Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

1 час назад, Совик сказал(а):

Я конечно не знаю. А зачем его вообще смотреть после бб. Если она быстро сорвалась, задержки долгой не было, это может быть про то естественным процессом. А не каких-то отклонений. Многие женщины живут и не знают о них. У тебя сколько была задержка? И бб я так понимаю первая? Если просто посмотреть на наличие каких-то образований, полипов, миом. То на первый чистый день после месячных. Пока эндик не нарос и всё видно. Фоллики смотреть тоже или даже раньше советуют.  Количество антральных то есть.

б*б как правило проходят без последствий. Какие там последствия, если только -только все начиналось и ничего еще не выросло. Пройдут обычные М, может чуть пообильнее, чем обычные. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

15 минут назад, Lenivchik сказал(а):

Вот и меня шатает из стороны в сторону. Устаёшь просто ждать. Тоже надо к лету сбросить жирок с пузика. :D

Мне иногда кажется, что муж хочет сильнее чем я🤣. Но думаю что у меня просто гормоны такое дают, а он то спокоен.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Mysterium сказал(а):

Просто БП очень заражает😄и почему-то уходить не хочется 🤷‍♀️надо просто перестроить себя на простое общение. Чтобы не создавать себе незакрытых гештальтов, которые потом мешают жить😄

Пока хочется и есть потребность, надо общаться здесь. А как только почувствуешь, что нужно что-то другое, надо идти только вперёд. 

Да, на БП своя атмосфера, свой мирок, не то что в реале. )) 

2 часа назад, CatherinS сказал(а):

понятия не имею, кто такая эта Джобава, но… У меня возникло такое ощущение, что сейчас, с этим эко, появляется нездоровая иногда тенденция - всех туда, всех на него! Я вот даже про аденомиозом свой читала и некоторые ратуют, что с ним лучше сразу на эко идти, времени не тратить! Понятное дело, что это чьи-то большие бабки и кому-то очень выгодно такое лить в уши. 

Вот точно такие же мысли.... Но знаешь, ведь для кого-то это действительно шанс, если сами не могут родить малыша, то тут только эко..... 

2 часа назад, CatherinS сказал(а):

А еще поняла, что мне очень не хватает поддержки… Мнние большинства - у тебя и так 5 детей, родила и хватит, чего печалиться??? А я ведь хочу еще. И это так обидно, что в 35 у тебя уже на носу СИЯ… Не в 40, не в 45, а в 35… 

И рядом знакомые, которые вообще без проблем, с 1-3 циклов беременели в 40-44 года… А тебе 35 и получится или нет - вопрос еще… И никто не поддержит, не обнимет. Будто желание хотеть еще малыша - противозаконное и противоестественное. Муж поддерживает, но он мужчина все таки, а иногда нужна и женская поддержка.

Так и ходишь с болью внутри :(.

А я тебя поддержку. Всё мы здесь только с одной целью - заб и родить здоровых малышей. У кого то это быстрее получается, а кому-то необходимо чуть больше времени, лечение и поддержка. Мне тоже поговорить не с кем.... Не с кем. Всё в себе держу. Муж конечно поддерживает, но знаешь, это немного не то. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Mysterium сказал(а):

Так за пару часов ничего и не может сильно поменяться😄успокойся, пожалуйста 🙏сейчас надо спокойно ловить дзен и мочить тесты один раз в сутки вечером🤗 

вот как так на первую динамика отличная, на вторую еле -еле

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

вот как так на первую динамика отличная, на вторую еле -еле

Ну так даже если ты в туалет больше не ходила, то в любом случае пила. Поэтому нечего нажать, почему. Ждём хгч🤞🤞🤞

Ну и вечером ещё можно замочить :kulachki:

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Люличкин сказал(а):

вторая разбавленная. Я спецом не пила и не ходила в туалет 4 часа.

Я же анализы сдавала. Пришла немного поела и немного выпила.  Ладно уж.  

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Слава Богу, что тебе получше.

