Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

38 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Если много Б, то младшие дети всегда крупнее первых. Моя младшая тоже хомяк была 

Ты меня прям напугала вот сейчас, мои первые оба по 4кг родились, а следующие могут быть больше???:Crazy:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

на 5-6 нед. Аденомиоз тебе не ставят?

Никогда такого не говорили.Не знаю.Г пару недель три назад матку щупала говорила норм.На Шм эктопия,но там тож все проверила- норм, фемофлор,мазки тож норм.

 

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

что аденомиоз есть.

А он лечится?

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Нужен прог после О. Хотя бы профилактические дозы

Это Дюфастон, да?

 

А не может быть такая картина после бхб?

Хотя мески всю жизнь такие,то есть получается это со мной всю жизнь после созревания?

7,3 пришел ферритин. Щитовидка -норм, глюкоза тож вписываюсь в норму

Понятно почему я еле хожу

59 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Ты меня прям напугала вот сейчас, мои первые оба по 4кг родились, а следующие могут быть больше???:Crazy:

Оооо нет🥴Мои 4180 и 4330 на мой скелетонский склад тела))

Screenshot_20240210_220805.jpg

Screenshot_20240210_220746.jpg

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, меня сейчас только осенило. В январе овуляция была либо 17, либо 18 января. А М начались 29 вечером. Это что получается, у меня 2 фаза всего 11 дней? 😱 вообще, конечно, я не отслеживала чётко. Помню только, что характерные ощущения начались 15 января, 16-го, только 17-го вечером сделала тест на О, тестовая была ярче контрольной. 19 января тестовая уже была бледной. Больше не делала тесты🤔

Изменено пользователем Тари
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Анна+ сказал(а):

Добрый вечер, а сюда пускают пожить тех кто надеется в феврале увидеть //? 😊

Добро пожаловать,ждём все вместе:girl_bye:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Sevgi сказал(а):

Нам завтра ехать на собрание по поводу соревнований, так не хочется никуда... Я уже который день без настроения.

Ещё налоговая отказывает мне в налоговом вычете, три раза документы отправляла и все время отказ. Бесит аж. Пока все документы приложишь 😡

Видимо, что-то неправильно заполняешь. Какие комментарии дают? Из-за чего отказ? У меня ни разу не отказывали. Хотя подаю каждый год. В прошлом году первый раз заполняла по мед.вычетам, так как из-за платного ведения беременности и НИПТа много натикало, и что-то там не так заполнила. Мне просто перезвонили, сказали, что не так, и дали время до вечера исправить. А потом сразу одобрили. 

1 час назад, vlad04ka сказал(а):

Ты меня прям напугала вот сейчас, мои первые оба по 4кг родились, а следующие могут быть больше???:Crazy:

Могут и скорее всего будут 😄у меня старший 4 кг, средняя 4500, и младший вот при КС в 38 недель по М и 39 недель по УЗИ 4250. Если бы не КС раньше срока, точно был бы около 5 кг через 2 недели. А то и больше. Так что да, первые трое обычно каждый крупнее предыдущего. 

1 час назад, NastaPax сказал(а):

Никогда такого не говорили.Не знаю.Г пару недель три назад матку щупала говорила норм.На Шм эктопия,но там тож все проверила- норм, фемофлор,мазки тож норм.

 

А он лечится?

Это Дюфастон, да?

 

А не может быть такая картина после бхб?

Хотя мески всю жизнь такие,то есть получается это со мной всю жизнь после созревания?

7,3 пришел ферритин. Щитовидка -норм, глюкоза тож вписываюсь в норму

Понятно почему я еле хожу

Оооо нет🥴Мои 4180 и 4330 на мой скелетонский склад тела))

Screenshot_20240210_220805.jpg

Screenshot_20240210_220746.jpg

Ну вот и у меня на мой скелетонский склад все дети 4 кг и больше😄удивительная несправедливость - нам таким тощим такие пузы таскать😄 третий у тебя будет 4500😄

20 минут назад, Анна+ сказал(а):

Добрый вечер, а сюда пускают пожить тех кто надеется в феврале увидеть //? 😊

Конечно, пускают)) добро пожаловать🤗

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Mysterium сказал(а):

удивительная несправедливость - нам таким тощим такие пузы таскать😄 третий у тебя будет 4500😄

