Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

3 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Замочила час назад вроде поярче стали полосочки.  

S40212-18053276.png

Вооот)) а ты переживала. Конечно, ярче. 

Я мочила только по вечерам и то у меня пару дней динамики не было вообще на Еве на 13 и 14 дпо (3 и 4 тесты на фото) , а Леди даже бледнее на 15 дпо, чем была на 14 дпо (4 и 5 на фото). 

Так что не переживай, если через пару часов они не ярчают)) 

IMG_20221030_171419.thumb.jpg.d087b93f39f234977ce430916dcd7fdc.jpgIMG_20221026_224900.thumb.jpg.709c0f4e3c58f400c19afa9658b74b46.jpg

3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Сходила на скрининг. Все в норме. Но в среду иду еще к своему узисту. Шейка стала 35. Вес 340 гр

Ярче)) аппппчи ) крепитесь

Молодцы! :girl_bye:так держать и дальше! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Забежала глянуть Наташины тесты! Наташ, молюсь за вас с бусинкой! 🙏

Спасибо всем за тёплые слова, я, конечно, совсем не ухожу, но мне лучше сейчас пореже заходить, а то я пропитываюсь вот этим духом ожидания, и мотаю себе душу... Вот от этого устала... Не от вас, конечно! 

6 часов назад, Lenivchik сказал(а):

@Жемчужина87 :heart:

Настя @Да будет воля Твоя, мне нужна твоя консультация)) я вроде читала уже где-то, но забыла заскринить. Почему после м вдруг на 1-2 дня мажет свежей кровью? Это плохо? К гинекологу иду в конце февраля, спрошу, конечно. Но у него на всё один ответ "пейте витекс три месяца и всё пройдёт ". 

Если свежей кровью, то ничего плохого! Плохо, когда чёрной. А ещё хуже, когда разбавленной сильно, как мясные помои, это точно воспаление. А свежая, ну, просто либо остатки, либо сама по себе жидкая кровь и не сразу останавливается. 

5 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Замочила час назад вроде поярче стали полосочки.  

S40212-18053276.png

🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

МЧ, кстати,вообще ярчает плохо, это многие подтверждают. Другие тесты динамику покажут лучше, та же Ева, бишурс, Эви. 

5 часов назад, NastaPax сказал(а):

Нашла Узи 2 г. назад было.Там все однородное. Но размер матки поменьше-57,53,54, ток оно не на 7 д, ц. А уже после О , ж.т уже. Но тож не маленькая получается матка.

Интересное узи еще нашла от 6 нед бер. Ля 27 мм -ж. т ,и в нем же 2 фолликула 27 и 31 мм. Это получается с Ля бер?Да еще и несколько доминантных фоликулов.?

Это значит что правда могут случаться двойные О??

Сейчас же тоже пока 2 д.ф

Или так у многих по несколько доминантных?

Матка была нормального объема, но уже увеличена, 5 нед. Её передне-задний размер не должен превышать 40-43мм! А длина и ширина могут быть 4-6.

И количество родов не влияет на размер матки, если только роды были недавно, меньше года-двух назад. 

Я делала УЗИ в свои 37, после пятых родов прошло 4,5 года. Матка была как у девочки размером! Только Э толстый был. Узист не верила, что я столько раз рожала! 

А потом месяц кровила, (видимо, гиперплазия выходила, и присоединилась инфекция, кровь отличная среда для бактерий) и уже на следующем УЗИ матка была на 5-6 нед (тогда, кстати, наступила Б). И с тех пор матка больше НИКОГДА не была нормальных размеров... Уже десятый год она от 6 до 9 нед размерами и объёмами... 

5 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Я вышла с собакой и три раза подскользнулась,  домой чуть не ползком возвращалась. 

У Меня как то было два,  не знаю по итогу сколько лопнуло.  

Тааак... 

Буду заглядывать в  окошко домика и ругаться!!! 😡

А ну-ка, береги себя, тебе нельзя падать! Пусть сыновья гуляют с собакой, а ты лежи и лялю береги! 

2 часа назад, NastaPax сказал(а):

Пока не получается... По последнему узи все не радужно для моего возраста.

Надежда только на то что не очень было хорошее оно из-за аппарата или спеца.

Вот теперь думаю за утрик. Решение для меня очень сложное -никогда прог не принимала.

Попробуй! 

Ткани, поражённые аденомиозом, часто неадекватно реагируют на гормоны, часть рецепторов повреждена. И даже если в крови прог в норме, всё равно нужно ещё больше! Для адекватной реакции тканей, для повышения шанса имплантации.

И лучше вагинально, 1*2, с 3 по 11-12 дпо! 

Только если начнёшь, то курс 3 цикла минимум, от 3 до 6 и перерыв. Чтоб организм лениться не начал. 

Изменено пользователем Да будет воля Твоя
  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

лучше вагинально, 1*2, с 3 по 11-12 дпо! 

