Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

Девочки, а смотрели передачи "Беременна в 45"? На канале Ю, в ютубе также можно посмотреть

Настя, я совершенно не в теме, я для себя считаю поздним и в 36-37 рожать, у меня грустные мысли на этот счёт и сожаление,что в своё время упустила время, и, не имея никаких веских причин, сына родила поздновато. И я тоже не готова к сложной беременности. Но хочу всё равно поддержать, ты такой светлый человек, столько доброты, ума, тёплой энергетики от тебя идёт, я уже молчу о том кладезе полезной информации о женском здоровье, которым ты делишься с нами, и хочется, чтобы у таких людей всё задуманное получалось, мечты сбывались, чудеса случались! 

это всё февраль, негодник, депрессивный месяц, надо его пережить и с новыми силами идти к мечте! 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@vaver4an9tka разговаривала с подругой, у нее была операция одну трубу удалили, а вторую проверили- непроходима, ну и познакомилась с мужчиной , спали в открытую , и стало ей плохо , никто ничо найти не мог, даже местные гинекологи( в матке миома большая была очень) , поехала в Минск , нашли беременность 16 недель ( и при этом , что с такими диагнозами о % беременность )

@Тари я младшей дочкой забеременела в 35, родила в 36 ) такая ляля классная) такая мелочь, а столько счастья )

Изменено пользователем Mur1kНастасья
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ:kulachki::kulachki::kulachki:на завтрашний скрининг! 

2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Не надо мне этого уже, наверное. Да, хочется, но не надо... Нет у меня ни здоровья, ни денег больших на сложную Б и возможно, больного ребёнка. 

Вот именно поэтому я скорее всего и не надумаю идти за четвёртым. Да, наверное, хочется... Но не надо. Именно по причине не той, что мне не надо. А делать этого не надо.  Чтобы и здоровье хоть какое-то сохранить на то, чтобы этих троих вырастить. Но больше всего, конечно, боюсь за здоровье малыша. Мало ли чего... И тема про порок сердца сейчас тут на БП меня ещё больше в этом решении убедила. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! А мне график не собирается походу, рисовать линию овули:girl_in_dreams:

6 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Девочки, я вчера слушала эфир с Джобавой, на тему Б в возрасте 45-54 года. Она часто имеет дело с женщинами такого возраста, в силу профессии. 

Но ТОЛЬКО ЭКО!  Причём с Дя практически всегда, если, конечно, женщина не заморозила заранее свои як. 

Я больше скажу, Джобава проговорилась, что у неё было на днях две заявки на консультации, от женщин 46 и 47 лет. Она попросила узнать, рассматривают ли они ЭКО с дя. Они обе категорически отказались (они надеялись, что чудо-доктор поможет им самим заб). И что вы думаете? 

Врач им отказала в консультации!!! 

Сказала, смысла не видит время тратить. После 44 лет практически нет хороших як, в её практике только единичные случаи еб в возрасте 44 и 45. То есть, всего два случая, учитывая, сколько женщин проходит через неё. 

Как-то не вяжется эта её статистика с жизнью, где разные тёти Маши "думали, что климакс, а оказалось, Б," и родили  здоровых деток. 

Но я как-то начала успокаиваться. 

Не надо мне этого уже, наверное. Да, хочется, но не надо... Нет у меня ни здоровья, ни денег больших на сложную Б и возможно, больного ребёнка. 

Я, наверное, пропаду, девочки... 

Всех люблю! И всем желаю чудес много-много, и пусть Джобава утрется, видя вас беременяшек, всех, кому за 40-45!!! 

Хотела многим ответить, но пока не даёт цитаты выделять. 

Обидно и стыдно, что я столько денег в этот раз вбухала в тесты и БАДы, но ладно, буду здоровье улучшать, а то ходу слабая, как в обмороке, и кажется, заболеваю. 

А тесты... Ну, израсходую потихоньку, когда гормоны отменяю, всё равно тесты надо делать. 

В общем, сломалась я... 

Простите за негатив, но я правда устала... 

 

Не пропадай пожалуйста:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Девочки, я вчера слушала эфир с Джобавой, на тему Б в возрасте 45-54 года. Она часто имеет дело с женщинами такого возраста, в силу профессии. 

Но ТОЛЬКО ЭКО!  Причём с Дя практически всегда, если, конечно, женщина не заморозила заранее свои як. 