Ты молодчинка, что еще планируешь, тем более твой милый ЗА!!!!  Поэтому иди к своей цели, пока есть время!!!:molitva:

 

 

Да, главное что муж за и хочет деток. Решила, что дай Бог чтоб шестой получился, а там видно будет…

1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

 

Вот точно такие же мысли.... Но знаешь, ведь для кого-то это действительно шанс, если сами не могут родить малыша, то тут только эко..... 

Да, конечно. Но просто уже и коммерция начинается. Уже надо и более/менее здоровых людей, у которых само все получится или которых просто подлечить надо на эко пихают. Я про это.

ну вот аденомиоз даже. Ну вот как при нем эко поможет??? Если проблема в возможной имплантации, а этих проблем эко не решает. И таких моментов могут сотни набираться…

1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

А я тебя поддержку. Всё мы здесь только с одной целью - заб и родить здоровых малышей. У кого то это быстрее получается, а кому-то необходимо чуть больше времени, лечение и поддержка.
 

 

Да, главное еще найти вот эту правильную тактику лечения… 

1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

 

Мне тоже поговорить не с кем.... Не с кем. Всё в себе держу. Муж конечно поддерживает, но знаешь, это немного не то. 

Обнимаю и очень понимаю. Хорошо что тут можно выговориться…

30 минут назад, vesna_in_love сказал(а):

, девочки, я с ФМ. Э 5 мм, в субботу был 4 мм, сегодня 8дц. Что делать??? Ананасы ложками??

Мне кажется, рано заморачиваться, овуляции же не было еще? Показателен эндометрий прям перед овуляцией или после. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, CatherinS сказал(а):

вот аденомиоз даже.

А ты что-то делаешь с ним? Ну там дюф, утрик?

Я так понимаю это не лечится. Ток беременностью)

 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, NastaPax сказал(а):

А ты что-то делаешь с ним? Ну там дюф, утрик?

Я так понимаю это не лечится. Ток беременностью)

 

Ага, не лечится. Сама недавно узнала и в шоке.

Пока делаю только это: свечи лонгидаза (по схеме, через каждые 2 дня, но в примерные дни возможной имплантации пропускаю), серапептаза (каждый день, кроме дней возможной имплантации), во второй половине цикла, после О - дикий ямс. Про утрик думаю, но это на будущее, как возможный вариант… 

 

У нас главный специалист по этому - Настя @Да будет воля Твоя

Изменено пользователем CatherinS
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, CatherinS сказал(а):

Ага, не лечится. Сама недавно узнала и в шоке.

Пока делаю только это: свечи лонгидаза (по схеме, через каждые 2 дня, но в примерные дни возможной имплантации пропускаю), серапептаза (каждый день, кроме дней возможной имплантации), во второй половине цикла, после О - дикий ямс. Про утрик думаю, но это на будущее, как возможный вариант… 

Вот и я думаю , смущают слова узистки. Она сказала немного не однородный эндик(или как то так, не помню, сосудики говорит), но ничего патологического , просто наблюдать периодами.

9 минут назад, CatherinS сказал(а):

нас главный специалист по этому - Настя

Да, я все ее рекомендации заскринила)))

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, NastaPax сказал(а):

Вот и я думаю , смущают слова узистки. Она сказала немного не однородный эндик(или как то так, не помню, сосудики говорит), но ничего патологического , просто наблюдать периодами.

У меня тоже стоит неоднородный Э)) Но моя узистка тоже не видит в этом ничего такого и считает, что это на планирование не повлияет:think1:. Я даже после первого узи пришла довольная, а потом почитала и за голову схватилась…

Но у меня прям похоже. Шаровидная матка, немного увеличенная (чуть больше верхней границы нормы), эндометрий неоднородный.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, CatherinS сказал(а):

У меня тоже стоит неоднородный Э)) Но моя узистка тоже не видит в этом ничего такого и считает, что это на планирование не повлияет:think1:. Я даже после первого узи пришла довольная, а потом почитала и за голову схватилась…

Но у меня прям похоже. Шаровидная матка, немного увеличенная (чуть больше верхней границы нормы), эндометрий неоднородный.

