Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

1 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

Девочки, хочу вам пожаловаться на тесты на О Давиды или Дэвиды в розовой упаковке. :bat:Если им верить то ЛГ у меня в организме нет вообще, :Crazy:так как ни намека на вторую полоску, которая должна быть всегда. А на этих тестах её нет вообще. :Laie_:Ни в 10 ч, ни в 15 ч, хотя у меня хоть тени га тестах да есть. В общем, не буду я больше ими пользоваться.:girl_mad:

А вот мои любимые тесты "Я родился" хорошую динамику показывают   :love:(на ту же мочу что и Дэвиды эти), да и судя по ощущениям, я с этими тестами согласна. :yes:

Мой любимый овуплан как-то совсем полосок не выдавал, вернее одну. Я подумала, что в том цикле у меня совсем не было о, т.к. тесты эти я нежно люблю. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Давиды или Дэвиды в розовой упаковке. :bat:Если им верить то ЛГ у меня в организме

Мои любимые Миаплан или на худой конец Овуплан

Ссылка на это сообщение

@Жемчужина87 я совсем сейчас тесты не делаю. Даже хорошие вруны получается. Давид вроде тоже норм был. Одни нервы

3 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Мои любимые Миаплан или на худой конец Овуплан

Они же одно и тоже, миа ову

Пр кр мере один в один. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Совик сказал(а):

Они же одно и тоже, миа ову

Может быть. Но почему то Миа всегда жирную полоску выдают, а Ову еле темнее, чем контрольная. Но может просто так получалось. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Может быть. Но почему то Миа всегда жирную полоску выдают, а Ову еле темнее, чем контрольная. Но может просто так получалось. 

Давно я не делала тесты на о. В след месяце куплю миа тогда. 

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Привет, девочки. Если кто помнит меня. Давно не заходила, искренне думала что уже и не зайду. После чистики мое женское здоровье здоровьем уже называть было нельзя. Все думала как же после трех б*б перестать планировать и смириться, не представляла это возможным, оказалось очень легко. В первой фазе все прекрасно, а во вторую  ад:  алая кровь на О, алая кровь на ПА, алая кровь если просто потужусь в туалете, но это еще не все "прелести" жжение, коричневая мазня  - хронический цервицит, свечи особо уже не помогали, и решила подмываться отваром чистотела, помогало, но на один день, пока не решала купить свечи чистотела.  Как сказала Г и узист, махровый аденомиз,  гормоны  первой фазы из-за возраста повышены во вторую и не смотря на хороший свой прог, все равно заставляли после О эндометрий отслаиваться, ну и хронический цервицит с эндометриозом шм. Конечно на Б в такой ситуации не надеялась и за пару циклов смирилась что детей у меня больше не будет. Не мерила БТ, не бегала за мужем, тесты делала пару штук, так как назначили утрик, но энометрий все равно на нем отходил. На этот  цикл вообще забила, ПА был на 8 или 9 дц, на О которая на 11 дц обычно очень устала и муж устал, и даже приставать к нему не стала. И в ту же ночь сниться сон как я ловлю рыбу сетями, вся рыба живая, бьется в сетях,  я хватаю и в лодку бросаю одну за другой. Утром расстроилась что поленилась ПА. Про сон забыла, пока мне не приснился новый сон, как я ловила попугаев и один из них сел мне на палец сам. Протянула ему руку с мыслями, что не сядет, а он сел. Это был уже где то 5- 7 дпо. После того сна заказала таки МЧ. Примерно 9 дпо пошла в туалет и кровь...обозвав себя в сердцах дурой, ну какая Б если эндометрий отваливается, но тест замочила, увидела полоску как на 9 дпо, подумала что реагент и отправилась на ДР где нафигарилась тремя рюмками хренавухи, три рюмки для меня много и утром я проснулась с похмельем, головокружением и першащим горлом, 49 МЧ с тоской смотрели на меня и конечно замочила и прозрела когда появилась слабая, но четкая полоска, да ну регент, замочила еще, снова полоса - потек просто, снова мочу и снова полоса, в общем  4 или 5 тестов извела, пока поверила и ничего не почувствовала, после трех б*б особо надежды нет. На 11 ДПО тесты отлично поярчали, и тошнило...но вчера вечером тошнота пропала, чувствую себя абсолютно не беременной, груди слабо болят. Тесты сегодня, на 12 дпо поярчали слабо.  Вот как то так.... Только смирилась что все...но как то планирование меня не отпускает. 

