Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

13 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@Nazh ну я бы в этот раз тоже бы самостоятельно пропила 10 дней. Но забыла просто дозировку, поэтому и пошла к гине. но у меня еще утрожестан был. Она сказала, что это очень слабо в моем варианте и прописала именно дюф. А девочки тут пьют самостоятельно, потому что не впервые сталкиваются с той или иной проблемой. 

ну у каждого свое мнение. Все высказывают его здесь. Но человек, который спрашивает совета все равно сам принимает решение. 

Я тоже в некоторых случаях выскащываю свое мнение, но не навязываю его, как единственно правильное. Посоветовала я, кто-то еще, человек принял решение, я его подлержу в любом случае. 

И я считаю, что не только лекарства, но и бады, травки и витаминки могут повредить. 

Но еше раз, человек сам должен принимать решение и в инструкциях сказано, что нужна консультация врача. Все мы взрослые люди, если человек решил принимать тот или иной препарат, то он понимает все последствия. Уж поверь. 

Это как про меня и тесты, я все равно их буду мочить каждый цикл, даже находясь в такой ситуации. Это я к тому, если человек захочет, он сделает.

Если кому-то кажется это бредом, то я не заставляю комментировать.

Как-то так. Всем мира и добра:reverans:

Мне дюф пока на 6 циклов, потом посмотрим. А ты сейчас быстренько на нем заполосатишься😁

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У мен у старшей опять гормоны пошли. Первая часть полового созревания рано случилась, у нее с 9 лет кд, самый треш был в 10-12 лет, вот прям настоящий подростковый возраст, как вспомню, так вздрогну (а у меня тогда был натолкал еще вечно орущий младенец, еще одна мелочь, что за меня вечно цеплялась и сын-первоклассник, у которого обнаружилась дисграфия). 
В общем, сейчас у нее опять грудь пошла в рост (простите :confusion:). Значит, опять играй гармонь. Я, конечно, надеюсь, что самый пик позади, но что-то немного страшновато:strashno:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Мне дюф пока на 6 циклов, потом посмотрим. А ты сейчас быстренько на нем заполосатишься😁

Ура) 

Ты открыла волшебную страничку:heart:

Буду я тебе дарить
Нынче рыбку золотую,
Воплотит она скорее
Пусть мечту твою любую.

Радует пускай красотка,
Поднимает настроение,
Мир несет, покой и радость,
Дарит чаще вдохновение.

Ей дари свое внимание,
Вспоминай меня всегда,
Пусть она подружкой станет,
Говорит желаньям «да».

 

Screenshot_20240128_174010_Chrome.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Мне дюф пока на 6 циклов, потом посмотрим. А ты сейчас быстренько на нем заполосатишься😁

Я настраиваюсь трубу проверить. Только пока не понимаю, когда ее проверить. Сейчас вызову М и звякну в клинику, где врача хорошего по этой сфере нашла. Главное, чтобы она проходима была. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@CatherinS у моей тоже в 9 начались, сейчас 16 ( переходного возраста пока не было)

Ну это у всех по разному. У моей вот было. 
А сейчас как будет - кто знает. Дай Бог обойдется только гормонами, без всех этих скандалов и прочего…

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Ура) 

Ты открыла волшебную страничку:heart:

Буду я тебе дарить
Нынче рыбку золотую,
Воплотит она скорее
Пусть мечту твою любую.

Радует пускай красотка,
Поднимает настроение,
Мир несет, покой и радость,
Дарит чаще вдохновение.

Ей дари свое внимание,
Вспоминай меня всегда,
Пусть она подружкой станет,
Говорит желаньям «да».

 

Screenshot_20240128_174010_Chrome.jpg

:flower:

2 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Я настраиваюсь трубу проверить. Только пока не понимаю, когда ее проверить. Сейчас вызову М и звякну в клинику, где врача хорошего по этой сфере нашла. Главное, чтобы она проходима была. 

Ну раз тесты чето там показывали, значит всё проходит, но не может зацепиться. С дюфом ему проще будет. Может и не дойдет до труб, раньше увидишь //

Ссылка на это сообщение

@Mur1kНастасья моя ги скащала, что раз я отказываюсь от эко, то гсг только платно проходить. Но я нюансы не знаю. Буду узнавать. Сейчас еще простыла. Сегодня еще в жк сгоняла. А сейчас дома, лекарства наглаталась, ляжу. Еще кушать надо готовить, а у меня голова трещит.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Ой, девчата, подскажите. Доче 19 лет. Цикл скачет. Хочу ее к своей ги записать. Может ее тоже на гормоны проверить? 