Я когда детей других рожениц видела- офигевала, такие мааааахонькие и мои трехмесячные кабачки ппц,так ещё и длинные 58-59 см :D

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, NastaPax сказал(а):

Я когда детей других рожениц видела- офигевала, такие мааааахонькие и мои трехмесячные кабачки ппц,так ещё и длинные 58-59 см :D

Так мой в месяц уже 58 см был 😄я же как раз в больницу первый раз попала и мужу пришлось одному идти к педиатру. Звонит мне из коридора и говорит, меня тут в коридоре мамочка спрашивает, сколько ребёнку, и не верит, что месяц 😄у неё 4 месяца и меньше нашего месячного 🤣

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mysterium сказал(а):

Так мой в месяц уже 58 см был 😄я же как раз в больницу первый раз попала и мужу пришлось одному идти к педиатру. Звонит мне из коридора и говорит, меня тут в коридоре мамочка спрашивает, сколько ребёнку, и не верит, что месяц 😄у неё 4 месяца и меньше нашего месячного 🤣

У меня родились 58-59 см и мамочки в роддоме офигевали ,а акушерки говорили трехмесячные дети)Что первые что вторые роды)

17 минут назад, NastaPax сказал(а):

трехмесячные кабачки ппц,так ещё и длинные 58-59 см

Это в роддоме))

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, NastaPax сказал(а):

У меня родились 58-59 см и мамочки в роддоме офигевали ,а акушерки говорили трехмесячные дети)Что первые что вторые роды)

Это в роддоме))

Ах это в рд!!! 😳Фигасе у вас ростик😄у меня самая длинная и тяжелая доча средняя родилась на 56 см и 4500. Но она в 40+5 родилась. А младший 55 см и 4250 в 38+6 по узи, а по месячным вообще 37+6 получается. Если бы ему дали ещё эти 2 недельки до 07.07 (так я надеялась доходить-таки до этой красивой даты😄)... Эх, меня бы и разнесло, я чувствую 🤣

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Mysterium сказал(а):

Видимо, что-то неправильно заполняешь. Какие комментарии дают? Из-за чего отказ? У меня ни разу не отказывали. Хотя подаю каждый год. В прошлом году первый раз заполняла по мед.вычетам, так как из-за платного ведения беременности и НИПТа много натикало, и что-то там не так заполнила. Мне просто перезвонили, сказали, что не так, и дали время до вечера исправить. 

Так  и я не первый раз подаю уже. Там какая то хрень в отказе написана я не понимаю. Вчера уже задолбалась подавать, потом может среди недели ещё попробую. Ну или ехать придется.

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Mysterium сказал(а):

Могут и скорее всего будут 😄у меня старший 4 кг, средняя 4500, и младший вот при КС в 38 недель по М и 39 недель по УЗИ 4250. Если бы не КС раньше срока, точно был бы около 5 кг через 2 недели. А то и больше. Так что да, первые трое обычно каждый крупнее предыдущего. 

 

Страх какой🤣

5 часов назад, Mysterium сказал(а):

Ах это в рд!!! 😳Фигасе у вас ростик😄у меня самая длинная и тяжелая доча средняя родилась на 56 см и 4500. Но она в 40+5 родилась. А младший 55 см и 4250 в 38+6 по узи, а по месячным вообще 37+6 получается. Если бы ему дали ещё эти 2 недельки до 07.07 (так я надеялась доходить-таки до этой красивой даты😄)... Эх, меня бы и разнесло, я чувствую 🤣

Мои оба под копирку были 55 см и 4кг, в палате с нами было 2 девочки, одна 2500 была - такая прям крошечка, вторая 3 с чем-то и тоже по сравнению с моим бутузиком малюсенькая была

Доброго утра девочки

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, NastaPax сказал(а):

Ну да, по одному узи не буду даже заморачиваться. Да и потом главное чтоб сейчас получилось. А потом уже жизнь для себя можно начинать))

Вот по поводу последнего предложения я бы не зарекалась. )) Я так же говорила, когда планировали второго. И мысли были такие же. )) 

12 часов назад, Mysterium сказал(а):

Никто😄мало того, я и знать про такие препараты ничего не знала до этого😄вачитала тут, на БП. Сама себе дозу подобрала. Решила ни много, ни мало чтобы... Средненько пить - по 2 шт утром и вечером. То есть пачка 40 шт за 10 дней как раз и ушла. И тот и другой так пила. 

