Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

50 минут назад, Совик сказал(а):

Я не думаю, что беременность случилась из-за этих препаратов. Звёзды так сошлись. Даже, если и анализировать ,но не могут они действовать моментально, в цикле приёма 🤷‍♀️ Если  нет проблем, то 8 мес ожидания это и не срок вовсе, тем более после 35 лет. По УЗИ никакого аденомиоза, всё отлично, а это тоже дорогого стоит. 

 

18 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Думаю, у тебя всё же не из-за препаратов наступила Б, а действительно 'звезды сошлись ". Гормоны твои в норме были, согласно возраста. Ничего такого необычного я в твоих анализах не увидела, всё в норме было у тебя. Просто не зря говорят, что заб после 35 уже сложнее, всего то 15% вероятность в каждом цикле при хороших данных. 

Ну да, наверное, и просто звёзды сошлись:sorry:а овариамин/вазаламин просто совпадение. А, может, с их помощью удалось пинок дать... Никак же это не выяснить. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Жемчужина87 спасибо,я очень надеюсь,что поможет. У меня примерно 10 дпо, я знаю что рановато, но у меня обычно уже показывает, ну и с учётом ПА оно уже должно было показать. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elizavet@ сказал(а):

У нас когда с первого цикла год назад не получилось, муж в шоке был (видимо, не только младшая наша получилась с первого раза, а и его дети от первого брака, этих подробностей не знаю), сразу понёсся на СГ, хотя никогда её не сдавал раньше, да и ему так это неудобно было, он старой закалки так сказать, не очень современный в этих вопросах, но испугался, что может в нем дело и ляльку очень хотел

Не все такие ответственные поначалу. Мой и не хотел. Сейчас я прям вижу его желание и настрой. Вот и бегает. Сын у нас тоже сразу получился тогда. Я сама не знала всех тонкостей, амг, возраст и т.д. Только БП глаза открыл. Про овулю ту же, стыдно признаться, вообще не в курсе всех дел была. 

53 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Пусть поскорее всё нормализуется! 

:embrace:

Ссылка на это сообщение
09.02.2024 в 20:04, Ирина886 сказал(а):

 

В живот проще. Зажимаешь складочку и прям в нее. Ощущений никаких.  

 

да, вообще не чувствуется, комар кусает больнее

мне кажется в ногу или в руку больновато будет, там кожа плотнее

10.02.2024 в 11:54, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Оххх, один в один ситуация как у нас. Муж с сестрой в таком конфликте. У вас на уровне наколдую, а у нас полиция, суды были  в трех инстанциях, угробила бизнес ***, и все из за зависти к успеху, деньгам, личной жизни, ко всему. Рассорила всю семью, муж не общался с ними, отец умер не поехал на похороны, мать как полоумная верит этой крысе, поддерживает ее, своего мнения нет, как блаженная. Уже 12 лет. 

Самой 45, нет мужа, нет детей, сама как говно в проруби, зато есть злость, зависть, проблемы со здоровьем, подбирает чуть не бомжей, лишь бы чет было рядом. 

Она думала все разрушила, но наоборот подтолкнула к росту и благополучию. 

Да чужие роднее оказываются 

 

 

кошмар

23 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Ужас какой.

Моя бабушка не лучше, радуется всем неудачам у своей дочери (мамы моей), я вообще в шоке, вот вроде родная дочь, как так можно. Ходит на нее наговаривает что моя мама у нее ворует и колдует на нее:girl_mad:

Удачи))

Я всегда молча все делаю, потом уже вопросы летят моему врачу

вообще не понимаю когда родные так могут

наверное там с головой плохо:(

Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки. Всем приятного воскресенья!

Заказала я ещё тестиков, и задумалась, надо ли сейчас до О повторить тестик, чтоб знать что там чисто. Ведь перед М тест был полосатый ещё вечером:think1:

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

Ферритин в организме не обнаружен ((( железа тебе в хорошей дозировке и ко-факторов впридачу, пить не меньше 3 месяцев, а то и полгода

Да уж...Самое поганое что каждый месяц кровь теряется..