И к эндокринологу хорошему еще запиши, пусть проверит

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

@Nazh ну я бы в этот раз тоже бы самостоятельно пропила 10 дней. Но забыла просто дозировку, поэтому и пошла к гине. но у меня еще утрожестан был. Она сказала, что это очень слабо в моем варианте и прописала именно дюф. А девочки тут пьют самостоятельно, потому что не впервые сталкиваются с той или иной проблемой. 

ну у каждого свое мнение. Все высказывают его здесь. Но человек, который спрашивает совета все равно сам принимает решение. 

Я тоже в некоторых случаях выскащываю свое мнение, но не навязываю его, как единственно правильное. Посоветовала я, кто-то еще, человек принял решение, я его подлержу в любом случае. 

И я считаю, что не только лекарства, но и бады, травки и витаминки могут повредить. 

Но еше раз, человек сам должен принимать решение и в инструкциях сказано, что нужна консультация врача. Все мы взрослые люди, если человек решил принимать тот или иной препарат, то он понимает все последствия. Уж поверь. 

Это как про меня и тесты, я все равно их буду мочить каждый цикл, даже находясь в такой ситуации. Это я к тому, если человек захочет, он сделает.

Если кому-то кажется это бредом, то я не заставляю комментировать.

Как-то так. Всем мира и добра:reverans:

Я не комментировала вообще твою схему. Я спросила у кого-то сверху есть ли показания к применению Утрожестан. А так каждый сам решает к кому ходить, что пить и вообще что делать. И каждый тут пишет свои мысли и свой опыт. Естественно это не указание к действию. Это форум и все высказывают свое мнение 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ирина886 сказал(а):

И к эндокринологу хорошему еще запиши, пусть проверит

Да, у нее в этом году на медкомиссии с щетовидкой там что-то скащали не норм. Я ее пытала, она так и не поняла, что именно. Хоть за ручку с ней ходи. 19 лет мадаме:D

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Да, у нее в этом году на медкомиссии с щетовидкой там что-то скащали не норм. Я ее пытала, она так и не поняла, что именно. Хоть за ручку с ней ходи. 19 лет мадаме:D

Я и сейчас не всегда понимаю, что мне врач рассказывает 🤣🤣🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ирина886 сказал(а):

Я чето прям уверена, что мы ее скоро в декрет выпнем:D

Не надо меня пинать. Я что-то после разговора с ги так успокоилась. Устала за этот цикл. Дай бог, моя тестомания угомониться немного. О, магний надо заказать. Девочки, посоветуйте на вб хороший магний. Хочу пропить, да и сыну пора пришла и доче еще тоже, а то гормоны у нее шалят, ходит и бухтит на всех

3 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Ирина886 я тоже)))) вот сиду и жду)))) потом она на всех плевать будет ( с удовольствием))))))

Мадам, вообще-то ты помнишь, что ты обязана:t8313:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, CatherinS сказал(а):

Ага, я в курсе, и про схему приема, и про неоднозначность препарата. И прочее. И даже назначение после овуляции с аденомиозом дискуссионно, разные врачи имеют разные мнения. А одна мне назначила непрерывно пить (с 3 дня цикла вроде, не помню на память, в назначениях есть), для улучшения ситуации с аденомиозом - не для планирования, конечно. Что меня не устроило.

Но однозначно отвергать попытку люфа во второй фазе не буду. Тк аденомиоз в том числе и гормональная проблема, и нехватка прогестерона (или сильное повышение эстрогена) - один из факторов. Поэтому прогестерон логичен в этой схеме.

 

Я предпочитаю интегральных медиков.  И вообще минимум лекарств. Хотя докмед всегда почитываю.

Ого, как здорово, поздравляю вас!!! Такое чудо - скоро еще одна семья будет. А там и детки:mama:

Неужели и у меня так будет, даже и не верится))) Хотя вон старшей через месяц 14, уже паспорт….

Есть люди, которые пытаются разобраться в мед терминах и назначениях врачей, но многие просто лопают все, что на форуме написали) это касается ещё и антибиотиков, тем более они в свободном доступе 

Изменено пользователем Nazh
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Не надо меня пинать. Я что-то после разговора с ги так успокоилась. Устала за этот цикл. Дай бог, моя тестомания угомониться немного. О, магний надо заказать. Девочки, посоветуйте на вб хороший магний. Хочу пропить, да и сыну пора пришла и доче еще тоже, а то гормоны у нее шалят, ходит и бухтит на всех

Я такой пила. Гиня сказала, что хороший

Screenshot_20240213-132947.jpg

2 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Это из разряда: простите, а вы сейчас со мной говорили?:hohot:

Ага🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...