своей дочери (мамы моей), я вообще в шоке, вот вроде родная дочь, как так можно. Ходит на нее наговаривает что моя мама у нее ворует и колдует на нее:girl_mad:

1 минуту назад, vesna_in_love сказал(а):

Добрый день. Теперь моя очередь, подхожу и боюсь. Даже не знаю что там говорить или лучше молча сделать и посмотреть что насмотрят

 

Удачи))

Я всегда молча все делаю, потом уже вопросы летят моему врачу

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Sevgi сказал(а):

@Жемчужина87 у него дозировка 200, 1 раз в день, утром.

Ходили с мужем по фикс прайсу, если что это набор детской посуды, ложечки 😂😂😂

IMG_20240210_141253_031.jpg

Классный наборчик. )) 

43 минуты назад, Ленусьена// сказал(а):

10 ДПО вроде как.. ну вот меня эта грудь всегда бесит :D

Она мне и в беременные циклы такие фортели выкидывала, то болит, то не болит.

Я пью витрум пренатал. Там 150 йод. И витамин Д3 и железо отдельно. Магний В-6 закончился, надо купить еще.

И вот как-то даже самочувствие лучше стало. Видимо, нехватка микроэлементов была.

Я на грудь вообще внимания не обращаю, она у меня всегда перед М болит, после О приливы, как-будто молоко прибывает, и так каждый цикл практически. Бывает грудь вообще молчит, когда как. 

Витрум пренатал я пила когда планировали младшего. Мне витамины понравились. А в этот раз мне Г Цикловиту посоветовала, говорит, тебе подойдёт. Ну по составу точно, пока посмотрю, ещё этот и два цикла пропью витаминки, а там и видно будет. 

13 минут назад, _felix_ сказал(а):

Ты вроде цикловиту брала, там есть йод

В том то и дело, что есть. Но Г мне так сказала, что надо обязательно йод принимать. И я задумалась как-то. В Цикловите есть йод. 

6 минут назад, vesna_in_love сказал(а):

Добрый день. Теперь моя очередь, подхожу и боюсь. Даже не знаю что там говорить или лучше молча сделать и посмотреть что насмотрят

 

Держу кулачки! Всё будет хорошо, не переживай. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем:Hello:

6 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

Меня вообще это не волнует, как отреагирует коллектив. )) 

Нуууу... Если бы не волновало, вообще не поднялась бы тема даже того, что кто-то там чего-то в почте заметил. А раз это задело, значит, волнует :sorry:а мы тебе тут все и говорим, что наплевать на них на всех 😄

2 часа назад, NastaPax сказал(а):

Шось , фоликов маловато..

IMG-20240210-WA0000.jpg

Подскажите по Узи💖

У меня после вторых родов тоже варикоз малого таза. Вообще никаких признаков, абсолютно никак не отражалось на М все эти 10 лет дочкиных, и совершенно не помешало забеременеть и выносить. Рожать, не рожала 🤷‍♀️может, кстати, и к лучшему даже, что КС, а то усугубился бы скорее всего. У меня в беременность и после ЕР жутко геморрой обостряется всегда. Ну, собственно, у кого геморрой, то скорее всего и варикоз МТ. Так как это все расширение вен и есть.

1 час назад, Тари сказал(а):

Это да) подруга рассказывала, как нюдс из ванны мужу решила отправить🤣 но перепутала и отправила в чат соседей по дому🤣🤣 отправила, говорит, фоточку и пошла мыться, а потом открывает телефон, а тааам... 🙈 вот это я понимаю, ситуация🤣🤣

Вот это точно жесть🙈😄

Хотя Дзюба вон пережил ещё похлеще ситуацию... Там видео вообще в сеть улетело. И ничего, даже рекламу на этом сейчас сделали😄молодец, достойно вышел из ситуации 👍

1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

А когда анализы будут готовы? 

Девочки, кто принимает йод? Вы какой именно принимаете? Мне Г посоветовала ещё и йод пить, не только для планирования, но и в целом, говорит, полезно будет. 

Я прямо при планировании пила йодомарин 200 и дальше потом его же. Никакие комплексы в Б не пила. Всё отдельно. Лучше усваивается. Сейчас вот Фемибион 2 пью на ГВ. И плюс к нему Омегу3, Лецитин и Д3. 

35 минут назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Так. Тыкву люблю, вот рецепт. Режешь небольшими кусочками можно с кожурй, можно яблоки жесткие рядом до кучи  на противень посыпаешь корицой и в духовку на 170гр на 30-40 мин, достаешь поливаешь медом орешками и получаешь кайф!!! Есть лучше остывшим 

Да-да, тоже про запекание забыла написать. Только мы её всегда просто с сахаром делали. Корочка такая сверху сахарная получается на кусочках🤤кстати, да, можно вперемешку с яблоками запекать👍

Блин, что-то захотелось прямо😄

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mysterium сказал(а):

варикоз МТ. Так как это все расширение вен и есть.

