Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

@Тари у меня в этот раз имя партия тестовВера с реагентами. Да такиеполоски выдаёт-даже под фонариком светить не надо. Фоткой плохо ловит, но она есть😂 

У меня начинает уже всё тянуть, к М.

3 часа назад, Ирина886 сказал(а):

Отзвонились из клиники. Операция прошла хорошо. Перевели в реанимацию. Матка весила 5 кг:girl_wacko:

Слава Богу 🙏 пусть собакен поскорее восстанавливается!

IMG_20240129_053035_537.jpg

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет. Я-то думаю, почему я так плохо спала? А захожу, вы тут про меня пишите:D я не Хохотуха. Я ужо спаль в это время. У меня время к мск +4 часа, а вставать мне рано. И зачем мне писать сразу с двух акков, я вас и с одного достану:hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Сдала я гормоны щитовидки и хгч , чтоб уже точно знать-убирать Дюфастон или нет😁 но я уверена, что там 0.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Счастливая Val911// сказал(а):

Лизушка на всех кому надо чихает и дарит каканые памперсы, пусть у всех планюшек случится долгожданная Б, а у всех наших чудесных пузомамочек родятся в срок малыши и даже парочки

Лизулечка-хорошулечка 🥰 Спасибо вам с ней 🍀

Доброго утра всем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 Мне сегодня, так как плюсом еще сдавала хгч, гормоны щитовидки сделали по акции-щитовидная железа беременных 😁 говорит, вы не обращайте внимания 😁 и плюсом 20% скидка 👌

А у меня живот уже начал тянуть сильно, в этот раз и в поясницу отдаёт 😒

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро и хорошей рабочей недели! ;)

А я начиталась видимо вчера вас и приснился мне сон, что родила я мальчика, такого светленького, как муж мой. И дату родов я запомнила. Лежу в родзале, на малыша любусь и думаю , надо как-то мужу сообщить, а как - не знаю, боюсь. Причем всё так реалистично было. Видимо, память о моих родах где-то есть и во сне. И вот помню, день выписки. А у меня ничегошеньки нет на малыша, и забирать некому. Мужу так и не позвонила, о детях старших во сне и не вспомнила. В результате договорилась я с девочкой из соседней палаты, что они меня подвезут с малышом. Даже во сне переживания у меня. 

7 часов назад, Люличкин сказал(а):

Девочки я вас поддержу решать только вам. Но пока есть силы надо пробовать. 
у нас финансы не сказать что нормальные но на жизнь хватает.  У нас есть  плюс - частный дом и места много, комната своя будет у малыша. Главное чтоб пришел наш малыш к нам!

Полностью согласна. 

Но в вопросе планирования малыша решают двое. И если один не хочет или сомневается, то тут уже ничего не поделать. 

9 минут назад, Sevgi сказал(а):

 Мне сегодня, так как плюсом еще сдавала хгч, гормоны щитовидки сделали по акции-щитовидная железа беременных 😁 говорит, вы не обращайте внимания 😁 и плюсом 20% скидка 👌

А у меня живот уже начал тянуть сильно, в этот раз и в поясницу отдаёт 😒

Молодец, что сдала анализы. Пусть результаты будут хорошие! :kulachki:

Я на работку. :imageproxy:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Sveт24 сказал(а):

Девочки, всем привет. Я-то думаю, почему я так плохо спала? А захожу, вы тут про меня пишите:D я не Хохотуха. Я ужо спаль в это время. У меня время к мск +4 часа, а вставать мне рано. И зачем мне писать сразу с двух акков, я вас и с одного достану:hohot:

А вдруг ты просто такая вся загадошная:hohot:

Позвонили из клиники. Можно ехать забирать

Часа 2 , наверное, поспала сегодня

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Sevgi сказал(а):

 Мне сегодня, так как плюсом еще сдавала хгч, гормоны щитовидки сделали по акции-щитовидная железа беременных 😁 говорит, вы не обращайте внимания 😁 и плюсом 20% скидка 👌

А у меня живот уже начал тянуть сильно, в этот раз и в поясницу отдаёт 😒

Круто,что за Лаба?