Я больше скажу, Джобава проговорилась, что у неё было на днях две заявки на консультации, от женщин 46 и 47 лет. Она попросила узнать, рассматривают ли они ЭКО с дя. Они обе категорически отказались (они надеялись, что чудо-доктор поможет им самим заб). И что вы думаете? 

Врач им отказала в консультации!!! 

Сказала, смысла не видит время тратить. После 44 лет практически нет хороших як, в её практике только единичные случаи еб в возрасте 44 и 45. То есть, всего два случая, учитывая, сколько женщин проходит через неё. 

Как-то не вяжется эта её статистика с жизнью, где разные тёти Маши "думали, что климакс, а оказалось, Б," и родили  здоровых деток. 

Но я как-то начала успокаиваться. 

Не надо мне этого уже, наверное. Да, хочется, но не надо... Нет у меня ни здоровья, ни денег больших на сложную Б и возможно, больного ребёнка. 

Я, наверное, пропаду, девочки... 

Всех люблю! И всем желаю чудес много-много, и пусть Джобава утрется, видя вас беременяшек, всех, кому за 40-45!!! 

Хотела многим ответить, но пока не даёт цитаты выделять. 

Обидно и стыдно, что я столько денег в этот раз вбухала в тесты и БАДы, но ладно, буду здоровье улучшать, а то ходу слабая, как в обмороке, и кажется, заболеваю. 

А тесты... Ну, израсходую потихоньку, когда гормоны отменяю, всё равно тесты надо делать. 

В общем, сломалась я... 

Простите за негатив, но я правда устала... 

 

Добрый наш и светлый человечек, как же хочется, чтоб всё твои желания исполнялись, и чтоб на сердце было легко и радостно. К сожалению наступают такие моменты, когда приходится принимать решение и открыто себе признаться. Это больно, это очень больно. Я не буду сейчас говорить пафосных слов, что вон у людей как-то получается ведь. Нет, не получается. Если про простых нас говорить. Но знаешь, ты хотя бы попробовала, сделала всё для себя возможное. Я не знаю что ещё сказать. Мне больно вместе с тобой, понимая, что и мне возможно, в свое время, придётся уйти с БП вот так без малыша..... 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

 

10 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Да.  Утрик два раза по 200. Именно пью.  Мегне Б 6 2*2.  Сейчас вроде отпустило,  помог папаверин и ношпа.  Слава Богу живот не болит.  Те Б неудачные матка шаром стояла и живот болел.  

Слава Богу, что живот перестал болеть

8 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

Форум заработал, а вот цитаты выделить не могу. :think1:

Я вообще, вчера после своего сообщения не смогла зайти..

Сегодня все работает!:class:

6 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Девочки, я вчера слушала эфир с Джобавой, на тему Б в возрасте 45-54 года. Она часто имеет дело с женщинами такого возраста, в силу профессии. 

Но ТОЛЬКО ЭКО!  Причём с Дя практически всегда, если, конечно, женщина не заморозила заранее свои як. 

Я больше скажу, Джобава проговорилась, что у неё было на днях две заявки на консультации, от женщин 46 и 47 лет. Она попросила узнать, рассматривают ли они ЭКО с дя. Они обе категорически отказались (они надеялись, что чудо-доктор поможет им самим заб). И что вы думаете? 

Врач им отказала в консультации!!! 

Сказала, смысла не видит время тратить. После 44 лет практически нет хороших як, в её практике только единичные случаи еб в возрасте 44 и 45. То есть, всего два случая, учитывая, сколько женщин проходит через неё. 

Как-то не вяжется эта её статистика с жизнью, где разные тёти Маши "думали, что климакс, а оказалось, Б," и родили  здоровых деток. 

Но я как-то начала успокаиваться. 

Не надо мне этого уже, наверное. Да, хочется, но не надо... Нет у меня ни здоровья, ни денег больших на сложную Б и возможно, больного ребёнка. 

Я, наверное, пропаду, девочки... 

Всех люблю! И всем желаю чудес много-много, и пусть Джобава утрется, видя вас беременяшек, всех, кому за 40-45!!! 

Хотела многим ответить, но пока не даёт цитаты выделять. 

Обидно и стыдно, что я столько денег в этот раз вбухала в тесты и БАДы, но ладно, буду здоровье улучшать, а то ходу слабая, как в обмороке, и кажется, заболеваю. 

А тесты... Ну, израсходую потихоньку, когда гормоны отменяю, всё равно тесты надо делать. 