Буду без перерыва пить и повторно сдавать, что уж)

Хоть щитовидка порадовала)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mysterium сказал(а):

 

Ну да, наверное, и просто звёзды сошлись:sorry:а овариамин/вазаламин просто совпадение. А, может, с их помощью удалось пинок дать... Никак же это не выяснить. 

Да, уже никак не выяснить. Думаю, тут всё вместе сыграло свою роль, и хорошо ведь. )) 

58 минут назад, Вперёд к мечте сказал(а):

@Жемчужина87 спасибо,я очень надеюсь,что поможет. У меня примерно 10 дпо, я знаю что рановато, но у меня обычно уже показывает, ну и с учётом ПА оно уже должно было показать. 

Можно вечером замочить тестик. У меня никогда раньше 12 дпо не показывает. 

5 минут назад, vesna_in_love сказал(а):

Добрый день, девочки. Всем приятного воскресенья!

Заказала я ещё тестиков, и задумалась, надо ли сейчас до О повторить тестик, чтоб знать что там чисто. Ведь перед М тест был полосатый ещё вечером:think1:

Хочешь посмотреть вышел ли весь ХГЧ

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки. Если кто помнит меня. Давно не заходила, искренне думала что уже и не зайду. После чистики мое женское здоровье здоровьем уже называть было нельзя. Все думала как же после трех б*б перестать планировать и смириться, не представляла это возможным, оказалось очень легко. В первой фазе все прекрасно, а во вторую  ад:  алая кровь на О, алая кровь на ПА, алая кровь если просто потужусь в туалете, но это еще не все "прелести" жжение, коричневая мазня  - хронический цервицит, свечи особо уже не помогали, и решила подмываться отваром чистотела, помогало, но на один день, пока не решала купить свечи чистотела.  Как сказала Г и узист, махровый аденомиз,  гормоны  первой фазы из-за возраста повышены во вторую и не смотря на хороший свой прог, все равно заставляли после О эндометрий отслаиваться, ну и хронический цервицит с эндометриозом шм. Конечно на Б в такой ситуации не надеялась и за пару циклов смирилась что детей у меня больше не будет. Не мерила БТ (базальная температура), не бегала за мужем, тесты делала пару штук, так как назначили утрик, но энометрий все равно на нем отходил. На этот  цикл вообще забила, ПА был на 8 или 9 дц, на О которая на 11 дц обычно очень устала и муж устал, и даже приставать к нему не стала. И в ту же ночь сниться сон как я ловлю рыбу сетями, вся рыба живая, бьется в сетях,  я хватаю и в лодку бросаю одну за другой. Утром расстроилась что поленилась ПА. Про сон забыла, пока мне не приснился новый сон, как я ловила попугаев и один из них сел мне на палец сам. Протянула ему руку с мыслями, что не сядет, а он сел. Это был уже где то 5- 7 дпо. После того сна заказала таки МЧ. Примерно 9 дпо пошла в туалет и кровь...обозвав себя в сердцах дурой, ну какая Б если эндометрий отваливается, но тест замочила, увидела полоску как на 9 дпо, подумала что реагент и отправилась на ДР где нафигарилась тремя рюмками хренавухи, три рюмки для меня много и утром я проснулась с похмельем, головокружением и першащим горлом, 49 МЧ с тоской смотрели на меня и конечно замочила и прозрела когда появилась слабая, но четкая полоска, да ну регент, замочила еще, снова полоса - потек просто, снова мочу и снова полоса, в общем  4 или 5 тестов извела, пока поверила и ничего не почувствовала, после трех б*б особо надежды нет. На 11 ДПО тесты отлично поярчали, и тошнило...но вчера вечером тошнота пропала, чувствую себя абсолютно не беременной, груди слабо болят. Тесты сегодня, на 12 дпо поярчали слабо.  Вот как то так.... Только смирилась что все...но как то планирование меня не отпускает. 

Этот цикл с коричневой мазней и жжением помогли справиться свечи с чистотелом, ставила с предполагаемой О, когда ЯБ пропал и до //. Турик 200, как увидела //, еще 200 добавила. Пью, а не ставлю, но мазни нет. Так светло бежевые крошки иногда. 