Ну в моем возрасте, если полгода не получается, уже идут по врачам. А у нас на девятый цикл только получилось в 38 лет. Но я никуда не ходила к врачам пока. Только фолликулометрию делала на фоне овариамина на 8,10, 12 и 16 ДЦ

Ну вот я сейчас как раз и есть уже 40+😄 41 мне будет в этом году. Через неделю после годовасия сынульки🤗

В 39:confusion:

Может, и правда мои первичная и вторичная аменореи немного продлили мне резерв:sorry: все-таки почти до 17 лет я свои яйки не расходовала🤣потом пару циклов на дюфе сделали мне, а потом они ещё на год пропали 😄

Я не рискую что-то принимать без рекомендации врача. Боюсь, вдруг хуже сделаю себе. (( В этот раз мне Г никаких новых препаратов не назначила, единственное сказала голову отключить, но с этим пока я справиться не могу. ) 

8 часов назад, Тари сказал(а):

Ой, девочки, меня сейчас только осенило. В январе овуляция была либо 17, либо 18 января. А М начались 29 вечером. Это что получается, у меня 2 фаза всего 11 дней? 😱 вообще, конечно, я не отслеживала чётко. Помню только, что характерные ощущения начались 15 января, 16-го, только 17-го вечером сделала тест на О, тестовая была ярче контрольной. 19 января тестовая уже была бледной. Больше не делала тесты🤔

Подожди переживать раньше времени. У тебя цикл сколько длится? В норме вторая фаза должна быть от 12 до 16 дней. Но ты ведь точно не знаешь когда была О. У меня после пика на тесте О бывает уже на следующий день, а вот овуляторные боли длятся ещё пару дней после этого. И если бы не УЗИ, я б тоже не знала когда именно О. Попробуй несколько циклов походить на УЗИ, отследить О, параллельно с этим делая тесты на О+проверяя свои ощущения, и ты будешь уже лучше понимать в дальнейшем когда у тебя О, уже без всяких УЗИ, а лишь по тестам и ощущениям. 

Я у Г спрашивала про длительность второй фазы, она говорит, что от 12 дней норм, но и когда больше 16 дней тоже не хорошо, по её мнению. 

8 часов назад, Анна+ сказал(а):

Добрый вечер, а сюда пускают пожить тех кто надеется в феврале увидеть //? 😊

Добро пожаловать! 

Всем доброе утро! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

Вот по поводу последнего предложения я бы не зарекалась. )) Я так же говорила, когда планировали второго. И мысли были такие же. )) 

Я не рискую что-то принимать без рекомендации врача. Боюсь, вдруг хуже сделаю себе. (( В этот раз мне Г никаких новых препаратов не назначила, единственное сказала голову отключить, но с этим пока я справиться не могу. ) 

Подожди переживать раньше времени. У тебя цикл сколько длится? В норме вторая фаза должна быть от 12 до 16 дней. Но ты ведь точно не знаешь когда была О. У меня после пика на тесте О бывает уже на следующий день, а вот овуляторные боли длятся ещё пару дней после этого. И если бы не УЗИ, я б тоже не знала когда именно О. Попробуй несколько циклов походить на УЗИ, отследить О, параллельно с этим делая тесты на О+проверяя свои ощущения, и ты будешь уже лучше понимать в дальнейшем когда у тебя О, уже без всяких УЗИ, а лишь по тестам и ощущениям. 

Я у Г спрашивала про длительность второй фазы, она говорит, что от 12 дней норм, но и когда больше 16 дней тоже не хорошо, по её мнению. 

Добро пожаловать! 

Всем доброе утро! 

А я наоборот сама себе все назначаю,потому что врач меня сразу на згт сажает,а уж от гомеопатии просто смеется.Хотя вот смотрю некоторых графики и помогло же.

У меня так настроение скачет порой.В начале цикла  кажется все получится,попью то,это и все обязательно получится,ближе к концу:куда мне древней старухе тягаться,вокруг столько молодых,звонких,здоровых это им надо рожать,а я куда лезу?

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Доброе утро! Замочила сегодня тест-чистый. Начала лечить спину, что то не отпускает меня :(

Какой дпо? 

Пусть лечение поможет и боль в спине пройдёт. 