В общем, сломалась я... 

Простите за негатив, но я правда устала... 

 

Настюш, все мы понимаем, что может ничего не получиться, но чудеса случаются!!!!! И меня совершенно, не интересует мнение какой-то Джобовой, она не БОГ!

И, даже если у нас больше не будет малыша, мы с тобой - счастливые мамочки!!!!

Обнимаю тебя крепко-крепко и очень хочу, чтобы ты осталась с нами. :smilie_girl_321:

30 минут назад, Милаа сказал(а):

Доброе утро! А мне график не собирается походу, рисовать линию овули:girl_in_dreams:

Не пропадай пожалуйста:smilie_girl_321:

Завтра должен нарисовать:kulachki:

Привет, красотульки, всем замечательной недели!!!!!:heart:

 

f752c22b-8b96-465d-941e-8b366baa3fae.gif

@vaver4an9tka @Mur1kНастасья  @Жемчужина87 Девчулички, я хочу вас вдохновить, чтобы вы не "опускали руки", потому что еще молодые, и у вас высокий шанс на благополучную беременность!!!!!!!!  :molitva::smilie_girl_321::kiss2:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя ,Настя ,это все зима бесконечная ..ну что за мысли негативные ? Не надо никуда уходить ! Ты светлый человечек ,много советов хороших даешь ,да и просто поговорить 🤗. Я кстати ,знаю живой  пример ,женщина знакомая ( мастерица по моей тематике ) родила 6 ребенка в 47 лет .,вот тебе и статистика . Но даже если не и планировать ,то не будем грустить ,есть и другие дела и возможности . Я тоже склоняюсь ,что может больше и не рожу ,не ропщу ,ну значит так надо ,будем довольны и этим .Надо собой больше заняться тогда ,хоть здоровьем ,хоть хобби . 

Всем доброго дня и хорошей недели !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Тари сказал(а):

Девочки, а смотрели передачи "Беременна в 45"? На канале Ю, в ютубе также можно посмотреть

Я как-то в ютубе смотрела как снимают такие реалити-шоу, если кратко, то очень много постановочного, снимают по сценарию, и женщины в возрасте около 40+-. То же самое про "беременна в 16", а оказывается в 18. 

У меня ребёнок в группу ходил, семья воцерковленная (правда папа там не в духе был постоянно, служил в Храме завхозом), маме 45, отцу 48 было, когда родилась дочь. Мама честно призналась, что в больнице она не была никогда, и говорит, так легче жить, осознавая, что всё в руках Божьих. Я смотрела на их семью, на девочку как на чудо, честное слово, так как ранее просто не сталкивалась с такими историями. Девочка была вполне успешной в плане занятий в садике, но скрытной, очень недоверчивой. Потом они переехали и ребёнка перевели в другой садик. Мама там была очень светлой, доброй. Только хорошее впечатление от неё. 

14 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 Девчулички, я хочу вас вдохновить, чтобы вы не опускали руки, потому что еще молодые, и у вас высокий шанс на благополучную беременность!!!!!!!!  

Спасибо, дорогая! :smilie_girl_321:

Шанс есть, да, но я прекрасно понимаю, что есть вероятность того, что может не получиться, вот и всё. И это надо принять, чтоб потом не было так больно на душе. Я уже рада тому, что мы планируем, что муж меня понимает, это для меня, как бы объяснить то, это уже плюсик для меня, что не опустила руки и иду к своей мечте. Но планировать невозможно вечно, всё таки в голове есть какие-то рамки, и я надеюсь у нас всё получится. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Mysterium сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ:kulachki::kulachki::kulachki:на завтрашний скрининг! 

Вот именно поэтому я скорее всего и не надумаю идти за четвёртым. Да, наверное, хочется... Но не надо. Именно по причине не той, что мне не надо. А делать этого не надо.  Чтобы и здоровье хоть какое-то сохранить на то, чтобы этих троих вырастить. Но больше всего, конечно, боюсь за здоровье малыша. Мало ли чего... И тема про порок сердца сейчас тут на БП меня ещё больше в этом решении убедила. 

