Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

5 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Мне однажды помогли спринцевания отваром чистотела. Мазало же с самой О. А сидеть на Утрике постоянно тоже не дело. И вот, когда я перерыв делала от Утрика, решила чистотел траву купить. Ив первом же цикле мазня была намного меньше, и стали появляться чистые дни (раньше их не было). А на второй цикл ещё меньше мазало. На третий я снова стала Утрик ставить и //.

Но то было 6 лет назад... 

Вот бы тебе и этот раз чистотел помог.   Я один раз спринцвалась и что то испугалась. Решила просто свечи ставить.  

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, НатаlyМама сказал(а):

Вот бы тебе и этот раз чистотел помог.   Я один раз спринцвалась и что то испугалась. Решила просто свечи ставить.  

От спринцеваний сушит сильно... Там надо рассчитать концентрацию. 

Эх, если бы чистотел ещё и на качество моих старых просроченных яиц мог влиять:girl_in_dreams:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, NastaPax сказал(а):

Что же с теми кого стимулируют🫣

Да.  Представлю что там творится. 

2 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

От спринцеваний сушит сильно... Там надо рассчитать концентрацию. 

Эх, если бы чистотел ещё и на качество моих старых просроченных яиц мог влиять

Я уже не знаю что сожрать, вколоть,  впихнуть что бы все было нормально. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

. Эти минимальная доза. И она ничего сбить в организме не может. Единственное, у Утрика бывают побочки, даже вагинально, у некоторых молочница и дисбактериоз бывают. Если что-то насторожит, или пойдёт не так, можно допить цикл, и потом не принимать. Мало ли. Но врачи советуют курсами, особенно, если аденомиоз

Ну я правильно понимаю , вот эти шарики что в рот что ТУДА , форма одинаковая?

1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Аминь.:molitva: Настюшечка,пусть у вас всё получится и очень скоро!!!

Спасибо, золотулька:smilie_girl_321:

@Да будет воля Твоя Настюша, спасибо💖Я решилась, посмотрим что из этого будет, хуже точно не будет как я поняла)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, NastaPax сказал(а):

IMG_20240213_214916.thumb.jpg.2e786a4b839fc7ecb012f416664f5bb5.jpg

Девочки я из плоского живота превратилась в колобка)))Так выглядят два растущих фолика:D

Что же с теми кого стимулируют🫣

А Яб можно на кулак наматывать и не раз:hohot:

Я тут абсолютно расслаблена и не надуваю живот:girl_wacko:

Ой, у меня живот и того больше после овуляции, Где-то за неделю до М😱 я просто как на 5-м месяце,приходится втягивать живот, носить свободную одежду...еще и жор! И отёки. это после 27 лет где-то началось.. Обследовалась тогда, сказали, ну а что, ничего, ПМС. Отекаете, мадам, прогестерон мышцы живота расслабляет, всё такое. Надо с этим жить.

Всем доброго вечера

Не успеваю за вами) на работе завалы, время пролетает как одна минута😱 завидую домохозяйкам, эх

А вообще мой февраль - это, как всегда, мечты о летнем отпуске🤣 только минутка свободная появилась вечером, давай мониторить туры🤣 загранпаспорта заканчиваются в октябре, надо успеть в мае куда-нибудь рвануть) хочу в Турцию, но боязно одной с ребёнком, а муж ни в какую, езжайте сами, говорит, мне денег жалко 🤣

 

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Тари сказал(а):

Ой, у меня живот и того больше после овуляции, Где-то за неделю до М😱 я просто как на 5-м месяце,приходится втягивать живот, носить свободную одежду...еще и жор! И отёки. это после 27 лет где-то началось.. Обследовалась тогда, сказали, ну а что, ничего, ПМС. Отекаете, мадам, прогестерон мышцы живота расслабляет, всё такое. Надо с этим жить.