Меня пару лет назад тоже мучили боли в спине, я ни согнуться, ни разогнуться не могла. Ходила (если это можно так назвать, так как ходить при болях я нормально не могла) по врачам, клиникам, а помог мне расслабляющий массаж. Всего 10 сеансов и боль в спине прошла, массажист сказала, такие боли бывают от нервов, и действительно в тот период было очень нервно на работе. 

1 минуту назад, Damka сказал(а):

А я наоборот сама себе все назначаю,потому что врач меня сразу на згт сажает,а уж от гомеопатии просто смеется.Хотя вот смотрю некоторых графики и помогло же.

У меня так настроение скачет порой.В начале цикла  кажется все получится,попью то,это и все обязательно получится,ближе к концу:куда мне древней старухе тягаться,вокруг столько молодых,звонких,здоровых это им надо рожать,а я куда лезу?

Сколько тебе лет? 

У всех нас настроение скачет в течении цикла, особенно перед М, когда умом понимаешь, что шансов нет, а в сердце надежда ещё теплится, и думаешь - а вдруг? И в начале цикла такие надежды и планы.... 

И да, если есть желание, силы и здоровье - надо планировать. Моё ИМХО. )) 

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, NastaPax сказал(а):

 

7,3 пришел ферритин. Щитовидка -норм, глюкоза тож вписываюсь в норму

Понятно почему я еле хожу

Screenshot_20240210_220805.jpg

Screenshot_20240210_220746.jpg

Ферритин в организме не обнаружен ((( железа тебе в хорошей дозировке и ко-факторов впридачу, пить не меньше 3 месяцев, а то и полгода

2 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Страх какой🤣

Мои оба под копирку были 55 см и 4кг, в палате с нами было 2 девочки, одна 2500 была - такая прям крошечка, вторая 3 с чем-то и тоже по сравнению с моим бутузиком малюсенькая была

Доброго утра девочки

У меня старшая 2590 и 47 см на сроке 40+6, по сравнению с ней мне младшая казалась такой огромкой 3120 и 51 ))))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро :Hello:

2 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

 Я не рискую что-то принимать без рекомендации врача. Боюсь, вдруг хуже сделаю себе. (( В этот раз мне Г никаких новых препаратов не назначила, единственное сказала голову отключить, но с этим пока я справиться не могу. 

Ну единственная побочка от самостоятельного назначения у меня тогда случилась в виде :t8313:я еще подумала, блин, ну почему я раньше не попробовала🤷‍♀️хотя раньше попробовать я просто не могла - не знала эти препараты.

За каждой таблеткой я к врачу не бегаю, как в 2009, когда первого планировали. Смысла нет сейчас уже. Я же итак знаю, для чего какие и какой эффект мне нужен зачастую получше врача. По узи мониторила овулю. Сначала мы просто планировали на витаминках и 8 месяцев пролетов. Причём поначалу голова не сильно загружена была. На лайте, так сказать. У меня почему-то не было мысли, что может не получиться. Но с каждым пустым циклом напряжение возрастало. А потом я решила дюф во вторую фазу попить. Просто так. И вдруг вычитала про овариамин/вазаламин. И решила и их уж сразу... В итоге в этом же цикле и заБ. А вот потом... С врачом и её "советами" беременность потеряла. И ушла к другому врачу. Которая тоже ничего не назначила волшебного сразу. Просто 1,5 часа со мной говорила. Поменяла фольку на Метафолин, посмотрела на гормошки и отправила беременеть с октября. И все 🤷‍♀️

Она, когда мои гормоны увидела, сказала, что не то что порох в пороховницах и ягоды в ягодицах, а спросила, точно ли мне 39 лет и не обманываю ли я ее🤣

В общем, вместо раздрая после потери и узи со снижением овариального резерва, я ушла от неё в полной уверенности, что на следующий приём приду слушать сб. Так и случилось. 

Screenshot_20240211_093032_ru.yandex.searchplugin_edit_137030805060860.jpg

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elizavet@ сказал(а):

Ферритин в организме не обнаружен ((( железа тебе в хорошей дозировке и ко-факторов впридачу, пить не меньше 3 месяцев, а то и полгода

У меня старшая 2590 и 47 см на сроке 40+6, по сравнению с ней мне младшая казалась такой огромкой 3120 и 51 ))))

Тоже такие миниатюрные:kiss2:.