Этот цикл с коричневой мазней и жжением помогли справиться свечи с чистотелом, ставила с предполагаемой О, когда ЯБ пропал и до //. Турик 200, как увидела //, еще 200 добавила. Пью, а не ставлю, но мазни нет. Так светло бежевые крошки иногда. 

 

S40211-12001068.png

S40211-11582380.png

Отличная полоска для 11-12 дпо:kulachki:у меня была сильно бледнее. А тут даже приглядываться не надо. 

Пусть в этот раз ничего не сорвётся! 🤞🤞🤞

Крепись, малыш, к мамочке на все 9 месяцев :molitva::molitva::molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Mysterium сказал(а):

Отличная полоска для 11-12 дпо:kulachki:у меня была сильно бледнее. А тут даже приглядываться не надо. 

У меня в прошлые Б тоже были побледнее на 11 дпо. Я вот думаю может девочка там, тем более па был за 2-3 дня до О

Па был еще даже ЯБ не появился 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, НатаlyМама сказал(а):

У меня в прошлые Б тоже были побледнее на 11 дпо. Я вот думаю может девочка там, тем более па был за 2-3 дня до О

Да, я тоже подумала про девочку, ещё не дочитав полностью сообщения)) вот примерно на этих словах... 

3 минуты назад, Mysterium сказал(а):

На этот  цикл вообще забила, ПА был на 8 или 9 дц,

... я подумала, что все получилось и девочке быть! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем доброго воскресного  дня!:udachi:

08.02.2024 в 21:24, Да будет воля Твоя сказал(а):

И тебя с новым циклом! 

Нас четверо уже получается! 🥰🥰🥰🥰

Желаю тебе Чудо! 

Настюша,спасибо большое!Всё очень взаимно!И я тебе желаю чудо чудесное!:smilie_girl_321:

09.02.2024 в 06:31, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, девочки, всем Пусть новый цикл будет полосатый:t8313:

Спасибо большое,Ксюшечка!:kiss2:

09.02.2024 в 10:22, vaver4an9tka сказал(а):

я в живот колю

И ко мне долетели мои укольчики алоэ.Скоро начну колоть .Я в предплечье буду колоть.Мне так привычнее.:m0591:

09.02.2024 в 09:25, Sveт24 сказал(а):

Первые 3 посылочки ушли:smilie_girl_321: Наська меня раззорила:hohot:

20240209_132543.jpg

Всем приветики:D

Доброго пути посылочкам!Пусть быстренько долетят и порадуют своих получательниц!:love:

09.02.2024 в 16:33, Жемчужина87 сказал(а):

 У меня всё хорошо, просто замечательно. )) С мужем поговорила, говорили долго и максимально откровенно. Если коротко то, планируем малыша, и дай Бог, всё получится! 

Девочки, у меня на работе целую неделю завал полный. (( Как год начался, так  без отдыха работаем, даже в выходные что-нибудь да надо. (( 

Иришенька,замечательная новость!!Я чувствовала и верила,что так и будет!!!Вы с мужем молодцы!Пусть обязательно в вашей семье случится чудо!:smilie_girl_321:

09.02.2024 в 17:53, семь-Я❤️ сказал(а):

А, сок тыквенный пробовала? 

Мне он нравится. 

И я сок очень люблю тыквенный.:m0591:

09.02.2024 в 22:56, 아기 오세요 сказал(а):

Викуля,спасибо!Необыкновенной красоты фотографии!:heart:

10.02.2024 в 11:53, Жемчужина87 сказал(а):

Девочки, я с вами своей радостью хочу поделиться! У меня старший сынок выиграл Олимпиаду по английскому языку! И сегодня пришли результаты - мой сынок победитель по сочинению и диктанту по английскому языку! Я очень рада! :kiss2:

Поздравляю сынулю!Молодец!!:flower:  Дальнейших ему  открытий,побед и достижений!Успехов  в учебе!!!:udachi:

17 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Кстати, девочки, результаты низкоуглеводной диеты уже появились! 

Нет, вес не скинула, только те кг, что в праздники зимой накушала

А вот мои М совсем другие! Во-первых, они менее обильные. Во-вторых, намного менее болезненные, вот правда, только дискомфорт, не загибаюсь! И в-третьих, перестала вываливаться куча грязи, ошметков, сгустков и всякой ерунды, которая ВСЕГДА бывает. Так что вот уж это точно от диеты! Немного есть кусочки Э, и один кусок большой вышел, как толстая плёнка, типа как тут девочки описывали.  А так только кровь. Удивляюсь... 