@Sveт24Я подумала кто ещё нас так любя может залайкать)))

@Ирина886 Здорово,уже забирать)

Пускай поскорее восстанавливается песель❤️

Ссылка на это сообщение
1 час назад, NastaPax сказал(а):

подумала кто ещё нас так любя может залайкать)))

Она и в другой теме отметилась, но там не всё ❤️ как тут, а только по интересам, видимо)

Может всё-таки в глубине души ещё планирует 😁 но боится себе признаться))

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, _felix_ сказал(а):

Пошла искать в графике и не нашла( пропустила 

 

9 часов назад, 아기 오세요 сказал(а):

И я не нашла😢и всё пропустила

Клевый собакен на аве

Яяяяяяяяя, после родов года через три😁😁😁

Девочки, я прямо сюда в темку выкладывала и удалила уже. Когда будут ещё, выложу в график, вам маякну, посмотрите ))

9 часов назад, Ирина886 сказал(а):

Отзвонились из клиники. Операция прошла хорошо. Перевели в реанимацию. Матка весила 5 кг:girl_wacko:

Опупеть 😳 пусть вычухивается собаченция 🙏

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elizavet@ сказал(а):

Девочки, я прямо сюда в темку выкладывала и удалила уже. Когда будут ещё, выложу в график, вам маякну, посмотрите ))

У твоего сообщения даже не стояла пометка, что изменено, поэтому я решила, что надо смотреть в графике)

Ждём 🤗

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, _felix_ сказал(а):

У твоего сообщения даже не стояла пометка, что изменено, поэтому я решила, что надо смотреть в графике)

Ждём 🤗

А мне модератор меняла, может поэтому..

Ссылка на это сообщение

Девочки, с тестом всё печально. Решила, что всё таки завтра с утра пойду на гормоны сдавать. Буду считать, что у меня были такие бякушные М. Грустно. Я ведь так надеялась, что сегодня там будет полосочка:this_1:

:this_1:

Изменено пользователем Sveт24
Ссылка на это сообщение

Доброе утречко)

У меня вопросы:D Сегодня 12 ДПО, тест пустой, утрика осталось 2 таблетки еще. Я могу уже не принимать его? Или надо все-таки добить 10 дней? 

И если можно уже не принимать, то М начнутся например через 2 дня, то тогда этот цикл получится 24-25 дней. 

Или даже если я сейчас отменю утрик, то М все равно начнутся во время? Цикл у меня регулярный, 27 дней.

 

Ссылка на это сообщение

И еще вопросы по анализам на гормоны. Т3 и Т4 сдавать общий или свободный? 

И стоит ли сейчас сдавать Д-Димер? И если да, то что с ним вместе еще нужно сдать?

В анамнезе за последние 5 месяцев была анэмбриония (с 1го цикла поанирования) и бхб. До этого не планировали.

Составила себе такой список: ФСГ, ЛГ, пролактин, Эстрадиол, ТТГ, Т3, Т4, ферритин, кортизол, тестостерон.

Может что добавить/убрать надо?

Ссылка на это сообщение

@КэтиКэтиС т3 и те свободный. 

Я буду сдавать Амг, ФСГ, ЛГ, пролактин, тестостерон, тестостерон. Для себя еще хочу гомоцистеин пересдать.

Ферритин насколько помню надо сдавать не во время месячных.

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Едем домой

Красоточка 🤗

Не вижу попоны. Лапароскопически оперировали? Во сколько вам это всё обошлось?

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ну вот, а ты боялась! Молодца! 🥰

Спасибо ❤️

Да, перед людьми как-то страшновато было выступать) Вот видео записывать не страшно- ты один на один с камерой, если забудешь, можно и паузу сделать, ошибки вырезать и прочее. Как-то проще)

А тут ощущение, что прав на ошибку нет)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...