Меня мама в срок родила с весом 2900, а муж мой тоже бутузом родился 4 с копейками, а сейчас наоборот, он дрыщь, а я хомяк:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Mysterium сказал(а):

Доброе утро :Hello:

Ну единственная побочка от самостоятельного назначения у меня тогда случилась в виде :t8313:я еще подумала, блин, ну почему я раньше не попробовала🤷‍♀️хотя раньше попробовать я просто не могла - не знала эти препараты.

За каждой таблеткой я к врачу не бегаю, как в 2009, когда первого планировали. Смысла нет сейчас уже. Я же итак знаю, для чего какие и какой эффект мне нужен зачастую получше врача. По узи мониторила овулю. Сначала мы просто планировали на витаминках и 8 месяцев пролетов. Причём поначалу голова не сильно загружена была. На лайте, так сказать. У меня почему-то не было мысли, что может не получиться. Но с каждым пустым циклом напряжение возрастало. А потом я решила дюф во вторую фазу попить. Просто так. И вдруг вычитала про овариамин/вазаламин. И решила и их уж сразу... В итоге в этом же цикле и заБ. А вот потом... С врачом и её "советами" беременность потеряла. И ушла к другому врачу. Которая тоже ничего не назначила волшебного сразу. Просто 1,5 часа со мной говорила. Поменяла фольку на Метафолин, посмотрела на гормошки и отправила беременеть с октября. И все 🤷‍♀️

Она, когда мои гормоны увидела, сказала, что не то что порох в пороховницах и ягоды в ягодицах, а спросила, точно ли мне 39 лет и не обманываю ли я ее🤣

В общем, вместо раздрая после потери и узи со снижением овариального резерва, я ушла от неё в полной уверенности, что на следующий приём приду слушать сб. Так и случилось. 

Screenshot_20240211_093032_ru.yandex.searchplugin_edit_137030805060860.jpg

Я не думаю, что беременность случилась из-за этих препаратов. Звёзды так сошлись. Даже, если и анализировать ,но не могут они действовать моментально, в цикле приёма 🤷‍♀️ Если  нет проблем, то 8 мес ожидания это и не срок вовсе, тем более после 35 лет. По УЗИ никакого аденомиоза, всё отлично, а это тоже дорогого стоит. Вот у меня аденомиоз подозревают. Пила я эти таблы и что, ничего. Амг был хороший, фолликов 6-7 на каждый яичник. Беременности нет. Но через год мужа удалось только уговорить на сг, а там подвижность низкая,вязкость. Вот и приехали. Сейчас углубленно копаем, лечится. У меня за год здоровья не прибавилось, время драгоценное летит. Но как есть уже. В марте, если всё будет хорошо, планирую трубы проверять. 

Девочки, если планируете и не получается, уговоривайте, ругайтесь, но гоните мужа на сг. В основном мы привыкли сами без конца ходить проверяться, а первым делом нужно проверить мужчину. Так врачи даже советуют. 

И да, если есть отклонения, то лучше копать углублённо, а не просто пить витамины. Я своего пичкала всем чем можно и ацц. Но толку не было. Сейчас начал именно лечение своих мужских болячек, которые никак не проявлялись. Уролог андролог четвёртый. Остальные вообще ничего не назначали. Пока всё устраивает. Не загадываю конечно🤞

ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ. Хоть я и пропускаю цикл, а может и два, посмотрим. Но всё равно с вами. 😄

31 минуту назад, vlad04ka сказал(а):

Тоже такие миниатюрные:kiss2:.

Меня мама в срок родила с весом 2900, а муж мой тоже бутузом родился 4 с копейками, а сейчас наоборот, он дрыщь, а я хомяк:D

Я читаю вас и думаю, как так можно. Вы герои:DЯ сына родила 3540кг и то очень всё сложно и даже разрезали. А больше 4кг это капец. Ещё и с возрастом говорят, что детки крупнее. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

У нас когда с первого цикла год назад не получилось, муж в шоке был (видимо, не только младшая наша получилась с первого раза, а и его дети от первого брака, этих подробностей не знаю), сразу понёсся на СГ, хотя никогда её не сдавал раньше, да и ему так это неудобно было, он старой закалки так сказать, не очень современный в этих вопросах, но испугался, что может в нем дело и ляльку очень хотел

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mysterium сказал(а):

Доброе утро :Hello:

Ну единственная побочка от самостоятельного назначения у меня тогда случилась в виде :t8313:я еще подумала, блин, ну почему я раньше не попробовала🤷‍♀️хотя раньше попробовать я просто не могла - не знала эти препараты.