Так что перемены в питании точно влияют! Перед М была больше 2 нед на диете. 

Ещё купила корицу в капсулах, она на углеводный обмен влияет отлично. 

Я хоть и на диете, но иногда хулиганю, то кусок сырника или запеканки, то печеньку, если сама пекла. Но это редко. 

Умничка,Настюша!Пусть результаты тебя радуют!:kulachki:

14 часов назад, Анна+ сказал(а):

Добрый вечер, а сюда пускают пожить тех кто надеется в феврале увидеть //? 😊

Добро пожаловать к нам!Пусть счастливая беременность скоро наступит!:tectik:

5 часов назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Доброе утро! Замочила сегодня тест-чистый. Начала лечить спину, что то не отпускает меня :(

Олечка,пусть лечение поможет спине и боли пройдут!:molitva:

3 часа назад, Совик сказал(а):

  Я своего пичкала всем чем можно и ацц. Но толку не было. Сейчас начал именно лечение своих мужских болячек, которые никак не проявлялись. Уролог андролог четвёртый. Остальные вообще ничего не назначали. Пока всё устраивает. Не загадываю конечно🤞

ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ. Хоть я и пропускаю цикл, а может и два, посмотрим. Но всё равно с вами. 😄

Катюша,пусть лечение мужу поможет и будет только на пользу!И долгожданная,здоровая беременность наступит!Я мысленно с тобой!!:molitva:

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Привет, девочки. Если кто помнит меня. Давно не заходила, искренне думала что уже и не зайду. После чистики мое женское здоровье здоровьем уже называть было нельзя. Все думала как же после трех б*б перестать планировать и смириться, не представляла это возможным, оказалось очень легко. В первой фазе все прекрасно, а во вторую  ад:  алая кровь на О, алая кровь на ПА, алая кровь если просто потужусь в туалете, но это еще не все "прелести" жжение, коричневая мазня  - хронический цервицит, свечи особо уже не помогали, и решила подмываться отваром чистотела, помогало, но на один день, пока не решала купить свечи чистотела.  Как сказала Г и узист, махровый аденомиз,  гормоны  первой фазы из-за возраста повышены во вторую и не смотря на хороший свой прог, все равно заставляли после О эндометрий отслаиваться, ну и хронический цервицит с эндометриозом шм. Конечно на Б в такой ситуации не надеялась и за пару циклов смирилась что детей у меня больше не будет. Не мерила БТ, не бегала за мужем, тесты делала пару штук, так как назначили утрик, но энометрий все равно на нем отходил. На этот  цикл вообще забила, ПА был на 8 или 9 дц, на О которая на 11 дц обычно очень устала и муж устал, и даже приставать к нему не стала. И в ту же ночь сниться сон как я ловлю рыбу сетями, вся рыба живая, бьется в сетях,  я хватаю и в лодку бросаю одну за другой. Утром расстроилась что поленилась ПА. Про сон забыла, пока мне не приснился новый сон, как я ловила попугаев и один из них сел мне на палец сам. Протянула ему руку с мыслями, что не сядет, а он сел. Это был уже где то 5- 7 дпо. После того сна заказала таки МЧ. Примерно 9 дпо пошла в туалет и кровь...обозвав себя в сердцах дурой, ну какая Б если эндометрий отваливается, но тест замочила, увидела полоску как на 9 дпо, подумала что реагент и отправилась на ДР где нафигарилась тремя рюмками хренавухи, три рюмки для меня много и утром я проснулась с похмельем, головокружением и першащим горлом, 49 МЧ с тоской смотрели на меня и конечно замочила и прозрела когда появилась слабая, но четкая полоска, да ну регент, замочила еще, снова полоса - потек просто, снова мочу и снова полоса, в общем  4 или 5 тестов извела, пока поверила и ничего не почувствовала, после трех б*б особо надежды нет. На 11 ДПО тесты отлично поярчали, и тошнило...но вчера вечером тошнота пропала, чувствую себя абсолютно не беременной, груди слабо болят. Тесты сегодня, на 12 дпо поярчали слабо.  Вот как то так.... Только смирилась что все...но как то планирование меня не отпускает. 

Этот цикл с коричневой мазней и жжением помогли справиться свечи с чистотелом, ставила с предполагаемой О, когда ЯБ пропал и до //. Турик 200, как увидела //, еще 200 добавила. Пью, а не ставлю, но мазни нет. Так светло бежевые крошки иногда. 