Да, у меня геморрой еще от первых родов

Чет я про это как-то и не подумала... Но я с ним давно живу , а он со мной)))

Ссылка на это сообщение

У меня так тряслись коленки. Все что я услышала это Э 4 мм, маловато же???((( Но врач сказала всё хорошо, можно Б. Я ещё на ФМ записалась, пойду в понедельник 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, vesna_in_love сказал(а):

У меня так тряслись коленки. Все что я услышала это Э 4 мм, маловато же???((( Но врач сказала всё хорошо, можно Б. Я ещё на ФМ записалась, пойду в понедельник 

Смотря какие фолики и на сколько близко О.Мне кажется норм.

У меня просто побольше потому-что О скоро. Я так думаю, оно же там как то посылает сигналы от этого и растет.

Не переживай пока, рано))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, vesna_in_love сказал(а):

У меня так тряслись коленки. Все что я услышала это Э 4 мм, маловато же???((( Но врач сказала всё хорошо, можно Б. Я ещё на ФМ записалась, пойду в понедельник 

А день цикла какой? Если самое начало, то нормально 4 мм 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, vesna_in_love сказал(а):

У меня так тряслись коленки. Все что я услышала это Э 4 мм, маловато же???((( Но врач сказала всё хорошо, можно Б. Я ещё на ФМ записалась, пойду в понедельник 

Какой ДЦ

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

А на коллектив мне действительно на... всё равно. )) Пусть по обсуждают, не всё же им рассаду обсуждать,  да внуков ждать. :D

Вот и правильно 😄

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, NastaPax сказал(а):

Смотря какие фолики и на сколько близко О.Мне кажется норм.

У меня просто побольше потому-что О скоро. Я так думаю, оно же там как то посылает сигналы от этого и растет.

Не переживай пока, рано))

6дц, мы с тобой ноздря в ноздрю идем

14 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Какой ДЦ

Ссылка на это сообщение
Только что, vesna_in_love сказал(а):

6дц, мы с тобой ноздря в ноздрю идем

Для начала цикла нормально. Что ещё по УЗИ? У нас тут у большинства тема есть "больная", если можно так сказать",- количество фолликов по УЗИ. У тебя сколько? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Самой 45, нет мужа, нет детей, сама как говно в проруби, зато есть злость, зависть, проблемы со здоровьем, подбирает чуть не бомжей, лишь бы чет было рядом. 

Она думала все разрушила, но наоборот подтолкнула к росту и благополучию. 

Даже интересно, кто она по гороскопу) старшая сестра? 

И хорошо, что так вышло,что подтолкнула к благополучию, главное, чтоб дальше не гадила, лучше вообще перестать общаться) 

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот гляньте... Специально нашла свое узи на 6 дц в первом самостоятельном цикле после потери и чистки. Эндик тоже 4 с копейками, фолликов по 4 в каждом яйце. 

Пусть оно даст вам надежду так же, как мои тесты с еле живыми дедами на 11-12 дпо😄

И с таким узи все возможно! 

 

 

Screenshot_20240210_131614_ru.yandex.searchplugin_edit_100389642423222.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Девочки, я с вами своей радостью хочу поделиться! У меня старший сынок выиграл Олимпиаду по английскому языку! И сегодня пришли результаты - мой сынок победитель по сочинению и диктанту по английскому языку! Я очень рада! :kiss2:

Круто, молодец какой!!! Давно он английским занимается? 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Mysterium сказал(а):

Девочки, вот гляньте... Специально нашла свое узи на 6 дц в первом самостоятельном цикле после потери и чистки. Эндик тоже 4 с копейками, фолликов по 4 в каждом яйце. 

Пусть оно даст вам надежду так же, как мои тесты с еле живыми дедами на 11-12 дпо😄

И с таким узи все возможно! 

 

 

Screenshot_20240210_131614_ru.yandex.searchplugin_edit_100389642423222.jpg

Моя Г тоже говорит, что главное, что есть ДФ и проблем с эндиком и ШМ нет. Ну и гормоны в норме. 

ПС: ты кстати надумала, нет? :malicious:

6 минут назад, Тари сказал(а):

Круто, молодец какой!!! Давно он английским занимается? 

Давно. Ещё с начальной школы. Но тут ещё и учитель отличная, очень хорошо даёт материал, готовит к Олимпиадам. Ей большое спасибо всегда говорю. Сын сейчас в 8 классе. 

@Mysterium хотя у тебя по УЗИ уже снижение овариального резерва. Но ведь получилось! На какой цикл, напомни? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...