За каждой таблеткой я к врачу не бегаю, как в 2009, когда первого планировали. Смысла нет сейчас уже. Я же итак знаю, для чего какие и какой эффект мне нужен зачастую получше врача. По узи мониторила овулю. Сначала мы просто планировали на витаминках и 8 месяцев пролетов. Причём поначалу голова не сильно загружена была. На лайте, так сказать. У меня почему-то не было мысли, что может не получиться. Но с каждым пустым циклом напряжение возрастало. А потом я решила дюф во вторую фазу попить. Просто так. И вдруг вычитала про овариамин/вазаламин. И решила и их уж сразу... В итоге в этом же цикле и заБ. А вот потом... С врачом и её "советами" беременность потеряла. И ушла к другому врачу. Которая тоже ничего не назначила волшебного сразу. Просто 1,5 часа со мной говорила. Поменяла фольку на Метафолин, посмотрела на гормошки и отправила беременеть с октября. И все 🤷‍♀️

Она, когда мои гормоны увидела, сказала, что не то что порох в пороховницах и ягоды в ягодицах, а спросила, точно ли мне 39 лет и не обманываю ли я ее🤣

В общем, вместо раздрая после потери и узи со снижением овариального резерва, я ушла от неё в полной уверенности, что на следующий приём приду слушать сб. Так и случилось. 

Screenshot_20240211_093032_ru.yandex.searchplugin_edit_137030805060860.jpg

Думаю, у тебя всё же не из-за препаратов наступила Б, а действительно 'звезды сошлись ". Гормоны твои в норме были, согласно возраста. Ничего такого необычного я в твоих анализах не увидела, всё в норме было у тебя. Просто не зря говорят, что заб после 35 уже сложнее, всего то 15% вероятность в каждом цикле при хороших данных. 

19 минут назад, Совик сказал(а):

Я не думаю, что беременность случилась из-за этих препаратов. Звёзды так сошлись. Даже, если и анализировать ,но не могут они действовать моментально, в цикле приёма 🤷‍♀️ Если  нет проблем, то 8 мес ожидания это и не срок вовсе, тем более после 35 лет. По УЗИ никакого аденомиоза, всё отлично, а это тоже дорогого стоит. Вот у меня аденомиоз подозревают. Пила я эти таблы и что, ничего. Амг был хороший, фолликов 6-7 на каждый яичник. Беременности нет. Но через год мужа удалось только уговорить на сг, а там подвижность низкая,вязкость. Вот и приехали. Сейчас углубленно копаем, лечится. У меня за год здоровья не прибавилось, время драгоценное летит. Но как есть уже. В марте, если всё будет хорошо, планирую трубы проверять. 

Девочки, если планируете и не получается, уговоривайте, ругайтесь, но гоните мужа на сг. В основном мы привыкли сами без конца ходить проверяться, а первым делом нужно проверить мужчину. Так врачи даже советуют. 

И да, если есть отклонения, то лучше копать углублённо, а не просто пить витамины. Я своего пичкала всем чем можно и ацц. Но толку не было. Сейчас начал именно лечение своих мужских болячек, которые никак не проявлялись. Уролог андролог четвёртый. Остальные вообще ничего не назначали. Пока всё устраивает. Не загадываю конечно🤞

ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ. Хоть я и пропускаю цикл, а может и два, посмотрим. Но всё равно с вами. 😄

Пусть поскорее всё нормализуется! 

По поводу веса малышей. Помню старшего родила 3280 и мне казалось это ого-го как много. Со мной в палате лежала женщина после КС, родить сама она не смогла, поэтому была операция, дочка родилась 3500, и я тогда думала, что действительно с таким весом детишек трудно родить, и я то точно не смогу так. Но буквально через четыре года я пошла рожать младшего, 4 кг, родила сама, от себя и возможности организма была в приятном шоке. Но ведь смогла родить... 

1 час назад, Mysterium сказал(а):

я ушла от неё в полной уверенности, что на следующий приём приду слушать сб. Так и случилось. 

Каждая хорошая Г или Ре настраивает пациентку так, чтобы у неё и тени сомнения не было в том, что не получится. )) Иначе что это за врач такая? Мне Г сказала на УЗИ больше не ходить, придти к ней только когда уже у ребёнка СБ слушать. )) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...