Всем доброго вечера

Не успеваю за вами) на работе завалы, время пролетает как одна минута😱 завидую домохозяйкам, эх

А вообще мой февраль - это, как всегда, мечты о летнем отпуске🤣 только минутка свободная появилась вечером, давай мониторить туры🤣 загранпаспорта заканчиваются в октябре, надо успеть в мае куда-нибудь рвануть) хочу в Турцию, но боязно одной с ребёнком, а муж ни в какую, езжайте сами, говорит, мне денег жалко 🤣

 

 

Ты тоже худырла?)))

Просто у тонкостройных первое это живот вываливается)

У меня ток на овульку такое и не всегда)

Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Ох надеюсь. Я уже боюсь всего.  

Вот у меня завтра 15 дпо.  Пойду наверное еще раз сдам хгч.  

Три недели сказали колоть. Потом пересдавать анализы. 

Совсем не почувствовала как иголка вошла. Сам укол слегка болезненный. Еще секунд десять ноет и все.  

Извините, что вклиниваюсь в тему, читаю вас и переживаю за каждую, с некоторыми девочками знакома. Никак не решалась написать, вот решила. Написать уточнения про Клексан: его колоть нужно утром строго до 9 часов утра, если у вас 0,4 и делите на 2 части, то остаток надо хранить в дверце холодильника. И набирают 0,2 аккуратно либо в отдельный шприц(что лучше),либо иглу протирать спиртом. Лёгкой Вам беременности!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

 Гепарин гель попробуй! Именно гель, там доза 1000, он дорогой. Есть мазь, это не то! 

Я им вывела шишку от уколов, которая несколько месяцев не проходила, втирала утром и вечером. 

 

Настя, спасибо огромное:smilie_girl_321:

4 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Привет, девочки! 

У меня сегодня такой радостный сюрприз, хочу с вами поделиться! 

Я получила ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ ВОЛШЕБНУЮ ЗАРЯЖЕННУЮ ЗАБЕРЕМЕНИТЕЛЬНУЮ ПОСЫЛОЧКУ ОТ ТАНИ! 

IMG_20240213_191249.thumb.jpg.d67bb51e54e6341cea2ca9ac47aef57f.jpg

 Открыла и прям слезы от радости! Это так неожиданно и приятно, как в детстве! 

Конечно, я кляча уже не молодая, но верю, что лучики добра в любом случае даром не пропадут и обязательно запустят реакцию счастья и чуда, каким бы оно ни было, НО БУДЕТ ОНО ТОЧНО! 

Таня, ещё раз спасибище тебе от всего сердца! 💓💓💓💓💓💓💓💓

А ещё у нас весна... 

IMG_20240213_103620.thumb.jpg.cb4099fdbb9cd4cc5cc9f012c2c71cfb.jpg

 

IMG_20240213_103728.thumb.jpg.fdf9e814c2f387cfe8eea684af2943c0.jpg

Пойду почитаю вас. Я на 131 стр. 

ой какая прелесть! @_felix_  ты чудо

ой,веснааааа

у вас зимы мало совсем?

1 час назад, _felix_ сказал(а):

Скажи что посасываешь иногда для успокоения 😄

:hohot:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, vaver4an9tka сказал(а):

вас зимы мало совсем?

В этом году ее можно сказать и не было) Мы с одного края)

Я сегодня в кофте по улице выбегала и было жарко

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Dasha71 сказал(а):

@НатаlyМама

Извините, что вклиниваюсь в тему, читаю вас и переживаю за каждую, с некоторыми девочками знакома. Никак не решалась написать, вот решила. Написать уточнения про Клексан: его колоть нужно утром строго до 9 часов утра, если у вас 0,4 и делите на 2 части, то остаток надо хранить в дверце холодильника. И набирают 0,2 аккуратно либо в отдельный шприц(что лучше),либо иглу протирать спиртом. Лёгкой Вам беременности!