 

S40211-12001068.png

S40211-11582380.png

Изменено пользователем НатаlyМама
  • Нравится 1
  • Держу кулачки 20
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Привет, девочки. Если кто помнит меня. Давно не заходила, искренне думала что уже и не зайду. После чистики мое женское здоровье здоровьем уже называть было нельзя. Все думала как же после трех б*б перестать планировать и смериться, не представляла это возможным, оказалось очень легко. В первой фазе все прекрасно, а во вторую  ад:  алая кровь на О, алая кровь на ПА, алая кровь если просто потужусь в туалете, но это еще не все "прелести" жжение, коричневая мазня  - хронический цервицит, свечи особо уже не помогали, и решила подмываться отваром чистотела, помогало, но на один день, пока не решала купить свечи чистотела.  Как сказала Г и узист, махровый аденомиз,  гормоны  первой фазы из-за возраста повышены во вторую и не смотря на хороший свой прог, все равно заставляли после О эндометрий отслаиваться, ну и хронический цервицит с эндометриозом шм. Конечно на Б в такой ситуации не надеялась и за пару циклов смирилась что детей у меня больше не будет. Не мерила БТ, не бегала за мужем, тесты делала пару штук, так как назначили утрик, но энометрий все равно на нем отходил. Этот цикл вообще задила, ПА был на 8 или 9 дц, на О которая на 11 дц обычно очень устала и муж устал, и даже приставать к нему не стала. И в ту же ночь сниться сон как я ловлю рыбу сетями, вся рыба живая, бьется в сетях,  я хватаю и в лодку бросаю одну за другой. Утром расстроилась что поленилась ПА. Про сон забыла, пока мне не приснился новый сон, как я ловила попугаев и один из них сел мне на палец сам. Протянула ему руку с мыслями, что не сядет, а он сел. Это был уже где то 5- 7 дпо. После того сна заказала таки МЧ. На примерно 9 дпо. Пошла у туалет и кровь...обозвав себя в сердцах дурой, ну какая Б если эндометрий отваливается, но тест замочила, увидела полоску как на 9 дпо, подумала что реагент и пошла на ДР где нафигарилась тремя рюмками хренавухи, три рюмки для меня много и утром я проснулась с похмельем, головокружением и першащим горлом, 49 МЧ с тоской смотрели на меня и конечно замочила и прозрела когда появилась слабая но четкая полоска, да ну регент, замочила еще, снова полоса - потек просто, снова мочу и снова полоса, в общем  4 или 5 тестов извела, пока поверила и ничего не почувствовала, после трех б*б особо надежды нет. На 11 ДПО тесты отлично поярчали, и тошнило...но вчера вечером тошнота пропала, чувствую себя абсолютно не беременной, груди слабо болят. Тесты сегодня, на 12 дпо поярчали слабо.  Вот как то так.... Только смирилась что все...но как то планирование меня не отпускает. 

Этот цикл с коричневой мазней и жжением помогли справиться свечи с чистотелом, ставила с предполагаемой О, когда ЯБ пропал и до //. Турик 200, как увидела //, еще 200 добавила. Пью, а не ставлю, но мазни нет. Так светло бежевые крошки иногда. 

Конечно помним тебя. Я очень рада, что в вашей семье произошло чудо! Пусть малыш держится крепко-крепко! Счастливой беременности и родов в срок! :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой и забыла добавить, что у меня собака на днях родит. Глажу пока ее пузико и ловлю шевеление щенков. 

Только что, Жемчужина87 сказал(а):

Конечно помним тебя. Я очень рада, что в вашей семье произошло чудо! Пусть малыш держится крепко-крепко! Счастливой беременности и родов в срок! :molitva:

Спасибо. Но больше меня не тошнит...и динамика замедлилась...что бы не произошло с Б, это правда чудо. Как можно даже пытаться крепиться когда эндометрий отваливается...

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
17 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Добрый вечер, красотульки💞  К нам гости приехали, мы весь день общались. Перед сном решила заглянуть в любимую темку🙂

Овулька на подходе? 

Хорошее Узи!!!! 

