Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

болеем всей семьей. Хорошо хоть без температуры уже сильный кашель у всех(

Слава Богу хоть без температуры. Выздоравливайте. Мой старший уже две недели с диким кашлем,до этого младший болел и муж. А я пол года не болела.  И вот как за Б так вирус тут как тут. Но вроде пока легко,  просто горло першит. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

11 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

Подожди переживать раньше времени. У тебя цикл сколько длится? В норме вторая фаза должна быть от 12 до 16 дней. Но ты ведь точно не знаешь когда была О. У меня после пика на тесте О бывает уже на следующий день, а вот овуляторные боли длятся ещё пару дней после этого. И если бы не УЗИ, я б тоже не знала когда именно О. Попробуй несколько циклов походить на УЗИ, отследить О, параллельно с этим делая тесты на О+проверяя свои ощущения, и ты будешь уже лучше понимать в дальнейшем когда у тебя О, уже без всяких УЗИ, а лишь по тестам и ощущениям. 

Я у Г спрашивала про длительность второй фазы, она говорит, что от 12 дней норм, но и когда больше 16 дней тоже не хорошо, по её мнению. 

Спасибо, да, надо заняться, только вот когда, с этой работой.. В 7 утра из дома выходишь, в 8 вечера домой, на выходных муж работает, я одна с ребёнком, вот реально, не до УЗИ. Вообще не понимаю, как девочки всё успевают, может, я какая бестолковая(

Цикл у меня стабильный, 30 дней, ну иногла +- 2 дня. Вот в этот раз ждала М 3 февраля, предыдущие М4 января, а пришли в ночь с 29 января  на 1-е. февраля. Только если у меня тот случай, когда О в день положительного теста, тогда ещё более-менее, а так вообще получается, что 2 фаза чуть ли не 9-10 дней?? Ну считается ведь, что О через 24-48 ч после полож. теста. Короче, надо увольняться с работы и заняться этими вопросами🤣 Если пойду к мужу работать, там хоть свободнее график

Изменено пользователем Тари
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Я второй день как шарик , спина ломит. Вчера Пя колол, сегодня Ля. Наверное не могут определиться чей выход))

Зреют яички :love:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Я второй день как шарик , спина ломит. Вчера Пя колол, сегодня Ля. Наверное не могут определиться чей выход))

Зреют яички :love:

Неси уже два:D

Всем приветики

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Ну. Вот и начался тонус.  Тянет поясницу. Хорошо хоть живот не болит.  Обычно все на этом и заканчивалось.  Поставила папаверин, выпила но - шпу и две таблетки валерьянки.

На малых сроках так часто бывает. 

Пусть тонус уйдёт 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

46 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Поясницу может тянуть не от тонуса. Когда  малыш крепился у меня ужасно болело. Я щас то еле хожу тк поясница очень болит сильно. Пусть малыш крепится к тебе, держу кулачки

Как сегодня твое самочувствие, уже получше? 

42 минуты назад, Elizavet@ сказал(а):

У меня треники похоже начались, так неожиданно, ниче не было, с мелкой были сильные прямо с середины Б, а тут видимо годичный приём магния дал мне эту передышку, но вот на 34-ой неделе и они пожаловали. Похоже, пора закупать кроватки-комоды, а то так и рожать начну без всего 😆

Похоже, пора закупаться😉💖

18 минут назад, NastaPax сказал(а):

@Да будет воля Твоя Спасибо за ответы , Настюш💖Схожу еще обязательно на Узи😊

Конэшн, сегодня тотему начала(она мне идет хорошо).

Хотела липосомальное пить, но доставку отменили. Значит так нужно.Потом закажу

Выпила, с первой ампулы легче. Кароч пью)))

Потом после тотемы проверю, посмотрю как поднялось. Ну и буду пробовать разные формы.

Пусть железо нормализуется🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, NastaPax сказал(а):

Я второй день как шарик , спина ломит. Вчера Пя колол, сегодня Ля. Наверное не могут определиться чей выход))

Зреют яички :love:

Точно, у тебя же доминанты почти одинакового размера. Пусть будет двойная овулька✌️✌️✌️

@Tundra_S Привет, пузичек💞 Как у тебя дела? 