Спасибо, Настюш💖А что значит 1*2?

Только что, NastaPax сказал(а):

Спасибо, Настюш💖А что значит 1*2?

1 капсулу по 100 2 раза в день?

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@아기 오세요 привет детка, как ты?

Мне так хочется с мужем поругаться , поорать на него и ногами потоптаться, но нельзя, я же девочка

Отп...ди его молча и с улыбкой🤣

3 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Спасибо, Настюш💖А что значит 1*2?

1 капсулу по 100 2 раза в день?

По 1 капсуле 2 рд

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Всем ночной привет, за всех держу кулачки на разные нужности, на тесты, анализы, хгч, узи и все остальное, девочки не расслабляйтесь и идите к своей цели, и если хочется не ждите чуда, а чудите сами. :tectik::t8313::aistbp::mama_:

@Да будет воля Твоя Настюша, не уходи, мы будем с тобой вместе наблюдать за нашими планюшечками, иногда вылезать из кустов, консультировать и давать волшебный пинок, чтобы скорее беременность наступила. А уж как у нас самих будет, так будет) 

@НатаlyМама тихонечко радуюсь за тебя и жду с нетерпением привет малышки и положительный хгч, верю, что в этот раз все будет хорошо. 🙏

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Счастливая Val911// сказал(а):

тихонечко радуюсь за тебя и жду с нетерпением привет малышки и положительный хгч, верю, что в этот раз все будет хорошо. 🙏

Спасибо.!  Очень надеюсь!

Очень плохо сплю Вот и результаты пришли.  Утром  срочно буду писать гематологу. 

S40213-03094452.png

3 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Забежала глянуть Наташины тесты! Наташ, молюсь за вас с бусинкой! 🙏

Спасибо всем за тёплые слова, я, конечно, совсем не ухожу, но мне лучше сейчас пореже заходить, а то я пропитываюсь вот этим духом ожидания, и мотаю себе душу... Вот от этого устала... Не от вас, конечно! 

Делай так что бы тебе было спокойно.  Ты столько нам помогла.  

3 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

А ну-ка, береги себя, тебе нельзя падать! Пусть сыновья гуляют с собакой, а ты лежи и лялю береги! 

Просто не знала что на улице творится. Вечером уже муж пошел с ней.  Бедна она тоже не спит. Малыши колобродят у нее в животе

 

Изменено пользователем НатаlyМама
  • Нравится 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Спасибо.!  Очень надеюсь!

Очень плохо сплю Вот и результаты пришли.  Утром  срочно буду писать гематологу. 

S40213-03094452.png

 

Просто не знала что на улице творится. Вечером уже муж пошел с ней.  Бедна она тоже не спит. Малыши колобродят у нее в животе

 

Да, консультация гематолога нужна. Пусть всё у вас с малышом будет хорошо! 

Всем доброго утра! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

доброго денечка девочки 

а что значит во второй фазе контуры эндометрия четкие? 

7 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Не от вас, конечно! 

не уходи)))  ты нам нужна. 

если не трудно, можете написать  вы говорили со второй фазы начинать готовить эндометрий к новому циклу. можно подробнее, что пить колоть и тд? я запишу 

на этот цикл особо не надеюсь, но со вчера начала делать тесты, пусто 

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, NastaPax сказал(а):

 

Ночью проснулась от боли в яичнике, думала сон)))

Вот интересно если в субботу были фолики 12-13 мм, то О вот вот должна нагрянуть, режим ждуна)

 

11 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

Ну где-то так, да. :think1: 

Настюша, Ириша, плодотворных вам овулек!:kulachki:

11 часов назад, CatherinS сказал(а):

У меня вот нет ощущений О и ЯБ не всегда достаточно сейчас, поэтому тесты выручают…

У меня тоже ЯБ есть не всегда, но тянущие боли в Я присутствуют.

11 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

 АМГ не сдавала даже, и не хочу расстраиваться.тся. 

И я.

5 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Спасибо.!  Очень надеюсь!

Очень плохо сплю Вот и результаты пришли.  Утром  срочно буду писать гематологу. 

S40213-03094452.png

Делай так что бы тебе было спокойно.  Ты столько нам помогла.  

Просто не знала что на улице творится. Вечером уже муж пошел с ней.  Бедна она тоже не спит. Малыши колобродят у нее в животе

 

Обязательно, проконсультируйся с гематологом!

Ждем твой сегодняшний тестик:kulachki:

2 часа назад, Милаа сказал(а):

Доброе утро, прога нарисовала овулю, на 14 день цикла, а мне кажется была на 12-13 :girl_in_dreams:ну посмотрим

Поставь на 8 дц не учитывать, и прога нарисует овульку на 13 дц.

39 минут назад, какая есть сказал(а):

 

а что значит во второй фазе контуры эндометрия четкие? 