Поздравляю твоего победителя, молодчинка!!! 👏👏👏

Пусть ремонт будет качественный и не долгий ✌️

У нас тоже везде лужи, дождь и гололёд 🤦‍♀️

Нормальное УЗИ, нет ничего страшного, и скоро будет плодотворная овулька:kulachki:

Ты тест мочила? 

 

да ну, не хочу расстраиваться

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, vesna_in_love сказал(а):

Заказала я ещё тестиков, и задумалась, надо ли сейчас до О повторить тестик, чтоб знать что там чисто. Ведь перед М тест был полосатый ещё вечером:think1:

У меня М на ярком тесте не приходили, только на призраке призрака, после М как правило уже чисто было. 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Привет, девочки. Если кто помнит меня. Давно не заходила, искренне думала что уже и не зайду. После чистики мое женское здоровье здоровьем уже называть было нельзя. Все думала как же после трех б*б перестать планировать и смериться, не представляла это возможным, оказалось очень легко. В первой фазе все прекрасно, а во вторую  ад:  алая кровь на О, алая кровь на ПА, алая кровь если просто потужусь в туалете, но это еще не все "прелести" жжение, коричневая мазня  - хронический цервицит, свечи особо уже не помогали, и решила подмываться отваром чистотела, помогало, но на один день, пока не решала купить свечи чистотела.  Как сказала Г и узист, махровый аденомиз,  гормоны  первой фазы из-за возраста повышены во вторую и не смотря на хороший свой прог, все равно заставляли после О эндометрий отслаиваться, ну и хронический цервицит с эндометриозом шм. Конечно на Б в такой ситуации не надеялась и за пару циклов смирилась что детей у меня больше не будет. Не мерила БТ, не бегала за мужем, тесты делала пару штук, так как назначили утрик, но энометрий все равно на нем отходил. Этот цикл вообще задила, ПА был на 8 или 9 дц, на О которая на 11 дц обычно очень устала и муж устал, и даже приставать к нему не стала. И в ту же ночь сниться сон как я ловлю рыбу сетями, вся рыба живая, бьется в сетях,  я хватаю и в лодку бросаю одну за другой. Утром расстроилась что поленилась ПА. Про сон забыла, пока мне не приснился новый сон, как я ловила попугаев и один из них сел мне на палец сам. Протянула ему руку с мыслями, что не сядет, а он сел. Это был уже где то 5- 7 дпо. После того сна заказала таки МЧ. На примерно 9 дпо. Пошла у туалет и кровь...обозвав себя в сердцах дурой, ну какая Б если эндометрий отваливается, но тест замочила, увидела полоску как на 9 дпо, подумала что реагент и пошла на ДР где нафигарилась тремя рюмками хренавухи, три рюмки для меня много и утром я проснулась с похмельем, головокружением и першащим горлом, 49 МЧ с тоской смотрели на меня и конечно замочила и прозрела когда появилась слабая но четкая полоска, да ну регент, замочила еще, снова полоса - потек просто, снова мочу и снова полоса, в общем  4 или 5 тестов извела, пока поверила и ничего не почувствовала, после трех б*б особо надежды нет. На 11 ДПО тесты отлично поярчали, и тошнило...но вчера вечером тошнота пропала, чувствую себя абсолютно не беременной, груди слабо болят. Тесты сегодня, на 12 дпо поярчали слабо.  Вот как то так.... Только смирилась что все...но как то планирование меня не отпускает. 

Этот цикл с коричневой мазней и жжением помогли справиться свечи с чистотелом, ставила с предполагаемой О, когда ЯБ пропал и до //. Турик 200, как увидела //, еще 200 добавила. Пью, а не ставлю, но мазни нет. Так светло бежевые крошки иногда. 

 

S40211-12001068.png

S40211-11582380.png

привет! 

как здорово! :smilie_girl_321: динамика норм

хгч не сдавала?

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Кстати, когда я Амоксиклав пила, тоже бегала в туалет. Потом вычитала, что именно вот этот клавуланат вызывает побочку на кишечник, и поменяла на обычный копеечный Амоксициллин в таблетках. И бегать перестала, намного легче пошёл. 

Фолликов да, не густо, но на разных УЗИ может быть разное количество. И в разных срезах, как смотрели ещё, какой аппарат. Но нужно будет перепроверить, конечно. 