Хееех))

И тем не менее у тебя 5 деток?))

 

Какая должна быть матка, она наверное и не может быть уже как в 20 лет)))

 

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@아기 오세요 

Мне так хочется с мужем поругаться , поорать на него и ногами потоптаться, но нельзя, я же девочка

Как раз можно, ты же девочка 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Хееех))

И тем не менее у тебя 5 деток?))

 

Какая должна быть матка, она наверное и не может быть уже как в 20 лет)))

 

Да, но я не знаю, когда у меня аденомиоз начался… Вот после 3го было какое-то обследование, когда внутри камерой смотрят (не знаю, как называется), пошла просто потому что убедили, что по акции и так дешевле будет, чем просто узи + прием (как я собиралась) :))). И тогда все было норм. А потом я вроде и не ходила между беременностями на узи. Или тогда было не слишком выраженно, и поэтому ничего не говорили. Не знаю. Но диагноз этот услышала только недавно, в конце 23…

Не, у меня, понятное дело, матка маленькой уже быть не может)) Но в первую очередь ее форма - ближе к шаровидной - говорит о диагнозе… Увы…

1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@아기 오세요 привет детка, как ты?

Мне так хочется с мужем поругаться , поорать на него и ногами потоптаться, но нельзя, я же девочка

А что такое с мужем?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, vesna_in_love сказал(а):

, девочки, я с ФМ. Э 5 мм, в субботу был 4 мм, сегодня 8дц. Что делать??? Ананасы ложками??

Мне на такой эндик гинекн говорила, что хороший. Он же ещё подрастёт. В конце цикла он у меня был уже 12,8. Ешь ананасы, тыкву ложками, если хочешь конечно. Хуже точно не будет. Хотя я в это не особо верю. 

1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@아기 오세요 привет детка, как ты?

Мне так хочется с мужем поругаться , поорать на него и ногами потоптаться, но нельзя, я же девочка

Я вчера ругалась:malicious:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, 아기 오세요 сказал(а):

@Mur1kНастасья  я приболела😞. Привет. 

Что с мужем случилось? 

Вирус поймала?

3 часа назад, Люличкин сказал(а):

@Совик @семь-Я❤️ @Nazh спасибо девочки просто думаю сходить поглядеть или не ходить 

Можно не ходить, но ты можешь сходить, если тебе так спокойнее.

3 часа назад, Tundra_S сказал(а):

 

Спасибо!:smilie_girl_321: Я тут, тут))) Не знаю, насчет вдохновителя, но я везунчик, похоже! Чем больше читаю статистику, тем больше в этом убеждаюсь. Хотя может и рано еще радоваться, 9 недель сегодня!❤️❤️

Все будет хорошо!!!!:molitva:

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

вот как так на первую динамика отличная, на вторую еле -еле

Вообще, тесты рекомендуют мочить на первую порцию мочи из-за большей концентрации. Хотя у некоторых на вторую  - полоски ярче.

У всегда смотрела динамику вечером, потому что вечерние тесты были ярче.

1 час назад, vesna_in_love сказал(а):

, девочки, я с ФМ. Э 5 мм, в субботу был 4 мм, сегодня 8дц. Что делать??? Ананасы ложками??

Нормальный эндик, ое еще подрастет. Пей тыквенный сок и ешь ананасы;)

38 минут назад, vesna_in_love сказал(а):

Купила тыквенный сок, другое дело, вполне заходит)))

Я его обожаю!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ да я вот и думаю надо не надо? Вроде как считаю раз получилось зачатие но не прекрепился малыш совет из за неоднородного Э. Так я это и так знаю никуда он не денется. Либо не жизнеспособный. Вообщем мысли в слух.

И кстати месячные думала будут более обильные а они даже скуднее я б сказала были.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...