 

S40211-12001068.png

S40211-11582380.png

Наташенька,моя хорошая,конечно помним!!!Очень частот о тебе думала!:kiss2: Как я ранее писала тебе и сейчас повторюсь,что я очень верила и верю в ваше чудо до победы!!!Тесты с красивыми полосочками и динамика видна!От всего сердца желаю,что бы это была крепкая и здоровая беременность!!Мысленно и молитвенно с тобой!:molitva::molitva:

12 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

 Я вот думаю может девочка там, тем более па был за 2-3 дня до О

Па был еще даже ЯБ не появился 

:molitva::molitva:

23 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

А вот мои любимые тесты "Я родился" хорошую динамику показывают   :love:(на ту же мочу что и Дэвиды эти), да и судя по ощущениям, я с этими тестами согласна. :yes:

Иришенька,самой чудесной и плодотворной овуляции!!!Зажимаем крепкие кулачки!!!:kulachki::tectik:

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Да я смирилась просто  и так хорошо было... Но вот так...когда не надеешься уже, снова в тебе зажигают надежду.  

Потому что возможность есть всегда, даже когда не ждёшь... Но ведь всё равно где-то в глубине души надеемся. 

34 минуты назад, Совик сказал(а):

Мой любимый овуплан как-то совсем полосок не выдавал, вернее одну. Я подумала, что в том цикле у меня совсем не было о, т.к. тесты эти я нежно люблю. 

И у меня было так, что второй яркой так и не было, но это единичный случай. А тут , понимаешь, на Дэвидах второй полоски вообще нет. Даже если допустить, что до О далеко ещё, то всё равно полосочка должна быть, хоть и бледная, но её нет. :Crazy: Я не раз проверяла, нет полоски. 

32 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Мои любимые Миаплан или на худой конец Овуплан

О, Овуплан мне тоже нра. Хорошие тесты. 

29 минут назад, Совик сказал(а):

@Жемчужина87 я совсем сейчас тесты не делаю. Даже хорошие вруны получается. Давид вроде тоже норм был. Одни нервы

Они же одно и тоже, миа ову

Пр кр мере один в один. 

Да, я про эти Дэвиды много читала на БП, девочки хвалили, решила попробовать, и вот такая ерунда с ними. Хорошо, что хоть не много их взяла. :Crazy:

13 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Иришенька,самой чудесной и плодотворной овуляции!!!Зажимаем крепкие кулачки!!!:kulachki:

Дорогая, спасибо. Ещё несколько дней до О

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Наташенька,моя хорошая,конечно помним!!!Очень частот о тебе думала!:kiss2: Как я ранее писала тебе и сейчас повторюсь,что я очень верила и верю в ваше чудо до победы!!!Тесты с красивыми полосочками и динамика видна!От всего сердца желаю,что бы это была крепкая и здоровая беременность!!Мысленно и молитвенно с тобой!:molitva::molitva:

Спасибо, Мариша. Пока надеюсь. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Катюша,пусть лечение мужу поможет и будет только на пользу!И долгожданная,здоровая беременность наступит!Я мысленно с тобой!!:molitva:

Спасибо, Маришенька.:embrace:

7 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Даже если допустить, что до О далеко ещё, то всё равно полосочка должна быть, хоть и бледная, но её нет. :Crazy: Я не раз проверяла, нет полоски. 

Вот ведь гад, какой:Laie_:А на другом хорошо видно, какой дц?

Увидела ответ

У меня как назло о в этот раз хорошо ощущаемая и грудь налилась. Чувствую,что вот вот. Закон подлости когда нельзя, могла бы и тихо пройти,а то только зря нервирует меня:dash_kolob_girl::hohot:

 @НатаlyМама Наташ, ты дгеа пила один курс? Я вот подумываю себе опять назначить. Мне кажется, что лучше стало. Ну, по ощущениям своим. А может самовнушение конечно. Гузов рекомендует пересдать амг и тогда. Но я не могу настроиться. Куплю так. 

 

Изменено пользователем Совик
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Совик сказал(а):

Вот ведь гад, какой:Laie_:А на другом хорошо видно, какой дц?

11 ДЦ, О обычно на 12 или 13 ДЦ. На тесте "Я родился" хорошая полосочка, но ещё не пик. 

Возможно , это мне такие тесты попались, как говорят, партия такая. :notknow:

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Совик сказал(а):

Наташ, ты дгеа пила один курс? Я вот подумываю себе опять назначить. Мне кажется, что лучше стало. Ну, по ощущениям своим. А может самовнушение конечно. Гузов рекомендует пересдать амг и тогда. Но я не могу настроиться. Куплю так. 