Так, что ещё... 

Матка у тебя немного увеличена, на 5-6 нед. Аденомиоз тебе не ставят? По УЗИ и по жалобам (болючие обильные М)  он у тебя, возможно, есть. 

Эндоцервикс 7 мм многовато. У меня вот на что уж гиперплазия и постоянно толстый Э, но эндоцервикс 2-3 мм, не больше. Один раз только поймали 9 мм и кровоток усилен, написали, эндоцервицит. Но может, просто особенность, конечно, или так врач увидел. Посмотри прошлые УЗИ, сколько он толщиной? 

Всё остальное нормально. 

Варикоз есть практически у всех, кто рожал. 6 мм ни о чем! У меня сейчас одна врач видит 14-16 мм вообще вены, вот это варикоз... Причём он меня не беспокоит, не тянет. А в другом месте на УЗИ видят вены 6-7 мм. Не знаю, как они там меряют и почему такая разница... Но варикоз у меня с первой Б, и не мешал ни вынашивать, ни рожать (только прогрессировал, и на ногах тоже) 

Наботовы кисты не опасны, это просто железы, которые забились и внутри секрет скопился. На них можно не обращать внимания. Единственное, если очень большие, например, 10-15 мм, то кисту вскрывают и опорожняют. Это делают прямо на кресле, и это не больно. 

У меня тоже такие кисты есть. Наощупь похожи на бородавки. 

Как так забыли!?... Во дают... 

Потому, что бер и гв останавливают аденомиоз! А потом он может снова себя проявлять. 

Мне очень хотелось бы ошибаться, но пазл складывается в пользу того, что аденомиоз есть... 

Он не мешает вынашивать, но имплантация затруднена. Нужен прог после О. Хотя бы профилактические дозы. Прог матку расслабляет и больше вероятность, что имплантация состоится удачно. 

Не обращай внимания на грудь, она дама непостоянная, когда хочет, тогда и болит и наливается. Тем более, в Б цикле также и было. 

4 мм Э? Да хорошо всё! Вышло всё благополучно, значит. 

Твой сынок умничка, чемпион!!! Поздравляю! 

 Всё отлично, придраться не к чему! 

3-5 мм фоллики, норма для 6 дц. 

Ой, у меня в прошлом цикле вот так болела, именно сзади. Всю жизнь Я болели спереди, я подумала, что почка. 

А оказалось, О такая. Два дня стреляло, и резко прошло. 

Вот это правильно! 

А почему фетопатия, гсд был? 

у меня тоже есть эти наботовы кисты

Ссылка на это сообщение
Только что, Ирина886 сказал(а):

У меня после беременности появились. Гиня сказала, что ни на что не влияют 

у меня до беременности еще. а сейчас их вроде чуть больше.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Совик сказал(а):

 

Я читаю вас и думаю, как так можно. Вы герои:DЯ сына родила 3540кг и то очень всё сложно и даже разрезали. А больше 4кг это капец. Ещё и с возрастом говорят, что детки крупнее. 

Меня все знакомы спрашивали не порвалась ли я узнав вес мальчишек:D, но хорошо что все обошлось

2 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

 

По поводу веса малышей. Помню старшего родила 3280 и мне казалось это ого-го как много. Со мной в палате лежала женщина после КС, родить сама она не смогла, поэтому была операция, дочка родилась 3500, и я тогда думала, что действительно с таким весом детишек трудно родить, и я то точно не смогу так. Но буквально через четыре года я пошла рожать младшего, 4 кг, родила сама, от себя и возможности организма была в приятном шоке. Но ведь смогла родить... 