Что, правда? 🧐 А я все 6 недель после КС его колола в 21 вечера 😄как в РД мне его делали, так и продолжала раз в сутки. И никто ничего мне не говорил, что надо на утро переходить 🤷‍♀️

Доброй ночи всем 🤗

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

 

У меня новый прикол у ребёнки, ей не нравится видимо, когда я лежу. Второй день уже, как только я лягу прилягу до обеда отдохнуть, она начинает скакать или колупать мне бок так, что я просто не могу заснуть. Встаю, иду делать что-то по дому - она видимо укачивается, засыпает и уже шебуршит как положено ей по режиму

😁 ну, мне лежать никто не мешает пузом кверху 😂😂😂 

Муж приехал с работы, мы еще с ним валялись весь вечер😂😂😂

Правда, сегодня уже поехала дела делать всякие, пока на больничном 😁

Сходила на приём к эндокринологу, много не ждала, так как почитала, что в обычных поликлиниках ТТГ не снижают, если вписывается в нормы. Но, на мое удивление, врач назначила мне л тироксин по 25 мкг и контроль ТТГ через 2,5 месяца ☺️ 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, NastaPax сказал(а):

Ты тоже худырла?)))

Просто у тонкостройных первое это живот вываливается)

У меня ток на овульку такое и не всегда)

До родов да, худырлой была🤣 я при росте 172 см весила всегда в пределах 48-50 кг, у меня был неплохой пресс, и такой живот стал появляться) а в беременность набрала, шла рожать 72 кг😱🤣 с тех пор не сильно похудела. Весила потом 65, последний год 69-70. Но так вроде жиры не висят всё равно, однако ж перед М живот прям беременный

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

У тебя совершенно нормальный Э на этом УЗИ! Для Б достаточно! 

не знаю, что еще нужно, но сегодня с утра тянет живот, начнутся М (((  

по витаминам, так и  пью 

 

привет девочки :udachi:

25 минут назад, Тари сказал(а):

однако ж перед М живот прям беременный

а у меня после стимуляций животина стал, думала после перерыва гормонов уйдет, а не, он не собирается этого делать 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Тари сказал(а):

До родов да, худырлой была🤣 я при росте 172 см весила всегда в пределах 48-50 кг, у меня был неплохой пресс, и такой живот стал появляться) а в беременность набрала, шла рожать 72 кг😱🤣 с тех пор не сильно похудела. Весила потом 65, последний год 69-70. Но так вроде жиры не висят всё равно, однако ж перед М живот прям беременный

У меня так же с весом. И про живот заметила во вторую фазу я как колобок надуваюсь, в смысле живот беременный. :Crazy: Приходится носить более свободную одежду. 

Всем доброе утро! 

53 минуты назад, какая есть сказал(а):

не знаю, что еще нужно, но сегодня с утра тянет живот, начнутся М (((  

Я тут читала разные статьи и поняла, что может быть сам организм против Б. После па сперматозоиды (большая их часть) погибает от воздействия среды организма, до труб добираются не всё. А те , кто добирается,может попросту не выжить в пагубно среде. А ещё в одной статье доктор медицинских наук говорил о том, что сама "возрастная" (от 35+) ЯК  "защищается" от проникновения хвостиков, её оболочка утолщается, и проникнуть головастику уже сложнее. Якобы какие-то изучения были и вот такие итоги. :think1:

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Dasha71 сказал(а):

Клексан: его колоть нужно утром строго до 9 часов утра, если у вас 0,4 и делите на 2 части, то остаток надо хранить в дверце холодильника. И набирают 0,2 аккуратно либо в отдельный шприц(что лучше),либо иглу протирать спиртом. Лёгкой Вам беременности!

Спасибо большое.  Не знала. 

Доброе утро. 

4 часа назад, Mysterium сказал(а):

Что, правда? 🧐 А я все 6 недель после КС его колола в 21 вечера 😄как в РД мне его делали, так и продолжала раз в сутки. И никто ничего мне не говорил, что надо на утро переходить

Мне написали что только по полам делить.  Но знаю девочку клексан утром,  а аспирин вечером.  Мне вообще сказали аспирин убрать.