не уходи)))  ты нам нужна. 

если не трудно, можете написать  вы говорили со второй фазы начинать готовить эндометрий к новому циклу. можно подробнее, что пить колоть и тд? я запишу 

на этот цикл особо не надеюсь, но со вчера начала делать тесты, пусто 

Контуры эндометрия и должны быть четкими. 

Для эндика едят ананасы и тыкву.

Привет, девочки, всем хорошего дня!:love:

 

otkrytka-chudesnogo-vtornika-51563.gif

44 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

Тесты на Яндекс пришли. Забрать не могу, холодно с мелким туда топать

Позже заберешь.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Ждем твой сегодняшний тестик

Это утренние.  При чем первый замочила, а он чуть ярче,чем вчерашний, да почти такой же, психанула и замочила второй, вот он оказался ярче.  

S40213-08000030.png

 

Изменено пользователем НатаlyМама
  • Нравится 3
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Контуры эндометрия и должны быть четкими. 

Для эндика едят ананасы и тыкву.

говорят же, что должен быть трехслойным пышным. 

да ела я их, не в коня овес (((

Ссылка на это сообщение

Привет девочки, вы не представляете как я ненавижу вторники, я не выспалась и еще дел  дофига.

Сегодня мне всю ночь свекровь снилась:D: Она мне посылку отправила и всё хотела договориться о том, что если мне из этой посылки что-то не пригодится, чтоб обратно я прислала, когда я пообещала что пришлю, она вроде как отстала, но потом заново начала звонить и доставать тем, что надо договорится как я ей это не нужное верну, доставкой или еще как-то:girl_mad::girl_mad::girl_mad:.

 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Это утренние.  При чем первый замочила, а он чуть ярче,чем вчерашний, да почти такой же, психанула и замочила второй, вот он оказался ярче.  

S40213-08000030.png

 

:molitva:

гематологу уже звонила?

7 минут назад, какая есть сказал(а):

говорят же, что должен быть трехслойным пышным. 

да ела я их, не в коня овес (((

По пышности не подскажу, не знаю..

Проконсультируйся со своей гиней насчёт эндометрия.

2 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Привет девочки, вы не представляете как я ненавижу вторники, я не выспалась и еще дел  дофига.

Сегодня мне всю ночь свекровь снилась:D: Она мне посылку отправила и всё хотела договориться о том, что если мне из этой посылки что-то не пригодится, чтоб обратно я прислала, когда я пообещала что пришлю, она вроде как отстала, но потом заново начала звонить и доставать тем, что надо договорится как я ей это не нужное верну, доставкой или еще как-то:girl_mad::girl_mad::girl_mad:.

 

Удачи тебе во всех делах:smilie_girl_321:

Я сегодня во сне убегала от каких-то преследователей, потом они меня нашли и чуть не убили:strashno:

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Это утренние.  При чем первый замочила, а он чуть ярче,чем вчерашний, да почти такой же, психанула и замочила второй, вот он оказался ярче.  

S40213-08000030.png

 

Дмнамика есть и хгч хороший 🤞🤞🤞, беги к гематологу за консультацией. А вродь дюф и утрик сгущают  кровь, или я ошибаюсь? 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, какая есть сказал(а):

говорят же, что должен быть трехслойным пышным. 

да ела я их, не в коня овес (((

Скинь полное описание Узи

Только что, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

 А вродь дюф и утрик сгущают  кровь, или я ошибаюсь? 

Да, сгущают

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

Я сегодня во сне убегала от каких-то преследователей, потом они меня нашли и чуть не убили:strashno:

Такие сны тоже не люблю, в напряжении находишься всю ночь

Ссылка на это сообщение
Только что, vlad04ka сказал(а):

Такие сны тоже не люблю, в напряжении находишься всю ночь

Да уж. Мне очень редко такое снится.  Вчера на ночь смотрела боевик, может быть поэтому приснилась всякая фигня

У нас сегодня вечером знакомство с невестой моего сынули, помолвка:m0591:

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Да уж. Мне очень редко такое снится.  Вчера на ночь смотрела боевик, может быть поэтому приснилась всякая фигня

У нас сегодня вечером знакомство с невестой моего сынули, помолвка:m0591:

Ух тыыыы, пусть все пройдет на пять с плюсом, это наверно так волнительно:)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

вродь дюф и утрик сгущают  кровь, или я ошибаюсь? 

Написала гемотологу.  Я сейчас болею.  Может из-за этого.  В прошлый раз тромбоциты были повышенные,  когда выздоровела пришли в норму.  

9 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

У нас сегодня вечером знакомство с невестой моего сынули, помолвка

Ксюша! Пусть Господь благословит их!  

Изменено пользователем НатаlyМама
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

У нас сегодня вечером знакомство с невестой моего сынули, помолвка:m0591:

Ого какое мероприятие :kiss2: поздравляю!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...