 

Организм чудо, у меня первые и вторые роды отличались, второго с таким же весом и ростом рожала намного тяжелее, но все потому что мой младший пошел лицом вперед, я думала уже что не смогу и силы прям кончились, но пришлось взять себя в руки и как-то решить эту проблему:D(как раз на этой потуге и родила)

48 минут назад, vaver4an9tka сказал(а):

 

вообще не понимаю когда родные так могут

наверное там с головой плохо:(

Бабушка всегда странная была, все по бабкам ходила, пОрчи снимала)) А потом у нее появилась деменция (а может эти хождения по бабкам это и были звоночки) и сейчас плюс она после инсульта

24 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Привет, девочки. Если кто помнит меня. Давно не заходила, искренне думала что уже и не зайду. После чистики мое женское здоровье здоровьем уже называть было нельзя. Все думала как же после трех б*б перестать планировать и смириться, не представляла это возможным, оказалось очень легко. В первой фазе все прекрасно, а во вторую  ад:  алая кровь на О, алая кровь на ПА, алая кровь если просто потужусь в туалете, но это еще не все "прелести" жжение, коричневая мазня  - хронический цервицит, свечи особо уже не помогали, и решила подмываться отваром чистотела, помогало, но на один день, пока не решала купить свечи чистотела.  Как сказала Г и узист, махровый аденомиз,  гормоны  первой фазы из-за возраста повышены во вторую и не смотря на хороший свой прог, все равно заставляли после О эндометрий отслаиваться, ну и хронический цервицит с эндометриозом шм. Конечно на Б в такой ситуации не надеялась и за пару циклов смирилась что детей у меня больше не будет. Не мерила БТ, не бегала за мужем, тесты делала пару штук, так как назначили утрик, но энометрий все равно на нем отходил. На этот  цикл вообще забила, ПА был на 8 или 9 дц, на О которая на 11 дц обычно очень устала и муж устал, и даже приставать к нему не стала. И в ту же ночь сниться сон как я ловлю рыбу сетями, вся рыба живая, бьется в сетях,  я хватаю и в лодку бросаю одну за другой. Утром расстроилась что поленилась ПА. Про сон забыла, пока мне не приснился новый сон, как я ловила попугаев и один из них сел мне на палец сам. Протянула ему руку с мыслями, что не сядет, а он сел. Это был уже где то 5- 7 дпо. После того сна заказала таки МЧ. Примерно 9 дпо пошла в туалет и кровь...обозвав себя в сердцах дурой, ну какая Б если эндометрий отваливается, но тест замочила, увидела полоску как на 9 дпо, подумала что реагент и отправилась на ДР где нафигарилась тремя рюмками хренавухи, три рюмки для меня много и утром я проснулась с похмельем, головокружением и першащим горлом, 49 МЧ с тоской смотрели на меня и конечно замочила и прозрела когда появилась слабая но четкая полоска, да ну регент, замочила еще, снова полоса - потек просто, снова мочу и снова полоса, в общем  4 или 5 тестов извела, пока поверила и ничего не почувствовала, после трех б*б особо надежды нет. На 11 ДПО тесты отлично поярчали, и тошнило...но вчера вечером тошнота пропала, чувствую себя абсолютно не беременной, груди слабо болят. Тесты сегодня, на 12 дпо поярчали слабо.  Вот как то так.... Только смирилась что все...но как то планирование меня не отпускает. 

Этот цикл с коричневой мазней и жжением помогли справиться свечи с чистотелом, ставила с предполагаемой О, когда ЯБ пропал и до //. Турик 200, как увидела //, еще 200 добавила. Пью, а не ставлю, но мазни нет. Так светло бежевые крошки иногда. 

 

S40211-12001068.png

S40211-11582380.png

Пусть малыш прикрепится крепко накрепко:kulachki::kulachki::kulachki: У меня прям мурашки побежали)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Ой и забыла добавить, что у меня собака на днях родит. Глажу пока ее пузико и ловлю шевеление щенков. 

Спасибо. Но больше меня не тошнит...и динамика замедлилась...что бы не произошло с Б, это правда чудо. Как можно даже пытаться крепиться когда эндометрий отваливается...

Тошнота вообще не показатель на ранних сроках. Не думай о плохом. 