Гляньте на это безобразие. Делала эти мамачеки с разницей в пару минут.  

S40214-06440958.png

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро

5 часов назад, Mysterium сказал(а):

Что, правда? 🧐 А я все 6 недель после КС его колола в 21 вечера 😄как в РД мне его делали, так и продолжала раз в сутки. И никто ничего мне не говорил, что надо на утро переходить 🤷‍♀️

 

Я тоже колола вечером:think1: , я просто сама себе боялась и ждала мужа с работы чтоб вколол)))

31 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

 

Гляньте на это безобразие. Делала эти мамачеки с разницей в пару минут.  

S40214-06440958.png

Вот производители козлята, а потом ходи и переживай:girl_mad:

У меня БТ (базальная температура) стабильно падает вниз, расти что-то не собирается совсем:D

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Спасибо большое.  Не знала. 

Доброе утро. 

Мне написали что только по полам делить.  Но знаю девочку клексан утром,  а аспирин вечером.  Мне вообще сказали аспирин убрать.

Гляньте на это безобразие. Делала эти мамачеки с разницей в пару минут.  

S40214-06440958.png

Какие полосочки красивые. :smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, vlad04ka сказал(а):

Вот производители козлята, а потом ходи и переживай

Потому многие и пишут что смотреть динамику по тестам Сплошная нервотрепка.  

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Sveт24 сказал(а):

@Elizavet@ ммм. Я помню это блаженство. Как отламываю кусочек, с хрустящей корочкой. А потом это всё блаженство тает во рту, разливая этот блаженный вкус по всему телу:girl_in_dreams:

Так аппетитно описала:)

12 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Привет, девочки! 

У меня сегодня такой радостный сюрприз, хочу с вами поделиться! 

Я получила ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ ВОЛШЕБНУЮ ЗАРЯЖЕННУЮ ЗАБЕРЕМЕНИТЕЛЬНУЮ ПОСЫЛОЧКУ ОТ ТАНИ! 

IMG_20240213_191249.thumb.jpg.d67bb51e54e6341cea2ca9ac47aef57f.jpg

 Открыла и прям слезы от радости! Это так неожиданно и приятно, как в детстве! 

Конечно, я кляча уже не молодая, но верю, что лучики добра в любом случае даром не пропадут и обязательно запустят реакцию счастья и чуда, каким бы оно ни было, НО БУДЕТ ОНО ТОЧНО! 

Таня, ещё раз спасибище тебе от всего сердца! 💓💓💓💓💓💓💓💓

А ещё у нас весна... 

IMG_20240213_103620.thumb.jpg.cb4099fdbb9cd4cc5cc9f012c2c71cfb.jpg

 

IMG_20240213_103728.thumb.jpg.fdf9e814c2f387cfe8eea684af2943c0.jpg

Пойду почитаю вас. Я на 131 стр. 

С чудесным пророческим подарочком тебя, дорогуль, пусть поскорее пригодится!!!!!:molitva:
Танюшка, @_felix_   прекрасная фея!:smilie_girl_321:  Я тоже получила от нее подарочек!:love:

10 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

 

И вот и у меня так же,слово в слово,не зацикливаюсь и нет депрессии.Жду и верю в чудо!:molitva::m0591:

 

Божьих благословений ребятам во всём!:molitva:

Поддерживаю!:class: @семь-Я❤️Ксюшечка и я за тебя!:kiss2:

Умничка!!!!:class:

Спасибо, дорогуль:kiss2:

8 часов назад, Тари сказал(а):

 

Не успеваю за вами) на работе завалы, время пролетает как одна минута😱 завидую домохозяйкам, эх

А вообще мой февраль - это, как всегда, мечты о летнем отпуске🤣 только минутка свободная появилась вечером, давай мониторить туры🤣 загранпаспорта заканчиваются в октябре, надо успеть в мае куда-нибудь рвануть) хочу в Турцию, но боязно одной с ребёнком, а муж ни в какую, езжайте сами, говорит, мне денег жалко 🤣

Неисчерпаемой энергии тебе на работе:kulachki:

Мы всегда с милым в отпуск ездим вместе. Не люблю одна отдыхать..