Несколько месяцев пила. Не помню сколько как Ре назначила, вроде в сентябре и до ноября пила. Две почти  банки по 90 таблеток пропила. 2 раза по одной. В декабре бросила их пить, забила на все. Вот с декабря без них 

Но у меня перерыв в дней 10 был, ждала пока новая банка придет. Озон задержал доставку. 

17 минут назад, Совик сказал(а):

У меня как назло о в этот раз хорошо ощущаемая и грудь налилась. Чувствую,что вот вот. Закон подлости когда нельзя, могла бы и тихо пройти,а то только зря нервирует меня

Вы перерыв в планировании делаете? Почему нельзя? 

Изменено пользователем НатаlyМама
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Совик сказал(а):

У меня как назло о в этот раз хорошо ощущаемая и грудь налилась. Чувствую,что вот вот. Закон подлости когда нельзя, могла бы и тихо пройти,а то только зря нервирует меня

Напомни, почему у вас сейчас перерыв в планировании? 

Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама Пусть малыш крепится ❤️❤️❤️

Мы съездили на собрание по поводу соревнований, потом по магазинам поболтались, только домой приехали😂 устали, как собаки 😁 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Несколько месяцев пила. Не помню сколько как Ре назначила, вроде в сентябре и до ноября пила. Две почти  банки по 90 таблеток пропила. 2 раза по одной. В декабре бросила их пить, забила на все. Вот с декабря без них 

Но у меня перерыв в дней 10 был, ждала пока новая банка придет. Озон задержал доставку. 

Вы перерыв в планировании делаете? Почему нельзя? 

Антибиотики. Пропускаем цикл. Надеюсь, что один. 

Изменено пользователем Совик
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Жемчужина87 антибиотики сильные. Я уже тут голову всем забила. Прошу извинить. Но когда планируешь 1,5 года и как-то мозг не хочет принять, что надо пропустить. Вот и ною тут вам:confusion:

5 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Пусть лечение поможет! 

Там ещё помимо них ещё много чего. Лекарств то есть. Спасибо. Я тоже иногда пропадаю и думаю, что всё. Но потом опять, стоит только сюда заглянуть к девочкам и всё. Я опять в рядах планирующих и начинаю искать причины. И опять надежда. Хоть и тесты я не делаю. А всё равно. 

25 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

11 ДЦ, О обычно на 12 или 13 ДЦ. На тесте "Я родился" хорошая полосочка, но ещё не пик. 

Возможно , это мне такие тесты попались, как говорят, партия такая. :notknow:

Всё может быть. 

Изменено пользователем Совик
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Совик сказал(а):

антибиотки сильные. Я уже тут голову всем забила. Прошу извинить. Но когда планируешь 1,5 года и как-то мозг не хочет принять, что надо пропустить. Вот и ною тут вам:confusion:

Я тебя прекрасно понимаю. Когда планируешь и ждёшь, не то что каждый цикл - каждый день на счету.... Пусть лечение поможет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Совик сказал(а):

Я опять в рядах планирующих и начинаю искать причины. И опять надежда. Хоть и тесты я не делаю. А всё равно. 

Да, у каждого свой путь. Я знаю свою причины, но не знаю как их лечить. Точнее лечу, но не помогает.  

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Sevgi сказал(а):

@Совик мне тоже было тяжело пропускать цикл.... поле долгого срока понимаешь, насколько каждый месяц ценный...

Да. Будь мне лет 30,я бы не парилась. Дорог каждый цикл.

 

3 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Я тебя прекрасно понимаю. Когда планируешь и ждёшь, не то что каждый цикл - каждый день на счету.... Пусть лечение поможет. 

:embrace:

Ссылка на это сообщение

Еще мы сегодня наконец нашли супермаркет, где есть мусульманские сосиски, колбаса и пельмени. Для нас это прям вечная проблема - везде свинина. Ни сосиски не найдешь, ни колбасу. В Магните одно время было, потом пропали сосиски. Так что теперь есть где покупать такие вещи. В Новосибе много отделов таких,у нас же в городе вообще ничего такого нет. И еще там турецкие чокопайки,а значит их тоже нам можно )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Sevgi сказал(а):

@Совик мне тоже было тяжело пропускать цикл.... поле долгого срока понимаешь, насколько каждый месяц ценный...

а мне, похоже, март придется пропустить, потому что муж уедет, как раз примерно в период овуляции....

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...