Пусть всё у вас будет хорошо! Ттт. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Привет, девочки. Если кто помнит меня. Давно не заходила, искренне думала что уже и не зайду. После чистики мое женское здоровье здоровьем уже называть было нельзя. Все думала как же после трех б*б перестать планировать и смириться, не представляла это возможным, оказалось очень легко. В первой фазе все прекрасно, а во вторую  ад:  алая кровь на О, алая кровь на ПА, алая кровь если просто потужусь в туалете, но это еще не все "прелести" жжение, коричневая мазня  - хронический цервицит, свечи особо уже не помогали, и решила подмываться отваром чистотела, помогало, но на один день, пока не решала купить свечи чистотела.  Как сказала Г и узист, махровый аденомиз,  гормоны  первой фазы из-за возраста повышены во вторую и не смотря на хороший свой прог, все равно заставляли после О эндометрий отслаиваться, ну и хронический цервицит с эндометриозом шм. Конечно на Б в такой ситуации не надеялась и за пару циклов смирилась что детей у меня больше не будет. Не мерила БТ, не бегала за мужем, тесты делала пару штук, так как назначили утрик, но энометрий все равно на нем отходил. На этот  цикл вообще забила, ПА был на 8 или 9 дц, на О которая на 11 дц обычно очень устала и муж устал, и даже приставать к нему не стала. И в ту же ночь сниться сон как я ловлю рыбу сетями, вся рыба живая, бьется в сетях,  я хватаю и в лодку бросаю одну за другой. Утром расстроилась что поленилась ПА. Про сон забыла, пока мне не приснился новый сон, как я ловила попугаев и один из них сел мне на палец сам. Протянула ему руку с мыслями, что не сядет, а он сел. Это был уже где то 5- 7 дпо. После того сна заказала таки МЧ. Примерно 9 дпо пошла в туалет и кровь...обозвав себя в сердцах дурой, ну какая Б если эндометрий отваливается, но тест замочила, увидела полоску как на 9 дпо, подумала что реагент и отправилась на ДР где нафигарилась тремя рюмками хренавухи, три рюмки для меня много и утром я проснулась с похмельем, головокружением и першащим горлом, 49 МЧ с тоской смотрели на меня и конечно замочила и прозрела когда появилась слабая но четкая полоска, да ну регент, замочила еще, снова полоса - потек просто, снова мочу и снова полоса, в общем  4 или 5 тестов извела, пока поверила и ничего не почувствовала, после трех б*б особо надежды нет. На 11 ДПО тесты отлично поярчали, и тошнило...но вчера вечером тошнота пропала, чувствую себя абсолютно не беременной, груди слабо болят. Тесты сегодня, на 12 дпо поярчали слабо.  Вот как то так.... Только смирилась что все...но как то планирование меня не отпускает. 

Этот цикл с коричневой мазней и жжением помогли справиться свечи с чистотелом, ставила с предполагаемой О, когда ЯБ пропал и до //. Турик 200, как увидела //, еще 200 добавила. Пью, а не ставлю, но мазни нет. Так светло бежевые крошки иногда. 

 

S40211-12001068.png

S40211-11582380.png

Привет, дорогая:heart:Натулечка Прекрасно помним и волнуемся, что давно не заходишь. Ооочень хочется верить, что чудо с тобой сейчас происходит:molitva: Волнуюсь вместе с тобой. Пусть всё получится.

2 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Пусть малыш прикрепится крепко накрепко:kulachki::kulachki::kulachki: У меня прям мурашки побежали)))

Ага, и у меня)) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Жемчужина87 сказал(а):

Тошнота вообще не показатель на ранних сроках. Не думай о плохом. 

Прошлые б так и закончились - прошла тошнота,  замедлилась динамика и все.  Надеюсь, конечно. А вдруг.  В этот раз не было имплантационного кровотечения.   

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Совик сказал(а):

что давно не заходишь

Да я смирилась просто  и так хорошо было... Но вот так...когда не надеешься уже, снова в тебе зажигают надежду.  

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, хочу вам пожаловаться на тесты на О Давиды или Дэвиды в розовой упаковке. :bat:Если им верить то ЛГ у меня в организме нет вообще, :Crazy:так как ни намека на вторую полоску, которая должна быть всегда. А на этих тестах её нет вообще. :Laie_:Ни в 10 ч, ни в 15 ч, хотя у меня хоть тени га тестах да есть. В общем, не буду я больше ими пользоваться.:girl_mad:

А вот мои любимые тесты "Я родился" хорошую динамику показывают   :love:(на ту же мочу что и Дэвиды эти), да и судя по ощущениям, я с этими тестами согласна. :yes:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...