4 часа назад, Sevgi сказал(а):

😁

Сходила на приём к эндокринологу, много не ждала, так как почитала, что в обычных поликлиниках ТТГ не снижают, если вписывается в нормы. Но, на мое удивление, врач назначила мне л тироксин по 25 мкг и контроль ТТГ через 2,5 месяца ☺️ 

Хорошо, значит, компетентный врач!:class:

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Спасибо большое.  Не знала. 

Доброе утро. 

Мне написали что только по полам делить.  Но знаю девочку клексан утром,  а аспирин вечером.  Мне вообще сказали аспирин убрать.

Гляньте на это безобразие. Делала эти мамачеки с разницей в пару минут.  

S40214-06440958.png

Красивые полосочки!!!

ХГЧ будешь сдавать?

50 минут назад, vlad04ka сказал(а):

 

У меня БТ стабильно падает вниз, расти что-то не собирается совсем:D

Значит, овульки еще не было.

 

Привет, красотульки, всем весеннего настроения!!!:love:  Сходила с утра к терапевту, хотела взять направление на анализы, хочу биохимию сдать ( три месяца назад холестерин был по верхней границы нормы), но моя врач в красной зоне.. Записалась на понедельник.

 

GjW2T.gif

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Мы всегда с милым в отпуск ездим вместе. Не люблю одна отдыхать..

И я тоже. Так как мужу только два раза дают отпуск,  ёсли еду одна с детьми без него к родителям, как то тоскливо.  

Сдала хгч, ттг, т4 свободный.  И ещё глюкозы.  Сказали что ттг с глюкозой идет со скидкой.  

Изменено пользователем НатаlyМама
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

И я тоже. Так как мужу тольел два раза дают отпуск,  ёслм еду одна без него к родителям, как то тоскливо.  

Сдала хгч, ттг, т4 свободный.  И ещё глюкозы.  Сказали что ттг с глюкозой идет со скидкой.  

Много :kulachki: на хорошие результаты!

Когда они будут готовы, завтра или сегодня?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

ХГЧ будешь сдавать?

Теперб жду результата.  Тестики МЧ заканчиваются на пару дней хватит. Кстати за 1100 50 шт брала, выгодно получается.  

Только что, семь-Я❤️ сказал(а):

Когда они будут готовы, завтра или сегодня?

На днях пришли в 3 ночи.  

5 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Сходила с утра к терапевту, хотела взять направление на анализы, хочу биохимию сдать ( три месяца назад холестерин был по верхней границы нормы), но моя врач в красной зоне.. Записалась на понедельник.

Что значит красная зона? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, NastaPax сказал(а):

Ну я правильно понимаю , вот эти шарики что в рот что ТУДА , форма одинаковая?

Спасибо, золотулька:smilie_girl_321:

@Да будет воля Твоя Настюша, спасибо💖Я решилась, посмотрим что из этого будет, хуже точно не будет как я поняла)

Да. Одинаковые шарики😁

6 часов назад, Mysterium сказал(а):

Что, правда? 🧐 А я все 6 недель после КС его колола в 21 вечера 😄как в РД мне его делали, так и продолжала раз в сутки. И никто ничего мне не говорил, что надо на утро переходить 🤷‍♀️

Доброй ночи всем 🤗

Мне не говорили, что его в определенное время надо. И в рд ставили в разное

Ссылка на это сообщение

Привет, я без настроения, всем 🤞🤞🤞на все начинания и успешные дела, а у меня нрвый цикл 😡 Вот казалось бы чего ждать то, а нет система так работает, все равно ждет зачатия. И будкт жлвть пока климакс на нос не свалится. Хочу  // аааааа :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...