Диана, ты уже достигла своей цели - родила здорового малыша. И ты нужна ему сейчас, так же как и старшим детям. У тебя уже сложился пазл. А хотеть родить ещё ребёнка будет хотеться, ведь уже начиная с планирования Б мы как-будто переносимся в другой мир, в другое измерение, в ожидании чего-то нового, светлого, доброго и родного. Это не передать словами, думаю, ты понимаешь о чем я. Хотеть этого нормально, поэтому многие потом и вздыхают тайком говоря себе - почему не родила тогда, почему не решилась. Такие мысли нормальны. Но у тебя уже всё получилось! Ты хотела третьего ребёнка и ты его родила. И это счастье! Гораздо больнее тогда, когда хотела, но не получилось и понимаешь головой, что и не получится, а "глупые" мысли так и лезут , бередят душу и жить спокойно не дают.... 

Всем доброе утро! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

 

У меня ребёнок в группу ходил, семья воцерковленная (правда папа там не в духе был постоянно, служил в Храме завхозом), маме 45, отцу 48 было, когда родилась дочь. Мама честно призналась, что в больнице она не была никогда, и говорит, так легче жить, осознавая, что всё в руках Божьих. Я смотрела на их семью, на девочку как на чудо, честное слово, так как ранее просто не сталкивалась с такими историями. Девочка была вполне успешной в плане занятий в садике, но скрытной, очень недоверчивой. Потом они переехали и ребёнка перевели в другой садик. Мама там была очень светлой, доброй. Только хорошее впечатление от неё. 

 

Шанс есть, да, но я прекрасно понимаю, что есть вероятность того, что может не получиться, вот и всё. И это надо принять, чтоб потом не было так больно на душе. Я уже рада тому, что мы планируем, что муж меня понимает, это для меня, как бы объяснить то, это уже плюсик для меня, что не опустила руки и иду к своей мечте. Но планировать невозможно вечно, всё таки в голове есть какие-то рамки, и я надеюсь у нас всё получится. 

Чудесная история, которая подтверждает Божье чудо!!!!!:love:

Про рамки согласна, но они сдвигаются.. у меня был барьер сначала до 40, потом до 45, сейчас до 50 лет. Я благодарна Богу, что не зацикливаюсь на планировании, не впадаю в депрессию при неудачах. У меня есть другие, более важные цели. Ну, а чудо жду все равно:molitva::heart:

 

14 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Доброе утро.

Хотела что-то написать, но забыла что:D

 

Вспоминай;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Только что, семь-Я❤️ сказал(а):

Чудесная история, которая подтверждает Божье чудо!!!!!:love:

Про рамки согласна, но они сдвигаются.. у меня был барьер сначала до 40, потом до 45, сейчас до 50 лет. Я благодарна Богу, что не зацикливаюсь на планировании, не впадаю в депрессию при неудачах. У меня есть другие, более важные цели. Ну, а чудо жду все равно:molitva::heart:

 

Признаюсь, у меня были рамки родить до 30, родила младшего и успокоилась, думая, что вот мой пазл сложился, всё идёт как надо. Помню, в РД в день выписки мне медсестра говорит - приходи за третьим, но до 35 лет. А я такая в то время была после родов, что ни о каком третьем и не думала, сказала, что план свой выполнила. )) А потом меня клинануло в 35 при задержке небывалой, когда я вдруг поняла, что хочу ещё одного ребёнка, но в голове крутилось "куда ты лезешь, у тебя уже есть дети, что за мысли такие". И я сейчас благодарна той Г, которая меня напугала возможным ранним климаксом и тем самым заставила двигаться, а не сидеть. Ведь именно после тех слов я окончательно поняла, что хочу ещё ребёнка, и не прощу себе, если мы хотя бы не попробуем. Единственное о чем думаю, почему меня не клинануло пораньше лет так на 5, но видимо всему своё время. И именно сейчас мы должны планировать и ждать малыша, ни раньше, ни позже. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Девочки, я вчера слушала эфир с Джобавой, на тему Б в возрасте 45-54 года. Она часто имеет дело с женщинами такого возраста, в силу профессии. 

Но ТОЛЬКО ЭКО!  Причём с Дя практически всегда, если, конечно, женщина не заморозила заранее свои як. 

Я больше скажу, Джобава проговорилась, что у неё было на днях две заявки на консультации, от женщин 46 и 47 лет. Она попросила узнать, рассматривают ли они ЭКО с дя. Они обе категорически отказались (они надеялись, что чудо-доктор поможет им самим заб). И что вы думаете? 

Врач им отказала в консультации!!! 

Сказала, смысла не видит время тратить. После 44 лет практически нет хороших як, в её практике только единичные случаи еб в возрасте 44 и 45. То есть, всего два случая, учитывая, сколько женщин проходит через неё. 