@Sveт24 ты уже тестики мочишь? 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@НатаlyМама привет, какая отличная новость) крепитесь и растите здоровенькие)

Привет девчата)

Приветик💖 Как прошли выходные? 

Только что, Sveт24 сказал(а):

Ну, да. У тебя же по Узи была овулька. 

Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ узи подкачало. Вчера мазать начало. Дубль 2 у меня:smiley0091: записалась на завтра на анализы, но боюсь, не успею с утра. Если не успею, то во вторник потопаю. Мне эта мазилово уже всю кровь свернула. Буду сдавать.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Тари сказал(а):

Спасибо, да, надо заняться, только вот когда, с этой работой.. В 7 утра из дома выходишь, в 8 вечера домой, на выходных муж работает, я одна с ребёнком, вот реально, не до УЗИ. Вообще не понимаю, как девочки всё успевают, может, я какая бестолковая(

У меня тоже из-за работы не всегда получается на узи и к врачам ходить. 

 

19 минут назад, NastaPax сказал(а):

Я второй день как шарик , спина ломит. Вчера Пя колол, сегодня Ля. Наверное не могут определиться чей выход))

Зреют яички 

Может двойная О будет в этот раз. Тесты на О делаешь? 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@семь-Я❤️ « весело» ))))

Что случилось? 

7 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@семь-Я❤️ узи подкачало. Вчера мазать начало. Дубль 2 у меня:smiley0091: записалась на завтра на анализы, но боюсь, не успею с утра. Если не успею, то во вторник потопаю. Мне эта мазилово уже всю кровь свернула. Буду сдавать.

Крепкие :kulachki:на анализы. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@семь-Я❤️ узи подкачало. Вчера мазать начало. Дубль 2 у меня:smiley0091: записалась на завтра на анализы, но боюсь, не успею с утра. Если не успею, то во вторник потопаю. Мне эта мазилово уже всю кровь свернула. Буду сдавать.

Какой ДЦ у тебя? Не должно ведь так мазать. (( Пусть анализы будут отличными? Ты какие именно будешь сдавать? 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, пузичек💞 Как у тебя дела? 

Привет, Ксюш! И всем остальным привет, девочки!:Hello: Я немного отстала от вас, мне как-то писать нечего, ничего не происходит:DПока с утра всех развезу по местам, домой возвращаюсь, по дому что-то поделала, уже за младшим ехать надо))) Дни летят - не замечаю! И задолбалась я немного быть в роли таксиста, к осени этот вопрос как-то надо будет решать (как-не представляю))! С 19 числа у средних каникулы - хоть выдохну) Еще ремонт все-таки начали, шантаж и угрозы не помогли:D Ну от масштабной перестройки отговорила - и на том спасибо!)

В среду УЗИ, уже жду-не дождусь, соскучилась!)❤️❤️

 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@семь-Я❤️ у мужа пиписька болит , на тест на о положительный )))

Ох.. Когда был последний кекс? 

1 минуту назад, Tundra_S сказал(а):

Привет, Ксюш! И всем остальным привет, девочки!:Hello: Я немного отстала от вас, мне как-то писать нечего, ничего не происходит:DПока с утра всех развезу по местам, домой возвращаюсь, по дому что-то поделала, уже за младшим ехать надо))) Дни летят - не замечаю! И задолбалась я немного быть в роли таксиста, к осени этот вопрос как-то надо будет решать (как-не представляю))! С 19 числа у средних каникулы - хоть выдохну) Еще ремонт все-таки начали, шантаж и угрозы не помогли:D Ну от масштабной перестройки отговорила - и на том спасибо!)

В среду УЗИ, уже жду-не дождусь, соскучилась!)❤️❤️

 

Думаю, что к осени это вопрос обязательно, решится🙏

Качественного вам ремонта💞

Много :kulachki:на встречу с жемчужинками💖💖💖

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...