Как-то не вяжется эта её статистика с жизнью, где разные тёти Маши "думали, что климакс, а оказалось, Б," и родили  здоровых деток. 

Но я как-то начала успокаиваться. 

Не надо мне этого уже, наверное. Да, хочется, но не надо... Нет у меня ни здоровья, ни денег больших на сложную Б и возможно, больного ребёнка. 

Я, наверное, пропаду, девочки... 

Всех люблю! И всем желаю чудес много-много, и пусть Джобава утрется, видя вас беременяшек, всех, кому за 40-45!!! 

Хотела многим ответить, но пока не даёт цитаты выделять. 

Обидно и стыдно, что я столько денег в этот раз вбухала в тесты и БАДы, но ладно, буду здоровье улучшать, а то ходу слабая, как в обмороке, и кажется, заболеваю. 

А тесты... Ну, израсходую потихоньку, когда гормоны отменяю, всё равно тесты надо делать. 

В общем, сломалась я... 

Простите за негатив, но я правда устала... 

 

Да. Я это тоже читала. 

Да. Статистика очень, мягко говоря, хреновая. Случаи это в 45 со своей як в клиниках единичные и преподносятся как чудо чудное и редкость. Прям реально 1-2 за чуть ли не 20-летнюю практику. 

Да. Более 90 процентов як дефектные. 

Да. Даже при наступлении Б шанс выносить всего 1 процент. 

Да. Даже между 43 и 46 - фертильная пропасть. 

Природа беспощадна. 

Но это не значит, что жизнь останавливается. 

Изменено пользователем Yagodka45
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя Настя, обнимаю тебя крепко! И понимаю. Может быть тебе как и мне нужно отдохнуть. Я просто лечилась уже и совершенно не думала о планировании и беременности. А там как Бог даст. 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

 Единственное о чем думаю, почему меня не клинануло пораньше лет так на 5, но видимо всему своё время. И именно сейчас мы должны планировать и ждать малыша, ни раньше, ни позже. 

++++++++

1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

@Да будет воля Твоя Настя, обнимаю тебя крепко! И понимаю. Может быть тебе как и мне нужно отдохнуть. Я просто лечилась уже и совершенно не думала о планировании и беременности. А там как Бог даст. 

Как твое самочувствие, дорогуль? Тестик мочила?

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Ирина886 сказал(а):

НатаlyМама мне гиня говорила, что утрик в беременность лучше вставлять, а не пить. И

Да. Но у меня эктопия и хронический цервицит.  Г почему то очень злится, если я его ставлю. Пока не мажет совсем - пью.  С Г нужно бы проконсультироваться.  

Изменено пользователем НатаlyМама
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Как твое самочувствие, дорогуль? Тестик мочила?

Плохо снова спала, но я всегда при Б плохо сплю, горло теперь не першит, а болит. А вот тестик порадовал. Веду две динамики, на первую мочу и в 10-11 утра потом. На утреннюю прям хорошо поярчал со вчерашнего дня. Пойду сейчас сдам хгч и расширенную коагулограмму. 

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Плохо снова спала, но я всегда при Б плохо сплю, горло теперь не першит, а болит. А вот тестик порадовал. Веду две динамики, на первую мочу и в 10-11 утра потом. На утреннюю прям хорошо поярчал со вчерашнего дня. Пойду сейчас сдам хгч и расширенную коагулограмму. 

Много :kulachki: на анализы!!!!

Покажи нам тестик:smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@vaver4an9tka разговаривала с подругой, у нее была операция одну трубу удалили, а вторую проверили- непроходима, ну и познакомилась с мужчиной , спали в открытую , и стало ей плохо , никто ничо найти не мог, даже местные гинекологи( в матке миома большая была очень) , поехала в Минск , нашли беременность 16 недель ( и при этом , что с такими диагнозами о % беременность )

 

обалдеть

2 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

@vaver4an9tka @Mur1kНастасья  @Жемчужина87 Девчулички, я хочу вас вдохновить, чтобы вы не "опускали руки", потому что еще молодые, и у вас высокий шанс на благополучную беременность!!!!!!!!  :molitva::smilie_girl_321::kiss2:

:smilie_girl_321:

24 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Это на первую мочу. Они слабее,  чем вчера показывала. 

S40212-07190961.png

:kulachki:держись малыш за мамку! :smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...